Результатов: 529

«Неприкосновенных нет». Коллега прокомментировал задержание сенатора Арашукова

МОСКВА. 30 января, ФедералПресс. Сенатор Валерий Рязанский не заметил нарушений во время задержания члена Совета Федерации Рауфа Арашукова сегодня на заседании верхней палаты парламента. По данным СКР, Арашуков подозревается в двух убийствах. fedpress.ru »

2019-1-30 11:39

Президент Аргентины уверен, что его коллега из Венесуэлы насмехается над демократией

БУЭНОС-АЙРЕС, 10 января, ФедералПресс. Глава Аргентины назвал инаугурацию Мадуро насмешкой над демократией. Он уверен, что Венесуэльский коллега настоящий диктатор. fedpress.ru »

2019-1-11 23:46

Коллега раскрыла причину смерти экстрасенса Дарьи Воскобаевой

Участница популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова раскрыла причину смерти коллеги Дарьи Воскобаевой. mirnov.ru »

2019-1-7 18:27

Коллега держала дознавательницу из Уфы во время изнасилования

Коллега изнасилованной уфимской дознавательницы может стать фигуранткой уголовного дела как соучастница преступления. По данным башкирских СМИ, девушка помогала держать потерпевшую за голову и руки во время насильственных действий. После случившегося она перевелась в другое отделение. lenta.ru »

2018-12-19 16:42

Излучал энергию и жизнелюбие. Коллега рассказал об умершем на утреннике артисте

Валерий Титенко был заслуженным человеком, однако почти каждый Новый год облачался в костюм Деда Мороза и шёл веселить детей. Лайф связался с коллегами известного театрального актёра Валерия Титенко, который играл роль Деда Мороза на детском утреннике и скончался прямо в разгар праздника. life.ru »

2018-12-18 20:33

Коллега обвинила Барбоссу из «Пиратов Карибского моря» в голых танцах

Американский актер Джеффри Раш, известный по роли Барбоссы в «Пиратах Карибского моря», обвинен в непристойностях social.mk.ru »

2018-12-18 17:08

Коллега Меркель предложила закрыть порты для судов РФ из-за конфликта с Украиной

Из конфликта России с Украиной в Керченском проливе Европейскому союзу и США следует рассмотреть вопрос о закрытии своих портов для российских судов, приходящих с побережья Азова и Чёрного моря, заявила в интервью Reuters немецкий политик Аннегрет Крамп-Карренбауэр. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 04:18

В Черногории арестовали «пророссийского» депутата, его коллега «держит оборону»

Входящий в руководство черногорского оппозиционного блока «Демократический фронт» депутат парламента страны Небойша Медоевич взят под стражу. МВД... rosbalt.ru »

2018-11-30 15:38

Медики в Красноярском крае проверят, действительно ли коллега отказала пациенту в приеме

На опубликованной видеозаписи врач Канской межрайонной больницы оскорбляет пациента и выгоняет его из кабинета, говоря, что не будет его принимать. tass.ru »

2018-11-27 11:06

"Все плакали". Коллега Хворостовского рассказала о его последнем концерте

Оперная певица Лариса Марзоева рассказала о своей дружбе со звездой мировой оперы и о его последнем выступлении в Красноярске. Народная артистка России Лариса Марзоева, одна из первых партнёрш Дмитрия Хворостовского по сцене в Красноярском оперном театре, рассказала о дружбе с выдающимся исполнителем. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 05:58

Дознавательницу МВД на застолье к насильникам пригласила коллега

Девушку-дознавателя из Башкирии, которую, по версии следствия, изнасиловали три офицера МВД, пригласила к ним в кабинет коллега-дознаватель. Об этом сообщил информированный источник местного СМИ. По словам источника, девушку начальники в кабинет не вызывали, как утверждала потерпевшая. lenta.ru »

