Результатов: 1259

Емельяненко на золотом Mercedes едет по тротуару: кадры последствий двойного ДТП

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко попал в серьезное ДТП на улице Вокзальной в Кисловодске. В результате аварии повреждены два автомобиля. На требования полицейских остановиться Емельяненко не реагировал, его задержали силой. tvzvezda.ru »

2019-3-1 20:45

Поклонники Медведевой могут ликовать: она едет на чемпионат мира по фигурному катанию как «основная»

Федерация фигурного катания на коньках РФ объявила состав команды, которая отправится на чемпионат мира этого года. Двукратный серебряный призер Олимпиады... rosbalt.ru »

2019-2-27 16:00

«Как в сказке»: в Усть-Илимске скоростной трамвай едет по тайге

В Усть-Илимске действует один из немногих в России скоростных трамвайных маршрутов. Часть его пути проходит через тайгу. Линия была создана более 30 лет назад для перевозки сотрудников лесоперерабатывающего завода. russian.rt.com »

2019-2-24 17:57

Ким Чен Ын едет на встречу с Дональдом Трампом на бронепоезде

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отправился в столицу Вьетнама, где состоится его вторая по счету встреча с президентом США Дональдом Трампом, на бронепоезде. versia.ru »

2019-2-23 13:33

СМИ: военные Венесуэлы перекрыли дорогу, по которой Гуайдо едет на границу с Колумбией

Ранее также сообщалось о применении полицией слезоточивого газа против сторонников лидера венесуэльской оппозиции tass.ru »

2019-2-21 22:13

Против участника акции «Путин едет на пенсионерах» возбудили уголовное дело

В отношении Владимира Иванютенко, который участвовал в акции Путин едет на пенсионерах , завели дело о незаконном хранении оружия (статья 222 УК РФ, часть неизвестна) znak.com »

2019-2-22 20:34

В Петербурге суд арестовал участника акции «Путин едет на пенсионерах»

Суд в Петербурге арестовал участника сентябрьской протестной акции-перформанса «Путин едет на пенсионерах» Владимира Иванютенко. Об... rosbalt.ru »

2019-2-21 19:06

Юный спортсмен из Карпинска едет в Петербург на встречу с Артемом Дзюбой

Новогодние мечты продолжают сбываться. Воспитанник карпинского социально-реабилитационного центра Александр Богольницкий едет в Санкт-Петербург на встречу с нападающим сборной России Артемом Дзюбой. Встретиться с кумиром мальчику помогла "Елка желаний". vesti.ru »

2019-2-21 14:03

Gazeta Wyborcza: вместо того чтобы заступиться за Польшу, Орбан едет в Израиль

Несмотря на скандальную отмену саммита «Вышеградской четвёрки» в Иерусалиме, венгерский лидер всё равно летит к своему коллеге Беньямину Нетаньяху, сообщает польский журналист Михал Кокот. В издании Gazeta Wyborcza он подчёркивает, что Орбан идеологически близок к пришедшим в Израиле к власти политикам-националистам, в частности, к оскорбившему поляков главе МИД страны Исраэлю Кацу. russian.rt.com »

2019-2-19 20:03

В Екатеринбург едет детский омбудсмен РФ. Будет участвовать в «Беременных посиделках»

18 февраля в Екатеринбург прилетит уполномоченная по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова znak.com »

2019-2-14 07:46

FAZ: Помпео едет «спасать» Европу от Huawei и китайского 5G

Китайская компания Huawei хочет создать в Восточной Европе коммуникационную сеть нового поколения, однако США стремятся этому воспрепятствовать, сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Для этого госсекретарь Майк Помпео отправился в Венгрию, Польшу и Словакию, чтобы предостеречь их от распространения китайского влияния и призвать объединиться с Америкой против Пекина. russian.rt.com »

2019-2-11 23:25

Сергей Лазарев рассказал, зачем едет на «Евровидение» во второй раз

Вчера стало известно, что певец Сергей Лазарев вновь представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Артист заявил, что поедет в Израиль не за реваншем, а чтобы вновь окунуться в атмосферу праздника и достойно представить свою страну. mirnov.ru »

2019-2-8 11:52

Представитель США едет в КНДР для подготовки встречи Трампа и Ким Чен Ына

Спецпредставитель США по КНДР Стивен Бигэн 6 февраля отправляется в Пхеньян, где обсудит подготовку ко второй встрече американского и северокорейского лидеров.

