Результатов: 355

Спецслужбы и ракетный удар. Альтернативные версии терактов 11 сентября

11 сентября 2001 года Америка подверглась самой масштабной террористической атаке за всю свою историю. Жертвами нападения на Всемирный торговый центр стали около трёх тысяч человек. За 18 лет, прошедших с момента терактов 11 сентября 2001 года, появились десятки версий, подвергающих сомнению официальную. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 19:05

Лукашенко призвал производителей сахара искать альтернативные России рынки сбыта

Соответствующее поручение президент Белоруссии дал по итогам поездки в хозяйства Смолевичского района Минской области tass.ru »

2019-8-31 17:27

Диверсанты, НЛО и землетрясение. Альтернативные версии аварии в Чернобыле

За 33 года, прошедших с момента катастрофы на Чернобыльской АЭС, появилось немало альтернативных версий и теорий заговора, совершенно иначе объясняющих причины аварии. 21 августа 1986 года впервые были обнародованы выводы комиссии, согласно которым главной причиной аварии на Чернобыльской АЭС стала халатность персонала. life.ru »

2019-8-21 19:30

Путин утвердил альтернативные санкции за ошибки в декларациях муниципальных депутатов

Теперь за несущественные неточности в декларации может последовать предупреждение либо освобождение депутата от должности в своем представительном органе tass.ru »

2019-7-26 16:50

Портал «Альтернативные новости Туркменистана» привел хронику «исчезновения» Бердымухамедова

В интернете восстановили события, предварящие сообщение о предполагаемой смерти президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Такая хроника появилась... rosbalt.ru »

2019-7-23 11:52

Международный совет регби организует альтернативные матчи для сборных России и Грузии

Ранее стало известно, что товарищеский мат сборных, намеченный на 27 августа в Тбилиси, не состоится по соображениям безопасности tass.ru »

2019-7-19 18:59

Почему «Транснефть» заставила Европу искать альтернативные пути поставки нефти?

В Европе задумались об альтернативных маршрутах поставки нефти. К этому их подтолкнула ситуация с загрязнением хлорорганическими веществами экспортного нефтепровода «Дружба». По мнению экспертов, «Транснефть» подарила европейским сторонникам диверсификации поставок российской нефти прекрасный повод для лоббирования своих интересов. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-7-11 19:04

Прав ли президент РФ, раскритиковавший альтернативные источники энергии

Президент РФ Владимир Путин сравнил отказ от ядерной энергетики в пользу альтернативных источников энергии с желанием облачиться в шкуры и переселиться в пещеры znak.com »

2019-7-11 14:56

Госдума ввела альтернативные санкции за неточные декларации муниципальных депутатов

Все поправки вносятся в закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" tass.ru »

2019-7-10 12:27

Электричество из ветра и солнца. Как регионы РФ осваивают альтернативные источники энергии

Эксперты считают, что переход на ветряную и солнечную энергию требует больших затрат на строительство и имеет долгий срок окупаемости tass.ru »

2019-7-4 14:59

Премьер-министр Италии: альтернативные кандидаты на пост главы ЕК пока не прорабатываются

Сейчас наиболее вероятной кандидатурой в главы Еврокомиссии считается Франс Тиммерманс tass.ru »

2019-7-1 10:35

Грузия предлагает россиянам альтернативные способы добраться до страны. А нужно ли?

Эксперты НСН рассуждаю, поедут ли российские туристы в Грузию окольными путями, если их там видеть не хотят. nsn.fm »

2019-6-25 08:53

В Грузии ищут альтернативные пути для приезда туристов в страну

В Грузии ищут альтернативные возможности для туристов приехать в страну. Так, основатель ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердашвили обратился к минэкономики и представителям туристической отрасли с предложением запустить для российских путешественников бесплатные шаттлы. vesti.ru »

2019-6-25 04:51

"Уральские авиалинии" предложили купившим билеты в Грузию клиентам альтернативные маршруты

Авиакомпания предложила клиентам маршруты в Минеральные воды, Анапу, Баку и Ереван tass.ru »

