Результатов: 2407

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Вводится сегрегация – все народы РФ делятся на две категории

Те же украинцы при Богдане Хмельницком - ведь это же был договор. И украинцы являются государствообразующим народом РФ с этой точки зрения... echo.msk.ru »

2020-3-5 11:55

Кусок эфира, Михаил Виноградов: В представлении обывателя Крым главнее поправок

Безусловно, поправки, которые были отправлены позавчера и неофициально обнародованы, они такие вполне себе хайпогенные... echo.msk.ru »

2020-3-5 11:25

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Это всё придумал вирус в 19-м году

Если считать, что падение цен на нефть связано с ожиданием замедления экономики, что стало следствием распространения коронавируса, то в принципе все это ослабление рубля, все 5-6 рублей – это и есть результат коронавируса... echo.msk.ru »

2020-3-4 10:42

Кусок эфира, Марат Гельман: Демонстративно пугают, но массовых посадок нет

Прочность власти стоит не только на том, что они хитроумно говорят: «Шнур, ты теперь будешь в этой партии, Валерия, ты в этой партии», а именно в том, что реальных оппозиционеров просто выдавили... echo.msk.ru »

2020-3-3 11:39

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин в угоду чему угодно может начать любую войну

Певцы Путина на телевидении пропоют песни о том, что это правильно, назовут кого-то «фашистами», а солдатики будут гибнуть. Общество российское абсолютно забыло ценность человеческой жизни. Как матери могут отпускать своих детей?... echo.msk.ru »

2020-3-2 11:44

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Вытирать ноги о Конституцию – занятие растлительное

Должны у государства оставаться какие-то сакральности независимо от того, кто на троне. Значит, действительно получается, что Россия и Путин – это тождественно, а я не готов с этим мириться, я лучше думаю о России... echo.msk.ru »

2020-2-28 16:39

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Им нужно будет заявлять о новом статусе Путина

Много говорится о том, что все-таки белорусский сценарий не совсем списан со счетов и что все трепыхания Александра Лукашенко, которые мы сейчас наблюдаем – это все-таки попытка оказать на него давление... echo.msk.ru »

2020-2-26 10:36

Кусок эфира, Глеб Самойлов: Радикальные уличные движения исчезли после Манежной

Вся эта уличная революционность, битье витрин — во имя чего, неважно — с той, с другой, с третьей стороны — оно ушло. Всех переиграли. Самое классное — они не заметили... echo.msk.ru »

2020-2-25 10:09

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: О ситуации в Новых Санжарах

Это в естестве людей. Если они видят перед собой что-то страшное и непонятное, они ведут себя как биологическая звериная стая. Они ограждают. Но кого? Своих детей и свои семьи... echo.msk.ru »

2020-2-24 11:50

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Колесников имитировал такого туповатого пропагандиста, экал и мекал, измывался

Дудь у Колесникова, Колесников у Путина. Осталось дождаться только путинского личного подкаста, где он берет интервью у Дудя. Вряд ли это будет наоборот, и тогда, в общем, круг триумфально замкнется... echo.msk.ru »

2020-2-21 22:45

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Нормальной человеческой жизнью на такую сумму прожить невозможно

Вот такая страна, которая успешно проела 4 триллиона долларов, доставшиеся ей от высоких цен на нефть и газ за последние 20 лет... echo.msk.ru »

2020-2-21 10:08

Кусок эфира, Антон Красовский: Путин – наследник не Ельцина, а Собчака

Нам не нравится, что у Путина есть кгбэшные корни и что Путин кгбэшник. А что вам нравилось? Ельцин, первый секретарь МГК КПСС, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС?.. echo.msk.ru »

2020-2-20 13:27

Кусок эфира, Анастасия Васильева, председатель профсоюза «Альянс врачей»: Я делаю все, чтобы пациенты не платили ни в карман, ни в кассу

Я хочу, чтобы врачи имели мотивацию. Чтобы врачи получали столько, чтобы не было никакого желания... Должна эта цепочка порваться. Пациент не должен думать, что надо отблагодарить... echo.msk.ru »

2020-2-20 13:17

Кусок эфира, Ева Меркачева: Чаще всего пытки совершают мелкие оперативники

Это даже необязательно сотрудники ФСБ. Это могут быть сотрудники полиции, между прочим, чтобы вы понимали. Они просто действуют руками тех, кто из других ведомств... echo.msk.ru »

2020-2-20 13:08

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Они не понимают, что устали-то от них самих

Но с другой стороны я отдаю ему должное. Пошел в народ. Прям как Горбачев в 1986 году в Питере вышел и начал общаться. Дальше я уже боюсь проводить параллели... echo.msk.ru »

2020-2-20 11:13

Кусок эфира, Сергей Марков: Они все применяют пытки. А чего делать?

