Результатов: 245

Медали для досрочно освобождённого и новый кубок для "Зенита". Главные интриги чемпионата России

Чемпионат России по футболу возвращается после зимней спячки. Интриг на весеннюю часть турнира хоть отбавляй. Главные — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 07:30

Скандалы, интриги, расследования. Логинов стал затравленным героем ЧМ по биатлону

Российский спортсмен принес команде обе награды на турнире и стал участником инцидента с обысками в номере отеля, где он проживал tass.ru »

2020-2-23 23:16

Давление извне, интриги и ссоры: как российские биатлонисты оказались заложниками ситуации на ЧМ

На протяжении всего ЧМ по биатлону 2020 года в Антерсельве сборную России окружают скандалы. Обладатель золота в спринте и бронзы в пасьюте Александр Логинов стал объектом нападок со стороны иностранных коллег и журналистов, не получив при этом достойной поддержки со стороны соотечественников и СБР. russian.rt.com »

2020-2-21 20:52

«Загитова унесла с собой долю интриги»: Бутырская о фаворитах ЧР, четверных прыжках Трусовой и зрелом катании Косторной

Основная борьба в женском одиночном катании на чемпионате России развернётся между Алёной Косторной, Анной Щербаковой и Александрой Трусовой. Такое мнение в интервью RT выразила чемпионка мира Мария Бутырская. russian.rt.com »

2019-12-27 12:10

Конец интриги в Англии, пять лидеров в Германии и шаткое положение «Юве»: итоги первой половины года в футбольной Европе

Чемпионат Англии вслед за французским первенством превратился в турнир одной команды. В Испании число претендентов на титул вновь сократилось до двух участников эль-класико. На победу в Бундеслиге могут рассчитывать не менее пяти команд. russian.rt.com »

2019-12-21 09:00

NYTimes: на переговорах в Париже неопытный Зеленский не уступил «мастеру интриги» Путину

Переговоры «нормандской четвёрки» не принесли России «лёгкой победы», пишет The New York Times. Вопреки опасениям оппозиции, украинский президент Владимир Зеленский ясно дал понять, что не собирается идти на уступки Москве, пока не будут решены вопросы безопасности, в том числе контроля над восточной границей, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-12-10 22:25

Баррель интриги: как последнее в 2019 году заседание ОПЕК может повлиять на нефтяные цены

Цены на нефть 4 декабря выросли сразу на 2% после резкого снижения днём ранее. На энергорынке сохраняется неопределённость перед последним в 2019 году заседанием альянса ОПЕК+. Как ожидается, уже 5 декабря страны — экспортёры углеводородов на встрече в Вене могут продлить сделку по сокращению добычи сырья на следующий год. russian.rt.com »

2019-12-4 19:37

Интриги Евро-2020. Все расклады перед финишем отборочного турнира

В отборочном турнире чемпионата Европы-2020 наступают горячие дни — с 14 по 19 ноября будут сыграны последние два тура, в которых определятся 20 из 24 участников Евро. АиФ. ru рассказывает о главных финишных интригах в каждой из групп. aif.ru »

2019-11-14 16:47

Дуэль Щербаковой и Туктамышевой и возвращение Синициной и Кацалапова: главные интриги этапа Гран-при Cup of China

В китайском Чунцине стартует четвёртый в сезоне этап Гран-при по фигурному катанию. Золото у женщин разыграют Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, которые имеют шанс досрочно отобраться на финальный турнир. russian.rt.com »

2019-11-8 23:06

Похоже на правду, но нет. Что Украина выиграла от интриги с «Северным потоком-2»

Ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников в эфире НСН опроверг аргументы немецкого издания о выгодах Киева от задержки с разрешением на строительство газопровода. nsn.fm »

2019-11-1 10:22

Ключевая игра РПЛ: главные интриги и цифры предстоящего матча «Локомотив» — «Зенит»

<strong>Мы продолжаем знакомить вас с яркими играми Российской премьер-лиги с участием московских футбольных клубов. Центральным матчем 11-го тура однозначно станет битва двух участников Лиги чемпионов &mdash; &laquo;Локомотива&raquo; и &laquo;Зенита&raquo;. vm.ru »

