Результатов: 355

Альтернативные фан-зоны. Где в Москве можно поболеть за футболистов?

Фан-зоны во время чемпионатов мира становятся главными точками притяжения в странах, принимающих спортивные события. В России также есть такая – на Воробьевых горах. Вот только желающих поболеть за футболистов в компании оказалось слишком много. aif.ru »

2018-6-25 14:32

В российских городах создаются альтернативные фан-зонам площадки для просмотра матчей ЧМ

За первую неделю турнира площадки фестиваля болельщиков чемпионата мира посетили более 2,5 млн человек tass.ru »

2018-6-21 22:36

Украинский художник нарисовал альтернативные плакаты к российскому ЧМ-2018

Художник Андрей Ермоленко из Киева нарисовал альтернативную версию плакатов, посвященных чемпионату мира по футболу, который стартует в России 14 июня. На них изображена «другая сторона» России, выступающей в роли страны-хозяйки первенства. versia.ru »

2018-6-6 18:06

Минкомсвязь ищет альтернативные способы блокировки Telegram

Глава ведомства Константин Носков подчеркнул, что министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Роскомнадзор реализуют решение суда tass.ru »

2018-6-5 12:18

Касперская предложила создать в России альтернативные IT вместе с Китаем и Бразилией

Глава группы компаний (ГК) InfoWatch, бывший акционер компании Касперский Наталья Касперская заявила, что Россия вместе с коллегами из стран БРИКС и ШОС сможет создать почти полностью альтернативные IT-платформы во всех сферах znak.com »

2018-6-5 10:51

Трамп рассматривает альтернативные ответы по Сирии кроме ракетного удара – Белый дом

Президент США Дональд Трамп оставляет ряд дополнительных вариантов ответа по Сирии кроме возможного ракетного удара, заявили в Белом доме riafan.ru »

2018-4-12 00:09

Куда податься вместо Telegram? Изучаем альтернативные мессенджеры с каналами и суперчатами

Над Telegram нависла реальная угроза блокировки: Роскомнадзор подал иск, потребовав ограничить доступ к мессенджеру на территории России. Самые достойные альтернативы проекту Павла Дурова, в которых есть каналы, групповые чаты и возможность совершать звонки, рассмотрели Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2018-4-7 14:56

Парламент/Совет Федерации В Республике Алтай активно переходят на альтернативные способы генерации энергии – В. Полетаев

Парламентарий посетил солнечную электростанцию в ходе поездки в регион. Заместитель председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Полетаев Полетаев Владимир Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай в ходе поездки в регион осмотрел Майминскую СЭС (первую солнечную электростанцию в России на гетероструктурных модулях). gospress.ru »

2018-4-6 17:16

В Республике Алтай активно переходят на альтернативные способы генерации энергии – В. Полетаев

Парламентарий посетил солнечную электростанцию в ходе поездки в регион. Заместитель председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Полетаев Полетаев Владимир Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай в ходе поездки в регион осмотрел Майминскую СЭС (первую солнечную электростанцию в России на гетероструктурных модулях). gospress.ru »

2018-4-6 17:16

Лукашенко посоветовал искать альтернативные России рынки сбыта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил найти новые рынки сбыта белорусской продукции на фоне проблем с поставками в Россию. Соответствующее заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Минскую область. argumenti.ru »

2018-3-30 15:30

Омская область в связи с АЧС выделит 96 млн руб. на альтернативные виды животноводства

Частникам вместо свиноводства предлагается заняться разведением крупного рогатого скота, овец, коз и нутрий tass.ru »

2018-3-26 15:21

В Ханты-Мансийске проведут альтернативные соревнования для биатлонистов, не допущенных МОК до Олимпиады

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске с 27 марта по 5 апреля пройдут открытые Всероссийские альтернативные соревнования по биатлону, участие в них примут сильнейшие российские спортсмены, не получившие приглашение от МОК на Олимпийские игры в Пхёнчхане. fedpress.ru »

