Результатов: 245

Интриги в Риге: переизберут ли жители столицы Латвии «русского» мэра

В субботу, 3 июня, в Латвии пройдут выборы в местные органы власти. Наибольший интерес вызывает борьба за пост мэра столицы государства — Риги. Один из претендентов на эту позицию — нынешний градоначальник Нил Ушаков, который активно борется за права русскоговорящего населения. russian.rt.com »

2017-6-3 08:45

ПАРНАС, Интриги вокруг собянинской «реновации» пробуждают гражданское общество

Проект «реновации» затрагивает интересы не только жителей домов, подлежащих переселению. Он оказывает влияние на всех москвичей, как налогоплательщиков и как просто жителей города... echo.msk.ru »

2017-5-17 19:04

О спорт, ты зависть и интриги!

Мария Шарапова «отбыла срок» дисквалификации за допинг и получила wild card (специальное приглашение для теннисиста. – Ред. ) на турниры в Штутгарте, Мадриде и Риме. Казалось бы, закономерно: бывшая «первая ракетка» мира вернулась в спорт. versia.ru »

2017-5-16 13:27

"Большой" в Большом: интриги, подкуп, первая любовь и сила искусства

Большое кино на главной театральной сцене страны: премьера новой картины Валерия Тодоровского прошла в Москве. Это история о юной танцовщице из маленького шахтерского городка и ее мечте стать балериной. vesti.ru »

2017-4-18 13:33

Скандалы, интриги, расследования: Глеб Пьяных возвращается в эфир НТВ

Телеканал НТВ представляет премьеру кулинарного шоу нового формата "Битва шефов", в котором профессиональные повара соревнуются на ножах за звание лучшего шеф-повара. ntv.ru »

2017-3-6 12:24

Интриги в бундестаге: кто и почему может заменить Меркель на выборах в Германии

Популярность действующего канцлера Германии Ангелы Меркель продолжает стремительно падать. В среду она упала до 30% — с 33%, согласно данным агентства DPA. Источники в парламенте страны сообщили RT, что даже правящая коалиция ищет другую кандидатуру на пост канцлера для участия в выборах, которые пройдут в ноябре 2017 года. russian.rt.com »

2017-1-11 22:00

В КНДР причиной раскола Кореи сочли интриги американской администрации

США остаются заклятым врагом корейского народа, по вине которого более 70 лет сохраняется раскол нации, США в своих интересах сеют семена раздора среди корейцев, тупик корейских отношениях стал следствием заговоров и интриг американской администрации, говорится в комментарии официального информационного агентства КНДР ЦТАК. vz.ru »

2017-1-10 12:41

Frankfurter Allgemeine: Дело Улюкаева – часть большой московской интриги

В задержании российского министра экономического развития по подозрению в коррупции присутствует много неясностей и темных моментов, пишет Frankfurter Allgemeine. Немецкая газета видит в этом признаки «большой московской интриги», проводимой не без участия Кремля, и не исключает, что дело Улюкаева – лишь один из процессов, направленных против «системных либералов» в правительстве. russian.rt.com »

2016-11-16 23:55

Амфиполис: скандалы, интриги, расследования вокруг самой загадочной гробницы Греции

Первые в этом году официальные новости с раскопок гигантской гробницы эпохи Александра Македонского. На этот раз свои выводы представил греческий архитектор, консультирующий команду археологов. vesti.ru »

2016-11-10 16:20

Шестой тур Чемпионата мира — интриги старших категорий

После завершения шестого раунда на Чемпионате мира по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, который проходит в Югре, до сих пор сохраняется множество интриг. Кто будет править балом? vesti.ru »

2016-9-29 12:05

Шестой тур чемпионата мира — интриги старших категорий

После завершения шестого раунда на чемпионате мира по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, который проходит в Югре, до сих пор сохраняется множество интриг. Кто будет править балом? vesti.ru »

2016-9-29 12:05

Олигарх плетёт интриги и готовится прийти, когда «всё рухнет»

В декабре 2013 года Владимир Путин своим решением помиловал Михаила Ходорковского. Неожиданное освобождение опального олигарха ошарашило тогда как тех, кто его искренне ненавидел, считая преступником и расхитителем природных богатств страны, так и его рьяных сторонников (как подметил один из политологов, сидящий в тюрьме, а ещё лучше мёртвый Ходорковский был выгоден оппозиции гораздо больше, чем свободный и живой). versia.ru »

2016-8-22 09:00

Мастер интриги: Порошенко жалуется Путину на действия Рады через Назарбаева

Украинский президент сетует на то, что парламент мешает в урегулировании конфликта на Донбассе. mirnov.ru »

2016-8-18 09:38

"Сплошные интриги!" Лидеры четырех партий пожаловались пермскому губернатору на главу района

В Прикамье идеологические враги объединили усилия, чтобы помешать переназначению главы Добрянского района. ura.ru »