Когда берут людей, обвиняя их в терроризме, как их разговорить? Большей частью это убежденные люди, которые убивать других людей и сами, возможно, готовы погибнуть... echo.msk.ru »

2020-2-19 09:57

Кусок эфира, Ирина Прохорова: А мужчина, который живет вне брака – это нормально?

А потом удивляются, почему церковь становится все более и более непопулярной. Потому что большего хамства со стороны священника трудно себе представить... echo.msk.ru »

2020-2-18 09:38

Кусок эфира, Михаил Фишман: Не конкретный Сталин, Берия, а государство. Это важнейшая мысль

Но Кремль сразу этот разговор гасит и говорит: нет уж, нам про это разговаривать нечего. Молотов и Риббентроп у нас молодцы как известно и поехали дальше... echo.msk.ru »

2020-2-18 09:19

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Когда он находится в келье, рука движется со скоростью 10 тыс. движений в минуту

Мы появились с вами на свет благодаря женщинам. И вот это, мрачное, нечёсаное рыло, позволяет себе - который, может, и девушек не видел вообще, только на картинках ему объясняли... echo.msk.ru »

2020-2-17 11:38

Кусок эфира, Ирина Петровская: Эти сроки абсолютно сбивают с ног

Это абсолютный шок, и все равно, до последнего, всегда как-то идеалистически веришь, что до этого не дойдет. Мы уже привыкли и радуемся, когда условные дают сроки ни за что... echo.msk.ru »

2020-2-16 10:21

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Что нельзя сделать сегодня с населением России?

Закрытие всех границ – нет, многие скажут, что давно пора. Массовый отъем всех денег у населения – скажут, правильно, не жили хорошо, нечего и начинать. Публичные казни, в диапазоне от повешения до сожжения, – скажут, так и надо... echo.msk.ru »

2020-2-15 22:00

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Они что, с 37-го года там на посту?

Если они привыкли, он все равно когда-то начали. Они что, ниоткуда упали, с потолка? Они не люди? Нет. Ну, сначала разозлился, ударил пощечину. Выяснилось, что через год тебе ничего за это нет. Ударил кулаком... echo.msk.ru »

2020-2-14 11:37

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Ребята, вас там нет, но почему они в российской форме?

Какой военторг? Это лексика 14-го года. Сейчас Владимир Путин, президент Российской Федерации прямо говорит, что это поставляют страны, которые симпатизируют. Ну, кто симпатизирует?.. echo.msk.ru »

2020-2-14 10:52

Кусок эфира, Михаил Касьянов: Главный сценарий транзита не сработал

Я утверждаю: все они направлены на укрепление власти президента. Вся болтовня о том, что укрепляется власть, передаются какие-то полномочия парламенту – это просто болтовня... echo.msk.ru »

2020-2-14 10:15

Кусок эфира, Андрей Кормухин, координатор движения «Сорок сороков»: Цель закона — чтобы НКО получили доступ к семьям

Давайте мы возьмем проблему насилия в обществе, потому что она системная, она относится к алкоголику-мужику так же, как к алкоголику-Васе. Проблема насилия в обществе есть, но она не проблема семьи... echo.msk.ru »

2020-2-13 14:20

Кусок эфира, Олег Вьюгин: Если систему не поменять, то ни одно правительство не справится

Пока у нас не изменится этот подход, когда разные люди тянут в разные стороны и тянут это через администрацию президента, а не через правительство, то, мне кажется, что мало, что изменится... echo.msk.ru »

2020-2-12 13:00

Кусок эфира, Дмитрий Болкунец, белорусский политолог: Лукашенко пожаловался, что российские СМИ его обижают

А вот российский рынок медиа для Лукашенко загадкой является. Как и западный рынок медиа. Поэтому анонсировал создание аналога Евроньюс или Би-би-си даже... echo.msk.ru »

