Результатов: 355

Риелтор предложил альтернативные меры по контролю рынка аренды жилья

Руководитель департамента сопровождения сделок с коммерческой и жилой недвижимостью Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Глобал Консалтинг» Алексей Силантьев предложил в разговоре с «Лентой. ру» альтернативные меры по контролю за рынком аренды жилья. lenta.ru »

2021-12-10 12:25

Россиянам назвали альтернативные способы заработать на недвижимости

На российский рынок жилья приходит стагнация, квартиры теряют инвестиционную привлекательность — как для покупки, так и для сдачи в аренду. Эксперты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» назвали пять альтернативных инвестиционных инструментов, позволяющих заработать на квадратных метрах. lenta.ru »

2021-11-29 18:57

Российские банки предложат альтернативные варианты перевода денег

Российские банки в скором времени начнут предлагать альтернативные варианты перечисления денег с помощью Bluetooth и AirDrop, а также специальных ссылок. В частности, организации вводят новые способы переводов денег, которые позволяют сделать перечисления без номера телефона, счета или карты. lenta.ru »

2021-11-29 07:59

Россиянам назвали альтернативные способы получить визу в США

Российские туристы, планирующие поездку в США, могут подать заявление на визу в соседних странах. Эксперты порекомендовали путешественникам обратить внимание, что в ряде близких к России государств, таких как Чехия, Литва, Латвия, Польша, Армения и Азербайджан, выдача американских туристических виз приостановлена. lenta.ru »

2021-10-27 19:08

Песков заявил, что Россия имеет альтернативные украинскому маршруты поставок газа в Европу

Российский газ волнует Украину и Европу, где на торгах цены на "голубое топливо" побили все рекорды. 6 октября Владимир Путин в провёл совещание по вопросам развития энергетики, чтобы "проанализировать региональное измерение масштабных процессов, которые происходят на глобальном энергетическом рынке". argumenti.ru »

2021-10-7 14:28

Левитин считает, что альтернативные виды топлива не будут дешевле традиционных

Помощник президента РФ, секретарь Госсовета заявил, что либо государство должно будет включить в стоимость альтернативных видов топлива дорожные сборы, либо "весь мир задумается о радикальной реформе вообще платежей и сборов за пользование автомобильными дорогами" tass.ru »

2021-9-14 17:26

Названы альтернативные планы теракта 11 сентября

Террористы, организовавшие нападение на Нью-Йорк 11 сентября 2001 года, разрабатывали альтернативные планы своей атаки, рассказал бывший заместитель министра иностранных дел Андрей Федоров. По его словам, они рассматривали взрыв на всех станциях метро и подрыв «грязной бомбы», устройства с радиоактивным материалом. lenta.ru »

2021-9-11 15:18

Спецслужбы и ракетный удар: Альтернативные версии терактов 11 сентября в США

11 сентября 2001 года Америка подверглась самой масштабной террористической атаке за всю свою историю. Жертвами нападения на Всемирный торговый центр стали около трёх тысяч человек. За 20 лет, прошедших с момента терактов 11 сентября 2001 года, появились десятки версий, подвергающих сомнению официальную. life.ru »

2021-9-11 00:40

«Кощунственные измышления»: Кремль отреагировал на альтернативные версии гибели Зиничева

Появившиеся в СМИ альтернативные версии гибели главы МЧС Евгения Зиничева являются кощунственными измышлениями nsn.fm »

2021-9-9 12:33

Кремль отреагировал на альтернативные версии гибели Зиничева

Появившиеся в СМИ альтернативные версии гибели главы МЧС Евгения Зиничева являются кощунственными измышлениями, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом на вопрос о том, произошло ли ЧП в ходе ведомственных учений, пресс-секретарь заключил, что «вчера все было сказано». lenta.ru »

2021-9-9 12:27

Песков назвал кощунственными измышлениями альтернативные версии гибели Зиничева

Пресс-секретарь президента не ответил на вопрос, произошла ли трагедия в ходе ведомственных учений tass.ru »

2021-9-9 12:22

Минздрав может признать альтернативные схемы лечения коронавируса

Также в новую версию рекомендаций войдут лекарства офф-лейбл, в инструкциях которых не сказано об их эффективности против ковида, однако этому есть подтверждения в зарубежных источниках. life.ru »

