Результатов: 245

Боярский заявил об отсутствии чемпионской интриги в РПЛ после победы «Зенита» над ЦСКА

Заслуженный артист России Михаил Боярский поделился своими впечатлениями о победном матче «Зенита» в Москве против ЦСКА. По его словам, у петербуржцев нет конкурентов в борьбе за золото Российской Премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2021-11-29 01:59

Интриги модельного бизнеса: как Ирина Шейк оказалась в центре скандала в Челябинске

Челябинское УФАС выписало модельному агентству «Эксклюзив» предупреждение, требующее прекратить недобросовестную конкуренцию. Последние якобы незаконно использовали в своей рекламе упоминание об известной в мире супермодели, уроженке Южного Урала Ирине Шейк, как о своей воспитаннице. fedpress.ru »

2021-11-24 13:15

Актриса Евгения Чиркова: «В театре и кино мешает не красота, а интриги»

Евгения Чиркова окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Холодный расчёт», «Принцесса цирка», «Обручальное кольцо», «Молодые и злые», «Особый случай», «Хроники ломбарда» и др. argumenti.ru »

2021-9-29 12:30

Интриги на пороге Госдумы: кто из уральцев уйдет в федеральный парламент

Выборы депутатов Госдумы, состоявшиеся в Свердловской области, в целом прошли по предсказуемому сценарию. Исход голосования принес несколько локальных интриг, над одной из которых предстоит серьезно поломать голову политическому вице-губернатору Сергею Бидонько. Подробнее – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-20 12:50

Андрей Суздальцев, Союзные интриги

Лукашенко вернулся из Москвы без денег. В последние три годы это становится традицией, что нарушает главную формулу власти в Республике Беларусь: «Тот, кто решает проблемы Беларуси в Москве, тот и держит власть в республике»... echo.msk.ru »

2021-9-15 12:15

Эксперты назвали ключевые интриги предстоящего голосования в ПФО

Результаты выборов в Поволжье могут преподнести неожиданные результаты. Эксперты утверждают, что федеральные власти возлагают особые надежды на ПФО. На местах в оставшиеся до голосования дни различные политические силы попытаются по максимуму мобилизовать своих сторонников. fedpress.ru »

2021-9-8 12:48

Радиопассивность: Как интриги чиновников едва не привели Петербург к экологической катастрофе

Полузаброшенный научный объект в Кузьмолове грозит радиационным загрязнением Петербургу и области. Но вместо решения проблемы ответственные пытаются откреститься от опасной территории. life.ru »

2021-8-25 00:40

Сбежавший от правосудия бизнесмен Махлай пытается плести псевдополитические интриги

Уличенные в мошенничестве бизнесмены иногда пытаются прикрыть свои преступления, используя политическую повестку. Обвиняя в публичном пространстве своих оппонентов в подрывной деятельности против государственных интересов, они преследуют исключительно личные корыстные цели. argumenti.ru »

2021-8-19 17:10

Кто займет второе место: эксперты раскрыли главные интриги выборов 2021 года

В рамках пресс-конференции в ТАСС политические эксперты поговорили об усилении конкурентности на всех стадиях избирательной кампании, а также на выборах в Госдуму 2021 года. Председатель координационного совета Общественной палаты РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев презентовал доклад с анализом основных тенденций на региональных и муниципальных выборах. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-7 20:27

Эксперты назвали главные интриги предстоящих выборов в Госдуму

Главные интриги предстоящих в сентябре выборов в Госдуму заключаются в том, в каком порядке расположатся партии, занявшие второе, третье и четвертое места и войдет ли в новый состав парламента пятая партия, считают эксперты, представившие в среду доклад Фонда исследования проблем демократии о конкуренции на выборах в России. vz.ru »

2021-7-7 19:10

Что произойдет в политической жизни Северо-Запада в июле: интриги и сговоры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Сразу несколько важных событий произойдет в июле в политической жизни Северо-Запада, рассказали «ФедералПресс» политологи в специальном проекте «Политика Северо-Запада». fedpress.ru »

2021-7-2 16:56

Вести в 20:00. Убийства, опасности, интриги: чем удивят финальные серии "Эксперта"

После "Вестей" в эфир выйдут сразу 3 серии захватывающего детектива "Эксперт". На этот раз необычный талант Крылова поможет ему раскрыть два запутанных убийства, и сделать еще один шаг к разгадке смерти его собственного отца. vesti.ru »

2021-6-30 21:05

Праймериз «Единой России»: скандалы, интриги, расследования

«Единая Россия» активно готовится к выборам в Госдуму. Финальной тренировкой стали партийные праймериз, по итогам которых, как сообщается, были определены самые «проходные» кандидаты – с их помощью партия надеется вновь одержать осенью решительную победу. versia.ru »

2021-6-14 13:00

Шекспировские страсти в змеином гнезде: чем интересен сериал "По разным берегам"

История про страсть, предательство, алчность, судебные разбирательства и любовные интриги – так описывают свою остросюжетную драму создатели теленовеллы "По разным берегам". Анатолий Котенев, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Ольга Веникова и Александр Константинов будут ждать вас на "России 1" 31 мая в 21:20. vesti.ru »

2021-5-30 11:23

Интриги двора: почему Гарри может быть неродным сыном принца Чарльза?