2019-9-27 18:55

«Там такой трэш происходит!» Жестокое убийство в ветприемнике вскрыло интриги челябинских зоозащитников

В Челябинске зоозащитники пытаются доказать, что в ветприемнике, куда по муниципальному контракту свозят безнадзорных животных, жестоко убивают собак. Их последнее обращение в полицию и прокуратуру подкреплено заключением экспертизы трупа одного из животных, которое подтверждает факт насильственной смерти. fedpress.ru »

2019-9-17 13:23

Возрождение "Реала", конкуренты Месси и травмы Черышева. Главные интриги Ла Лиги

Прошлый футбольный сезон стал триумфальным для английских клубов, которые смело подвинули испанцев. Да и в самой Ла Лиге было не очень интригующе: "Реал" выкарабкивался с низов, как мог, Месси забивал и не знал конкурентов. life.ru »

2019-8-16 07:00

Быстров об обещаниях Кононова: тяжело работать, когда вокруг скандалы, интриги и расследования

Экс-полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров рассказал о трудностях, с которыми столкнулся главный тренер команды Олег Кононов после прихода в клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 11:26

Скандалы, интриги и выход из партии. В стане хабаровских коммунистов крупный разлад?

Хабаровское отделение КПРФ переживает настоящий кризис. Накануне осенних выборов из партии вышли два опытных коммуниста – депутаты закдумы Александр Громов и Виктор Постников. Они собираются избираться в думу при поддержке молодого политического объединения «Российский объединенный трудовой фронт». fedpress.ru »

2019-7-4 13:06

Кокаин, здоровье Меркель, роботы и куси-кацу: главные интриги G20 в Осаке

Российского президента ждут в японской Осаке, куда сейчас съезжаются лидеры Большой двадцатки и приглашенных стран. 30 тысяч гостей будут охранять 25 тысяч полицейских. А на остров, где 28 июня откроется саммит, движется тайфун. Но главные интриги форума - вокруг событий "на полях". vesti.ru »

2019-6-27 20:54

Дуэль Кучерова с Нюландером, проверка для обороны и мотивация шведов: интриги матча Россия — Швеция на ЧМ-2019

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная России сыграет с национальной командой Швеции. В этой встрече определится лидер октета B, а самая непропускающая команда турнира сразится с самой результативной. russian.rt.com »

2019-5-21 12:58

Ouest-France: Зеленского ждут три главных вызова — война, интриги и отсутствие денег

Новому президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся решать на посту три главных проблемы, пишет Ouest-France. По мнению обозревателя издания, ими станут затяжной вооружённый конфликт на фоне кризиса в отношениях с Россией, враждебные депутаты и амбициозные олигархи, а также необходимость срочно урегулировать экономическую ситуацию в стране. russian.rt.com »

2019-5-21 11:31

Возрождение интриги: передача Тарасенко помогла «Сент-Луису» сравнять счёт в серии с «Сан-Хосе» в плей-офф НХЛ

«Сент-Луис» в гостях одержал победу над «Сан-Хосе» и сравнял счёт в финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 4:2, а Владимир Тарасенко записал в свой актив голевую передачу. russian.rt.com »

2019-5-14 12:01

Возрождение интриги в Германии, жёлтая карточка Головина и характер «Галатасарая»: события субботы в европейском футболе

«Бавария» не смогла отпраздновать досрочную победу в чемпионате Германии из-за отменённого гола в матче с «Лейпцигом». Дортмундская «Боруссия» обыграла «Фортуну» и сохранила шансы на завоевание титула, попутно установив рекорд результативности в Бундеслиге. russian.rt.com »

