Результатов: 529

Коллега умершего основателя «Доктора Ватсона» раскаялся, что не общался с ним 15 лет

Георгий Мамиконов скончался 28 июня. Работавший с ним Виктор Грошев назвал уход из жизни «единственного друга» ужасным событием. Они дружили 30 лет, но потом перестали из-за разногласий. 5-tv.ru »

2021-6-28 17:54

«Слава Богу, живой!» — коллега Филиппа Янковского показал его после химиотерапии

Фотографий сына легендарного советского актера почти нет в соцсетях. Актер Артем Ткаченко поделился совместным селфи с другом. 5-tv.ru »

2021-6-9 10:25

Тюменского мэра обошел по доходам коллега из Тобольска

ТЮМЕНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Руководители администраций Тюмени, Тобольска и Ишима увеличили свои доходы в 2020 году. Информация об этом содержится в отчетах, которые сегодня были опубликованы на сайте правительства Тюменской области. fedpress.ru »

2021-5-21 16:58

«Настоящий педагог»: коллега рассказала об учителе, пострадавшем при стрельбе в казанской гимназии

Коллега пострадавшем при стрельбе в казанской гимназии №175 учителя рассказала о его качествах и отношении к работе. По ее словам, учитель всегда отличался добротой к детям и профессионализмом. «Он в Казани последние годы жил и в этой школе работал. tvzvezda.ru »

2021-5-11 17:03

Пророческие шутки и кома: коллега рассказал о предсмертных страданиях актёра Владимира Качана

Артист некоторое время занимался самолечением. В Коммунарку его привезли с подозрением на ковид, но медики уже не смогли ему помочь. life.ru »

2021-5-8 02:55

Коллега Малышевой оценил слухи о вреде сна на левом боку

Кардиолог-реаниматолог, один из ведущих программы «Жить здорово» на Первом канале Герман Гандельман прокомментировал распространенное мнение о том, что... rosbalt.ru »

2021-4-22 14:29

Коллега Малышевой развеял миф об опасности сна на левом боку

Кардиолог-реаниматолог Герман Гандельман назвал неверным суждение о том, что сон на левом боку может негативно повлиять на здоровье сердца social.mk.ru »

2021-4-22 11:54

Новости на "России 24". Глава МИД Сергей Лавров и его иранский коллега Джавад Зариф провели переговоры

йГлава МИД Сергей Лавров и его иранский коллега Джавад Зариф провели переговоры. После этого состоялась пресс-конференция. vesti.ru »

2021-4-13 10:13

Коллега Стриженовой написал заявление на Моргенштерна

Ведущий Первого канала, коллега Екатерины Стриженовой по программе "Время покажет", Руслан Осташко написал заявление на музыкального исполнителя Моргенштерна social.mk.ru »

2021-3-31 00:33

Коллега по Москонцерту рассказал, как помог Шифрину

Бывший артист комедийного шоу Аншлаг Ефим Шифрин десять лет сотрудничал с Москонцертом. За это звезда благодарен профессору Академии искусств Николаю Тамразову. nation-news.ru »

2021-3-20 17:57

Медсестре пришлось уволиться с работы, когда коллега показала боссу её откровенные фото для продажи

Белль не хотела, чтобы её основная работа и подработка пересекались, поэтому держала всё в тайне. life.ru »

2021-3-10 18:46

«Бессовестная ложь!»: коллега Ланового отреагировала на обвинения в его смерти

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Близкие Василия Ланового обвинили его концертного директора Антонину Журавлеву в смерти артиста. fedpress.ru »

2021-3-8 15:24

«Большой актер в Малом театре»: коллега Дмитрия Писаренко об ушедшем из жизни актере

Звезда кино и сериалов Виктор Бунаков считает, что его коллега Писаренко не успел при жизни реализовать свой потенциал. 5-tv.ru »

2021-2-24 14:47

«Была надежда, что поправится»: коллега о смерти звезды «Улиц разбитых фонарей» Жданова

Актер Сергей Якушев рассказал 5-tv.ru, что уход Александра Жданова из жизни стал ударом для всей труппы театра «На Литейном». 5-tv.ru »

2021-2-22 13:59

«Математика для него - искусство»: коллега «Учителя года» рассказала о его лучших качествах

Коллега Михаила Гурова, завоевавшего премию «Учитель года», рассказала о его качествах и достижениях. По словам преподавателя мировой культуры Яны Калюжной, Гуров всегда достигал поставленных задач и является отличным примером для подрастающего поколения. tvzvezda.ru »

2021-2-2 19:35

Коллега стендап-комика с ТНТ объяснил причины его самоубийства

Карен Арутюнов, коллега стендап-комика с ТНТ Александра Шаляпина, объяснил причины его самоубийства. Арутюнов подчеркнул, что новость о гибели Шаляпина потрясла его. «Его смерть обусловлена несколькими обстоятельствами. lenta.ru »