Читать далее... life.ru »

2019-2-5 03:39

Хан едет в Ереван

Комиссар Евросоюза по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан совершит визит в Ереван 29 января. Такое сообщение распространила пресс-служба МИД Армении. В программу поездки входит встреча Хана с главой МИД РА … vestikavkaza.ru »

2019-1-25 12:09

Кирилл Рогов, Репрессивная машина едет как танк

Под рыбкин хайп разом взяты были два высоты: наплевали на то, что иностранной организации "Открытая Россия" не существует, и оставили женщину, мать двоих детей, на ночь в милиции... echo.msk.ru »

2019-1-23 08:39

К косаткам едет ревизор: столичные эксперты с проверкой посетят «китовую тюрьму» в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Специалисты из Москвы и Питера подсчитают количество морских животных и оценят их состояние. Вместе с ними проверку проведут специалисты местных организаций и правоохранительные органы. fedpress.ru »

2019-1-17 11:36

Поход на Иерусалим: Делегация новой церкви Украины едет в Израиль на Крещение

Поездка пока неофициальная, так как Израильский патриархат до сих пор не дал своего согласия на прием и сослужение с представителями раскольников. 5-tv.ru »

2019-1-12 01:12

Тушинский тоннель едет в обычном режиме: риска для автомобилистов уже нет

Специалисты приступили к детальному обследованию места вчерашнего потопа в тушинском тоннеле. Они должны установить причины аварии, в результате которой потоки воды с песком и илом хлынули на проезжую часть. vesti.ru »

2019-1-11 18:32

Принц Гарри едет в Норвегию на военные учения по отражению "вторжения России"

Британский принц Гарри присоединится в Норвегии к корпусу Королевской морской пехоты в военных учениях Великобритании, направленных против России. vesti.ru »

2019-1-5 06:55

Артист едет, разойдитесь! Игорь Верник прокатился на машине по пешеходной улице

Актёр и телеведущий Игорь Верник прокатился по пешеходной улице в Москве на своём Range Rover. Кадры нарушения правил дорожного движения артистом опубликовал телеканал "Москва 24". Читать далее... life.ru »

2019-1-4 15:37

Глава СК РФ едет в Магнитогорск, где после взрыва в доме все еще не найдены десятки местных жителей

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин вечером прилетит в Магнитогорск, где после взрыва газа обрушилась часть жилого дома, буквально похоронив... rosbalt.ru »

2019-1-1 13:20

В Петербурге из-за аварии на водоканале троллейбусы изменили маршруты

В Петербурге из-за аварийных работ на водоканале троллейбусы №№7, 16, 33 изменили маршруты. Об этом во вторник сообщили в СПб ГУП «Горэлектротранс». Троллейбусное движение по Тульской улице у дома №9 закрыто по одному направлению к Большеохтинскому мосту. abnews.ru »

2018-12-18 10:23

Зурабишвили едет в Афганистан

Последний избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили сообщила сегодня в инаугурационной речи, что в скором времени как верховный главнокомандующий направится в Афганистан, чтобы поддержать грузинских солдат, служащих в миротворческой миссии … vestikavkaza.ru »

2018-12-17 17:28

Из больницы — на лёд. Фигурист Коляда едет на чемпионат России с синуситом

Тренер спортсмена заявила, что проблемы со здоровьем не помешают ему выступить на домашнем турнире. На следующей неделе в Саранске стартует чемпионат России по фигурному катанию. Один из лучших фигуристов страны Михаил Коляда в преддверии соревнований находится не в оптимальных физических кондициях. life.ru »

2018-12-15 12:26

Чавушоглу едет в Баку

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу приедет в Азербайджан. Цель поездки - участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), которое состоится в Баку в … vestikavkaza.ru »

2018-12-12 11:02

В Челябинск на благотворительный фестиваль едет самая красивая актриса советского кино

Почетной гостьей ежегодного благотворительного фестиваля Снежность , который откроется в Челябинске 7 декабря, станет народная артистка России Ирина Алферова, сообщили в пресс-службе Группы ЧТПЗ, акционеры которой - Андрей Комаров и Александр Федоров - поддерживают это мероприятие znak.com »

2018-12-7 10:32

Титов: тарифами в Зауралье занимается генпрокуратура, в регион едет спецкомиссия ревизоров

В скором времени Курганскую область должна посетить комиссия, которая проведет анализ документации по вопросу установления тарифа на электроэнергию, заявил сегодня во время своего визита в Зауралье уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов znak.com »

2018-12-6 12:53

"Ша, уже никто не едет!" На Украине радикалы задерживают машины с госномерами РФ

Активисты называют это "флешмобом" и намерены продолжать, пока не решится вопрос с украинскими моряками, задержанными в Керченском проливе. Активисты украинской националистической организации "Самооборона Майдана Одессы" и других радикальных объединений начали акцию под названием "Ша, уже никто никуда не едет!", суть которой заключается в задержании автомобилей с российскими номерами. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 19:10

Путин едет в оккупированный Крым, МИД Украины направил в РФ ноту протеста

В оккупированном Крыму президент РФ Владимир Путин планирует провести заседание президиума Госсовета России "в новом формате", отметили в пресс-службе Кремля. gordonua.com »

2018-11-23 22:39

Крыша едет. В России прибавилось психбольных

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала отчёт с неутешительными прогнозами. В России очень плохая ситуация с психическим здоровьем граждан, а в перспективе она будет только ухудшаться, прогнозируют специалисты. life.ru »

2018-11-22 08:35