Результатов: 529

Министр обороны США заявил, что его коллега из КНР отказался от встречи

Согласно результатам исследования Аналитического центра НАФИ и Экологического союза, потребители чаще всего определяют экологичность по составу продукта tass.ru »

2023-6-1 05:29

Коллега Евгения Петросяна раскрыл, как юморист относится к спецоперации

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Юморист Александр Морозов заявил, что Евгений Петросян – это настоящий патриот. Он уверен, что комик относится к СВО как человек, понимающий, что происходит. fedpress.ru »

2023-4-26 10:39

Коллега рассказал о наследии умершего композитора Муравлёва

Член Союза кинематографистов, композитор Алексей Муравлёв внёс весомый вклад в развитие советской и российской музыкальной культуры. Такими словами глава правления Союза композиторов РФ Рашид Калимуллин отреагировал на новость о смерти коллеги. life.ru »

2023-4-23 15:16

Пресс-секретарем врио губернатора Омской области стала его бывшая коллега

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарем временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виталия Хоценко стала Мина Ахвердиева. О назначении она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2023-4-18 14:14

Коллега совершившего на сцене попытку самоубийства актера рассказал подробности

Коллега онкобольного актера Артура Шувалова, совершившего попытку самоубийства на сцене драматического театра в Улан-Удэ после окончания спектакля, пожелавший остаться анонимным, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-30 20:12

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360» . tvzvezda.ru »

2023-3-28 18:12

Коллега актера-террориста Кирилла Канахина вспомнила его «пухлость»

После вторжения в Брянскую область террористов, среди которых был сбежавший из России актер Кирилл Канахин, коллеги по актерскому цеху не могу понять, как такое вообще могло случиться: артист который когда-то играл в известных сериалах и театрах, в составе группы диверсантов расстрелял мирных жителей social.mk.ru »

2023-3-4 18:07

Сотрудник омского ППС, в которого случайно выстрелил коллега, скончался

Сотрудник ППС ОМВД по Калачинскому району Омской области умер в больнице, в которого ранее случайно выстрелил коллега, с которым они патрулировали улицу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД incident.mk.ru »

2023-3-1 09:05

Коллега Хаматовой прокомментировал отмену спектакля с ее участием в Риге

Партнер актрисы Чулпан Хаматовой по спектаклю Gogolis. Nature Morte Гундарс Аболиньш прокомментировал отмену постановки. Актер заявил, что это решение принял худрук Нового рижского театра Алвис Херманис. riafan.ru »

2023-2-28 20:39

Коллега Николая Носкова назвал причину отмены его концертов

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Музыкальный исполнитель IVAN (Александр Иванов), без которого не обходится ни один концерт исполнителя Николая Носкова, рассказал об отмене двух его концертов в Москве по причине плохого самочувствия. fedpress.ru »

2023-2-25 12:25

Коллега

СМИ: умная колонка «Алиса» от «Яндекса» может на несколько секунд включать микрофон, даже когда пользователь её имя не называл. УДАЛИЦ СМИ: умная колонка «Алиса» от «Яндекса» может на несколько секунд включать микрофон, даже когда пользователь её имя не называл. versia.ru »

2023-2-5 14:00

«Опытный»: коллега Богомолова высказался о сексуальных провокациях в его спектаклях

Знаменитый постановщик славится яркими и громкими идеями. Станет ли он переходить грань? 5-tv.ru »

2023-1-19 15:32

Коллега актера Джеффа Бриджеса рассказала о его борьбе за жизнь во время съемок

Американская актриса Эми Бреннеман рассказала, как актер Джефф Бриджес снимался с ней в сериале «Старик» во время лечения рака и COVID-19. «У него нашли рак. Честно скажу, он излучал жизнелюбие во время лечения. lenta.ru »

2023-1-17 20:34

Конец режиссера Бобало. Коллега Зеленского уничтожен под Артемовском

Под Артемовском для Бобало-Яремчука все закончилось. Он стал одной из строк в бесконечном ежедневном списке потерь ВСУ. А в это время его коллега по съемочной группе фильма «Как казаки…» получил в Вашингтоне новые финансовые средства и вооружения aif.ru »

2022-12-24 10:20

Лидер России Путин и его киргизский коллега Жапаров выразили обеспокоенность бездоказательными обвинениями в кибератаках

Российский президент Владимир Путин и его киргизский коллега Садыр Жапаров совместно выразили свою обеспокоенность из-за распространения бездоказательных обвинений в совершении компьютерных атак на встрече Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Бишкеке. vz.ru »

