Результатов: 529

Бывший коллега ведущего конструктора «МиГ» рассказал, почему он мог вскрыть себе горло

В интервью Пятому каналу Павел Быков прокомментировал ситуацию вокруг Алексея Сметанникова, которого вечером 29 ноября нашли с перерезанным горлом. 5-tv.ru »

2017-11-30 22:14

Коллега Тихоновой отрицает, что сообщал о ее родстве с Путиным

Ранее во вторник агентство Reuters сообщило о беседе с Манфредом Мохабом, в которой тот якобы подтвердил, что Тихонова – дочь президента России svoboda.org »

2017-11-29 20:09

Коллега рассказала, как на съемочной площадке «Физрука» бегала от актера Клинаева

В среду 27 сентября стало известно о смерти 18-летнего актера. Полина Гренц, исполняющая роль простой и милой Саши Мамаевой в сериале «Физрук», поделилась с Пятым каналом, как сложно было укрыться от энергии Егора. 5-tv.ru »

2017-9-27 17:20

Лавров и его мексиканский коллега обсудили ликвидацию последствий землетрясения

Министры иностранных дел Российской Федерации и Мексики Сергей Лавров и Луис Видегарай обсудили аспекты участия МЧС России в ликвидации последствий землетрясения. versia.ru »

2017-9-23 20:33

Коллега Тома Круза заявила, что тот не виноват в гибели людей на съемках

Снимавшаяся вместе с Томом Крузом в фильме "Сделано в Америке" актриса Райт Олсен заявила, что звезда "Миссии невыполнима" не виноват в гибели двух каскадеров, произошедшей при создании картины в 2015 году. vesti.ru »

2017-9-22 14:42

Коллега Зураба Соткилавы: он был жизнерадостным и улыбчивым человеком

Народная артистка СССР Маквала Касрашвили, коллега Зураба Соткилавы, рассказала, что певец был жизнерадостным и улыбчивым человеком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 17:21

«Спасательная операция идет полным ходом» — коллега дайвера, пропавшего в Сочи

Пятый канал связался с заместителем председателя Федерации подводного спорта Удмуртской республики Александром Самойленко и попросил его рассказать о ходе поисков Владимира Федорова, пропавшего 12 сентября в Сочи. 5-tv.ru »

2017-9-14 10:56

Коллега поделился воспоминаниями о трагически погибшем Игоре Ланском

Коллеги погибшего накануне советника министра здравоохрарнения Игоря Ланского скорбят и делятся своими воспоминаниями. riafan.ru »

2017-8-20 01:15

Коллега Игоря Ланского рассказал об его главных проектах во время работы в Минздраве

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий Давида Мелик-Гусейнова, директора НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента. 5-tv.ru »

2017-8-20 00:22

Это немыслимо! Коллега Веры Глаголевой не может поверить в смерть актрисы

Надежда Лукашевич, которая снялась вместе с Верой Глаголевой в фильме «Торпедоносцы» поделилась с Пятым каналом своими эмоциями. 5-tv.ru »

2017-8-16 16:24

Коллега Маккейна: сенатор голосует под влиянием рака мозга

Сенатора-республиканца от Висконсина Рона Джонсона так удивило мнение его коллеги Джона Маккейна по законопроекту реформы здравоохранения, что он не удержался от резких высказываний. vesti.ru »

2017-8-10 01:05

Коллега Малахова прокомментировал слухи вокруг «Пусть говорят»

Журналист Первого канала Дмитрий Борисов отреагировал на слухи о том, что может стать ведущим программы «Пусть говорят» в случае ухода Андрея Малахова. «Кому меня мало на Первом канале в "Вечерних новостях" в 18:00, можно советовать включать "Время" в 21:00 — сейчас я веду и одно, и другое», — отметил Борисов. lenta.ru »

2017-8-2 17:42

Коллега радиоведущего Артура Битова рассказала «ВМ» о его жизни в Москве

Днем 18 апреля стало известно о смерти радиоведущего Артура Битова. Предположительно, он скончался от сердечно-сосудистой недостаточности. vm.ru »

2017-4-18 20:47

Бывший коллега исполнителя теракта в Петербурге рассказал о работе в суши-баре

Акбаржон Джалилов, подозреваемый в совершении теракта в петербургском метро, несколько лет назад работал в суши-баре. Об этом рассказал бывший коллега предполагаемого террориста-смертника. В 2015 году подозреваемый пропал из поля зрения сотрудников заведения. versia.ru »

2017-4-4 13:18

Коллега предполагаемого смертника из Петербурга рассказал о работе в суши-баре

Знакомый предполагаемого исполнителя теракта в метро Санкт-Петербурга Акбаржона Джалилова рассказал, как он работал вместе с подозреваемым в суши-баре. «На тот момент спокойный пацан был. Работали, и все, больше ничего такого не было», — отметил он. lenta.ru »

2017-4-4 12:11

По подозрению в обстреле сотрудника ФСИН Ленобласти задержан его коллега

По делу о покушении на сотрудника ФСИН по Ленинградской области задержан замначальника регионального управления ведомства, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ленинградской области Анастасия Глущенко. vz.ru »

2017-3-6 13:03

Константин Косачев, Умер учитель, коллега и добрый товарищ

Я неоднократно работал рядом, вместе с Виталием Ивановичем, всегда поражался его самообладанию и выдержке, удивляясь, как это ему удаётся. Сейчас понимаю, как - через душу и через сердце... echo.msk.ru »

2017-2-21 20:52

Вслед за олигархом Дмитрием Фирташем свой кабинет собирает его коллега Вадим Новинский