2018-3-21 10:42

Эксперт: альтернативные кандидаты поспособствовали активности избирателей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. В Югре постепенно подходит к концу день выборов. По официальным данным на 15:00, явка избирателей на участки составила 54,17 %, что, в принципе, уже лучше показателей шестилетней давности (тогда на участки к этому моменту пришли около 44 % избирателей). fedpress.ru »

2018-3-18 18:02

Кузнецова: альтернативные формы дошкольного образования в РФ обобщат в 2018 году

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка предложила ранее создать в РФ институт сертифицированных государственных нянь tass.ru »

2018-3-2 23:35

Рогозин придумал альтернативные версии перевода аббревиатуры НАТО после слов Столтенберга

Вице-премьер отметил, что НАТО переводится на русский язык как "поддакивать" и "петь в унисон" tass.ru »

2018-2-14 14:17

Медведев распорядился провести альтернативные Олимпиаде соревнования

В России будут проведены альтернативные Олимпийским и Паралимпийским играм соревнования. В них примут участие не допущенные до Игр-2018 в Пхенчхане отечественные спортсмены. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Дмитрий Медведев. tvc.ru »

2018-2-12 15:54

Песков: для спортсменов, не попавших на ОИ, готовятся альтернативные соревнования

По словам пресс-секретаря президента РФ, вопрос финансирования соревнований предстоит решать правительству tass.ru »

2018-2-9 12:50

Альтернативные игры для не допущенных до Олимпиады спортсменов состоятся в марте

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко сообщил о сроках и месте проведения альтернативных игр, в которых примут участие спортсмены, не попавшие на Олимпийские игры-2018. По словам Мутко, соревнования пройдут в марте сразу в нескольких городах России. oko-planet.su »

2018-2-9 19:49

Альтернативные игры для не допущенных до Олимпиады спортсменов состоятся в марте

Открытые спортивные соревнования в России могут пройти в марте, после Олимпийских игр в Южной Корее. Как передает ТАСС, об этом сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко. "График Министерство спорта доработает [даты], объявит вместе с федерациями. Я ... regions.ru »

2018-2-8 14:11

Альтернативные игры для не допущенных до Олимпиады спортсменов состоятся в марте

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко сообщил о сроках и месте проведения альтернативных игр, в которых примут участие спортсмены, не попавшие на Олимпийские игры-2018. По словам Мутко, соревнования пройдут в марте сразу в нескольких городах России. vesti.ru »

2018-2-8 13:52

Мутко рассказал, когда в России будут проведены альтернативные ОИ-2018 спортивные игры

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, когда в России будут проведены альтернативные Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане спортивные соревнования.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 13:44

Олимпийская чемпионка: Альтернативные состязания нужны нам для будущих побед

Прославленная конькобежка в эфире НСН рассказала, почему одобряет решение СКР о проведении альтернативных соревнований для тех спортсменов, которых не пустили на ОМ-2018.  nsn.fm »

2018-2-7 14:35

ПКР не будет проводить альтернативные соревнования по паралимпийским видам спорта

По словам первого вице-президента ПКР Павла Рожкова, будут проведены открытые всероссийские соревнования, на которых спортсмены получат соответствующие вознаграждения tass.ru »

2018-2-1 21:06

СМИ: в Сочи готовят альтернативные соревнования Олимпийским играм-2018

Российские спортсмены, не попавшие в список приглашенных на Олимпийские игры, будут иметь возможность выступить на альтернативных соревнованиях. Сообщается, что старты собираются провести в столице прошлой зимней Олимпиады – Сочи, и смогут принять более 500 атлетов. vesti.ru »

2018-1-29 06:32

Dell прорабатывает альтернативные варианты стратегии развития

Американский производитель компьютерной техники Dell, акции которого в настоящее время не торгуются на бирже, рассматривает несколько вариантов стратегической... rosbalt.ru »

