Результатов: 1259

«Едет крыша»: В Молдавии объяснили стремление властей запретить георгиевскую ленту

Кишиневу дешевле и проще бороться с георгиевской лентой, чем решать острые национальные проблемы, заявил НСН политолог Игорь Тулянцев. nsn.fm »

2023-4-27 17:10

В мире: Президент Бразилии едет в Китай, чтобы помирить Украину и Россию

Китай вновь подтверждает обретение нового статуса на мировой дипломатической сцене. Вслед за визитом Си Цзинпина в Москву и поездкой европейских лидеров в КНР, на этот раз в Пекин собрался президент Бразилии Лула да Силва. vz.ru »

2023-4-12 23:20

Участник культового шоу на Первом канале оценил его словами «там едет крыша»

Российский певец, участник четвертого сезона культового музыкального шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Юрий Титов высказался о программе словами «там едет крыша немножечко». Об этом он заявил, говоря об интимной связи на «Фабрике звезд» с ее участницей Евгенией Волконской. lenta.ru »

2023-3-31 19:41

СМИ: премьер Испании едет в Китай обсуждать Украину, но не как посредник от ЕС

Как сообщает агентство EFE, Педро Санчес будет первым европейским лидером, который встретится с Си Цзиньпином после его визита в Россию tass.ru »

2023-3-29 13:26

Настоящий верный круг. БКЛ соединила все радиальные ветки метро

Большая кольцевая стала самой длинной линией Московского метрополитена, которая соединила все существующие и проектируемые радиальные ветки подземки. aif.ru »

2023-3-22 03:47

Политолог объяснил, почему украинцам не дали «Оскар»: «Сигнал зарвавшемуся Зеленскому, что он уже едет с ярмарки»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Провал украинского фильма о «российской агрессии» на кинопремии «Оскар» является сигналом для Владимира Зеленского, что Запад отказывается от поддержки Украины. Об этом заявил политолог и публицист Армен Гаспарян. fedpress.ru »

2023-3-13 17:09

Эксперт: Байден едет в Польшу подавлять прагматичные голоса за мир в Европе

Представитель Центра изучения России при Восточнокитайском педагогическом университете Цуй Хэн предположил, что эти действия затрудняют деэскалацию конфликта на Украине tass.ru »

2023-2-13 05:53

Звезда ТНТ Павел Воля едет с туром по тюменской «матрешке»

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. Звезда «Комеди Клаб», «Импровизации» и других юмористических шоу телеканала ТНТ Павел Воля отправился на гастроли по регионам Западной Сибири. Об этом сообщается на сайте организаторов, новость подхватили местные СМИ. fedpress.ru »

2023-1-9 12:25

«Разрушения и жертвы»: На Украину едет новая партия немецкого вооружения

Германия собралась поставить Киеву тяжелую боевую технику БМП Marder и ЗРК Patriot, на этом фоне Россия заявила, что такое решение является шагом к эскалации конфликта под давлением Вашингтона.  nsn.fm »

2023-1-6 15:13

«Ходит не по расписанию, до Технопарка не едет». В Екатеринбурге горожане пожаловались на работу автобуса маршрута №25

Семья из Екатеринбурга пожаловалась на работу автобуса маршрута №25 в выходные дни. По словам горожан, он не всегда ходят по расписанию и не едет до остановки «Технопарк». justmedia.ru »

2022-12-12 12:41

Премьер Польши Моравецкий сообщил, что едет в Словакию уговаривать Орбана принять в НАТО Финляндию и Швецию

Глава польского правительства Матеуш Моравецкий заявил, что едет в Словакию, где состоится саммит Вышеградской группы, уговаривать венгерского премьер-министра Виктора Орбана принять в Североатлантический альянс Финляндию и Швецию. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-24 12:53

В каске и специальных ботинках домой едет собака Сарделя, на фронте помогавшая доставать людей из-под завалов и обезвреживать мины

Сардельке 6 лет. Живет она в Крыму. Хозяин Дмитрий Флоров успел обучить свою четвероногую любимицу очень многому. «Она у меня подготовленная и специально обученная, можно сказать с боевым опытом», - рассказал Дмитрий. argumenti.ru »

2022-11-15 12:29

«Едет домой живой и здоровый»: отец освобожденного бойца ВС РФ рассказал о беседе с сыном

Отец одного из российских военнослужащих, освобожденных из украинского плена, рассказал о телефонном звонке своего сына. После долгой разлуки и волнений молодой человек разыграл отца, а тот еще долго не мог успокоиться. tvzvezda.ru »

2022-10-31 05:20

«Загорится земля, расплавится бетон»: На Украину едет новое вооружение

США одобрили новую партию военной помощи Украине, при этом Израиль тоже захотел присоединиться к поставкам «кровавого» вооружения.  nsn.fm »

2022-10-17 09:58

Стало известно, почему Путин не едет на конференцию ООН по климату

Российский лидер Владимир Путин не поедет на конференцию ООН по изменению климата, так как на мероприятии не ожидается «громких» событий, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу делегации России на конференции, советника главы государства по вопросам изменения климата Руслана Эдельгериева nsn.fm »

2022-10-16 07:50

Гросси сообщил, что едет в Киев для определения условий договоренности по ЗАЭС

Генеральный директор МАГАТЭ отметил, что для достижения соглашения "нужно принять много решений" tass.ru »

2022-10-12 21:31

Многодетная мать едет в Донбасс: «Российский народ растопчет всех палачей и их спонсоров»

В зону боевых действий со всей страны добровольцы и волонтеры. Первые решают задачи на линии фронта, вторые – помогают жителям разбомбленных городов и поселков Донецкой и Луганской Народных Республик. fedpress.ru »

