Результатов: 1259

Что делать, если скорая не едет: разъяснения председателя комитета Госдумы

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по охране здоровья, доктор медицинских наук Дмитрий Хубезов рассказал в интервью российскому изданию, когда нужно срочно вызывать врача и кому звонить, если скорая не приехала. fedpress.ru »

2021-11-28 09:04

В Екатеринбург едет российский бизнес-омбудсмен Борис Титов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге 7 декабря ожидают российского бизнес-омбудсмена, лидера «Партии Роста» Бориса Титова. Как сообщил «ФедералПресс» президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков, Титов принял приглашение уральских предпринимателей. fedpress.ru »

2021-11-26 15:15

Месси едет в Катар, Роналду — пока нет: Сборная Аргентины сыграла вничью с Бразилией и вышла на ЧМ-2022

Правда, возможным это стало после того, как Эквадор на выезде обыграл Чили со счётом 2:0. life.ru »

2021-11-17 10:39

Эрдоган едет в Италию и Великобританию

В ближайшие дни президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит Италию и Великобританию. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью АП Турции. Визит в Италию запланирован на 30-31 октября. В рамках поездки турецкий лидер … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 20:58

Российская экономика едет на ручнике пандемии

Принятие проекта нового бюджета на ближайшие три года может пройти под лозунгом «нормализация». Бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что такой формат развития экономики можно охарактеризовать как движение на ручнике. argumenti.ru »

2021-10-19 10:56

Глава Пентагона едет в Грузию и Украину

На следующей неделе министр обороны США Ллойд Остин отправится в европейское турне. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. По его словам, в рамках поездки глава ведомства посетит Украину, Грузию, Румынию и Бельгию. … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 22:42

Глава МИД Ирана едет в Москву

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян вылетел в Москву, где встретится 6 октября с главой МИД России Сергеем Лавровым. Об этом говорится в сообщении российского МИД. Ранее сообщалось, что данная встреча станет … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 21:18

Гарибашвили едет в Баку

В среду, 29 сентября, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили отправится с визитом в Баку. "Я завтра еду в Баку, где у меня будет встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого я уважаю и с которым у нас есть … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 05:25

Месседжи президента: для чего едет Путин в Нижегородскую область

Президент России Владимир Путин 13 сентября посетил полигон Мулино в Нижегородской области. Там состоялся основной этап учений «Запад-2021», сообщили в Кремле. Как ожидается, Вооружённые силы России вместе с воинскими контингентами ВС Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Киргизии и Монголии отработают совместные действия по отражению наступления противника. fedpress.ru »

2021-9-13 15:55

«Выписали как артиста». Политолог предположил, зачем Лукашенко едет в Кремль

Целью Лукашенко является получение средств, однако он вряд ли добьется этой цели, предположил белорусский политолог. nsn.fm »

2021-9-9 15:59

Пашинян едет в Грузию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится 8 сентября с двухдневным рабочим визитом в Грузию. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. В рамках поездки Пашинян встретится со своим грузинским коллегой Ираклием Гарибашвили и … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 19:47

Меркель едет в Турцию

Казахстанский полузащитник Александр Меркель продолжит карьеру в турецком футбольном клубе "Газиантеп". Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте турецкой команды. Соглашение хавбека рассчитано до лета … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 19:55

Меркель едет к Путину. Зачем?

20 августа в Москву с рабочим визитом приедет канцлер Германии Ангела Меркель. Это последняя поездка Меркель в Москву в таком качестве. В сентябре в Германии пройдут выборы в бундестаг, после которых Фрау Канцлерин больше не будет возглавлять немецкое правительство. vestikavkaza.ru »

2021-8-19 12:00

Делегация правительства Афганистана едет в Катар для переговоров с талибами

Правительственная делегация Афганистана вместе направится сегодня Катар для достижения соглашения с политическим офисом радикального движения "Талибан" (запрещено в России). В качестве посредника на переговорах между … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 15:58

Меркель едет на Украину отчитывать Зеленского за Кличко: «Неприятный сюрприз!»

Депутат Рады Андрей Николаенко уверен: за конфликтом президента Незалежной с мэром Киева следит весь Запад. 5-tv.ru »

2021-8-14 22:52

Замглавы Минстроя едет в Тюмень проверять выполнение федерального проекта

ТЮМЕНЬ, 13 августа, ФедералПресс. Тюмень посетит заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин. Чиновник прибудет с визитом в эту субботу, 14 августа, сообщают инсайдеры редакции. Данную информацию подтвердили в пресс-службе Минстроя РФ, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-8-13 16:42

Украинский политик объяснил, зачем Меркель едет к Путину перед визитом к Зеленскому

Канцлер Германии Ангела Меркель приедет в Россию 20 августа, а через два дня отправится на Украину, передает РИА Новости. Меркель хочет закончить свой срок, как настоящий немецкий лидер и патриот, поэтому перед встречей с Владимиром Зеленским должна все обсудить с Владимиром Путиным, пояснил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с Народными Новостями. nation-news.ru »

