Результатов: 529

Коллега тульской медсестры рассказал, что заставило девушку появиться на работе в бикини

Врач тульской больницы рассказал, почему «медсестра в бикини» появилась в палате больных в откровенном виде. riafan.ru »

2020-5-21 22:11

Турецкий коллега по-русски пожелал Пескову скорейшего выздоровления

Глава управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттин Алтун пожелал пресс-секретарю российского лидера Дмитрию Пескову скорейшего выздоровления от коронавируса, обратившись к нему на русском языке. vz.ru »

2020-5-12 18:52

Вышел в эфир из дома: за спиной у журналиста прошлась голая коллега

Очередной конфуз произошел в телеэфире с журналистом, работающим из дома. Работник испанского телевидения Альфонсо Мерлос выступал в прямом эфире, когда за спиной у него появилась обнаженная женщина. Как выяснилось, в кадр попала его коллега. vesti.ru »

2020-4-30 15:39

Коллега Малышевой объяснил, кому необходимо чаще проверять здоровье сердца

Израильский доктор Герман Гандельман, один из ведущих телепрограммы «Жить здорово» на Первом канале, рассказал россиянам, стоит ли периодически проверять свое сердце, если оно не беспокоит. vm.ru »

2020-3-17 12:37

СК возбудил дело о разглашении личных сведений. Коллега влез в телефон и разослал всем переписку гея

Следственный комитет возбудил дело о разглашении личных сведений жителя Подмосковья. Коллега влез в телефон, увидел личную переписку парня нетрадиционной сексуальной ориентации и разослал ее всем знакомым argumenti.ru »

2020-3-13 22:21

«Он был из тех, кто просто любит мир». Российский коллега о скончавшемся экс-генсеке ООН

Бывший заместитель генсекретаря ООН, советский и российский дипломат рассказал о роли перуанского дипломата и бывшего генсека ООН Хавьера Переса де Куэльяра. nsn.fm »

2020-3-5 13:30

Бывший коллега Владислава Листьева раскрыл причины его убийства

Причины резонансного убийства первого гендиректора телекомпании ОРТ Владислава Листьева кроются в цепи случайных событий, вызванных ощущением собственной неприкасаемости, которое было у журналиста. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2020-3-1 10:23

Коллега выложил новое фото похудевшей Елены Степаненко, и пользователи не сразу смогли её узнать

Артистка выглядела настолько хорошо, что даже любовница Петросяна, недавно ставшая его женой, поставила снимку лайк.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 12:32

Коллега Шепелева объяснил уход телеведущего с Первого канала

Телеведущий Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала, потому что «психанул». Об этом сообщает StarHit со ссылкой на коллегу телеведущего. По словам собеседника издания, в один из дней Шепелев спешил домой, однако его не отпустили. lenta.ru »

2020-2-23 20:40

Коллега Шепелева назвал причину увольнения: "Психанул, держать не стали"

Почти уже бывший коллега телеведущего Дмитрия Шепелева на условиях анонимности сообщил причину его увольнения с Первого канала social.mk.ru »

2020-2-23 19:48

Ведущий «Жить здорово!» объяснил, почему его коллега Гандельман не лечится в России

Телеведущая Елена Малышева сообщила, что ее соведущий Герман Гандельман заболел и сейчас находится в израильской клинике. riafan.ru »

2020-2-11 16:48

«Дело сфальсифицировано». В петрозаводском суде по делу исследователя сталинских репрессий Юрия Дмитриева выступил его коллега-историк

Свидетелем на этом заседании был Виктор Кириллов, коллега Юрия Дмитриева, совместно с Анатолием Разумовым 7x7-journal.ru »

2020-2-12 12:42

«Я в шоке!» — коллега Кушиташвили по сборной удивился обнаружению у того наркотиков

Боксер Эдмонд Худоян рассказал 5-tv.ru, что задержанный после избиения росгвардейца Кушиташвили всегда был душой компании. 5-tv.ru »

2020-2-3 17:40

«Спокойная, неконфликтная»: коллега рассказала об угрожавшей взорвать самолет

<strong>Самолет компании S7 был вынужден совершить посадку в столичном аэропорту Домодедово, потому что одна из пассажирок угрожала взорвать борт. Оперативники выяснили имя женщины: Антонина Полодиянцева. vm.ru »

2020-1-30 16:21

Коллега — о возможной организаторше покушения на жену депутата: Шикарный человек

В школе не верят в причастность директора к преступлению, поскольку это на неё не похоже, и очень переживают.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 21:59

Коллега Ксении Пунтус пожаловалась на травлю модели в Instagram

Подруга и коллега модели Ксении Пунтус, выпавшей из окна третьего этажа в Москве, Надежда Юмашева рассказала о травле в адрес девушки в Сети. По ее словам, пользователи оставляют негативные комментарии в Instagram пострадавшей, а также обвиняют ее в наркотической зависимости. tvzvezda.ru »

2020-1-12 18:52

Коллега выпавшей из окна модели пожаловалась, что девушку затравили в Сети

Подруга выпавшей из окна третьего этажа Ксении Пунтус модель Надежда Юмашева рассказала, что пользователи соцсети открыли травлю в адрес пострадавшей девушки. argumenti.ru »

2020-1-12 16:48

Коллега Петросяна заявила, что тот неоднократно приглашал Степаненко в свое шоу

Оксана Невежина рассказала, что бывшая жена юмориста отвергла все предложения об участии в его проектах. 5-tv.ru »

