Результатов: 251

Сергей Королёв, Действия иркутских чиновников обсудили в аппарате бизнес-омбудсмена Приангарья

Главным посылом для обмена мнениями на мероприятии было то, что чиновники не контактируют с бизнесом (развивают сектор без учёта мнения предпринимателей), часто превышают свои полномочия и при этом остаются безнаказанными и не меняют положение дел... echo.msk.ru »

2018-9-18 13:42

Сергей Королёв, На что способны правоохранители в борьбе за варяга Сергея Сокола?

По поручению, опять же прокуратуры Иркутской области, следователи провели доследственную проверку по фактам нарушений антикоррупционного законодательства... echo.msk.ru »

2018-9-12 18:15

Сергей Королёв, В Иркутске состоялась несанкционированная городскими властями акция против пенсионной реформы

На площади, но с другой стороны, городские власти организовали детский праздник... echo.msk.ru »

2018-9-9 12:31

Сергей Королёв, В Ангарске организатора несанкционированного митинга против пенсионной реформы пригласили в полицию

Во время проведения мероприятия полиция не информировала собравшихся о том, что они присутствуют на несанкционированном публичном мероприятии... echo.msk.ru »

2018-9-5 20:32

Сергей Королёв, В Иркутске единороссы за 5 дней до голосования решили исход выборов в региональный парламент

Данная реклама не просто манипуляция общественным мнением, но и распространение ложной информации. Изготовление данных баннеров оплачено с персональных счетов кандидатов... echo.msk.ru »

2018-9-3 16:23

Сергей Королёв, Митинг против пенсионной реформы в Иркутске собрал не более ста человек

В основном были иркутяне, которые не пропускают протестные мероприятия, посвященные повышению пенсионного возраста... echo.msk.ru »

2018-9-2 17:12

Сергей Королёв, Публицист Борис Кагарлицкий охарактеризовал, что представляет собой левое регправительство в России

Построить социализм в отдельно взятой области – дело безнадёжное. Это просто не получится. Даже если приняться за это дело с полным энтузиазмом, просто не дадут. И не только враги, условно, не дадут, но и обстоятельства, поскольку очень много ограничений echo.msk.ru »

2018-9-1 16:37

Сергей Королёв, В центре Иркутска Патриоты и Штаб Навального провели демонстрацию в защиту избирательных прав

Участников сопровождала целая группа людей, в основном сотрудников разного вида правоохранительных органов, которые активно фотографировали и проводили видеосъёмку протестующих... echo.msk.ru »

2018-7-22 18:14

Сергей Королёв, Иркутяне били в бубен против пенсионной реформы

Горожане поддержали идею активистов. Люди охотно били в бубен, понимая, что таким образом они выражают свою позицию относительно повышения пенсионного возраста в России... echo.msk.ru »

2018-7-21 09:15

Сергей Королёв, Почему Путин не будет отклонять закон о повышении пенсионного возраста?

В случае подписания закона президентом, часть сомневающихся уверует, что так и надо и это всем на пользу. А часть, в отсутствии настоящей и бескомпромиссной оппозиции в стране, ещё попротестуют и разойдутся... echo.msk.ru »

2018-7-20 12:30

Сергей Королёв, Иркутяне начали сбор подписей за отставку правительства Дмитрия Медведева

Иркутяне не сомневаются, что депутаты-единороссы 19 июля примут закон о пенсионной реформе в первом чтении... echo.msk.ru »

2018-7-18 18:34

Сергей Королёв, Протест членов ДНТ «Ангарские зори»: пикет в Иркутске состоялся, диалог с правоохранителями – нет

На акцию протеста собралось сорок человек. Они пытаются защитить свои права на земли в ДНТ от государства... echo.msk.ru »

2018-7-9 18:49

Сергей Королёв, В Иркутске КПРФ со своими сторонниками проведёт митинг «Нет повышению пенсионного возраста!»

Митинги против пенсионной реформы в ближайшем городе к Иркутску Ангарске запланированы 7 и 8 июля... echo.msk.ru »

2018-7-5 16:07

Сергей Королёв, Момент обрушения потолка в ТРЦ «Сильвермолл» во время ливня в Иркутске зафиксировали посетители

Горожане прислали в «БГ Иркутск» фрагмент видео обрушения потолка в ТРЦ «Сильвермолл», которое произошло сегодня во время ливня на первом этаже здания... echo.msk.ru »

2018-7-2 17:23

Сергей Королёв, В Иркутске на митинг за отставку правительства Дмитрия Медведева собралось около трехсот человек

Люди были разного возраста, разных политических взглядов, но объединенных единой целью – активно бороться за свои права... echo.msk.ru »