2021-9-6 08:19

Названы альтернативные Краснодарскому краю регионы для отдыха в России

Российские туристы выбирали для отдыха в 2021 году не только Краснодарский край и Крым, но и также другие интересные регионы внутри страны. Так, согласно исследованию сервиса, отечественные туристы полюбили отдыхать в Хакасии — республика привлекала путешественников красивыми озерами и горами. lenta.ru »

2021-8-25 16:02

Транспортники ЦАР просят правительство разработать альтернативные пути доставки товаров

Работники транспортной сферы рассказали о проблемах на маршрутах доставки грузов. riafan.ru »

2021-8-14 21:31

Россиянам предложили альтернативные черноморским курортам направления в сентябре

Россиянам предложили альтернативные направления, куда помимо черноморских курортов можно отправиться в путешествие в сентябре. На основе данных бронирований жилья для отдыха в начале осени, специалисты выяснили, что больше всего туристов в сентябре запланировали отправиться в путешествие в село Узненю. lenta.ru »

2021-8-13 15:35

Утро России. Альтернативные доллару валюты

Тем, кто все ещё мечтают о загранице, стоит делать валютные сбережения заранее по выгодному курсу. А вот в какой именно валюте лучше откладывать, а может сразу в нескольких – расскажет Дарья Тиунова. vesti.ru »

2021-8-11 05:19

Куда, если не в Крым: АТОР перечислил альтернативные направления отдыха

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Калининградская область, Байкал и Карелия могут прекрасно заменить россиянам отдых в популярных направлениях. Таким мнением в радиоэфире поделился вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. fedpress.ru »

2021-6-29 21:06

Ялта перешла на альтернативные источники водоснабжения после потопа

Мэр Ялты Янина Павленко описала ситуацию в городе после ливней и рассказала о переходе на альтернативные источники водоснабжения. riafan.ru »

2021-6-27 22:24

Эксперт назвал три альтернативные доллару валюты для сбережений

Традиционно на фоне волатильности рубля россияне хранят свои сбережения в долларах. Однако в настоящее время американская валюта ослабла, поэтому многие стали задумываться о переводе денег в другую валюту. tvzvezda.ru »

2021-6-6 07:47

Минпросвещения готово рассмотреть альтернативные ЕГЭ модели экзаменов

Министерство просвещения России готово рассмотреть альтернативные варианты итоговой оценки знаний школьников social.mk.ru »

2021-6-6 07:39

Минпросвещения готово рассмотреть альтернативные ЕГЭ модели экзаменов

Глава министерства Сергей Кравцов при этом отметил, что механизмы оценки знаний школьников должны быть объективными и независимыми tass.ru »

2021-6-6 07:06

Финансист назвал три альтернативные доллару валюты для хранения сбережений

Также эксперт посоветовал рассмотреть валюты развивающихся стран, однако призвал учитывать политическую непредсказуемость и риски, свойственные подобным государствам. life.ru »

2021-6-6 05:51

Кудрин назвал альтернативные активы стабильности взамен доллара

Бывший министр финансов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что в мире есть альтернативные активы, которые могли бы заменить доллар и которые сопоставимы с ним по стабильности и надежности. Таким образом он прокомментировал решение властей отказаться от доллара США в структуре ФНБ. lenta.ru »

2021-6-3 20:49

Куда полететь летом вместо Турции: альтернативные направления

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Эксперты по туристическому рынку рассказали СМИ о том, какие зарубежные направления могут выбрать россияне вместо Турции и Танзании, запрет на авиасообщение с которыми продлен до 21 июня. fedpress.ru »

2021-6-1 18:38

Россия ищет для европейских авиакомпаний «альтернативные маршруты»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Власти России скоро могут разрешить европейским авиакомпаниям летать в обход Белоруссии. Об этом СМИ сообщил источник, связанный с Минтрансом. fedpress.ru »

2021-5-27 21:03

Шеф-повар Павлов предложил альтернативные блюда привычному шашлыку

Шашлык является традиционным блюдом на пикнике. Какими блюдами можно разнообразить пребывание на природе, рассказал шеф-повар Владимир Павлов. riafan.ru »

2021-5-9 02:59

Россиянам назвали альтернативные способы получить визу в США

Россиянам рассказали о новом способе получения визы в штаты, согласно которому стоит попробовать подать заявку на получение проездного документа в другой стране. Альтернативой является подача документов на американскую визу в стране, с посольством США. lenta.ru »

2021-4-30 19:39

Разведсообщество США рассматривает две альтернативные версии происхождения коронавируса

Механизм первоначального заражения человека новой коронавирусной инфекцией до сих пор неизвестен, разведсообщество США рассматривает две альтернативные гипотезы. riafan.ru »