Историк Александр Васильев сделал невероятное предположение: королева Елизавета II знает об истинном происхождении внука. Знает, но молчит. 5-tv.ru »

2021-5-18 22:50

Скандалы, интриги, расследования: провожаем один из самых жарких сезонов ЧР

Давненько наш чемпионат не переживал столько эмоций. Пусть далеко не всегда они были положительными, но тем не менее есть что вспомнить. Начинаем подводить итоги! life.ru »

2021-5-17 18:30

Главные интриги свердловских праймериз: «Единая Россия» обновится на четверть

В Свердловской области завершается выдвижение на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму и заксобрание. И там, и там планируются замены: целый ряд действующих представителей партии не стал участвовать в отборе кандидатов. fedpress.ru »

2021-5-14 09:31

Корстин: поражение ЦСКА добавило интриги в концовке "регулярки" Единой лиги ВТБ

Гендиректор лиги отметила, что "Локомотив-Кубань" после победы над армейцами претендует на второе место tass.ru »

2021-4-18 20:48

"Интриги, интриги": на "России 1" стартует новый сезон "Осколков"

Наталия Антонова, Лариса Удовиченко, Татьяна Черкасова, Сергей Горобченко, Александр Дьяченко, Валерий Кухарешин, Борис Хвошнянский, Валерия Бурдужа и Анна Дулова – с этими и другими прекрасными актерами зрителей канала "Россия 1" ждет встреча в новом сезоне полюбившегося им сериале "Осколки". vesti.ru »

2021-4-6 21:45

«Обманы и интриги»: астролог рассказала о совместном будущем Жигунова и Воржбит

Анастасия Широкова составила парный нумерологический код актера и журналистки и узнала, что станет с их любовью. 5-tv.ru »

2021-3-26 18:36

Скандальный русский против сына Шумахера: главные интриги "Формулы-1"

Несмотря на то что фаворит в борьбе за титул чемпиона мира очевиден, в новом сезоне "Формулы-1" полно интриг! Долгожданное появление в пелотоне сына Михаэля Шумахера, прибытие нового русского пилота Никиты Мазепина, который уже успел вляпаться в скандалы, и возвращение легендарного 40-летнего ветерана Фернандо Алонсо. life.ru »

2021-3-26 15:31

Постковидный расклад: эксперты раскрыли главные интриги политического сезона

Политологи обсудили главные тренды избирательной кампании в Госдуму 2021 года и возможности партий. life.ru »

2021-3-24 22:39

Политологи раскрыли главные интриги выборов в Госдуму

За полгода до парламентских выборов около трети населения страны не знает, что они будут. Россияне пока не проявляют никакого интереса к предстоящей кампании, которая для многих представителей истеблишмента будет судьбоносной – или эти люди сохранят свое место на политической арене, или уйдут в небытие. fedpress.ru »

2021-3-23 18:47

Секретная свадьба, цвет кожи и интриги: принц Гарри и Меган Маркл раскрыли тайны королевского двора

Меган Маркл и принц Гарри рассказали о секретах королевского двора знаменитой телеведущей Опре Уинфри на телеканале CBS. По их словам, они тайно поженились за три дня до официальной «королевской» церемонии. tvzvezda.ru »

2021-3-8 08:52

Вождь революции Владимир Ленин лёг в Мавзолей из-за интриги Сталина?

97 лет назад, 27 января 1924 года, в Москве состоялись похороны Ленина. Основатель Советского государства скончался в 53 года – даже по тем временам этот возраст вовсе не считался преклонным. Неудивительно, что сразу же пошли слухи: на самом деле Ильича убили его же соратники, борясь за власть. versia.ru »

2021-2-2 00:00

«Сгорел на работе»: подруга Легкоступовой считает, что Виктюка погубили интриги

По мнению психолога Елены Перелыгиной, Роман Виктюк мог бы прожить дольше, если бы не склоки между коллегами по цеху, которые он тяжело переживал. 5-tv.ru »

2020-11-21 05:39

Раскрутка юбилейного боя или интриги Абдель-Азиза: что известно о возможном возобновлении карьеры Нурмагомедова

Али Абдель-Азиз опубликовал сообщение в социальной сети Twitter, в котором намекнул на возможное возвращение действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. В мире ММА неоднозначно отнеслись к этой информации. russian.rt.com »

2020-11-12 09:43

Возрождение интриги. СМИ забрали голоса у Байдена

Американский портал политических новостей и агрегатор соцопросов realclearpolitics вычел из предварительного результата кандидата Демократической партии на пост президента США Джо Байдена 20 голосов выборщиков, из-за чего тот лишился, по версии портала, большинства на выборах президента США nsn.fm »

2020-11-10 18:06

Больная спина Медведевой и первый старт Трусовой с Плющенко. Интриги Кубка России в Москве

