Результатов: 245

«Прессовать подчиненных, плести интриги— это его фишка». Ямальского «князя» не пустили на выборы

Бывший одиозный глава Тазовского района Ямала Николай Харючи не вернется во власть. Местный ТИК забраковал часть подписей в поддержку кандидата, не допустив его до регистрации в качестве кандидата. Многие жители района признаются, что вздохнули с облегчением. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-24 20:24

Интриги в королевском дворце: мачеха принцев настраивает Джоли против Миддлтон

Камилла недовольна тем, что замуж за ее сына вышла простолюдинка, которая очень тесно общается со знаменитой актрисой. 5-tv.ru »

2018-7-11 06:48

Захарова призвала правительство Великобритании прекратить интриги с отравляющими веществами

МИД РФ призвал Великобританию прекратить интриги с химическими отравляющими веществами и не мешать расследовать дело об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом в четверг заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2018-7-5 16:35

МИД призвал Британию прекратить интриги с химическими отравляющими веществами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала правительство Великобритании прекратить интриги с химическими отравляющими веществами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 16:18

МИД РФ — правительству Мэй: Прекратите интриги с отравляющими химвеществами

Москва обращается к британскому правительству с призывом прекратить все интриги с отравляющими химическими веществами, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. — Призываем правительство Терезы Мэй прекратить интриги с отравляющими химическими веществами, — отмечает Захарова. life.ru »

2018-7-5 16:18

МИД призвал Лондон прекратить интриги вокруг отравлений

МИД России призвал Лондон прекратить интриги вокруг инцидентов с отравлениями в Великобритании. Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, Москва готова сотрудничать с британскими спецслужбами как по инциденту в Солсбери, так и по случаю в Эймсбери. tvc.ru »

2018-7-5 16:12

Самый загадочный telegram-канал НЕЗЫГАРЬ - о новой нефти, мастере интриги в Кремле и деградации мессенджера

В последние месяцы ажиотаж вокруг Telegram был так велик, что чтение каналов в нем стало модным. Пожалуй, самый загадочный среди них — анонимный канал НЕЗЫГАРЬ — посвящен околовластным интригам. Канал со 150 тыс. dp.ru »

2018-6-22 13:26

Иранцы не смогли добавить интриги процессу выявления соперника россиян по 1/8 финала ЧМ

В матче группы В, который прошел в Казани, сборная Ирана уступила команде Испании со счетом 0:1 tass.ru »

2018-6-21 03:38

Андрей Суздальцев, Лимитрофные интриги

Трудно понять логику организаторов очередной конференции или, как принято отмечать в белорусских СМИ – международного форума «Минский диалог», которые умудрились совместить едва ли не день в день самое знаковое международное событие года в Беларуси с очередным Петербургским международным экономическим форумом... echo.msk.ru »

2018-5-28 19:43

Песков не увидел интриги в вопросе выбора премьер-министра

Президент России Владимир Путин воспользовался законным правом выбрать кандидатуру нового премьер-министра. Как отметил представитель президента Дмитрий Песков, в процессе принятия главой государства этого решения не стоит искать подводные камни. versia.ru »

2018-5-8 14:08

Возрождение интриги: «Химки» отсрочили выход ЦСКА в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В третьем матче четвертьфинала плей-офф баскетбольной Евролиги подмосковные «Химки» на своей площадке обыграли столичный ЦСКА со счётом 79:73. Они сократили отставание в серии — 1:2 — и отсрочили выход продолжающих играть без двух ведущих исполнителей армейцев в «Финал четырёх» турнира. Как проходила встреча — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 07:42

Семейные драмы космонавтов и интриги в ансамбле «Берёзка»: какие сериалы представили зрителям центральные телеканалы

На центральных телеканалах страны состоялись премьеры новых масштабных сериальных проектов. «Первый» представил драму «Частица вселенной» о любовном треугольнике в семьях космонавтов, а «Россия — 1» — мелодраму «Берёзка», фантазию на тему истории успеха участниц легендарного советского ансамбля. russian.rt.com »

2018-4-10 21:32

Возрождение интриги: «Амкар» победил «Локомотив» и помог «Спартаку» обострить борьбу за чемпионство в РФПЛ