2021-4-14 20:26

Вице-президент РСТ Барзыкин перечислил альтернативные направления для отдыха вместо Турции

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, комментируя временное приостановление авиасообщения между Россией и Турцией, рассказал, какие направления доступны для туристов. argumenti.ru »

2021-4-13 12:35

Куда полететь вместо закрытых Турции и Танзании: альтернативные варианты

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Россия собирается временно ограничить полеты в Турцию и Танзанию с 15 апреля для 1 июня. Что делать туристам, у которых запланирован отдых в этих странах, рассказали на сайте Ростуризма. fedpress.ru »

2021-4-13 09:00

Украина предложила альтернативные Белоруссии страны для переговоров по Донбассу

Переговоры Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины (ТКГ) в отдаленной перспективе возможно перенести в страну, которая не состоит в НАТО. Такое предложение сделал спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-4-12 10:36

Специальный репортаж. Альтернативные цветы. Как пандемия вернула моду на комнатные растения?

Цветы в России подорожали. Цены выросли еще перед 14 февраля, и до 8 Марта не снижаются. Юлия Макарова нашла альтернативу – горшечные растения, которые, начиная с локдауна, стали особенно популярны среди россиян. vesti.ru »

2021-3-5 10:44

Московские путаны выбирают альтернативные формы вознаграждения: «Расплатишься кольцом»

Московские путаны стали все чаще «работать» не за наличные – ситуацию на рынке интим-услуг также изменил кризис social.mk.ru »

2021-2-25 21:44

Прибыльнее вкладов. Финансист раскрыл альтернативные источники пассивного дохода

Главный аналитик ПСБ Богдан Зварич в эфире НСН рассказал об особенностях инвестирования в акции и облигации. nsn.fm »

2021-2-16 13:37

Алишер Аминов, Чего добился российский футбол за 20 лет XXI века? Альтернативные итоги

Российский футбол – всего лишь винтик в общем механизме государственной политической системы. Он в доску свой. Здесь не работают институты альтернатив и институт критических оценок, не дуют свежие ветры... echo.msk.ru »

2021-2-7 11:51

В Техасе призвали создать «альтернативные Соединённые Штаты». А мы предупреждали!

Американские выборщики проголосовали за Байдена, но это ещё не значит, что Трамп проиграл и уйдёт. Всё решится 6 января – в этот день конгрессмены соберутся для «сертификации» голосов выборщиков. Может статься, что в конгрессе голоса подсчитают по-своему. versia.ru »

2020-12-20 14:00

Иски Трампа и альтернативные выборщики. Возможен ли неудачный для Байдена исход выборов?

Нынешний президент США Дональд Трамп заявил, что покинет Белый дом, если коллегия выборщиков проголосует за Байдена, но отметил, что "до 20 января произойдет еще много разных событий". Он по-прежнему не может примириться с поражением tass.ru »

2020-12-2 14:20

Суд в Гааге отказался рассматривать альтернативные версии крушения рейса MH17

Председатель судебной коллегии Хендрик Стейнхейс отклонил ходатайство защиты обвинямого Олега Пулатова. Он обосновал решение тем, что в случае, если прокуратура не докажет основную версию катастрофы, обвиняемый автоматически будет оправдан. oko-planet.su »

2020-11-26 19:25

Рейс MH17: Суд отказался изучать альтернативные версии крушения

Защите обвиняемых по делу о сбитом над Украиной "Боинге" не удалось сформулировать новых альтернативных версий причин катастрофы, постановил судья в Гааге. dw.de »

2020-11-26 18:51

Суд в Нидерландах отказался рассматривать альтернативные версии крушения MH17

Суд в Нидерландах объявил, что будет рассматривать лишь одну версию крушения малайзийского Boeing MH17 на востоке Украине в 2014 году, изложенную судебными следователями. versia.ru »

2020-11-25 18:08

Суд в Нидерландах отказался рассматривать альтернативные версии крушения МH17

Судьи, которые рассматривают дело о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 над оккупированным Донбассом в 2014 году, решили сконцентрироваться на основной версии катастрофы, которую представила международная следственная группа. gordonua.com »

2020-11-25 17:45

Суд по делу MH17 не планирует рассматривать альтернативные версии

Суд в Нидерландах, который рассматривает дело о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в Донбассе в 2014 году, будет концентрироваться на версии произошедшего, которая была представлена судебными следователями. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 17:36