2016-8-11 12:45

Яну Гривковскую довели до инфаркта интриги Анны Калашниковой

В начале этого месяце в Москве заговорили о том, что писательница  Яна Гривковская прямо из машины своей подруги, Татьяны Гудзевой, попала в больницу с инфарктом, а довела ее до этого состояния модель и актриса Анна Калашикова. informus.ru »

2016-7-30 22:43

Карта «URA.Ru» по праймериз перед выборами в Госдуму: главные интриги, скандалы и участники

Три дня до праймериз «Единой России» — и в избирательных округах Урала закипают страсти, подчас крайне противоречивые и даже абсурдные. Одни регионы получили своих фаворитов и ждут их формальной легализации, в других — представители элиты не могут договориться и играют каждый «в свои ворота», чем ставят под угрозу шансы главных кандидатов от власти. ura.ru »

2016-5-19 22:41

Карта «URA.Ru» по праймериз в Госдуму: главные интриги, скандалы и участники

Три дня до праймериз «Единой России» и в избирательных округах Урала закипают страсти, подчас крайне противоречивые и даже абсурдные. Одни регионы получили своих фаворитов и ждут их формальной легализации, в других — элиты не могут договориться и играют каждый «в свои ворота», чем ставят под угрозу шансы главных кандидатов от власти. ura.ru »

2016-5-19 22:41

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли закулисные интриги "Евровидения"

Министры культуры Грузии и Молдовы пообещали пранкерам Вовану и Лексусу поставить украинской участнице "Евровидения-2016" максимальную оценку. ntv.ru »

2016-5-13 01:36

Интриги закарпатского двора: хотел ли Москаль побороть сигаретную мафию

На Украине борьба с коррупцией проявляется в виде риторики и передела сфер влияния, но не в виде реальных изменений в государственном аппарате. riafan.ru »

2016-5-6 19:16

Паслер проинспектировал территорию главного "единоросса". Интриги добавили паводок и МУГИСО. ФОТОРЕПОРТАЖ

Выездное совещание свердловского правительство в Ирбите продемонстрировало максимальную стабильность. Ни сильного паводка, ни обысков в МУГИСО в этот день будто и не существовало. На создание такого ощущения работал весь кабмин во главе с премьером Денисом Паслером. ura.ru »

2016-4-26 20:45

Война «мягких сил»: добрая воля России побеждает интриги НАТО и ЕС в Сербии

Поддержка российскими организациями стремления сербов сохранить свою суверенность и культуру уверенно побеждает происки прозападных интриганов. riafan.ru »

2016-4-20 19:06

Крымские татары назвали интриги Киева главной опасностью

Киев стремится максимально обострить межнациональную обстановку в Крыму и довести положение до гражданской войны, заявил глава крымско-татарского движения "Крым" Ремзи Ильясов. vesti.ru »

2016-4-16 14:09

Интриги выборов в России-2016: кто пройдет в Госдуму и откуда берутся губернаторы

Выборную кампанию-2016 первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин назвал беспрецедентной, сложноструктурированной и многоуровневой. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-4-6 18:18

Кубок Гагарина: главными героями финальной интриги стали "Металлург" и ЦСКА

Определился второй финалист хоккейного Кубка Гагарина. Им стал магнитогорский "Металлург". В решающей серии Восточной конференции ему хватило пяти матчей, чтобы отправить в отпуск игроков и тренерский штаб "Салавата Юлаева". vesti.ru »

2016-4-1 00:03

Финал Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске: последние интриги

17-20 марта в столице Югры пройдут шесть заключительных гонок сезона, по итогам которых будут названы победители и призеры общего зачета Кубка мира и малых Хрустальных глобусов. vesti.ru »

2016-3-15 12:03

Bloomberg: Россия плетет интриги в центре Европы без оглядки на личности

По мнению Bloomberg, Владимиру Путину удалось создать в Европе огромную разведывательную сеть, и эти службы ведут себя все более «разнузданно». Помимо традиционных методов разведки, пропаганды и торговли влиянием они также прибегают к «клеветническим кампаниям». russian.rt.com »

2015-8-25 10:23

Пролезть любой ценой: московский «варяг» Денисенко плетет интриги в Прииртышье

«Красный денди» Олег Денисенко благодаря своей предвыборной кампании, которая сопровождается многочисленными скандалами и окутана слухами, засветился на всю страну. Заголовки с его именем выбились в топы федеральных СМИ, а недавно стало известно, что он вошел в пятерку на вылет по всей стране. fedpress.ru »

2015-8-21 16:59

«Все видно как на ладони». Выборы в парламент Ямала предваряются скандалами без интриги

Партия «Патриоты России», намеревавшаяся принять участие в выборах законодательного собрания ЯНАО, накануне пожаловалась в судебные органы на ямальский избирком. По мнению партийцев, им намеренно чинили препятствия, чтобы не допустить к избирательной кампании. fedpress.ru »

2015-8-5 17:40