2018-6-30 17:58

Сергей Королёв, В городе Усолье-Сибирское (Иркутская область) состоялся второй митинг против социальных реформ правительства России

Народ уже действительно устал молчать и если не жара, наверняка, людей было бы больше. Высказывания простых людей становятся все радикальнее... echo.msk.ru »

2018-6-29 18:16

Сергей Королёв, В Иркутске митинг «Стоп-тариф» посетили даже единороссы

На акции, которая собрала около пятисот-семисот человек, были флаги ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» и общественных движений Иркутска. Среди участников были и сторонники политика Алексея Навального... echo.msk.ru »

2018-6-28 17:48

Сергей Королёв, Под кого создано общественное движение «СТОП тариф» в Иркутске?

Возможно, эта группа людей просто не обладает компетенцией и авторитетом для синхронизации усилий бизнеса, власти и общества для противодействия Олегу Дерипаске... echo.msk.ru »

2018-6-25 17:15

Сергей Королёв, Усольчане митингом поддержали инициативу губернатора не повышать тарифы на энергоносители в Приангарье

Люди требовали, чтобы присутствовал мэр, депутаты гордумы от политических партий, но по факту, кроме депутатов-коммунистов, других представителей власти не было... echo.msk.ru »

2018-6-18 17:38

Сергей Королёв, Координатор Иркутского штаба Навального Сергей Беспалов вышел на свободу после 30 суток ареста

Сергей Беспалов сообщил, что чувствует себя хорошо; похудел на 5 кг; через полгода планирует пройти обследование на туберкулез, так как у одного из сокамерников был очень сильный кашель... echo.msk.ru »

2018-6-17 08:37

Сергей Королёв, Как Дума Иркутска принимает избирателей?

Избиратели Юдина выходили в одиночные пикеты в поддержку депутата. Сам депутат подал иск об отмене представления прокуратуры. Судебное заседание назначено на 20 июня и пройдёт в Кировском районном суде города... echo.msk.ru »

2018-6-14 16:05

Сергей Королёв, В Иркутске КПРФ не приняла участие в праздновании Дня России

Сегодня на митинге и шествии в честь Дня России в Иркутске среди многочисленных флагов политических партий и общественных объединений красных полотнищ КПРФ не было... echo.msk.ru »

2018-6-12 11:32

Сергей Королёв, Зачем государство продолжило забирать землю у ДНТ «Ангарские зори» (Иркутская область)?

Как расценить действия государства в лице Росимущества, Прокуратуры, а сейчас и полиции?... echo.msk.ru »

2018-6-11 11:58

Сергей Королёв, Зампред Правительства Приангарья принял участие в акции «Бензout» в Иркутске

Сегодня прямо во время акции еще два участника шествия получили от полицейских уведомления явиться для составления протоколов об административном правонарушении: волонтер Штаба Навального Сергей Горкунов и анархист Игорь Мартыненко echo.msk.ru »

2018-6-8 18:52

Сергей Королёв, В Иркутске газета обратилась к антимонопольщикам для защиты пионерских символов от рекламщиков ресторана «Союз»

Газета «Байкальская Сибирь» предполагает, что такая переработка исторических смыслов оскорбляет чувства старшего поколения и искажает историческую правду о советском времени развития России... echo.msk.ru »

2018-6-6 19:14

Сергей Королёв, Иркутяне вышли в одиночные пикеты в поддержку депутата Сергея Юдина

Сегодня у здания мэрии Иркутска несколько горожан провели одиночные пикеты, не требующие согласования с властями... echo.msk.ru »

2018-5-25 17:29

Сергей Королёв, Как не допустить крах самоуправления городом? (инструкция для иркутян)

Нельзя допустить разрушения городского самоуправления в угоду личным интересам только Команды мэра Бердникова, пользуясь тем, что население не владеет полной информацией о ситуации с Юдиным и не имеет практики поправлять своих представителей во власти и воздействовать на чиновничий аппарат... echo.msk.ru »

2018-5-19 18:18

Сергей Королёв, Почему я не пошёл на встречу с варягом Соколом?

