Результатов: 346

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н. И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-28 01:32

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»

Американский актер и продюсер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава РФ. Актер выразил благодарность медикам за работу и пожелал пациентам выздоровления. Он назвал происшествие ужасной трагедией. lenta.ru »

2024-3-28 00:18

Стивен Сигал посетил пострадавших во время теракта в "Крокусе"

Актер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер Стивен Сигал посетил пострадавших во время теракта в московском "Крокус Сити Холле" в НМХЦ имени Пирогова, сообщает Телеграм-канал Рен-ТВ social.mk.ru »

2024-3-28 23:58

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". life.ru »

2024-3-20 18:06

Стивен Сигал назвал шокирующей победу Махачева над Волкановски

Американский актер Стивен Сигал оценил победу российского бойца смешанного стиля (MMA) Ислама Махачева над австралийцем Алексом Волкановски. Артист назвал победу шокирующей. Сигал посчитал, что россиянин — хороший боксер и борец, который здорово чувствует себя в партере. lenta.ru »

2023-10-25 07:50

Стивен Сигал появился на закрытой презентации в центре Москвы: снимать актера запретили

Стивен Сигал приехал в элитный ресторан, где сейчас проходит вечеринка в честь презентации модного журнала social.mk.ru »

2023-5-26 20:30

Стивен Сигал рассказал о работе над документальным фильмом о спецоперации

Актер и продюсер, спецпредставитель МИД России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал сообщил, что готовит документальный фильм о событиях в зоне спецоперации на Украине. «Это большая задача — показать нам и всему миру, что на самом деле происходит там, показать всю правду», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-6 15:48

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду" в документальном фильме об Украине

Американский актёр Стивен Сигал снимет документальный фильм, который расскажет "всю правду" о событиях в зоне российской военной спецоперации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Самаре. life.ru »

2023-5-6 15:38

Стивен Сигал планирует рассказать про события в зоне СВО в своем документальном фильме

Актер сообщил, что ранее посетил горячие точки в зоне конфликта и пообщался с большим количеством солдат tass.ru »

2023-5-6 15:18

Стивен Сигал заявил, что Зеленский работает на нацистов

Американский актёр Стивен Сигал назвал нацизм главной движущей силой ВСУ. Таким мнением он поделился в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-26 19:33

«Точно вам говорю, мы победим»: Актер Стивен Сигал высказался об итогах конфликта на Украине

В частности, он выразил уверенность, что Россия обязательно одержит победу в этом противостоянии. «Да, точно вам говорю, мы победим», - сказал Стивен Сигал в среду, 26 апреля, на марафоне «Знание» (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2023-4-26 18:34

Стивен Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине

Американский актер и продюсер, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал высказал уверенность, что Россия одержит победу в военном конфликте на Украине. «Да, точно вам говорю, мы победим», — заявил артист в среду на марафоне «Знание», отвечая на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-4-26 17:57

Стивен Сигал выступит на антифашистском фестивале в Самарской области

Голливудский актер является представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей и общего культурного наследия. 5-tv.ru »

2023-4-19 02:53

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова. life.ru »

2023-4-18 17:49

Стивен Сигал станет суперзвездой самарского фестиваля «Гитары в строю!»  

САМАРА, 17 апреля, ФедералПресс. Появились подробности программы международного фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!», который пройдет в Самарской области с 1 по 6 мая. Гвоздем программы станет Стивен Сигал.  fedpress.ru »

2023-4-17 16:20

Стивен Сигал вместе с сыном учредил компанию в России

Американский актер, специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал вместе с сыном Домиником учредил... rosbalt.ru »

2023-3-24 22:45

Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию на Матросской Тишине

Актер Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию «Пять элементов», которая будет заниматься производством и продажей безалкогольных напитков в РФ. Из базы данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) следует, что ООО было оформлено 22 марта. lenta.ru »

2023-3-24 17:42

Стивен Сигал открыл бизнес в России

По данным информационного агентства URA. RU, они зарегистрировали в РФ компанию «Пять элементов». Уточняется, что их предприятие будет производить безалкогольные напитки и продавать оптом минеральные воды. kapital-rus.ru »

2023-3-23 16:35

Стивен Сигал назвал самое прекрасное в России

Актер Стивен Сигал назвал самое прекрасное, по его мнению, что есть в России. По словам Сигала, «самое прекрасное здесь — это люди». Он также пояснил, что его ничего не удивляет в России. Ранее он заявил, что считает себя «на сто процентов русофилом и на миллион процентов русским». lenta.ru »

2023-3-19 19:04

Стивен Сигал: Быть русским — значит бороться за правду

Актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов. По его мнению, быть гражданином России — значит бороться за правду. life.ru »

2023-3-14 14:42

Стивен Сигал заявил, что он на миллион процентов русский

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Стивен Сигал принял участие в открытии учредительного конгресса Международного движения русофилов. В ходе мероприятия актер заявил, что считает себя русофилом и русским на миллион процентов. fedpress.ru »

2023-3-14 14:16

Стивен Сигал построит центр единоборств на Рублёвке

Стивен Сигал, американский актёр с российским паспортом, является владельцем доли в подмосковной фирме «Горки холдинг компани», которая получила огромный участок земли в Одинцовском районе. Звезда собирается возвести там спортивный центр. versia.ru »

2022-10-4 15:12

Стивен Сигал построит на Рублевке центр единоборств вместо детской больницы

Американский киноактер с российским гражданством Стивен Сигал имеет 26-процентную долю в подмосковной фирме «Горки холдинг компани», которая получила участок земли в Одинцовском районе. Там должны были построить детский онкологический центр, но в итоге участок перешел фирме Сигала для постройки центра единоборств. lenta.ru »

