Результатов: 161

Венедиктов упрекнул Соловьева в создании фейкового аккаунта Ахеджаковой

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов упрекнул телеведущего Владимира Соловьева в создании фейкового аккаунта актрисы Лии Ахеджаковой в Twitter. Венедиктов заявил, что в соцсети существует фейковый аккаунт Ахеджаковой, с которого «рассылается разная хренотень». lenta.ru »

2021-8-10 18:53

Оксана Мысина, Коллективное письмо в поддержку Лии Ахеджаковой

Во имя того, чтобы честь и достоинство поистине народной артистки России Лии Ахеджаковой не пострадали, мы настаиваем на том, чтобы ей были принесены извинения... echo.msk.ru »

2021-8-4 15:36

Полный контакт. "Была обласкана": Соловьев напомнил Ахеджаковой про ее письмо Сталину

В передаче "Полный контакт", трансляция которой теперь доступна и на платформе "Смотрим", Владимир Соловьев прокомментировал некоторые высказывания Лии Ахеджаковой. Он напомнил о ее детском письме Сталину, о том, как успешно складывалась карьера, и задал вопрос: за что актриса так не любит советскую власть? vesti.ru »

2021-8-3 17:45

Кремль не в курсе ситуации вокруг спектакля "Современника" с Ахеджаковой

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить нашумевшую постановку на предмет оскорбления ветеранов. life.ru »

2021-7-30 13:28

СК займется постановкой театра «Современник» с Лией Ахеджаковой после жалобы на оскорбление ветеранов

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить постановки театра «Современник» в связи с жалобой на возможное оскорбление ветеранов. Об этом... rosbalt.ru »

2021-7-30 19:59

Глава СК поручил проверить спектакль с Ахеджаковой в "Современнике" на предмет оскорбления ветеранов

Речь идёт о нашумевшей постановке "Первый хлеб", где в одном из монологов звучит нецензурная брань и, по мнению некоторых общественников, проявление неуважения к защитникам Отечества. life.ru »

2021-7-29 19:39

«Современник» изменил скандальный монолог Лии Ахеджаковой

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В театре «Современник» изменили монолог Лии Ахеджаковой в спектакле «Первый хлеб». В речи актрисы увидели оскорбление ветеранов, рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-7-25 12:36

Из монолога Ахеджаковой в спектакле убрали брань после жалобы «Офицеров России»

Администрация московского театра «Современник» убрала нецензурную брань из монолога главной героини пьесы «Первый хлеб» после жалобы организации «Офицеры России» в Генпрокуратуру. Как сообщает корреспондент издания, по сюжету героиня в нетрезвом виде оказывается на могиле мужа, погибшего на войне в Афганистане. lenta.ru »

2021-7-24 06:41

Лицом к событию. "Отобрать у Ахеджаковой народную!!!"

"Художественный руководитель театра «Современник» Виктор Рыжаков и польский режиссер спектакля «Первый хлеб» Бениамин Коц обязаны принести публичные извинения, а Лия Ахеджакова, сыгравшая главную роль в спектакле, должна быть лишена звания Народной артистки Российской Федерации" - требует Ильдар Резапов, председатель движения "Ветераны России". svoboda.org »

2021-7-24 19:05

«Пропаганда однополой любви и вопиющее хамство»: на спектакль «Современника» с Ахеджаковой пожаловались «Офицеры России»

Обращение с жалобой на спектакль театра «Современник» «Первый хлеб», главную роль в котором исполняет Лия Ахеджакова, направила руководству театра, в Генпрокуратуру... rosbalt.ru »

2021-7-22 11:50

Женщина, которая хотела мата. «Современник» ударил «Первым хлебом»

Откровенно говоря, давать такую роль Ахеджаковой — это все равно что хроническому алкоголику щедро подарить ящик водки. Вселенской мудростью тут и не пахнет: большую часть спектакля героиня ползает по сцене на карачках, матерится, обвиняет всех... aif.ru »

2021-7-22 11:29

Оскорбленные спектаклем с Ахеджаковой ветераны обратились в Генпрокуратуру

По мнению представителей организации «Офицеры Рссии», в постановке театра «Современник» присутствует пропаганда однополой любви. 5-tv.ru »

2021-7-22 10:11

Тест: Угадайте фильмы с Лией Ахеджаковой по кадру

Артистке театра и кино Лии Ахеджаковой 9 июля исполнилось 83 года. Она известна по эпизодам, но без нее сложно представить советский кинематограф. Помните ли вы роли актрисы? 5-tv.ru »

2021-7-9 08:28

Жил-был художник один… Почему Лия Ахеджакова судится с бывшим мужем?

Со своим вторым мужем народная артистка России рассталась много лет назад. А вот квартирный вопрос, вернее, вопрос с регистрацией экс-супруга, не решен до сих пор. aif.ru »

2021-2-17 11:22

В Twitter появился фейковый аккаунт Лии Ахеджаковой

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. На платформе Twitter появился аккаунт Лии Ахеджаковой. Злоумышленники выдали себя за актрису. Представительница народной артистки уже опровергла достоверность аккаунта. fedpress.ru »

2021-2-5 23:07

В «Современнике» рассказали о состоянии здоровья Ахеджаковой

Народная артистка России Лия Ахеджакова, которая была госпитализирована из-за коронавирусной инфекции COVID-19, находится в стабильном состоянии. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на директора театра «Современник» Игоря Попова. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 23:59

В «Современнике» рассказали о состоянии заразившейся СОVID-19 Ахеджаковой

Стало известно о состоянии здоровья госпитализированной с коронавирусом народной артистки России Лии Ахеджаковой. По словам директора театра «Современник»... rosbalt.ru »