2021-1-25 14:41

Коллега Воробьева рассказала о борьбе актера со страшной болезнью

Ушедший из жизни заслуженный артист России и актер Московского театра Олега Табакова Александр Воробьев был удивительным человеком. Таким его запомнила коллега по сцене Анна Гуляренко. В разговоре со «Звездой» она отметила, что ей посчастливилось выходить на одну сцену с талантливым человеком и другом. tvzvezda.ru »

2021-1-15 16:41

Коллега актера Гусева рассказал о его последнем съемочном дне

Погибший сегодня актер театра и кино Дмитрий Гусев чувствовал себя хорошо и не жаловался на здоровье. Об этом «Звезде» рассказал оператор Иван Поморин, который работал с ним на одной площадке. Поэтому для всей съемочной группы его гибель стала полной неожиданностью и шоком, уточнил он. tvzvezda.ru »

2021-1-13 19:35

«Просто шок»: коллега декана РАНХиГС прокомментировал сообщения о задержании преподавателя

Депутат Госдумы и заведующий кафедрой труда и социальной политики РАНХиГС рассказал «Звезде», что на данный момент ничего не знает о задержании декана факультета государственного управления экономикой академии Светланы Лариной. tvzvezda.ru »

2020-12-29 14:18

Продюсера сериала от авторов «Игры престолов» отравил коллега

Продюсера сериала «Задача трех тел», нового проекта от авторов «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса, отравил его коллега. Погибший 39-летней Лин Ци не только выступал продюсером шоу, но также был основателем игровой студии Yoozoo Games. lenta.ru »

2020-12-28 18:45

Тайны кремлевской охраны: о самоубийстве сотрудника ФСО рассказал коллега

Недавняя трагическая смерть сотрудника Федеральной службы охраны Михаила Захарова (его нашли мертвым на рабочем месте, в Кремле) заставила говорить о проблемах ведомства social.mk.ru »

2020-12-17 12:24

Коллега «голоса Кремля» Евгения Хорошевцева рассказала о его болезни

Скончавшийся народный артист России, диктор протокольных мероприятий президента Евгений Хорошевцев два года назад перенес операцию на позвоночнике. Об этом рассказала его коллега, диктор Анна Шатилова. lenta.ru »

2020-12-14 21:56

Коллега Антоновой рассказал, как ее работа повлияла на музейное дело в России

Вместе с президентом Пушкинского музея Ириной Антоновой ушла целая эпоха не только в музейном деле, но и в культуре страны. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил заведующий отделом зарубежного искусства музея Вадим Садков. tvzvezda.ru »

2020-12-1 10:10

СМИ: Дагестанские полицейские вышли протестовать из-за обвинений в том, что их коллега лично отправил смертницу взрывать метро в Москве

В Кизляре сотрудники МВД поддержали задержанного начальника райотдела внутренних дел Гази Исаева. Собравшись у ОМВД, коллеги полковника заявили о «фальсификации»... rosbalt.ru »

2020-11-27 07:31

Путин не коллега, а руководитель, подчеркнул Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин приехал в Дубну и запустил первый каскад проекта НИКА (NICA, Nuclotron-based Ion Collider Faсility). Там глава правительства пообщался с научными работниками, которые вспомнили, как восемь лет назад к ним приезжал президент Владимир Путин. vesti.ru »

2020-11-20 14:39

Коллега разбившегося на самолете ведущего НТВ опровергла смерть его жены

Лера Кудрявцева, коллега ведущего НТВ Александра Колтового, разбившегося во время крушения самолета в Подмосковье, опровергла, что в кабине с пилотом находилась его жена. Об этом она заявила в сторис в Instagram. lenta.ru »

2020-11-7 21:05

Коллега погибшего ведущего Колтового рассказал о его увлечении пилотированием

Телеведущий Александр Колтовой, погибший в авиакатастрофе в Подмосковье, очень часто совершал вылеты в кресле пилота, это было его хобби. Об этом «Звезде» рассказал актер и коллега Колтового Кирилл Емельянов. tvzvezda.ru »

2020-11-7 18:28

Владимир Березин заявил, что его коллега Светлана Моргунова слишком пристрастилась к алкоголю

Друг и коллега известного отечественного диктора Центрального ТВ СССР Светланы Моргуновой Владимир Березин сообщил о переменах в ее жизни после смерти сына Максима. По его словам, она медленно спивается. argumenti.ru »

2020-11-4 12:46

Коллега убитого из-за спора в чате россиянина рассказала о его последней просьбе

Коллега жителя Волгограда, который погиб в драке из-за спора в родительском чате, рассказала о его последней просьбе. По словам женщины, в день трагедии они вместе поехали в банк на сделку. Убитый подозревал, что злоумышленники выследят его и приедут в банк сами и попросил свою спутницу снять происходящее на видео. lenta.ru »

2020-11-3 22:30

"Ты снимай только!" Коллега рассказала, что предшествовало гибели волгоградца из-за ссоры в родительском чате

Знакомые Романа надеются, что все ответственные за его смерть понесут наказание. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 21:49