2019-6-24 16:54

Нижегородская область прорабатывает с «Газпромом» альтернативные схемы газоснабжения северных районов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, ФедералПресс. «Газпром» сомневается в инвестиционной привлекательности проекта газопровода Йошкар-Ола – Шаранга – Шахунья. Нижегородская область будет настаивать на поддержке этого проекта, заявил глава региона Глеб Никитин. fedpress.ru »

2019-5-30 14:57

Екатеринбург: Куйвашев предложил обсудить альтернативные места для постройки храма

Губернатор Евгений Куйвашев предлагает жителям Екатеринбурга обсудить альтернативные места для строительства Екатерининского собора. Мэр Александр Высокинский встретился с активистами, которые настаивают на проведении референдума, а не опроса. grani.ru »

2019-5-19 14:37

Зеленский о запрете экспорта нефти из РФ: Надо искать альтернативные поставки

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский признался, что не очень хорошо знаком с ситуацией вокруг запрета России на поставки нефти, пишет "Интерфакс".

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 04:05

Зеленский пообещал найти альтернативные источники нефтепродуктов

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал запрет на экспорт нефти их России, заявив, что не знаком с этой проблемой глубоко, так как не изучал ее. Об этом он рассказал в эфире ток-шоу Право на власть. nation-news.ru »

2019-4-19 01:05

На Урале жители района провели альтернативные выборы главы через интернет

В ближайшее время врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру предстоит принять решение о поддержке кандидатов на конкурсах в ряде территорий региона znak.com »

2019-4-16 15:53

Власти рассмотрят вопрос вывоза ТКО из Кирова на альтернативные полигону в Осинцах объекты

По данным пресс-службы правительства региона, полигон в настоящее время продолжает работать tass.ru »

2019-4-5 16:55

Британские депутаты отвергли альтернативные варианты сделки по Brexit

Британская Палата общин отвергла альтернативные варианты сделки с ЕС по Brexit, сообщают информационные агентства. Спикер Палаты общин Джон Беркоу выбрал для голосования четыре предложения, но депутаты отвергли и создание нового таможенного союза с ЕС, и сохранение Великобритании в Европейской экономической зоне, и новый референдум, и отзыв статьи 50 Лиссабонского договора, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-2 00:58

Британские депутаты вновь отвергли альтернативные варианты сделки по Brexit

Парламентарии не смогли прийти к согласию, в частности, по таким предложениям, как создание нового таможенного союза с ЕС и отзыв статьи 50 Лиссабонского договора tass.ru »

2019-4-2 00:08

«Просто какой-то спектакль»: почему парламент Британии отверг все альтернативные планы по брекситу

Выход Великобритании из ЕС может растянуться на неопределённый срок из-за невозможности найти золотую середину между «жёстким» и сугубо формальным вариантами этой процедуры. Такое мнение опрошенные RT эксперты высказали после голосования в палате общин, в ходе которого британские парламентарии, получившие руководство над повесткой по брекситу, отвергли все восемь сценариев «развода» с Евросоюзом. russian.rt.com »

2019-3-28 20:27

Парламент Великобритании отверг все альтернативные варианты сделки по Brexit

Депутаты парламента Великобритании отвергли все восемь альтернативных вариантов сделки с Евросоюзом по условиям выхода Соединенного Королевства из ЕС. Таковы итоги голосования, завершившегося в Палате общин riafan.ru »

2019-3-28 02:14

Британские депутаты отвергли все альтернативные варианты сделки с ЕС по Brexit

В частности, законодатели высказались против проведения референдума для утверждения результатов переговоров по выходу страны из ЕС tass.ru »

2019-3-28 00:45

Альтернативные котельные могут помочь избежать масштабных коммунальных аварий

Где этой зимой отопительные системы прошли проверку на прочность, а где потребуется ремонт в первую очередь? В Минэнерго разбираются в причинах многочисленных аварий, которыми уже успел отметиться завершающийся сезон. vesti.ru »

2019-2-19 18:34

Художники из Санкт-Петербурга показали альтернативные вывески популярных магазинов «Лента», «Магнит» и «Пятерочка»

