Результатов: 1259

«Едет домой»: пресс-служба главы Северной Осетии Меняйло опровергла сообщения о его контузии на Украине

Пресс-служба правительства Северной Осетии опровергла информацию о контузии на Украине главы республики Сергея Меняйло.«Сергей Иванович информацию о контузии... rosbalt.ru »

2022-7-12 15:02

Приморское «Птичье молоко» едет в Москву

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Приморский кондитер представит свою легендарную продукцию на гастрономическом фестивале «Вкусы России», который пройдет в Москве с 14 по 17 июля. Мероприятие реализуется по поручению президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2022-7-5 07:23

"Едет 80 км/ч, и никаких для него правил". Почему у электросамокатов так много противников

Электросамокаты — одно из самых популярных и экологичных средств передвижения этим летом, однако у них так же много противников, как и почитателей. Главная проблема — отсутствие законодательно закрепленных правил дорожного движения для этого вида транспорта. tass.ru »

2022-6-27 17:41

Байден заявил, что едет в Саудовскую Аравию не ради встречи с наследным принцем

По сведениям The New York Times, американский лидер собирается предпринять попытку восстановить отношения между двумя странами, которые обострились после убийства журналиста Джамаля Хашкаджи в 2018 году tass.ru »

2022-6-17 21:13

Лидер свердловских волонтеров-спасателей едет в Донбасс: как присоединиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Лидер свердловского отделения всероссийского студенческого союза спасателей Ильяс Тлеубаев поедет в Донбасс в составе следующей группы волонтеров. Об этом он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-9 12:40

Туроператоры предложили дарить бензин тем, кто едет в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая, ФедералПресс. Туроператоры придумали, как вернуть отдыхающих в Крым при закрытом небе. По их данным, около 1,7 млн туристов ждут открытия южных аэропортов и не покупают билеты на поезда. fedpress.ru »

2022-5-26 09:11

Представитель ООН едет в Москву для обсуждения экспорта российских удобрений

Генеральный секретарь Конференции ООН по торговле и развитию Ребека Гринспен в ближайшее время посетит Москву, чтобы обсудить вопрос об экспорте российских... rosbalt.ru »

2022-5-26 03:20

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев едет на Донбасс

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 мая, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отправился в Луганскую народную республику. Как он сообщил «ФедералПресс», цель визита заключается в подписании побратимского соглашения с властями Луганска. fedpress.ru »

2022-5-16 11:43

«Пусть едет в Израиль»: на Киркорова пожаловались в СКР и Генпрокуратуру после скандального выступления на кресте в Кремле

Певец пока не отреагировал на «внимание» защитников православных ценностей к своей персоне. rosbalt.ru »

2022-5-5 10:31

На волгоградский фестиваль едет писатель Марина Степнова

14 мая в библиотеке им. Горького пройдет Книжный фестиваль. Программа мероприятия включает множество активностей, в том числе мастер-классы, лекции, поэтический вечер и лаундж-зона на улице. Ключевыми событиями на фестивале станут встречи с российскими писательницами Верой Богдановой и Мариной Степновой. argumenti.ru »

2022-5-5 12:21

Глава Пентагона едет в Германию на консультации по укреплению военного потенциала Украины

Министр обороны США Ллойд Остин на следующей неделе начнет в Германии консультации с коллегами из других стран по вопросам укрепления военного потенциала... rosbalt.ru »

2022-4-22 00:40

Канцлер Австрии Карл Нехаммер едет в Москву, чтобы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным

Канцлер Австрии Карл Нехаммер после визита в Киев посетит Москву в понедельник 11 апреля и встретится с российским президентом Владимиром Путиным,... rosbalt.ru »

2022-4-11 20:14

ООН попробует «помирить» Россию и Украину — в Москву и Киев едет замгенсека организации

Представитель ООН посетит Москву и Киев. Он планирует обсудить со сторонами конфликта гуманитарное перемирие, заявил генсек организации Антониу Гутерриш,... rosbalt.ru »

2022-4-1 21:50

"К нам едет оружие". Зеленский провел переговоры с Макроном

Президент Украины Владимир Зеленский утром 26 февраля провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщается в Twitter главы Украинского государства. gordonua.com »

2022-2-26 09:45

Министр образования Азербайджана едет в Грузию

В воскресенье, 20 февраля, министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев отправился с рабочим визитом в Грузию, где он пробудет до 23 февраля, сообщает Sputnik Азербайджан. Ожидается, что Амруллаев подпишет соглашение о сотрудничестве с … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 13:07

Times: глава Минобороны Британии едет в Москву, чтобы сделать Шойгу предупреждение

Бен Уоллес хочет заявить, что гипотетическое вторжение России на Украину станет шагом, от которого не выиграет никто, пишет издание tass.ru »

2022-2-11 03:29

СМИ: на Украину едет британский спецназ

Британский отряд сил специального назначения численностью более 100 человек отправился на Украину. По данным источников газеты Daily Mirror, в него входят бойцы специальной авиадесантной службы (SAS), службы десантных кораблей … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 12:58

Макрон едет в Россию и на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон приедет с визитом в Россию в понедельник, 7 февраля. Об этом сообщили в Елисейском дворце. На следующий день глава французского государства отправится на Украину, передает France-Press. … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 10:13