Столичный «Локомотив» уступил пермскому «Амкару» в гостевом матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Из-за проблем с полем на стадионе «Звезда» встреча проходила в Москве, на домашней арене железнодорожников в Черкизово, и завершилась со счётом 1:2 в пользу подопечных Вадима Евсеева. russian.rt.com »

2018-4-1 00:11

Скандалы и интриги: Facebook попал в очередную неприятную историю

Британская фирма "Кэмбридж Аналитика" сыграла решающую роль в победе Дональда Трампа на выборах. Об этом заявил глава компании Александр Никс во время разговора, который был снят на скрытую камеру. vesti.ru »

2018-3-22 23:46

«Хрустальный глобус» для Кузьминой и первая победа для сборной России: главные интриги последних этапов КМ по биатлону

На этой неделе состоится первый из трёх заключительных этапов Кубка мира по биатлону в сезоне-2017/18. Спортсмены разыграют медали в Контиолахти, а затем с разницей в неделю определят лучших в Холменколлене и Тюмени. russian.rt.com »

2018-3-7 12:11

«Привлечение на голосование не за счет конкуренции и интриги подменяет саму суть свободных выборов»

Эксперты движения «Голос» проанализировали и раскритиковали методики повышения явки избирателей 7x7-journal.ru »

2018-3-7 20:48

Кристина Потупчик, Скандалы, интриги, поквартирный обход

Дурачки, которые маляву сочиняли, даже не потрудились правила ЦИКовские почитать о новых правилах голосования для тех, кто регистрацией ПМЖ не заморачивался... echo.msk.ru »

2018-2-16 10:36

Названы две главные интриги грядущих выборов президента России

Политологи определили, чего ожидать избирателям, желающим отдать голоса за Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Григория Явлинского либо Ксению Собчак. ridus.ru »

2018-2-15 15:20

Как умрет Фандорин и другие интриги романа "Не прощаюсь"

8 февраля стартовали продажи нового романа Бориса Акунина. Константин Мильчин — о бессмертии Эраста Фандорина и о том, вернулся ли к нам тот Акунин, которым мы зачитывались в конце 1990-х tass.ru »

2018-2-8 12:16

Такого не было 18 лет: Трамп добавил интриги форуму в Давосе

Первый день экономического форума в Давосе начался без обещавшего все же доехать до Альп Трампа, а продолжился демонстрацией зимней коллекции мировой политической и деловой элиты. Пока те, кто в дорогих костюмах, вынуждены добираться до занесенного входа в зал пешком, утопая каблуками в сугробах. vesti.ru »

2018-1-23 20:54

"Демон революции": шпионские игры, интриги, коварство и авантюры

Событиям вековой давности посвящена масштабная телепремьера, которая стартовала на телеканале "Россия 1", - новый фильм Владимира Хотиненко "Демон революции". vesti.ru »

2017-11-7 22:00

Настоящая причина отставки министра обороны Великобритании — интриги

Прогнило что-то в Британском королевстве. Глава военного ведомства решил закрутить интригу, а в итоге всё вернулось ему же бумерангом, — пишет The Telegraph. 5-tv.ru »

2017-11-4 08:04

СМИ: Причиной отставки министра обороны Великобритании стали интриги в кабмине

Бывший министр обороны Великобритании Майкл Фэллон был вынужден подать в отставку из-за интриг в правительстве. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-4 04:20

«Невротический маньяк» или интриги вице-президента: в США рассекретили почти три тысячи документов об убийстве Кеннеди

В США были впервые опубликованы почти 3 тысячи секретных документов, касающихся дела об убийстве бывшего американского президента Джона Кеннеди в 1963 году. По официальной версии, убийцей по-прежнему считается Ли Харви Освальд. russian.rt.com »

2017-10-27 12:38

Тайны, интриги и страсти английского аббатства Даунтон

На этой неделе на канале «Россия К» вас ждет второй, а потом и третий сезон знаменитого сериала «Аббатство Даунтон» — шикарного и поистине семейного фильма. vm.ru »

2017-10-24 16:10

Тюрин попросил не впутывать его в интриги с убийством Вороненкова

Предприниматель Владимир Тюрин, которого Генпрокуратура Украины считает заказчиком убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, заявил о своей невиновности и попросил не вмешивать его в интриги, связанные с расследованием. vedomosti.ru »