Творческий коллектив MXD из Санкт-Петербурга обыграл вывески целого ряда распространенных в России продуктовых сетевых магазинов, заменив их на слова, которые, по их мнению, больше для них подходят после повышения цен на продукты – «Тлен», «Дорого» и так далее. versia.ru »

2019-2-12 22:40

Телеканалы в СКФО нашли альтернативные способы вещания при переходе на "цифру"

При этом руководители национальных телекомпаний считают, что регионам все же необходим свой цифровой мультиплекс tass.ru »

2019-1-29 11:18

Ипотека дорожает. Какие есть альтернативные варианты покупки жилья

В январе банки начали повышать ставки по ипотеке. Таким образом, купить квартиру в кредит становится всё сложнее. Лайф разбирался, какие ещё есть возможности для покупки жилья, в чём их плюсы и минусы. life.ru »

2019-1-16 11:05

Азия рулит. Стоит ли вкладываться в альтернативные валюты

Банк России перевёл часть своих резервов из долларов в юани и иены. Финансовые эксперты рассказали Лайфу, нужно ли следовать примеру регулятора и какие ставки стоит ждать по вкладам в альтернативных валютах. life.ru »

2019-1-11 08:05

Эр-Рияд будет искать альтернативные источники оружия, если союзники откажутся сотрудничать

В МИД Саудовской Аравии заявили, что меры Германии и США против подозреваемых по делу Джамаля Хашкаджи не направлены против властей королевства tass.ru »

2018-11-20 12:13

Россия и Китай могут создать альтернативные соцсети и мессенджеры

В условиях недобросовестной конкуренции, с которой сталкиваются сегодня российские и китайские СМИ, Москва и Пекин должны быть готовы к ответным шагам - в частности, к созданию новых каналов распространения медиаконтента. vesti.ru »

2018-11-4 16:13

Минкомсвязи: Россия и Китай могут создать альтернативные социальные сети

Россия и Китай рассматривают ответные шаги в отношении социальных сетей в случае вытеснения СМИ. Среди основных мер — создание альтернативных каналов распространения медиаконтента. nation-news.ru »

2018-11-4 15:22

В Минкомсвязи заявили о готовности создать альтернативные соцсети

Россия и Китай должны быть готовы создать альтернативные социальные сети вместо Twitter, YouTube или Facebook, заявил журналистам заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин на полях IV китайско-российском медиафоруме znak.com »

2018-11-4 11:19

Обозреватели National Interest: из-за давления России её соседи ищут альтернативные варианты

Как утверждают обозреватели The National Interest, основная причина напряжённости между Россией и соседними странами, а также Западом заключается в агрессивном поведении Москвы и её давлении на соседей. russian.rt.com »

2018-10-5 10:39

Отрицание истеблишмента: как в Германии набирают популярность альтернативные политические силы

Правая нонконформистская партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) стала самой популярной политической силой в землях бывшей ГДР. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованного изданием Bild am Sonntag. russian.rt.com »

2018-9-17 01:07

Болтон призвал искать альтернативные "Северному потоку - 2" проекты поставок газа в Европу

Советник президента США по нацбезопасности напомнил о предложении построить Трансадриатический трубопровод tass.ru »

2018-8-24 15:13

ЦОДД начнет рассматривать альтернативные варианты для «Велоночи» с понедельника

Об этом сообщил заместитель мэра столицы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-8-18 17:43

Прокуратура рекомендовала создать в Североуральске альтернативные источники водоснабжения

16 июля из-за провала на реке Калья речная вода попала в водозабор tass.ru »

2018-7-26 10:14

Мэрия Москвы предложила альтернативные площадки для митинга против пенсионной реформы

Власти допустили возможность проведения митинга на юго-востоке столицы - в Люблино, либо в парке "Сокольники" tass.ru »

2018-7-5 19:40

Маленькая страна. Кто из бизнесменов основал свои альтернативные государства

На этой неделе в России состоится съезд граждан первого блокчейн-государства Decenturion. Его резидентами в этом году уже стали крупные криптовалютные миллиардеры. "ДП" решил сделать обзор выдуманных и виртуальных государств, которые были основаны по причуде бизнесменов. dp.ru »

2018-7-2 17:11