Замглавы МИД Турции едет в Москву

В пятницу, 4 февраля, заместитель министра иностранных дел Турции Фарук Каймакджи приедет в Москву. Об этом говорится в сообщении, распространенном сегодня турецким МИД. Цель поездки замминистра - консультация с российскими коллегами по … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 22:45

Канцлер Германии едет в Москву

В Москву в ближайшее время приедет канцлер Германии Олаф Шольц, об этом рассказал сам политик в интервью телеканалу ZDF. По его словам, он ведет активную работу со всеми союзниками и партнерами в ЕС по ситуации с Украиной. … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 23:22

Советница Белого дома по кибербезопасности едет в Европу из-за кибератак на правительственные сайты в Украине – СМИ

Заместитель советника президента США по национальной безопасности по вопросам кибербезопасности Энн Нойбергер посетит Европу для обсуждения недавних кибернетических атак на государственные информационные ресурсы Украины. gordonua.com »

2022-2-2 21:52

Глава киберслужбы США едет в Европу из-за кибератак на правительственные сайты в Украине

Заместитель советника по национальной безопасности кибернетических и новых технологий США Энн Нойбергер посетит Европу для обсуждения недавних кибернетических атак на государственные информационные ресурсы Украины. Об этом 1 февраля сообщает CNN. gordonua.com »

2022-2-1 21:52

Глава киберслужбы США едет в Европу из-за кибератак на правительственные сайты в Украине – СМИ

Заместитель советника президента США по национальной безопасности по вопросам кибербезопасности Энн Нойбергер посетит Европу для обсуждения недавних кибернетических атак на государственные информационные ресурсы Украины. gordonua.com »

2022-2-2 21:52

Кто такая Бриджит Бринк и зачем она едет в Киев

На Украине встречают нового посла США – не дождалась-таки временная поверенная Кристина Квин назначения, ей предпочли Бриджит Бринк. И не то, чтобы Бринк была опытнее, просто опыт у неё специфический. versia.ru »

2022-2-1 14:11

«Предотвратить кровопролитие»: премьер Британии едет в Киев и надеется на звонок Путину, перенесенный из-за доклада о вечеринках

Джонсон пообещал, что Великобритания продолжит поддерживать суверенитет Украины перед лицом тех, кто намерен разрушить его. rosbalt.ru »

2022-2-1 09:17

Как проходит вакцинация подростков, Трутнев едет в Приморье: все события будущей недели

Новый омикрон-штамм уже пришел на Дальний Восток, в некоторых субъектах началась вакцинация подростков от COVID-19. Владивосток готовится к приезду полпреда президента в ДФО, а депутаты работают над поправками в региональный закон о бездомных собаках. fedpress.ru »

2022-1-30 23:40

Песков: на Олимпиаду в Пекине едет обычная российская делегация, но с минимальным составом журналистов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что на Олимпийские игры в Пекине едет обычная делегация спортсменов, но с минимальным количеством журналистов. argumenti.ru »

2022-1-28 15:47

Глава МИД Австрии едет в Армению

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг посетит Армению в начале февраля, информирует внешнеполитическое ведомство Австрии. "Визит станет хорошей возможностью укрепить наши прекрасные двусторонние отношения и позволит рассмотреть … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 19:59

Хоккей без звезд, но с коронавирусом. Российская сборная едет на Олимпиаду ослабленной из-за интриг ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Скоро начинается зимняя Олимпиада в Пекине. По традиции особое внимание хоккейному турниру. Но, скорее всего, Россия на нем выступит слабо. slon.ru »

2022-1-20 08:00

Эбрахим Раиси едет к Владимиру Путину

Президент Ирана Эбрахим Раиси в ходе январской поездки в Россию намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным различные вопросы, в частности, сотрудничество в культурной, политической и технологической сферах. Об этом заявил сегодня … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 13:00

Байден едет в Женеву не договариваться, а просто - поговорить?

По словам высокопоставленного представителя администрации Байдена и других лиц, посвящённых в планы американской стороны на предстоящие переговоры с лидером России Владимиром Путиным, США собираются предложить Москве свои условия размещения ракет и проведения военных учений на Европейском континенте. argumenti.ru »

2022-1-11 19:58

Глава дипломатии Евросоюза едет на Донбасс

Во вторник, 4 января, верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель приедет на Украину. Об этом сообщили во внешнеполитической службе ЕС. В ходе трехдневной поездки, которая продлится до 6 января, … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 08:48

К горящему гипермаркету в Томске едет пожарный поезд

ТОМСК, 21 декабря, ФедералПресс. Из горящего торгового центра «Лента» в Томске эвакуировали около 200 человек. Во время пожара в здании рухнула крыша на площади в 3,5 тысячи квадратных метров. Пострадавших пока нет, сообщили в пресс-службе МЧС России. Рядом с ТЦ дежурит бригада скорой помощи. fedpress.ru »

2021-12-21 12:54

Руцкой: при подписании Беловежских соглашений Ельцин наврал, что едет обсуждать экономику

Первый президент России Борис Ельцин соврал бывшему вице-президенту РСФСР Александру Руцкому, когда ехал подписывать Беловежские соглашения. Такое заявление сделал Руцкой в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2021-12-20 05:12

«Интерфакс»: В Россию едет помощник госсекретаря США

Готовится визит помощника госсекретаря США Карен Донфрида в Москву. Она должна прибыть на следующей неделе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный... rosbalt.ru »

2021-12-11 22:16