Результатов: 1259

"Интернет для всех" едет в российские регионы

За 25 лет существования домена . RU, чьему юбилею и посвящён этот проект, произошёл настоящий прорыв в социальной сфере современного общества. Как Интернет изменил жизнь человека, можно будет увидеть на больших экранах в регионах страны. life.ru »

2019-10-11 18:25

Текслер едет в район, где из-за проблем с отоплением закрывали школы

В понедельник, 7 октября 2019 года, губернатор Челябинской области Алексей Текслер планирует посетить Красноармейский муниципальный район znak.com »

2019-10-4 08:15

Геннадий Гудков, Рать Петровых и Бошировых едет по миру?

Даже ИНН у него появился в 2019 году, за 5 (!) дней до выдачи загранпаспорта. Все анкетные данные, поданные «Соколовым» для получения визы в Посольство Франции также оказались фейковыми... echo.msk.ru »

2019-9-28 13:22

Мадуро сообщил, что едет в Россию на переговоры с Путиным

По словам президента Венесуэлы Николаса Мадуро, на переговорах с президентом России Владимиром Путиным он обсудит "строительство многополярного мира". gordonua.com »

2019-9-24 11:29

RTL: Макрон едет в Нью-Йорк — блеснуть на международной арене и забыть о внутренних неприятностях

Эммануэль Макрон отправился в Нью-Йорк на заседание Генассамблеи ООН с амбициозным планом в отношении решения экологических проблем, пишет RTL. Как отмечает издание, французский лидер надеется повторить успех саммита «Большой семёрки» в Биаррице в надежде забыть о своих неудачах внутри страны. russian.rt.com »

2019-9-23 11:26

Город едет быстрее: подведены итоги развития системы городского транспорта

Итоги развития системы городского транспорта подвели столичные власти, а также рассказали о планах на будущее. Например, в городе могут появиться новые канатные дороги. vm.ru »

2019-9-23 23:04

На свадьбу едет катафалк

Экстравагантная свадьба Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова не оставила равнодушным даже нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева, человека глубоко семейного и рассудительного. vm.ru »

2019-9-22 16:39

Демарш Украины оказался истерикой. Киевская делегация в ПАСЕ едет

Объявленный ранее отказ Украины направить делегацию в ПАСЕ оказался уловкой. На самом деле, Киев не отказывается направить своих парламентариев для участия в сессии. Об этом сообщили украинские СМИ со ссылкой на украинских парламентариев. argumenti.ru »

2019-9-21 16:05

Украина пожаловалась на игнор интересов и не едет в ПАСЕ

Парламентская делегация официального Киева отказывается ехать на сессию ПАСЕ. Об этом заявил глава профильного комитета Верховной Рады Богдан Яременко. По его словам, Европа игнорирует интересы Украины. Теперь Киев хочет, чтобы континет вернул доверие к себе. argumenti.ru »

2019-9-21 14:43

«Чайф» едет в тур с необычной, «концептуальной» программой

По словам Владимира Шахрина, к юбилейному туру группа готовит специальное оформление, а значит, зрителей на концертах ждет множество сюрпризов.  nsn.fm »

2019-9-20 07:30

Глава Курганской епархии едет в Чимеево. Это его первая командировка после назначения

14 сентября новый митрополит Курганский и Белозерский Даниил планирует посетить Чимеевский мужской монастырь, где в июле этого года сгорела стариная церковь и икона Божьей Матери, которую верующие считали чудотворной znak.com »

2019-9-13 16:01

Генерал-майор Александр Мешков едет в Екатеринбург без команды

ГУ МВД России по Свердловской области возглавил генерал-майор Александр Мешков. Мешков едет в Екатеринбург без своей команды. Силовик не перевозит в регион подчиненных. argumenti.ru »

2019-9-11 09:53

Премьер Армении Пашинян едет в США

Как сообщают СМИ, премьер-министр Армении Никол Пашинян еде в США, чтобы засвидетельствовать свое почтение американскому президенту Дональду Трампу. Оппозиция, комментируя это событие, заявила, что Пашинян «едет денег просить». Как ранее сообщалось, Армения получила от США уже более двух миллиардов долларов. Вместе с этим у армянского премьера сложились отношения и с российским лидером Владимиром Путиным. Газета.ру пишет, что по факту он просто научился «выбивать деньги в России». аналогично тому, как это делает глава Белоруссии Лукашенко, который в течение многих лет умудряется «сидеть на двух стульях».

kapital-rus.ru »

2019-9-10 12:02

Алишер Аминов, Тихо шифером шурша, «крыша» едет, не спеша. А региональному футболу, оказывается, только того и надо

Денег у балующихся футболом олигархов и приближенных к власти госкорпораций по-прежнему как у дурака махорки, а понимания, на чем базируется успех в долгосрочной перспективе, как не было, так и нет. И не похоже, что оно появится... echo.msk.ru »

2019-9-6 21:43

Около 90 поселений залило на Дальнем Востоке, Путин едет в пострадавшую от потопа Иркутскую область

В четырех дальневосточных регионах: Амурской области, Еврейской автономной области (ЕАО), Приморском и Хабаровском краях жители эвакуированы в связи... rosbalt.ru »

2019-9-1 15:00

Мастер "цветных революций" из США едет в Белоруссию. Для чего Болтону этот визит

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о целях визита в Минск советника по нацбезопасности президента США Джона Болтона. Американское издание Foreign Policy сообщило, что уже на этой неделе Белоруссию посетит очень высокопоставленный американский чиновник Джон Болтон — советник по нацбезопасности Трампа, а по совместительству главный ястреб и русофоб в американской администрации — по дороге из Киева заглянет в Минск, где встретится с Александром Лукашенко. life.ru »