2021-8-13 15:00

Хуснуллин едет на юг: увидит ли Путин расширение «татарского лобби»

Зампред правительства России Марат Хуснуллин готовится посетить Краснодарский край в новом статусе – куратора Южного федерального округа, в планах посещение и других регионов. «ФедералПресс» разобрался, стоит ли ждать продвижения «татарского лобби» на юге России. fedpress.ru »

2021-7-27 13:32

Новости на "России 24". Вся страна здесь едет: Путин запустил движение по ЦКАД

Владимир Путин дал старт сквозному движению по всей Центральной кольцевой автодороге. Последним был открыт 25-километровый участок от Калужского до Симферопольского шоссе. vesti.ru »

2021-7-8 18:23

Пашинян едет к Путину

В Москве завтра пройдут переговоры президента России Владимира Путина с и.о. премьер-министра Армении Николом Пашиняном, который посетит Россию с рабочим визитом. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. Главы государств намерены … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 15:27

Владимир Путин едет в Кузбасс

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Сегодня президент РФ Владимир Путин приедет в Кемеровскую область, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Визит приурочили к 300-летию промышленного освоения Кузбасса. fedpress.ru »

2021-7-6 04:00

Не едет, а летит: как российская компания делает скоростные поезда плавными и безопасными

Глава компании-производителя торсионных стабилизаторов для скоростных поездов "Петроремстрой" Сергей Павлов рассказал о том, как космические технологии позволили стать "Ласточкам" плавными и безопасными tass.ru »

2021-7-5 10:00

Смелая женщина: Макеева едет в Любляну, где живут экс-жена и трое детей ее мужа

Светлана Малькова выступает против актрисы в ток-шоу и соцсетях, а однажды даже стукнула ее смартфоном по лицу! Придется ли ей быть начеку во время прогулок по городу? 5-tv.ru »

2021-7-1 16:07

Россия едет домой, а Дания - в плей-офф - 1:4

Групповой этап близится к завершению. Конечно, наши парни отложили решение задачи по выходу в плей-офф на последний матч против Дании. Когда у нас было иначе? Все должно решаться в последний момент! Мало того, что Головин и Ко классом пониже, так еще и игра пройдет на территории датчан. argumenti.ru »

2021-6-22 00:26

Жириновский: мы сумеем защитить интересы России

В мире складывается ситуация, когда США уже нельзя считать руководителем планеты Земля. Америке нечем повелевать. Джо Байден сейчас едет на встречу к Владимиру Путину отчитаться, что он больше не может и не хочет управлять миром. vesti.ru »

2021-6-14 04:55

Песков пояснил, почему Путин едет в Женеву

Дмитрий Песков напомнил, что Соединенные Штаты Америки за последние несколько лет заморозили диалог с Россией во всех сферах. И Путин едет в Женеву не постоять рядом с Байденом, а обсудить критическое состояние отношений между Россией и США. vesti.ru »

2021-6-11 21:51

Песков раскрыл, что Путин едет в Женеву, поскольку отношения между Россией и США плохие

Владимир Путин поедет в Женеву на встречу с Джозефом Байденом не для того, чтобы оказаться с американским президентом в одной комнате, едет, поскольку "между Россией и США плохие отношения". argumenti.ru »

2021-6-12 19:45

Каждый второй сибиряк едет на работу в общественном транспорте

НОВОСИБИРСК, 10 июня, ФедералПресс. Среди жителей Сибири общественный транспорт как способ добраться до работы наиболее популярен в Омской и Кемеровской областях. Им пользуется каждый второй житель субъекта, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «HeadHunter. fedpress.ru »

2021-6-10 12:31

Зурабишвили едет в Монако

В среду, 9 июня, президент Грузии Саломе Зурабишвили отправится с рабочим визитом в княжество Монако. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. В рамках поездки Зурабишвили встретится с князем Монако Альбером II. … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 20:56

Иранский министр едет в Баку для достижения итогового соглашения по железным дорогам

Министр дорог и градостроительства Исламской республики Иран Мухаммед Эслами 8-9 июня совершит визит в Азербайджан. Цель поездки - обсуждение совместных транспортных проектов. Об этом Trend сообщили в посольстве ИРИ в Азербайджане. … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 10:49

Гудков сообщил, что пересек границу Украины на машине и едет в Варну

Покинувший Россию экс-депутат Дмитрий Гудков рассказал, что он добирался на машине до украинской границы, а для ее пересечения ему потребовались медстраховка... rosbalt.ru »

2021-6-7 12:40

"Красная машина" едет домой: Сборная России проиграла Канаде и вылетает с ЧМ по хоккею

Этот матч получился под стать главному противостоянию всего мира, в котором были самые разные эмоции. life.ru »

2021-6-3 22:34