Эксперты и политологи, сформировавшие свои взгляды на бюджетных деньгах и не желающие расставаться с этим благополучием, уже рассказывают населению о том, что Сокол якобы знаком с регионом, и он справится с ним в будущем так, как никто не справлялся. Чушь полная!.. echo.msk.ru »

2018-5-17 16:07

Сергей Королёв, Депутаты Заксобрания Приангарья решили наградить сами себя перед новыми выборами в парламент

В своём выступлении он сообщил о том, что Лабыгин внёс большой вклад в развитие законодательства в России и, в частности, местного самоуправления. Под его руководством принято 252 поправки... echo.msk.ru »

2018-5-16 16:55

Сергей Королёв, В Иркутске кришнаиты угостили пикетчиков в защиту «Телеграма» «лакомством свободы»

Иркутские «яблочники» приглашали комсомольцев КПРФ поддержать их акцию, но они отказались, сославшись на то, что не пользуются мессенджером «Телеграм»... echo.msk.ru »

2018-5-13 16:15

Сергей Королёв, О том, как иркутский мэр Дмитрий Бердников «сдал» пассажиров коммерческим перевозчикам

Сегодня коммерческие перевозчики, которые обслуживают не менее 70% всех городских автобусных маршрутов, по договорённости между собой и Командой мэра Бердникова, подняли цену на проезд на тридцать процентов echo.msk.ru »

2018-5-11 18:17

Сергей Королёв, Путин получил приветствие от народа накануне четвёртой инаугурации в президенты РФ. Что дальше?

В Иркутске, как и во многих крупных городах России, прошли крупнейшие несанкционированные акции под названием «За право быть гражданином»... echo.msk.ru »

2018-5-6 14:50

Сергей Королёв, «Мэра в отставку» – единственный лозунг местной повестки сторонников Навального в Иркутске

Многочисленная полиция, сотрудники спецслужб и чиновники, в обязанности которых входит работа с общественностью, не препятствовали организаторам несанкционированного мероприятия... echo.msk.ru »

2018-5-5 13:13

Сергей Королёв, За полчаса до начала празднования 1 мая в Иркутске площадь у «Труда» была заполнена демонстрантами

На площади выставлены металлические рамки, на входах полицейские досматривают участников митинга... echo.msk.ru »

2018-5-1 11:43

Сергей Королёв, Веселый субботник в Иркутске: студенты убирали мусор под гитару и гармонь

Студенты Иркутского регионального колледжа педагогического образования в рамках общегородского субботника привели в порядок территорию вокруг одного из учебных корпусов. При этом молодые люди пели песни и танцевали под живую музыку... echo.msk.ru »

2018-4-21 17:22

Сергей Королёв, В Иркутске прошла «жаркая» встреча депутата с работниками муниципального рынка

На место встречи приехали наряды полиции и спецтехника МЧС, вероятно, для того, чтобы предотвратить возможные столкновения, поскольку накал страстей был такой, что не исключены были драки... echo.msk.ru »

2018-4-18 13:30

Сергей Королёв, В Иркутске на митинге памяти узников фашизма чиновники поделили участников на своих и чужих

По информации пресс-службы Иркутского Комсомола, когда они подошли к «Вечному огню», один из организаторов мероприятия устроил «допрос», чтобы выяснить, кто они такие и с какой целью пришли... echo.msk.ru »

2018-4-11 14:23

Сергей Королёв, Работники МУП «Центральный рынок» Иркутска обратились к губернатору за поддержкой

Они сообщают, что администрация, во главе с директором, депутатом Думы Владиславом Свердловым, не устраняет многочисленные нарушения законов... echo.msk.ru »

2018-4-7 14:25

Сергей Королёв, С первого заседания взрослые взялись командовать в молодёжной Думе Иркутска

Девушка пока не готова сказать всю правду о том, что их обзванивали представители наблюдательного совета, сообщали за кого надо проголосовать, но чувство несправедливости у неё читалось на лице... echo.msk.ru »

2018-4-6 16:41

Сергей Королёв, Почему в Иркутске дороги плохие?

Ханхалаев публично просил мэра Бердникова – навести порядок с кадрами в администрации. Судя по всему, у градоначальника иное видение ситуации, раз он не предпринимает никакие действия для решения проблемы... echo.msk.ru »

2018-4-2 16:07

Сергей Королёв, За что КПРФ поздравила иркутского депутата Виталия Матвийчука?

Неужели КПРФ хотела этого для Иркутска и поздравила Матвийчука с победой в спецоперации с его участием? Предполагаем, что нет... echo.msk.ru »

2018-4-1 19:15

Сергей Королёв, Как Россия на выборах президента совершила самообман?

Бойкот выборов, к которому призывал политик Алексей Навальный, на практике оказался более обоснованным мероприятием, чем поддержка Павла Грудинина, которого собственно сам штаб не поддерживал... echo.msk.ru »

2018-3-25 16:21

Сергей Королёв, «Байкальская Сибирь» потребовала удалить наблюдателя на участке №700 города Иркутска

Разумеется, девушка начала защищать молодого человека, она говорила, что ее не агитировали, и вообще, возможно, она очень хорошо относится к олигархам... echo.msk.ru »

2018-3-18 07:46