2018-11-2 12:55

Коллега рассказал о характере подозреваемого в изнасиловании в Уфе

Коллега одного из полицейских, подозреваемых в групповом изнасиловании дознавателя отдела МВД России по Уфимскому району, рассказал о его характере.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 10:31

«Замечательный журналист, надежный парень»: коллега рассказал о погибшем корреспонденте НТВ

Российский корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев, погибший утром 29 октября, был светлым и радостным человеком. Об этом рассказал руководитель и ведущий программы «Чрезвычайное происшествие» Марат Сетдиков. riafan.ru »

2018-10-29 15:55

Бывшая коллега Развозжаева прокомментировала сообщения о его смерти

Бывшая коллега журналиста НТВ Никиты Развозжаева, ведущая и шеф-редактор программы «Вести-Саратов» Лилия Матвеева в беседе с Nation News прокомментировала сообщения о его смерти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 15:23

Коллега Вышинского рассказал о состоянии журналиста

Экс-коллега Кирилла Вышинского, политолог, бывший автор агентства РИА Новости Украина Юрий Городненко рассказал о состоянии задержанного в Киеве журналиста. С ним ведет связь адвокат и полностью все контакты происходят через адвоката. tvzvezda.ru »

2018-10-3 16:52

Наш коллега Петр Спектор встречает юбилей

Всегда подтянутый, спортивный, галантный красавец-мужчина (прямо-таки сердцеед!), оптимист, шутник и балагур, на самом деле — один из самых известных российских спортивных журналистов, обладающий огромной энциклопедией уникальных историй и поразительных встреч с легендами российского и мирового спорта social.mk.ru »

2018-9-28 20:00

Коллега погибших в ЦАР журналистов обратился в СК с просьбой дать оценку действиям Ходорковского

Бывший военный корреспондент Александр Смирнов обратился в СК с просьбой дать оценку действиям Михаила Ходорковского и Центра управления расследованиями. Именно по заданию организации Ходорковского в командировку в ЦАР отправились погибшие российски журналисты. nation-news.ru »

2018-9-9 23:09

Коллега погибших в ЦАР журналистов попросил СК РФ оценить действия Ходорковского

Бывший военный корреспондент Александр Смирнов обратился в Следственный комитет России с просьбой оценить действия Центра управления расследованиями и лично Михаила Ходорковского в связи с гибелью российских журналистов в Центральноафриканской республике. riafan.ru »

2018-9-9 23:04

Актрису театра "Ромэн" избил ревнивый коллега

Актрису Московского музыкального цыганского театра "Ромэн" Зинаиду Осипову избил коллега. В результате женщина попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. vesti.ru »

2018-8-30 13:10

Коллега опроверг существование нескромного райдера Грудинина

Накануне СМИ стала доступна информация о том, что член КПРФ Павел Грудинин выдвигает довольно нескромные требования во время поездок. Его коллега Юрий Афонин поспешил выступить с опровержением наличия райдера у Грудинина и других коммунистов. mirnov.ru »

2018-8-29 17:37

Бывший коллега Дурова прокомментировал изменение политики конфиденциальности Telegram

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг в беседе с RT прокомментировал изменение политики конфиденциальности Telegram.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 16:43

Коллега просит молиться за Николая Носкова

Основатель группы "Парк Горького" Алексей Белов рассказал, что у советского и российского музыканта, певца, бывшего участника групп "Москва" и "Парк Горького" Николая Носкова случился инсульт. argumenti.ru »

2018-8-13 07:15

Коллега Влада Листьева назвал имя убийцы телеведущего

Самое резонансное преступление современной России – убийство телеведущего Влада Листьева до сих пор остается нераскрытым. Его бывший коллега Дмитрий Захаров назвал имя убийцы популярного журналиста. argumenti.ru »