2022-12-9 13:55

Коллега высказалась о смерти 37-летней актрисы Театра Луны

Утром 29 ноября стало известно, что умерла 37-летняя актриса Театра Луны Наталия Стешенко. Уточняется, что актриса была найдена мертвой в своей квартире на Ростовской набережной. Смерть актрисы стала внезапной, поделилась заслуженная артистка России, коллега Стешенко в Театре Луны Елена Кондулайнен. lenta.ru »

2022-11-29 12:00

Президент Путин и его кубинский коллега Диас-Канель Бермудес открыли в Москве памятник Фиделю Кастро

Российский президент Владимир Путин и его кубинский коллега Мигель Диас-Канель Бермудес открыли в Москве памятник Фиделю Кастро. Уточняется, что монумент изготовлен из бронзы, художественная подготовка велась около полугода. vz.ru »

2022-11-22 16:08

Патрушев и его иранский коллега Шамхани обсудили вмешательство спецслужб Запада в дела государств

В Тегеране прошли консультации по безопасности секретаря российского Совбеза Николая Патрушева и секретаря иранского Высшего совета нацбезопасности Али Шамхани. В консультациях участвовали представители министерств и ведомств обеих стран, изучалась тема информационной безопасности, борьба с попытками спецслужб Запада вмешиваться в дела государств, передает ТАСС со ссылкой на сообщение СБ России. vz.ru »

2022-11-9 13:48

Коллега рассказала о выбросившем в море ручных дельфинов россиянине

Выбросить в море четырех ручных дельфинов, которые не подготовлены к самостоятельной жизни, — это поступок невменяемого человека, рассказала один из учредителей дельфинария в Севастополе и владелица животных Валентина Гнура. lenta.ru »

2022-11-3 13:58

Сергей Шойгу и его турецкий коллега Хулуси Акар провели телефонный разговор

Министр обороны РФ довел до Акара свои озабоченности по поводу возможных провокаций со стороны Украины с применением грязной бомбы tass.ru »

2022-10-23 14:44

«Не просто коллега»: актер Манучаров признался, какими отношениями связан с Николаем Басковым

Актер театра и кино Вячеслав Манучаров в разговоре с корреспондентом ФАН поздравил народного артиста, певца и телеведущего Николая Баскова с днем рождения. «Натуральный блондин» и «золотой голос российской эстрады» справил свое 46-летие 15 октября. riafan.ru »

2022-10-15 15:36

Коллега Заворотнюк рассказала о страданиях актрисы в сериале «Моя прекрасная няня»

Россияне выросли на комедиях других режиссеров и новые западные веяния для публики были непонятны. 5-tv.ru »

2022-9-4 21:56

Коллега рассказал о последних днях скоропостижно умершего журналиста Литовкина

По словам Андрея Ваганова, уход военного обозревателя из жизни стал для всех его близких серьезным потрясением. 5-tv.ru »

2022-8-28 07:12

Коллега Дмитрия Нагиева раскрыл причину его ухода из шоу «Голос»

Композитор Игорь Корнелюк высказался об уходе телеведущего Дмитрия Нагиева из шоу Первого канала «Голос» после 10 лет работы.«Насколько я понимаю, Дима... rosbalt.ru »

2022-8-24 11:00

Коллега Дугиной заявил, что ее убийство было целенаправленным

Сергей Карнаухов, российский политолог и знакомый журналистки Дарьи Дугиной, заявил, что скорее всего журналистку девушку убили не случайно. По его мнению, убить хотели именно ее, а не ее отца Александра Дугина. tvzvezda.ru »

2022-8-21 14:29

Коллега Дугина перечислил возможных заказчиков убийства дочери политолога

Дочь российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье, ей было 30 лет. Вечером в субботу, 20 августа, в Подмосковье взорвался джип Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2022-8-21 11:47

Коллега Брюна Якушев признал вину в мошенничестве и пошел на сделку со следствием

Сотрудник Московского научно-практического центра наркологии Владимир Якушев признал вину по делу о мошенничестве и заключил сделку со следствием. Его коллега Евгений Брюн, отправленный под домашний арест, отказался признать вину. versia.ru »

2022-8-20 17:02

Коллега Брюна признал вину и стал сотрудничать со следствием

Подельник нарколога Евгения Брюна - его коллега Владимир Якушев признал вину в мошенничестве и заключил сделку с правосудием. О сотрудничестве фигуранта громкого уголовного дела со следствием заявил следователь в Кузьминском суде Москвы - сегодня в суде состоялось рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения Якушеву. tvzvezda.ru »