2020-2-12 11:26

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Да никто Россию не дразнит. Медведя дразнить опасно

Все оценки людей, которые участвуют в переговорах с Россией, звучат достаточно однозначно. С Россией нельзя вести переговоры, потому что Россия не признает факты и называет черное белым... echo.msk.ru »

2020-2-12 09:57

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Общество покорно и молчаливо принимает неосталинские правила игры

То есть молчи, когда берут соседа, не высовывайся, не привлекай к себе внимания, не спорь с начальником, не оспаривай и не возмущайся решением судов и спецслужб... echo.msk.ru »

2020-2-11 11:09

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Люди смотрят на наворовавших как на героев

"Мы понимаем, что деньги, наверное, не совсем правильные. И следующая фраза от них же будет: но он же вроде в бизнесе что-то делал. И следующая фраза: ну, сейчас он премьер-министр, давайте посмотрим, как он работает"... echo.msk.ru »

2020-2-10 11:48

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это чрезвычайно важный и отважный поступок Наташи Синдеевой

Яркой, молодой, красивой, талантливой женщины, которая поделилась со своей аудиторией тем, что с ней случилось и откровенно, и честно сказала дальше, как она намеревается жить... echo.msk.ru »

2020-2-9 10:25

Кусок эфира, Дмитрий Гордон: Где прокололся Сурков?

Сурков взял документы, пачку документов, швырнул ее на стол, они разлетелись по полу, и сказал Ермаку: «Мы так не договаривались». «Да, действительно, так не договаривались»... echo.msk.ru »

2020-2-7 13:14

Кусок эфира, Максим Шевченко: Идет система омерзительного капитализма

Они заставляют, вынуждают наш народ, еще запугивая болезнями, покупать лекарства по совершенно невероятным, бешеным ценам каким-то... echo.msk.ru »

2020-2-7 12:22

Кусок эфира, Елизавета Осетинская: Я против стратегии «чем хуже, тем лучше»

Я не хочу, чтобы ради прекрасной России будущего им сейчас пришлось что-то плохое пережить. Если в прекрасной России будущего без этого невозможно, - это примерно как про слезинку ребенка... echo.msk.ru »

2020-2-6 10:40

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Плебсу предлагают проголосовать за предложенное боярами решение

У нас есть гибридная война, гибридное государство, гибридная демократия. Теперь в этой модной линейке гибридов у нас появились гибридные поправки в Конституцию... echo.msk.ru »

2020-2-6 10:18

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Мирными и спокойными ближайшие два года не будут

Как долго можно прожить в этом состоянии? Ну, Россия в нем уже достаточно долго живет. Вопрос – остановится ли это и прекратится ли это, если сейчас на телевидении прекратить истерику… echo.msk.ru »

2020-2-5 19:29

Кусок эфира, Алексей Свет, главный врач Первой градской больницы: О врачебной ответственности

Мне не приказывает администратор в моей душе «убей его, убей», понимаете? Ну как-то давайте тоже все-таки… разделять... echo.msk.ru »

2020-2-5 13:23

Кусок эфира, Евгений Пудовкин, специалист по Британии: Лондон может потерять привлекательность

Могут заблокировать обслуживание каких-то услуг в Лондоне. Но все это будет зависеть, мы знаем о конкретных очертаниях финального соглашения в вопросе финансов... echo.msk.ru »

2020-2-5 11:26

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Лукашенко сжимают стальными объятиями любви

Владимиру Владимировичу для разговора с Александром Григорьевичем нужно будет достать из кармана веский аргумент, и аргументировать свою позицию чем-то действительно серьезным… echo.msk.ru »

2020-2-5 10:31

Кусок эфира, Екатерина Котрикадзе: Это же Израиль, черт возьми! У нас что, много друзей?

Тот факт, что Россия шантажировала Израиль и тот факт, что таким образом пошла на обострение отношений с одним из немногих стратегических партнеров своих на Ближнем Востоке – вот это меня поразило... echo.msk.ru »

2020-1-31 11:15

Кусок эфира, Сергей Медведев, историк: Прошлое — удобная платформа, на которой можно строить национальные мифы

И вот эта российская одержимость прошлым и одновременно забвение прошлого, и самим прошлым, она сейчас аукается везде в мире... echo.msk.ru »

2020-1-29 11:07