2019-8-29 08:05

Татьяна Пелипейко, В Россию едет Боттичелли

«Мадонна» написана темперой по деревянной доске, размер – приблизительно 70 на 50 сантиметров. Формат, таким образом, «домашний», и весьма вероятно, что это был частный заказ. Имя заказчика неизвестно... echo.msk.ru »

2019-8-26 19:39

Батумский театр имени Чавчавадзе едет на гастроли в Польшу

Новый международный театральный фестиваль под названием "Транс/миссии - восхождение восточного искусства" появился в результате сотрудничества театральных коллективов из Грузии, Польши, Украины и Литвы. В его программе - … vestikavkaza.ru »

2019-8-21 23:25

Условный посредник: зачем премьер Израиля едет на Украину после 20-летнего перерыва

В воскресенье, 18 августа, на Украине стартует программа первого за 20 лет официального визита премьер-министра Израиля в Киев. Основная часть мероприятий с участием украинского президента Владимира Зеленского и главы израильского кабмина Биньямина Нетаньяху пройдёт 19 августа. russian.rt.com »

2019-8-18 10:21

Бизнес ждет серьезный разговор. В Курган едет министр финансов

КУРГАН, 14 августа, ФедералПресс. В Курганскую область приедет министр финансов Антон Силуанов. Его визит намечен на 16 августа. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2019-8-14 15:45

Замминистра не едет: "альфовцы" остаются у Атамбаева ради их же безопасности

Шесть спецназовцев киргизской группы "Альфа" продолжают оставаться в селе Кой-Таш в резиденции Алмазбека Атамбаева. Была договоренность, что утром замминистра заберет спецназовцев. Однако он до сих пор не приехал за бойцами. vesti.ru »

2019-8-8 11:41

Глава курганского здравоохранения едет с инспекцией в оставшуюся без врачей территорию

Директор департамента здравоохранения Курганской области Лариса Кокорина 5 августа посетит с инспекцией Лебяжьевскую ЦРБ, на острую нехватку врачей в которой ранее пожаловались местные жители znak.com »

2019-8-2 16:44

Вип-тур для Яшина: недокандидат профукал митинг и едет в Троицк

Сегодня недопущенного к выборам навальненка Илью Яшина свинтили и увезли в Троицк. Недокандидат снова сел в лужу, даже не дойдя до митинга.

oko-planet.su »

2019-7-27 13:43

Посольство РФ: экипаж с задержанного СБУ танкера едет в Россию

Экипаж задержанного Украиной российского танкера отправляется домой, судно остается в Измаиле. Об этом "Интерфаксу" сообщил пресс-атташе посольства России на Украине Денис Голенко. vesti.ru »

2019-7-25 17:32

Судовладелец: экипаж задержанного танкера едет домой. Посольство РФ не подтверждает

Компания-владелец задержанного российского танкера Nika Spirit (старое название Neyma) сообщила, что экипаж судна в ближайшее время отравится домой. vesti.ru »

2019-7-25 16:12

В Челябинск едет полпред Николай Цуканов

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском Федеральном округе Николай Цуканов прибудет в Челябинск на окружной форум о новой медиакультуре «Мед». В это же время он проведет на Южном Урале совещание по нацпроектам. fedpress.ru »

2019-7-23 09:00

Алексей Текслер едет в самые депрессивные территории Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер намерен посетить две самых сложных территории - моногорода Верхний Уфалей и Нязепетровск znak.com »

2019-7-22 08:30

Les Echos: Макрон едет в Белград — противостоять влиянию на сербов России и Китая

У Франции и Сербии давние и хорошие отношения, но последние годы между ними есть проблемы, так что в регионе укрепляются Россия и Китай. Поэтому главная цель Эммануэля Макрона, который отправился в Белград, — наладить диалог между странами и вернуть Сербию и Косово за стол переговоров. russian.rt.com »

2019-7-16 04:08

Страстная и харизматичная Кристина Агилера едет покорять петербуржцев

Меньше, чем через две недели в Санкт-Петербург впервые приедет одна из сотни величайших исполнителей всех времен по версии авторитетного музыкального журнала Rolling Stones яркая и харизматичная Кристина Агилера. nation-news.ru »

2019-7-6 22:48

К нам едет огненно-рыжий Эд Ширан. Кто он ?

Певец, музыкант, актер, обладатель «Грэмми» и рыжий англичанин, покоривший сердца миллионов – это все о нем, а именно Эд Ширан. Молодой парень, который умеет бороться за свою мечту и добиваться целей. argumenti.ru »

2019-7-4 12:53

К нам едет огненно-рыжий Эд Ширан. Кто он?

Певец, музыкант, актер, обладатель «Грэмми» и рыжий англичанин, покоривший сердца миллионов – это все о нем, а именно Эд Ширан. Молодой парень, который умеет бороться за свою мечту и добиваться целей. argumenti.ru »

2019-7-4 12:53

И.о. губернатора Бидонько едет в Красноуфимск гасить мусорный протест против полигона

3 июля исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Сергей Бидонько поедет в деревню Приданниково, чтобы обсудить перспективы строительства нового мусорного полигона и перерабатывающего завода под Красноуфимском, сообщает департамент информполитики региона znak.com »

2019-7-3 15:56