С 10 по 13 октября в Москве пройдёт второй этап Кубка России, который в этом году является отбором на национальный чемпионат. Вернувшаяся к Тутберидзе Евгения Медведева может пропустить турнир из-за травмы спины, а вот перешедшая к Плющенко Александра Трусова планирует показать максимум четверных прыжков. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 00:40

«Интриги спецслужб Запада»: в Черногории оценили историю с «отравлением» Навального

Последняя афера российского блогера с якобы отравлением «Новичком» сыграет против него самого. Такое мнение озвучено в статье, опубликованной изданием ИН4С. 5-tv.ru »

2020-10-9 23:17

Олигархи, алмазные рудники, мозоли и интриги. Отрывок из детективного романа «Каннибалы»

В августе в издательстве «ЭКСМО» выходит книга Юлии Яковлевой «Каннибалы» — захватывающая интрига о том, как связан балет «Сапфиры» с африканскими алмазами, которые добывают для русского олигарха на африканских рудниках под охраной ЧВК. forbes.ru »

2020-8-30 10:00

В мире: Интриги Литвы и Польши против Белорусской АЭС терпят крах в Европе

Построенная Россией в Белоруссии атомная электростанция потерпит крах, уверяют в Литве. А все потому, что Вильнюс действительно добился от своих соседей отказа покупать произведенную на БелАЭС электроэнергию. vz.ru »

2020-8-28 18:30

Скандалы, интриги, расследования. 5 самых спорных рекордов книги Гиннесса

Книге рекордов Гиннесса исполняется 65 лет: пришло время вспомнить самые громкие скандалы в её истории.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 15:00

Ван Дамм начал снимать на Украине боевик про политические интриги

Актер Жан-Клод Ван Дамм приступил к проходящим на Украине съемкам комедийного боевика «Последний наемник», который продюсирует стриминговый сервис Netflix. Актер играет в ленте бывшего агента спецслужб, который возвращается во Францию, когда там обвиняют в контрабанде оружия и наркотиков его сына. lenta.ru »

2020-7-31 19:34

Ошибки Рогозина. Непрофессионализм или интриги оппонентов?

Задержание советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова по подозрению в госизмене не могло не бросить тень и на его шефа – Дмитрия Рогозина. С того момента, как Дмитрий Рогозин возглавил Роскосмос, не раз случались резонансные аварии, приводившие к потерям космических ракет и миллиардов рублей. fedpress.ru »

2020-7-10 19:06

«Продолжатся скандалы, интриги, обвинения»: политолог объяснил слова Лукашенко о вмешательстве в выборы

<strong>Александр Лукашенко <a href="https://vm. ru/news/810202-v-kremle-otvergli-slova-lukashenko-o-vmeshatelstve-rf-v-vybory-v-belorussii" target="_blank" rel="noopener">пообещал</a> обсудить с Владимиром Путиным вмешательство в выборы в Белоруссии. vm.ru »

2020-6-25 19:00

«Никакой интриги нет». Эксперт о том, почему Ефремова оставили «на свободе»

Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для актера Михаила Ефремова. В соответствии с решением суда, Ефремов отправлен под домашний арест до 9 августа. «Органы следствия располагают достаточными сведениями, указывающими на его причастность к преступлению», — сказала судья. fedpress.ru »

2020-6-10 08:49

«Интриги и противостояние элит». Эксперт о напряженной политической обстановке в Бурятии

Несмотря на эпидемию коронавируса, на Дальнем Востоке не утихает политическая борьба. Одним из наиболее напряженных в этом плане регионов является Бурятия. В течение этой недели там произошло два знаковых события. fedpress.ru »

2020-5-7 11:16

«Просто притворись лузером»: как получить больше денег и полномочий, не ввязываясь в интриги

Как добиться повышения в должности и зарплате, не прося об этом напрямую? Можно ли превратить провальный проект в персональный карьерный лифт? Зачем отдавать коллеге-конкуренту «кусок пирога», на который нацелен сам? На эти и другие вопросы отвечает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-3-11 07:21

Иноземцев: Никакой закулисной интриги от Саудовской Аравии нет – есть честное объявление войны на наиболее чувствительном для Кремля фронте

Сила Саудовской Аравии не исчисляется дивизиями и боеголовками, но она способна нанести России больший ущерб, чем любой ее военный противник,&amp;nbsp;считает российский экономист, директор Центра исследований постиндустриального общества в Москве Владислав Иноземцев. gordonua.com »

2020-3-9 18:07

«Быки» бегут на Москву. Интриги матча «Спартак» — «Краснодар»

<strong>В понедельник, 9 марта, состоится один из центральных матчей 21-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. &laquo;Спартак&raquo; на своем поле примет одного из лидеров чемпионата &mdash; &laquo;Краснодар&raquo;. vm.ru »

2020-3-9 09:00

Скандалы, интриги, расследования: Марш Немцова расколол оппозицию

Как при жизни Борис Немцов не способствовал единению либеральной тусовки, несмотря на абсолютное соответствие антироссийской риторике, так и сейчас «оппозиция» грызется из-за него.

oko-planet.su »

2020-2-29 13:30