2019-5-12 09:20

Российский вольник против американского футболиста. Интриги турнира UFC в США

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени во Флориде (США) пройдёт турнир UFC Fight Night 150, в котором именитый бразильский боец Роналдо "Жакаре" Соуза проверит на прочность шведа Джека Херманссона, а в ко-мейн-ивенте калининградский вольник Дмитрий Смоляков постарается с третьей попытки почувствовать вкус победы в американском "восьмиугольнике"… Изначально соперником топового Соузы должен был стать грозный кубинец Йоэль Ромеро, но чемпион мира — 1999 и финалист Олимпиады-2000 по вольной борьбе заболел воспалением лёгких и сорвал ожидаемый миллионами фанатов супербой средневесов. life.ru »

2019-4-26 12:51

Подвешенные за состояния. Миллиардеры становятся главной целью оперативной интриги. Задача силовиков — экспроприация выведенных за рубеж капиталов

Миллиардеры становятся главной целью оперативной интриги. Задача силовиков — экспроприация выведенных за рубеж капиталов novayagazeta.ru »

2019-4-22 20:03

Месси против МЮ, возвращение Роналду и 23 года «Аякса» без побед дома: главные интриги матчей 1/4 финала ЛЧ

Во вторник в Амстердаме и Манчестере состоятся очередные четвертьфиналы плей-офф Лиги чемпионов. Лионель Месси попытается вновь огорчить «Манчестер Юнайтед» — в составе «Барселоны» он неизменно забивал этой команде в финалах турнира. russian.rt.com »

2019-4-10 11:34

Английские разборки и вызовы для Месси и Роналду. Интриги четвертьфиналов ЛЧ

В Лиге чемпионов стартует самая интересная стадия — четвертьфинал. Команд ещё достаточно, чтобы выбрать себе по душе, и груз ответственности ещё не так сильно душит красивый футбол. И интриг всё ещё полно: тут и противостояние английских клубов, и новые вызовы для вечных конкурентов Месси и Роналду. life.ru »

2019-4-9 15:32

Без интриги: депутаты выбрали мэра Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Депутатам необходимо было выбрать одного из трех кандидатов, прошедших в финальный этап конкурса. Один из кандидатов отказался участвовать в конкурсе на замещение должности главы. fedpress.ru »

2019-3-28 03:21

Коммунальные интриги на Ямале. Кому выгодна «мусорная реформа» и причем здесь политика?

По эффективности старта «мусорной реформы» Ямало-Ненецкий автономный округ признан одним из успешных регионов. Об этом заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев сообщил еще в январе в докладе на совещании с вице-премьерами, которое провел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2019-3-6 17:09

«Драки и интриги при Петре I»: чего ждать от исторической драмы «Тобол»

В четверг, 21 февраля, в российский прокат вышла историческая драма «Тобол» режиссёров Игоря Зайцева и Петра Зеленова. Картина снята по мотивам одноимённого романа Алексея Иванова, основанного на реальных событиях, которые произошли в Тобольске в начале XVIII века. russian.rt.com »

2019-2-22 21:03

Дворцовые интриги и похождения убийцы с ангельской внешностью: что смотреть в кино в начале февраля

Первая неделя февраля богата на разноплановые кинопремьеры: зрителям покажут триллеры, комедии, анимационные фильмы и байопики. 31 января на экраны выходит картина «Фаворитка» — лидер по числу номинаций на премию «Оскар». russian.rt.com »

2019-1-31 20:16

Скандалы, интриги, Нью-Йорк. Грозит ли отставка директору Третьяковской галереи

Похищение картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» может стать причиной кадровых перестановок в руководстве Третьяковской галереи. Есть вероятность, что эта история затронет директора музея Зельфиру Трегулову. fedpress.ru »

2019-1-30 14:38

Превосходство Загитовой и эволюция Фернандеса. Интриги ЧЕ по фигурному катанию

В Минске стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Соревнования обещают быть предсказуемыми практически во всех видах. Помешать записным фаворитам может только весьма неожиданное развитие событий. life.ru »

2019-1-23 09:00

Российский пьедестал и последняя гастроль Фернандеса. Главные интриги чемпионата Европы

ТАСС рассказывает, чего ожидать от европейского первенства по фигурному катанию, которое стартует 23 января в Минске tass.ru »