Накануне Верховная Рада сняла неприкосновенность с миллиардера Вадима Новинского, входящего во фракцию «Оппозиционного блока». Воротила уже обозвал действия своих коллег «политической инквизицией» и, кажется, приготовился держать удар, начав собирать под свои знамёна беглых соотечественников, которые после майдана обосновались в Москве и оказались вхожи в самые «высокие кабинеты» российской власти. versia.ru »

2016-12-9 09:40

Коллега Ди Каприо набьет себе его имя из-за проигранного спора

Британский актер Том Харди рассказал в интервью Esquire, что ему пришлось набить себе фразу "Лео всегда прав", после того, звезда кино проиграл спор Ди Каприо. Знаменитости поспорили о распределении наград за фильм "Выживший". Харди проиграл. vesti.ru »

2016-12-6 20:42

Коллега Эдварда Сноудена похитил списки американских разведчиков-нелегалов

ФБР арестовало одного из контрактных служащих Агентства национальной безопасности США. В течение более чем 20 лет он похищал небольшими партиями секретную информацию, в том числе, данные о сотрудниках американских спецслужб, работающих за рубежом под прикрытием. vesti.ru »

2016-10-28 05:04

Коллега экс-главы «Русгидро» может рассказать много интересного

Дело бывшего главы «Росгидро» Евгения Дода неожиданно получило новый поворот. 3 октября стало известно, что энергетический холдинг увеличил сумму претензий к своему экс-руководителю в десять (!) раз – с 72,3 млн до 778,72 млн руб. versia.ru »

2016-10-5 16:47

Коллега Щетинина опубликовала текст последнего сообщения журналиста

Журналист Александр Щетинин оставил предсмертную записку. Ее содержанием поделилась редактор сайта "Новый регион" Ольга Мещерякова. Щетинин в ней называет невыносимыми 4,5 года, которые он провел без своих дочерей. tvc.ru »

2016-8-29 18:08

Ведущая телеканала BBC «умирала от смеха» и плакала, рассказывая прогноз погоды (видео)

Шотландская ведущая телеканала BBC Луис Лир «умирала от смеха» и плакала, пока рассказывала о погоде в Шотландии, передает РЕН.ТВ.

Ее коллега по эфиру всеми силами старался утихомирить Лир, однако это помогло всего на пару секунд, так как после этого она стала рассказывать о погоде и снова рассмеялась.

В результате ее коллега отметил телезрителям: «Кажется, мы ее теряем». Похоже, телезрители так и не смогли узнать, какой погоды им стоит ждать.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 06:14

Коллега по Раде посоветовал Савченко заняться личной жизнью

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко порекомендовал Надежде Савченко прекратить комментировать текущие политические события, а заняться личной жизнью. По его словам, участие военнослужащей в украинской политике, в работе Верховной Рады вредно для здоровья. lenta.ru »

2016-8-2 16:37

Коллега раскритиковал Штайнмайера за призыв не бряцать оружием у границ России

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле раскритиковал своего коллегу по правительству, главу МИД Франка-Вальтера Штайнмайера за его негативное отношение к учениям НАТО у границ России. По мнению Шойбле, в отношении Москвы даже сигналы о разрядке должны сопровождаться элементами сдерживания. lenta.ru »

2016-7-3 05:02

Семью свердловского медика выгоняет на улицу ее коллега. "Такая ситуация далеко не единственная"

В приемную свердловского депутата Алексея Коробейникова обратилась семья Москвиных, которая вскоре может оказаться на улице. Они попросили парламентария помочь им сохранить жилье, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-10 13:33

Тюменский сенатор Степан Киричук стал беднее, а его коллега Пономарев сменил семейное положение

Тюменский сенатор, экс-мэр Тюмени Степан Киричук раскрыл свои доходы за минувший год, документ опубликован на официальном сайте Совета Федерации. Как выяснилось, в 2015-м Киричук заработал 7 млн 77 тыс. ura.ru »

2016-4-16 12:02

Свердловский депутат из списка "Форбс" отчитался о скромном доходе, а его коллега увеличил заработок в 18 раз

Депутаты Госдумы отчитались о доходах и имуществе за минувший год. Журналисты «URA.Ru» изучили декларации, опубликованные на сайте ведомства, и готовы рассказать о самых интересных из них. ura.ru »

2016-4-16 11:53

Кот заступил на работу в МИД Британии, его коллега из кабмина негодует

Министерство иностранных дел Великобритании устроило на работу кота, который станет главным мышеловом ведомства — в знаменитом здании на улице Уайтхолл. Об этом стало известно из Twitter 9-летнего кота Ларри, который является сотрудником британского кабмина. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 13:16

Коллега Грабовского раскрыла подробности его убийства

Тело адвоката задержанного на Украине россиянина Александра Александрова Юрия Грабовского обнаружили в Киевской области. Об этом сообщила Оксана Соколовская, защитник задержанного вместе с Александровым Евгения Ерофеева. lenta.ru »

2016-3-25 12:21

Коллега погибшего командира рейса FZ981 FlyDubai заметил у пилота "потерянность" перед вылетом

Командир трагичного лайнера "Боинг-737" Аристос Сократус был не таким как всегда, вылетая из Дубаев. Об этом сообщил его коллега – пилот другого самолета FlyDubai. rusdialog.ru »

2016-3-19 16:03

Жертв пожара в башкирском интернате лечил трудом «коллега» - бывший наркоман

«Пациенты» реабилитационного центра бесплатно трудились в разных местах города, копая траншеи и перетаскивая грузы incident.mk.ru »

2016-3-15 15:29

Теперь официально. Екатеринбургский депутат объяснил выход из "Единой России". Его коллега покинет фракцию из-за критики Умниковой

Депутат Екатеринбургской гордумы Дмитрий Сергин получил официальное подтверждение об исключении из рядов «Единой России», из которой ранее вышел по собственному желанию ura.ru »

2016-3-15 12:04