2018-8-12 15:17

Коллега Влада Листьева рассказал, кто "заказал" убийство телеведущего

Бывший коллега Владислава Листьева Дмитрий Захаров назвал причину его убийства и раскрыл личность предполагаемого заказчика. Журналист пояснил, что в настоящее время он уже мёртв и был найден в Лондоне "повешенным". life.ru »

2018-8-12 14:44

Бывший коллега Влада Листьева назвал заказчика его убийства

60-летний советский и российский телеведущий Дмитрий Захаров, бывший корреспондент и ведущий программы «Взгляд», рассказал в интервью программе «Встретились – поговорили» портала mixtv о причинах убийства автора и ведущего Владислава Листьева в марте 1995 года и о том, кого он считает заказчиком этого преступления social.mk.ru »

2018-8-12 13:58

Коллега Тамары Дегтярёвой прокомментировал сообщения о смерти актрисы

Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР Николай Иванов в беседе с Nation News прокомментировал сообщения о смерти актрисы Татьяны Дегтярёвой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 16:28

Училку, переспавшую сразу с двумя учениками, из зависти сдала коллега

В Южной Каролине 28-летней учительнице английского языка Бритни Найцел нравился один ученик. Как сообщает Daily Star, она так его хотела, что дождаться, пока он закончит школу, было просто непреодолимым препятствием. life.ru »

2018-8-8 23:20

Коллега Лещинского прокомментировал сообщения о его смерти

Коллега Михаила Лещинского по Комитету по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Александр Лаврентьев прокомментировал в беседе с Inforeactor сообщения о смерти тележурналиста. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 23:02

«Он не мог выпрыгнуть из окна!» — коллега рассказал погибшем Александре Чевгуне

Известный ведущий спортивных и танцевальных программ погиб, выпав из окна 25-го этажа московской гостиницы «Бета Измайлово». 5-tv.ru »

2018-8-8 16:51

Коллега назвал скончавшегося журналиста Лещинского человеком-легендой

Советский и российский тележурналист Михаил Лещинский ушел из жизни на 74-м году жизни. Коллега политического обозревателя, заместитель председателя комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Александр Лаврентьев назвал Лещинского человеком-легендой, отметив, что его смерть стала огромной потерею для журналистского сообщества. riafan.ru »

2018-8-8 12:49

Коллега Михаила Лещинского назвал причину смерти военного тележурналиста

Известный военкор и политобозреватель Гостелерадио СССР скончался минувшей ночью на 74-м году жизни. 5-tv.ru »

2018-8-8 12:48

Коллега рассказал о смерти 56-летнего актера Черненко

Российский актер Виктор Черненко скончался на 57-ом году жизни в Москве. Об этом сообщила в социальных сетях в понедельник его коллега Мария Берсенева. riafan.ru »

2018-8-6 12:44

Коллега актёра Мартынова поделилась воспоминаниями о его жизни

Заслуженная артистка России Инна Выходцева в разговоре с RT выразила соболезнования в связи со смертью актёра Юрия Мартынова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 15:28

Коллега убитых в Африке журналистов рассказал о странном поведении их шофера

Водитель, который вез Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко на встречу с местным консультантом, вел себя подозрительно. Об этом сообщил глава «Центра управления расследованиями» (ЦУР) Андрей Коняхин, совместно с которым погибшие журналисты снимали фильм в ЦАР. lenta.ru »

2018-8-1 17:20

Хотя бы увидела внучку: коллега скончавшейся звезды «Тайн следствия» Глуховой раскрыла подробности ее жизни

Коллега скончавшейся в 55 лет от онкологического заболевания звезды «Тайн следствия» Ольги Глуховой рассказала трогательные подробности о ее жизни. riafan.ru »

2018-8-1 13:56

Коллега поделилась воспоминаниями об актрисе Глуховой

Специалист по рекламно-информационной деятельности культурно-досугового центра «Красногвардейский» Ольга Назарова в беседе с RT поделилась воспоминаниями о своей коллеге актрисе Людмиле Глуховой. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 12:11