2021-1-13 17:28

Стало известно о состоянии здоровья заразившейся COVID-19 Ахеджаковой

Представитель народной артистки РФ Лии Ахеджаковой, которая, по данным СМИ, попала в больницу после заражения коронавирусом, рассказал о ее состоянии.... rosbalt.ru »

2021-1-11 11:58

Представитель Ахеджаковой рассказал о состоянии ее здоровья после госпитализации

Ефим Спектор сообщил, что актриса чувствует себя хорошо, но отказался уточнить информацию о возможной выписке tass.ru »

2021-1-11 11:12

Стало известно о госпитализации Лии Ахеджаковой с коронавирусом

Народная артистка России Лия Ахеджакова госпитализирована в больницу с коронавирусом. Известно, что 82-летняя актриса попала в одну из московских больниц 7 января. Медики приняли решение о ее госпитализации в связи с ухудшением состояния и обострением ряда хронических заболеваний. lenta.ru »

2021-1-9 14:39

Собчак иронично отреагировала на слова Ахеджаковой о Богомолове

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак с иронией прокомментировала видео, на котором артистка Лия Ахеджакова выразила недоумение по поводу успеха режиссера Константина Богомолова. riafan.ru »

2019-4-12 18:49

Съемки фильма "Этаж" с участием Ахеджаковой, Немоляевой и Шнурова начались в Петербурге

Действие кинокартины происходит в коммуналке, жителям которой предлагают разъехаться, и после этого они понимают, насколько дороги друг другу tass.ru »

2019-3-25 19:50

На Ленфильме «расселят» коммуналку с участием Ахеджаковой, Немоляевой и Шнурова

На киностудии «Ленфильм» стартовали съемки фильма под рабочим названием «Этаж» («Золотые соседи»). Главные роли... rosbalt.ru »

2019-3-25 11:51

Собчак встряла между Галкиным и Ахеджаковой

Телеведущая Ксения Собчак разрядила недоразумение, которое произошло между знаменитой актрисой Лией Ахеджаковой и известным пародистом Максимом Галкиным. Собчак попросила пародиста: "Делай на меня пародию". argumenti.ru »

2019-2-1 07:39

Винокур высказался об «издевательствах» Галкина над Ахеджаковой

Эстрадный юморист Владимир Винокур призвал актрису Лию Ахеджакову простить Максима Галкина за пародию на нее. Если артиста пародируют, зачит, он пользуется популярностью, заявил артист. По словам Винокура, на его пародии никогда не обижался ни Муслим Магомаев, ни Лев Лещенко, ни Вахтанг Кикабидзе, ни Людмила Зыкина. lenta.ru »

2019-1-31 16:42

Винокур вмешался в ссору Галкина с Ахеджаковой

Актер Аншлага, народный артист РСФСР Владимир Винокур прокомментировал конфликт Максима Галкина с Лией Ахеджаковой, раскритиковавшей юмориста за использование ее имени в своих выступлениях. «Прошу Лиичку не обижаться. vz.ru »

2019-1-31 13:02

"Вы достойны пародии". Галкин ответил на критику Ахеджаковой

Телеведущий и пародист Максим Галкин ответил актрисе Лии Ахеджаковой, которая посчитала неуместным использовать её образ в пародиях. В своём Instagram-аккаунте Галкин обратил внимание Ахеджаковой, что делает пародии на всех, кто этого достоин, а сама сатира — это часть свободного общества, за которое выступает и артистка. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 11:09

Максим Галкин ответил Лии Ахеджаковой

Пародист, телеведущий, супруг Аллы Пугачёвой Максим Галкин ответил на упреки актрисы театра и кино Лии Ахеджаковой. Актриса возмущена пародиями Галкина и заявила, что он пародирует ее ради рейтингов. argumenti.ru »

2019-1-31 07:35

Галкин ответил Ахеджаковой на критику

Знаменитый пародист и телеведущий Максим Галкин ответил на критику актрисы Лии Ахеджаковой. Так, Ахеджакова обвинила Галкина в том, что он спекулирует на ее имени пародирую ее и ее обращение к "сильным мира сего". По словам пародиста, он никогда не использует свой талант для того, чтобы оскорбить или обидеть кого бы то ни было. Он занимается политической сатирой и ему все равно кого пародировать политиков, представителей элиты или эстрады. Галкин обратился к Ахеджаковой с призывом не лишать его "свободы слова и самовыражения", за которые сама же Лия Меджидовна борется всю свою жизнь, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-1-31 06:47

Галкин обратился к раскритиковавшей его Ахеджаковой в инстаграме

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем инстаграме обращение к актрисе Лии Ахеджаковой в связи с её критикой в адрес пародиста, сообщает Газета social.mk.ru »

2019-1-31 06:30

«Заигралась в политику» и «решила пропиариться»: россияне прокомментировали претензии Ахеджаковой к Галкину

Россияне прокомментировали в Сети претензии артистки Лии Ахеджаковой к пародисту и телеведущему Максиму Галкину. riafan.ru »

2019-1-31 06:00

Галкин ответил на претензии Ахеджаковой

Телеведущий и пародист Максим Галкин ответил на претензии актрисы Лии Ахеджаковой, которая раскритиковала юмориста за использование ее имени в своих выступлениях. Галкин похвалил актрису за признание его таланта, но призвал не лишать его «права на свободу слова и самовыражения», за что сама Ахеджакова, по словам телеведущего, якобы «борется много лет». vz.ru »

2019-1-31 02:59