2022-10-4 13:10

Стивен Сигал и Владимир Соловьёв навестили в больнице раненных в ходе СВО росгвардейцев

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьёв посетили главный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненых героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-9-29 19:48

Стивен Сигал назвал Россию своим домом

Американский киноактер с российским гражданством Стивен Стигал назвал Россию своим домом. Его слова прозвучали во время визита на эфир к телеведущему телеканала «Россия 1» Владимиру Соловьеву. Соловьев поинтересовался у гостя, почему тот продолжает приезжать в Россию. lenta.ru »

2022-8-13 16:15

Стивен Сигал может стать Заслуженным гражданином России

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Стивен Сигал получил русский паспорт еще в 2016 году. Актер Александр Михайлов предложил поощрить американского коллегу. fedpress.ru »

2022-8-11 10:47

Стивен Сигал посетил разбитый после удара ВСУ изолятор: кадры из Еленовки

Специальный представитель Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям России и США Стивен Сигал посетил следственный изолятор в Еленовке, по которому был нанесен ракетный удар украинскими войсками. tvzvezda.ru »

2022-8-10 22:05

Стивен Сигал посетил место гибели украинских пленных в Еленовке

Актёр из США Стивен Сигал побывал в Донбассе вместе с руководителем комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким, сообщили в Либерально-демократической партии России nsn.fm »

2022-8-10 20:38

Стивен Сигал снимает документальный фильм о событиях в Донбассе

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал приехал в Донбасс, чтобы снять документальное кино о конфликте в регионе. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин после встречи с западной звездой. life.ru »

2022-8-10 20:10

Стивен Сигал снимет фильм о военных действиях в Донбассе

ДОНЕЦК, 9 августа, ФедералПресс. Американский актер Стивен Сигал снимает документальный фильм о боевых действиях в Донбассе. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-8-10 20:03

Стивен Сигал побывал на развалинах СИЗО в Еленовке, который подвергся обстрелу ВСУ

Американский актёр Стивен Сигал в ходе визита в Донбасс посетил обстрелянный ВСУ следственный изолятор в Еленовке под Донецком, где содержались военнопленные из Мариуполя, в том числе члены нацбатальона "Азов"*. life.ru »

2022-8-10 18:29

Стивен Сигал посетил разрушенный ВСУ изолятор в Еленовке

Американский актер Стивен Сигал, занимающий должность специального представителя МИД РФ по гуманитарным связям России и США, посетил изолятор в Еленовке, по которому украинские военные нанесли удар. Об этом сообщает телеведущий Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2022-8-9 18:25

Стивен Сигал побывал на развалинах СИЗО в Еленовке

Актер, спецпредставитель российского МИД по гуманитарным связям с США Стивен Сигал посетил Донбасс. Артист побывал на развалинах следственного изолятора в Еленовке на территории Донецкой народной республики (ДНР), где содержались украинские военнопленные. lenta.ru »

2022-8-10 18:25

Стивен Сигал заявил, что никогда не откажется от российского гражданства

Американский актёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство в 2016 году, заявил, что никогда не откажется от паспорта РФ. В беседе с РИА "Новости" он также признался, что многие его родственники живут сейчас в России, а возможно, у него есть родные и на Украине. life.ru »

2022-7-28 09:16

Стивен Сигал может сменить должность спецпредставителя МИД РФ

Спецпредставитель Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям между Россией и США – американский актёр Стивен Сигал допустил смену должности. В беседе с РИА "Новости" он рассказал, что этот вопрос в данный момент обсуждается. life.ru »

2022-7-28 08:25

Стивен Сигал не исключил наличия родственников на Украине

Американский актер и спецпредставитель российского МИД по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал предположил, что у него могут быть родственники и на Украине. «У меня много родственников в России. vz.ru »

2022-7-28 08:12

Стивен Сигал пообещал никогда не отказываться от российского гражданства

Американский актер и кинопродюсер Стивен Сигал пообещал никогда не отказываться от российского гражданства. «Во-первых, я никогда не откажусь от российского паспорта. И второе, я сталкиваюсь с русофобией каждый день», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-28 07:05

Стивен Сигал собрался наладить отношения между Россией и Японией

Актёр намерен приложить много усилий, чтобы прояснить происходящее между Москвой и Токио. Он даже готов встретиться с премьером Страны восходящего солнца Фумио Кисидой. life.ru »

2021-10-24 10:40

Стивен Сигал назвал ответственных за смерть на съемках с участием Болдуина

Американский актер уверен, причиной трагедии на съемках фильма «Ржавчина» стала халатность отдельных специалистов. 5-tv.ru »

2021-10-24 09:41

Стивен Сигал придумал свой первый закон для россиян

Почему американский актер придумывает для нас законы? Голливудская звезда Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016-м. Сегодня он вступил в партию «Справедливая Россия — За правду». argumenti.ru »

2021-5-29 16:31

Стивен Сигал стал членом партии «Справедливая Россия»

Американский актер Стивен Сигал официально стал членом партии «Справедливая Россия — За правду». Партийный билет на заседании палаты депутатов ему вручили председатель Сергей Миронов и сопредседатель Захар Прилепин. lenta.ru »

2021-5-29 16:05

Стивен Сигал стал членом партии "Справедливая Россия - За правду"

Знаменитый голливудский актер, гражданин России Стивен Сигал официально вступил в партию "Справедливая Россия - За правду". На сегодняшнем заседании палаты депутатов объединенной партии актеру был вручен партийный билет, … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 15:12