2017-10-15 18:48

"Интриги оперного мира": в КП объяснили фейк о смерти Хворостовского

"Комсомольская правда" принесет извинения семье Хворостовского за ложное сообщение о его смерти. Появление сообщения в издании объяснили злым умыслом одного из коллег певца. ntv.ru »

2017-10-11 10:55

"Интриги оперного мира": в "Комсомольской правде" объяснили фейк о смерти Хворостовкого

"Комсомольская правда" принесет извинения семье Хворостовского за ложное сообщение о его смерти. Появление сообщения в издании объяснили злым умыслом одного из коллег певца. ntv.ru »

2017-10-11 10:55

Последний бой Украины, шанс Нидерландов и швейцарский барьер для Роналду: интриги последнего тура отбора на ЧМ-2018

В преддверии матчей последнего тура в европейском отборочном турнире к чемпионату мира-2018 остаётся неясной судьба пяти прямых путёвок на турнир. Также целый ряд команд претендуют на попадание в стыковые матчи за право поехать на мундиаль. russian.rt.com »

2017-10-8 16:54

Грязные интриги Ляскина: пойманный Щербаков во всем признался

Полиция отпустила Алексея Щербакова, задержанного два дня назад по обвинению в нападении на Николая Ляскина, главы московского штаба Алексея Навального. Подозреваемый вышел под подписку о невыезде, он успел не только признаться в преступлении, но и рассказать любопытные подробности происшедшего. oko-planet.su »

2017-9-23 21:50

Губернаторские выборы-2017: такой интриги в России не было давно

На 10 сентября 2017 года в России назначены выборы: от губернаторских до депутатских разных уровней. Этот день голосования обещает быть одним из самых интересных в новейшей российской истории. riafan.ru »

2017-8-23 18:06

Смерть Мэрилин Монро: убийство коммунистки, интриги психоаналитика или рука американской мафии?

Безжизненное тело Мэрилин Монро, без одежды и в неестественной позе, с телефонной трубкой в руке обнаружила ночью 5 августа 1962 домработница великой актрисы Юнис Мюррей. Она немедленно позвонила врачам главной блондинки XX века — психоаналитику Ральфу Гринсону и терапевту Хайману Энгельбергу. 5-tv.ru »

2017-8-5 00:01

Watson: русские — любители по сравнению с американскими мастерами плести интриги на выборах

В XX веке США гораздо чаще, чем Россия, вмешивались в выборы в других странах, пишет Watson. Как отмечает швейцарское издание, Соединённые Штаты ответственны за 81 из 117 зафиксированных интервенций в демократический процесс иностранных государств. russian.rt.com »

2017-7-19 23:48

Разгадка интриги: стало известно содержание красной коробки спутника Путина

Миллионы россиян, увидевшие короткое видео с этой поездки, заинтересовались — почему глава государства сам был за рулем машины? Какая женщина сидела в салоне? social.mk.ru »

2017-7-14 17:47

Три шикарные интриги, чилийские фанаты и молодая сборная Германии: восемь причин не пропустить финал Кубка конфедераций

Финальным матчем между сборными Чили и Германии на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье, 2 июня, завершится футбольный Кубок конфедераций — 2017. Главные причины, по которым нельзя пропускать решающий матч турнира: аншлаг на арене, жизнерадостные болельщики чилийцев, окончание бразильской гегемонии, убедительный футбол немецкой сборной. russian.rt.com »

2017-7-2 14:23

Выборы во Франции: интриги нет, явка низкая

Во Франции в воскресенье проходит второй тур выборов в Национальное собрание – нижнюю палату парламента страны. Явка избирателей, по данным на 12:00 (13:00 мск), составила 17,75 процента. vesti.ru »

2017-6-18 17:35

Второй тур парламентских выборов во Франции проходит без интриги

Во Франции – второй тур выборов в Национальное собрание. Гражданам Пятой республики предстоит избрать депутатов на ближайшие пять лет. В отличие от выборов президентских, голосование в парламент проходит при низкой явке и почти лишено интриги: политологи уверены, что знают, какая из партий одержит победу. tvc.ru »

2017-6-18 11:48

Голосование без интриги: во Франции стартовал второй тур парламентских выборов

Во Франции началось голосование во втором туре парламентских выборов. Согласно прогнозам, партия "Республика на марше" ("Вперед, республика") Эммануэля Макрона может занять три четверти мест в нижней палате. ntv.ru »

2017-6-18 09:12