Результатов: 529

Коллега Бочкаревой по сериалу "Счастливы вместе" отреагировала на её задержание

Актриса Дарья Сагалова, снявшаяся с Натальей Бочкаревой в телесериале «Счастливы вместе», ответила на вопросы журналистов издания Ura social.mk.ru »

2019-9-30 05:38

Бывший коллега Зеленского Евгений Кошевой может стать мэром Киева

Один из популярнейших украинских комиков и близкий друг президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой считается одним их основных кандидатов на должность мэра Киева. Об этом пишет Ura.ru. nation-news.ru »

2019-9-29 03:24

"С днем рождения, коллега!"

В этом году газете «Московский комсомолец» исполняется 100 лет — бесценная связь поколений! Михаил Шолохов и Осип Мандельштам передали творческую эстафету Роману Карпелю и Александру Аронову, а те позднее передавали Льву Новоженову и Александру Митрошенкову… social.mk.ru »

2019-9-26 18:59

МВД Брянской области: Двух работников спецсвязи убил их коллега

Задержан подозреваемый в убийстве сотрудников отдела спецсвязи в Брянске. Как информирует пресс-служба управления областного МВД, он трудился вместе... rosbalt.ru »

2019-9-20 20:48

Сотрудников спецсвязи убил коллега. Он схвачен

Следком сообщил о поимке убийцы сотрудников спецсвязи. Выяснилось, что двух человек в Брянске застрелил и пытался сжечь коллега. 31-летний задержанный уже признался в совершенном преступлении. vesti.ru »

2019-9-20 20:38

Коллега Заворотнюк по "Моей прекрасной няне": Семья не хочет говорить о болезни

Коллега Анастасии Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" Ольга Прокофьева рассказала, что семья артистки не хочет публично говорить о её болезни.

Читать далее... life.ru »

2019-9-16 12:29

Коллега Поклонской назвал причину ее развода

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян объяснил, почему распался брак бывшего прокурора Крыма, депутата нижней палаты российского парламента Натальи Поклонской и бывшего руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва social.mk.ru »

2019-9-3 10:11

Коллега Александра Числова прокомментировал сообщения о смерти актёра

Актёр Руслан Ягудин в беседе с Nation News прокомментировал сообщения о смерти своего коллеги — Александра Числова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 14:26

Коллега бегуньи из Тамбова назвал Лайфу возможные причины её внезапной смерти

Девушка могла даже не подозревать о наличии проблем с сердцем, считает Павел Рубченко. 25-летняя легкоатлетка из Тамбова Маргарита Плавунова могла умереть по ряду причин, одна из которых — образование рубцов на сердце. life.ru »

2019-8-20 16:50

Коллега диджея Жанны Рассказовой усомнился в версии ее смерти

DJ Compass-Vrubel (настоящее имя - Алексей Чернорот) отреагировал на новости о смерти его коллеги, диджея Жанны Рассказовой, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-8-12 13:30

Коллега Жанны Рассказовой усомнился в ее передозировке

DJ Compass-Vrubel (Алексей Чернорот) прокомментировал новости о гибели его коллеги, диджея Жанны Рассказовой. Он выразил уверенность в том, что покойная не употребляла наркотики. По предварительным данным, смерть Рассказовой, которой было 29 лет, могла быть вызвана передозировкой. lenta.ru »

2019-8-12 12:53

Арестован 77-летний коллега обвиняемого в госизмене российского ученого

Лефортовский суд Москвы поместил под домашний арест сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения 77-летнего Сергея Мещерякова по подозрению в государственной измене. Мера пресечения была избрана сроком на 30 суток, то есть до 3 сентября. lenta.ru »

2019-7-15 12:37

Коллега арестованных в Ливии россиян назвал бредом публикуемые СМИ фейки о ситуации

Социолог Александр Прокофьев на своей странице «ВКонтакте» опубликовал комментарий в связи с задержанием в Ливии ученых РФ. riafan.ru »

2019-7-7 01:30

Коллега Тарбаева прокомментировал сообщения о его выдвижении в сенаторы

Бывший участник команды КВН «Сборная РУДН» Арарат Кещян в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировал сообщения СМИ о том, что экс-капитан коллектива Сангаджи Тарбаев может стать сенатором от Калмыкии. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 17:12

"Так жить нельзя": коллега Воробьева прокомментировал его арест

Заместитель полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Борис Кириллов сообщил в субботу ТАСС, что кадровое решение по арестованному по обвинению в шпионаже помощнику полпреда Александру Воробьеву примут в понедельник. vesti.ru »

2019-7-6 12:03

Путин не стал рассказывать анекдот, отметив, что его "новый коллега" делает это лучше

Президент не назвал фамилию, однако можно предположить, что его слова относились к президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2019-6-20 16:53