2020-1-6 04:16

Коллега рассказал о главной заслуге онколога Андрея Павленко

Врач-онколог Европейской клиники Андрей Пылёв в беседе с НСН рассказал о самой большой заслуге скончавшегося от рака коллеги Андрея Павленко. nsn.fm »

2020-1-6 17:00

Мужчину, раненого на Лубянке у здания ФСБ, пытался спасти коллега

В распоряжении 5-tv.ru оказались эксклюзивные фото обстрелянного автомобиля, в котором находились Сергей Л. и Павел П. Последнего ранили в ногу. 5-tv.ru »

2019-12-20 12:16

Дед Мороз и его финской коллега Йоулупукки обменялись подарками

Наш волшебник получил корзину с пряниками, иностранный — шоколадный герб Выборга. На границе России и Финляндии, у таможенного перехода "Брусничное", состоялась встреча российского Деда Мороза и его финского коллеги Йоулупукки. life.ru »

2019-12-18 16:57

Жаловался на врачей: коллега журналиста «Вечерней Москвы» об обстоятельствах его смерти

Умерший журналист «Вечерней Москвы» Михаил Виноградов был хорошим другом, вспоминает его коллега Мадина Шавлохова. Он обладал отличным чувством юмора и был очень умен. Шавлохова охарактеризовала Виноградова как крайне отзывчивого и отметила, что тот всегда приходил на помощь. tvzvezda.ru »

2019-12-12 18:10

«Самое ценное из его опыта — забота о простых людях»: коллега Лужкова рассказал о его жизни и работе

<strong>Свои соболезнования в связи со смертью бывшего мэра столицы <a href="https://vm. ru/news/768100-smi-umer-yurij-luzhkov" target="_blank" rel="noopener">Юрия Лужкова</a> уже выразили политики, деятели искусства, науки. vm.ru »

2019-12-10 16:47

Коллега Петросяна дал прозвище его новой жене

Сатирик Георгий Териков, состоящий в дружеских отношениях с юмористом Евгением Петросяном, рассказал, что придумал прозвище Несмеяна для его новой супруги. «Серьезная она девочка, ответственная», — заявил Териков, заметив, что считает новую избранницу Петросяна достойной партией. lenta.ru »

2019-12-10 11:29

«Ее покалечили и довели», следователь из Сочи застрелилась, потому что ее изнасиловал коллега, утверждает сестра девушки

Сестра 23-летней Марии Клочковой — лейтенанта полиции из города Сочи, которая застрелилась на рабочем месте, рассказала о причинах суицида девушки. Она утверждает, что ее довели до крайнего шага argumenti.ru »

2019-11-29 15:13

Коллега похищенных террористами ПНС Ливии социологов надеется на их скорое освобождение

Социолог-культуролог Александр Прокофьев, являющийся коллегой похищенных на территории Ливии граждан России Максима Шугалея и Самера Суэйфана считает хорошей новостью проверку СК РФ по факту похищения россиян террористами так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. nation-news.ru »

2019-11-20 23:55

Коллега доцента-расчленителя: Безобразно напивался и вёл себя агрессивно

Увлечение Олега Соколова Наполеоном со временем переросло в болезненные формы, некоторые считали его ненормальным. Знакомый доцента Олега Соколова, обвиняемого в жестоком убийстве 24-летней аспирантки, историк Дмитрий Матлин рассказал о пьянстве своего коллеги. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 21:55

Коллега рассказал о тренере, подозреваемом в домогательствах к 15-летней девочке

48-летний мужчина задержан в Ленобласти. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». 5-tv.ru »

2019-11-15 13:25

Коллега доцента СПбГУ Соколова рассказала о еще одной смерти по вине доцента

Олег Соколов, подозреваемый в жестоком убийстве своей студентки, может быть причастен к смерти еще одного человека. riafan.ru »

2019-11-13 15:32

Коллега убившего студентку преподавателя называл его опасным

Историк Евгений Понасенков заявил, что предупреждал руководство Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) о «ненормальности» преподавателя Олега Соколова, который, предположительно, убил и расчленил свою студентку. lenta.ru »

2019-11-9 16:05

В челябинское министерство дорожного хозяйства будет назначен коллега Текслера по прошлой работе

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноября, ФедералПресс. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области в ближайшее время могут произойти кадровые перестановки. fedpress.ru »

2019-11-6 14:12

В сети обсуждают похудевшую Лизу Боярскую, первой начала коллега актрисы

В сети обсуждают похудевшую актрису Елизавету Боярскую. Актриса выложила в Инстаграм фото в театральном костюме перед спектаклем. Первой заметила, что актриса похудела, коллега Боярской Карина Разумовская. argumenti.ru »

2019-10-24 11:16

"Вы решили хайповать?": коллега Марьянова раскритиковала "радужный" памятник на его могиле

Более двух лет назад оборвалась жизнь актера Дмитрия Марьянова. Его смерть вызвала множество домыслов, неоднозначных заявлений. Жизнь артиста можно было спасти, если бы на его просьбы вовремя обратил внимание персонал реабилитационного центра "Феникс". vesti.ru »

2019-10-18 15:30

Коллега актрисы Марины Куклиной назвала причину ее смерти

Украинская актриса театра и кино Марина Куклина скончалась от онкологии. Марина Куклина несколько лет боролась с раком. "Все надеялись на чудо, выздоровление", - говорят ее коллеги. argumenti.ru »

2019-10-7 20:44

Коллега Бочкаревой прокомментировала задержание актрисы

Дарья Сагалова рассказала, что во время съемок сериала «Счастливы вместе» она никогда не замечала за актрисой чего-либо, что указывало бы на употребление наркотиков. aif.ru »

2019-9-30 08:16