2018-1-26 12:49

Для недопущенных к Олимпиаде россиян организуют альтернативные соревнования

Для спортсменов, недопущенных МОК к участию в Олимпиаде-2018, в России будут организованы альтернативные соревнования. Об этом рассказал министр спорта Павел Колобков. mirnov.ru »

2018-1-26 08:19

Лавров: Вашингтон формирует в Сирии альтернативные органы власти вопреки своим обязательствам

Глава МИД РФ заявил о том, что США формируют на территории Сирии альтернативные органы власти вопреки своим обязательствам. nation-news.ru »

2018-1-20 01:00

Лавров: США всерьез формируют альтернативные органы власти в Сирии

США занимаются формированием альтернативных органов власти в Сирии, это противоречит обязательствам Вашингтона, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции. riafan.ru »

2018-1-19 21:31

Ученые ищут альтернативные источники тепла в условиях РФ

Там, где нет электричества, погреться или охладиться — в зависимости от температуры вокруг, непросто — если только неподалеку нет адсорбционного преобразователя тепла rusplt.ru »

2018-1-9 16:58

Глава ОКР предложил провести альтернативные ОИ-2018 соревнования

Президент ОКР Александр Жуков предложил провести альтернативные соревнования для тех спортсменов, которые не захотят участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. Он также считает недопустимым обвинять олимпийцев в отсутствии патриотизма, если они решат поехать на ОИ-2018 под нейтральным флагом. tvc.ru »

2017-12-8 15:44

Глава ОКР Жуков предложил провести альтернативные соревнования

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил о необходимости поддержать российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде-2018 под олимпийским флагом. vesti.ru »

2017-12-8 15:06

Глава ОКР заявил, что нужно провести альтернативные соревнования для спортсменов, которые решат пропустить ОИ-2018

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков считает, что необходимо организовать альтернативные соревнования для тех российских спортсменов, которые примут решение не выступать на зимних Играх 2018 года под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 14:46

Жуков предложил провести альтернативные Олимпиаде-2018 соревнования

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков предложил провести альтернативные Олимпиаде-2018 соревнования для тех спортсменов, которые не заходят участвовать в Играх. Об этом передает «Р-Спорт». vedomosti.ru »

2017-12-8 14:42

В Госдуме предложили провести альтернативные Олимпийские игры

Депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил запрос министру спорта Павлу Колобкову с просьбой рассмотреть возможность проведения Игр доброй воли, которые должны стать альтернативой Олимпийским играм. Об этом депутат рассказал RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 12:03

Девелоперы ищут альтернативные источники средств для строительства жилья

Участники рынка и эксперты продолжают готовиться к отмене долевого строительства. В первую очередь это заключается в поиске альтернативных источников финансирования, наиболее очевидными из которых видятся банковские кредиты и выпуск облигаций. dp.ru »

2017-11-30 15:30

Обязанность выдавать альтернативные места под ларьки после сноса закрепят законодательно

Конкретные документы, которые обяжут чиновников выдавать альтернативные места под ларьки после сноса, предпринимателям представят на Форуме малого бизнеса. dp.ru »

2017-11-17 15:40

В Госдуме предложили провести альтернативные Олимпийские игры

Депутат Госдумы от ЛДПР, глава комитета по спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев заявил, что в случае негативного решения Международного олимпийского комитета МОК о допуске сборной России к Олимпийским играм в Пхенчхане, нужно орга ... regions.ru »

2017-11-10 12:50

В Госдуме предложили провести альтернативные Олимпийские игры

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, возглавляющий комитет по спорту, туризму и делам молодежи, предложил провести альтернативные Олимпийские игры, если Международный олимпийский комитет не допустит российскую команду до участия в Играх-2018 в Пхенчхане. lenta.ru »

2017-11-10 11:25

Экс-конгрессмен: американские власти пытаются заставить замолчать альтернативные СМИ

Американские власти хотят заставить альтернативные СМИ замолчать, заявил RT бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 12:30