Работники мэрии Первоуральска считают, что коллега оформила на них микрокредиты

Порядка 40 работников администрации Первоуральска и подведомственных ей учреждений обнаружили, что на них без их ведома оформили микрокредиты на сумму от 50 до 100 тыс znak.com »

2019-6-19 08:14

Заместителем главы Росприроднадзора стала коллега Радионовой по работе в Ростехнадзоре

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителем руководителя Росприроднадзора бывшего начальника управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Марианну Климову znak.com »

2019-6-14 16:28

Бывшая коллега Малахова рассказала о «кухне» ток-шоу «Прямой эфир»

Телеведущий Андрей Малахов оказался в центре скандала после выхода программы о фотографе, продававшем снимки обнаженных детей. riafan.ru »

2019-5-24 19:41

Коллега объяснил предстоящую кремацию Доренко желанием самого покойного

Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов рассказал о словах скончавшегося на прошлой неделе журналиста aif.ru »

2019-5-13 16:26

Коллега Доренко рассказала о реакции журналистов «Говорит Москва» на известие о его смерти

Актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова заявила, что известие о смерти Сергея Доренко стало потрясением для нее и ее друзей. riafan.ru »

2019-5-10 19:43

Оценить действия врача может только его коллега

Считаю, что врачей не стоит судить за их ошибки. Во-первых, оценить правильность действий доктора может только его коллега, но никак не полицейский, представитель следственного комитета или судья. vm.ru »

2019-4-23 18:14

В Чебаркуле суд оправдал чиновника, которого оговорил арестованный коллега

Чебаркульский городской суд в понедельник, 8 апреля, вынес оправдательный приговор в отношении председателя комитета по архитектуре и градостроительству администрации округа Сергея Шацкого, обвинявшегося в получении взятки в 20 тыс znak.com »

2019-4-10 12:08

Коллега Виктора Сухорукова рассказал о состоянии госпитализированного актера

Народный артист России актер Виктор Сухоруков получил серьезную травму во время спектакля. Как рассказал Звезде его коллега актер Андрей Шарков, который отправился с ним в НИИ им. Н. В. Склифосовского, у Сухорукова сильный ушиб руки. tvzvezda.ru »

2019-4-5 00:16

Коллега Макгрегора намекнул на возвращение бойца

Сенсационное заявление ирландского бойца ММА Конора Макгрегора о том, что он намерен завершить свою карьеру до сих пор обсуждают в бойцовских кругах. И, как выясняется, не верят Макгрегору. Так, коллега ирландца по октагону, ирландский боец смешанного стиля российского происхождения Артем Лобов, выступая в эфире Ariel Helwani MMA Show, заявил, что Конор явно что-то задумал и еще удивит поклонников. tvzvezda.ru »

2019-4-2 09:46

Племянница Скрипаля озвучила детали нападения: бил коллега по ТСЖ

Виктория Скрипаль, племянница отравленного в британском Солсбери в марте прошлого года отставного полковника ГРУ Сергея Скрипаля, озвучила журналистам подробности нападения на нее и ее супруга в Ярославле incident.mk.ru »

2019-4-2 03:16

Коллега "доктора Смерть" рассказал о её пластических операциях в подвале

Бывший главврач заявил, что Алёна Верди провела только одну операцию в самой клинике. Украинка Алёна Верди с поддельным дипломом пластического хирурга, изуродовавшая десять женщин, лишь одну операцию провела в клинике, остальных пациенток оперировала фактически где придётся. life.ru »

2019-3-30 01:10

Мандат депутата Госдумы, ставшего тюменским чиновником, получит его коллега из думы ХМАО

Центральная избирательная комиссия сегодня, 27 марта, приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Госдумы кандидату из федерального списка, выдвинутого политической партией ЛДПР - Евгению Маркову, который является депутатом думы ХМАО znak.com »

2019-3-27 14:46

«Товарищ, коллега и профессионал высочайшего класса»: выступление Лаврова на конференции памяти Виталия Чуркина

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял участие в Международной научно-практической конференции, посвящённой памяти Виталия Чуркина, который более десяти лет занимал должность постоянного представителя РФ при ООН. Дипломат скончался 20 февраля 2017 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 11:40

Коллега Скабеевой опроверг данные о попадании телеведущей в аварию

Главный редактор радиостанции «Радио России» Андрей Медведев сообщил, что информация о том, что его коллега и телеведущая канала «Россия 1» Ольга Скабеева попала в ДТП не соответствует действительности. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 01:18

Коллега экс-мэра Владивостока по скамье подсудимых отказался отвечать на вопросы прокурора

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Бывший глава МУП «Дороги Владивостока» Андрей Лушников воспользовался правом не свидетельствовать против себя. Он заявил, что не был близко знаком с Игорем Пушкаревым. fedpress.ru »

2019-2-6 04:04