2019-1-22 09:24

Дворцовые интриги в Атлантиде: каким получился «Аквамен» Джеймса Вана

13 декабря в прокат выходит сиквел прошлогодней «Лиги справедливости», кинокомикс «Аквамен» — красивый и очаровательно-дурацкий сольный фильм о супергерое-ихтиандре Артуре Карри. В нём Аквамен, которого сыграл известный по роли кхала Дрого из «Игры престолов» Джейсон Момоа, борется за трон Атлантиды и пытается предотвратить войну морских жителей с людьми. russian.rt.com »

2018-12-12 16:49

Судьба первого места, борьба за выживание и юбилейный гол Чалова: главные интриги последнего тура РПЛ в 2018 году

В ближайшие выходные состоятся матчи 17-го тура чемпионата России по футболу. Он станет последним перед уходом на зимнюю паузу. «Зенит» и «Краснодар» в заочном споре определят судьбу первого места. russian.rt.com »

2018-12-8 07:47

Дуэль Фуркада и Бё, ожидание Шипулина и первый сезон без Бьорндалена: главные интриги мужских соревнований по биатлону

В словенской Поклюке стартует первый этап Кубка мира по биатлону. В очередной раз за «Большой хрустальный глобус» сразятся Мартен Фуркад и Йоханнес Бё. В их борьбу не удастся вклиниться Антону Шипулину, который пропустит все декабрьские соревнования. russian.rt.com »

2018-12-1 14:46

Без интриги. В Челябинской области главой муниципалитета стал человек губернатора

Собрание депутатов Еткульского района единогласно избрало главой муниципалитета Юрия Кузьменкова, который исполнял обязанности руководителя территории с момента отставки Виктора Головчинского znak.com »

2018-11-28 10:17

Дмитрий Болкунец, Братские интриги. Новая шахматная партия Минска и Киева

Белоруссии удалось не только стать площадкой для политических переговоров между Россией и Украиной, но и извлечь экономические дивиденды. На чем выстроен экономический союз трех стран?.. echo.msk.ru »

2018-10-26 15:39

Братские интриги. Новая шахматная партия Минска и Киева

Белоруссии удалось не только стать площадкой для политических переговоров между Россией и Украиной, но и извлечь экономические дивиденды. На чем выстроен экономический союз трех стран? forbes.ru »

2018-10-27 13:01

«Интриги крутят менеджеры низшего звена». Зампред ЦБ разоблачил мошенников-страховщиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Сотрудников проверяла служба собственной безопасности. fedpress.ru »

2018-10-24 16:14

Заложник многолетней интриги: подробности жизни и гибели Джамаля Хашогги

Вопрос о том, покидал или нет пропавший журналист Джамаль Хашогги территорию консульства Саудовской Аравии в Стамбуле, несколько часов назад переформулировала турецкая полиция. Она подтвердила обнаружение "неопровержимых доказательств убийства". vesti.ru »

2018-10-16 21:47

Stratfor: политические интриги стали частью российской стратегии гибридной войны

В рамках своего долгосрочного противостояния с Западом Россия будет использовать не только шпионские отравления и кибератаки, но и другие элементы стратегии гибридной войны. Как пишет издание Stratfor, сегодня Москва всё чаще делает ставку на политические интриги, направленные на подрыв сплочённость Европейского союза и интеграцию в блок новых членов. russian.rt.com »

2018-10-16 01:25

Новые данные могут добавить интриги в скандал вокруг диплома судьи Хахалевой

Адвокат Алексей Салмин рассказал о результатах поездки в Абхазию, в результате которой, по его мнению, были получены новые доказательства отсутствия... rosbalt.ru »

2018-10-8 15:36

Интриги и тайные сделки в грядущих губернаторских выборах в трех регионах России

23 сентября во Владимирской области, в Хакасии и Хабаровском крае пройдут вторые туры выборов губернаторов znak.com »

2018-9-20 13:19

Гоголь, сны Веры Павловны и другие интриги волгоградских театров

Вот и лето прошло. А это значит, что новый сезон открывают театры. Как старейшие коллективы, так и труппы из новой волгоградской истории. argumenti.ru »

2018-9-12 12:53