2022-10-7 08:38

Как понять, что «едет крыша»: ТОП-4 главных признака психических расстройств

В реальной жизни людей постоянно преследуют различные стрессы и тревоги. Разбираемся, как заметить сбои в своем душевном равновесии. 5-tv.ru »

2022-10-7 01:57

Цыганов: глава МИД Украины Кулеба едет в Африку ради пиара несуществующего государства

Страны Африки нуждаются в продовольствии, деньгах и оружии. Ничего из этого Украина предложить им не может, поскольку давно является колонией США. Так журналист Александр Цыганов прокомментировал грядущее турне министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы по Черному континенту. riafan.ru »

2022-10-3 17:33

«В бой едет абсолютно неподготовленная молодежь»: В Дагестане попросили Путина дать региону отсрочку от мобилизации

Гамзатова добавила, что Дагестану необходима отсрочка от мобилизации для того, чтобы успеть подготовить профессиональных военных. По ее словам, сейчас на специальную операцию на Украине забирают молодежь, которая не готова к боевым действиям. kapital-rus.ru »

2022-9-29 18:42

Перехватить геополитическую инициативу: зачем Пелоси едет в Ереван

Предстоящий визит спикера Палаты представителей США в Ереван говорит о том, что Вашингтон стремится не допустить окончательного «дрейфа» Армении в сторону России. Приезд Нэнси Пелоси станет попыткой перехватить у Москвы инициативу в стратегически важном для РФ регионе. riafan.ru »

2022-9-17 20:56

Пелоси едет в Армению на фоне обострения конфликта Еревана с Баку

ВАЩИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси на этой неделе посетит Ереван на фоне обострения конфликта на армяно-азербайджанской границе. Об этом сообщает газета Politico. fedpress.ru »

2022-9-15 21:37

На Украине хотят «повесить» Лукашенко, миссия МАГАТЭ едет на Запорожскую АЭС

«Росбалт» информирует о самых важных событиях, которые произошли на минувших выходных в ходе спецоперации в Донбассе. rosbalt.ru »

2022-8-29 22:47

Главный талант страны едет в Англию: Почему Арсену Захаряну нужно переходить в "Челси" как можно скорее

В эпоху тотального бана нашего футбола может произойти достаточно неожиданное событие: Европа заполучит ещё одного талантливого российского игрока. life.ru »

2022-8-26 15:10

По маршруту французского астронома: почему российский байкер едет из Парижа в Сибирь

Путешественник Максим Привезенцев едет на Harley-Davidson из Парижа в Тобольск. За десять дней он преодолел 3894 км. 17 августа прибыл в Северную столицу, а 18 августа уже оказался в Москве. В будущем этот маршрут он планирует сделать ежегодным и сопровождать его фестивалями. fedpress.ru »

2022-8-18 16:58

Михаил Мишустин едет в Республику Алтай

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 августа, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетит с рабочим визитом Республику Алтай. О деталях поездки корреспонденту «ФедералПресс» рассказал пресс-секретарь главы республики Михаил Максимов. fedpress.ru »

2022-8-12 06:47

La Repubblica: Чубайса выписали из больницы на Сардинии, и он едет во Франкфурт-на-Майне

Результаты токсикологических анализов пока не получены, но врачи уверены, что это был синдром Гийена — Барре. rosbalt.ru »

2022-8-7 10:30

Когда "море едет к вам": Находку затопило из-за мощных ливней

В Приморье объявлено штормовое предупреждение: ливни обрушились на регион этой ночью. Максимальный удар стихии пришёлся по Хасанскому району, Владивостоку, Артёму, посёлку Шкотово, Партизанску, Находке, Лазо. life.ru »

2022-8-1 05:39

"У тебя крыша едет": Александр Овечкин рассказал о звёздной болезни

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал на YouTube-канале "МЯЧ Production", что после попадания в первую команду московского "Динамо" в 2000 году у него началась звёздная болезнь. life.ru »

2022-7-30 13:13

Пелоси отказалась уточнить, едет ли на Тайвань, ссылаясь на соображения безопасности

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее предостерег Вашингтон в телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом от шагов, способных привести к обострению ситуации вокруг Тайваня tass.ru »

2022-7-29 19:36

«Пока одно выступление»: Группа «Тату» едет в Минск без планов о России

Группа «Тату» готовится к одному выступлению в рамках спортивно-развлекательного шоу в белорусской столице, сказала в эфире НСН Екатерина Дорош. nsn.fm »

2022-7-29 18:10

NBC: Спикер Палаты представителей США Пелоси едет в Азию, ее визит на Тайвань под вопросом

Делегация американских конгрессменов во главе со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси отправится в Азию в пятницу — 29 июля. Решение об... rosbalt.ru »

2022-7-29 17:34

«Сидеть дома я могу где угодно»: Макаревич объяснил, почему не едет в Россию

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич, проживающий в настоящее время с молодой супругой в Израиле и недавно ставший отцом в четвертый раз, признался,... rosbalt.ru »

2022-7-29 10:29

Российская турбина, которую Канада не могла отправить из-за санкций, уже едет в Европу

Об этом передает канадское издание Globe and Mail, ссылаясь на источники. Добавляется, что благодаря соглашению об исключении турбин из антироссийских санкций, Канада в течение 2 лет может отремонтировать еще пять российских турбин для газопровода «Северный поток». kapital-rus.ru »

2022-7-13 15:57

Байден едет укреплять антииранский альянс на Ближнем Востоке на фоне сближения Ирана и РФ

Байден отправляется в Израиль на фоне опасений, что Иран планирует продать России сотни дронов. ridus.ru »

2022-7-13 11:51