2022-8-20 16:34

В Москве коллега изнасиловал официантку прямо на рабочем месте в кафе

В столице официантку изнасиловали на рабочем месте в кафе. Как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на свои источники, в ночь на 15 августа в кафе на улице Удальцова... rosbalt.ru »

2022-8-17 19:18

Бывший коллега задержанного экс-главы КРТИ Петербурга Харлашкина рассказал о работе с ним

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Независимый транспортный эксперт Михаил Бурцев рассказал «ФедералПресс», что задержанный и подозреваемый в превышении полномочий бывший глава КРТИ Петербурга и нынешний вице-губернатор Ленобласти Сергей Харлашкин всегда отличался профессионализмом. fedpress.ru »

2022-8-17 17:04

Коллега обнял женщину и сломал ей три ребра

Жительница Китая подала иск в отношении коллеги, который слишком сильно обнял ее на рабочем месте и сломал ей три ребра. После этого женщина почувствовала боль в груди. Она потребовала компенсировать ей оплату медицинских счетов. lenta.ru »

2022-8-17 16:13

Коллега рассказал о попытках спасти фельдшера скорой в Нижнем Тагиле после жуткого ДТП с подростками

Одной из жертв устроенного подростками страшного ДТП с участием скорой помощи в Нижнем Тагиле стала 45-летняя фельдшер Ирина Зентерекова, пишет SHOT. В скорой она проработала 16 лет. life.ru »

2022-8-15 14:27

Бывший коллега арестованной журналистки Баязитовой заявил о ее невиновности

Бывший главный редактор интернет-издания Baza Никита Могутин назвал свою экс-коллегу, арестованную журналистку Александру Баязитову, невиновной. Он отметил ее профессионализм, добавив, что ее «просто невозможно не любить». lenta.ru »

2022-8-11 02:19

Коллега Малахова поставила точку в слухах об отъезде телеведущего

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова прокомментировала слухи о якобы спешном отъезде Андрея Малахова за границу. fedpress.ru »

2022-7-19 01:14

Раскрыто загадочное убийство интернет-мастера на чердаке дома: зарезал коллега

Установить виновника жестокого убийства 29-летнего сотрудника интернет-компании в Химках удалось правоохранительным органам incident.mk.ru »

2022-6-3 16:04

Патрушев и его коллега из Ирана назвали важным усиление сотрудничества по безопасности

Как сообщили в Совбезе РФ, стороны отметили, что в текущей геополитической обстановке перед странами стоят серьезные вызовы и угрозы tass.ru »

2022-5-26 19:30

Глава МИД Испании: коллега из Украины Дмитрий Кулеба записал обращение главам МИД НАТО из бункера

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба не смог участвовать во встрече глав МИД НАТО в Брюсселе даже в формате видеоконференции. Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес сообщил, что видеообращение украинского коллеги прозвучало, и записал он его заранее из бункера, так как опасается за свою жизнь. argumenti.ru »

2022-3-4 17:47

Коллега погибшей проводницы РЖД сообщила, что причиной трагедии могла стать незакрытая дверь

Причиной гибели 24-летней проводницы, выпавшей из поезда на 52-м километре перегона Марамзино — Колюткино (Свердловская область) могла стать, как... rosbalt.ru »

2022-2-9 10:13

РЕН ТВ: Коллега погибшей проводницы РЖД сообщила, что причиной трагедии могла стать незакрытая обледеневшая дверь

Причиной гибели 24-летней проводницы, выпавшей из поезда на 52-м километре перегона Марамзино — Колюткино (Свердловская область) могла стать, как... rosbalt.ru »

2022-2-9 10:13

Коллега выпавшей из поезда проводницы назвала возможную причину ее гибели

Проводница, которая погибла после падения с поезда в Свердловской области, могла выпасть во время движения из-за незакрывшейся двери, на которой была наледь. Такую возможную причину смерти назвала коллега россиянки. lenta.ru »

2022-2-9 09:03

Коллега родившей в коллекторе россиянки рассказала о ней

Коллега россиянки, которая родила в одном из коллекторов Дзержинска, рассказала о ней. По словам женщины, в семье у родившей было не все в порядке. Она рассказала, что жительница Дзержинска работала швеей и всегда исправно ходила на работу. lenta.ru »

2022-2-8 15:11

«Он потерялся в этой жизни»: коллега Куравлева рассказал о последних годах актера

Последние три года своей жизни актер Леонид Куравлев жил замкнуто и практически не общался ни с кем, кроме своей семьи, тяжело переживая смерть жены. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал кинодраматург, писатель, заслуженный деятель искусств России Аркадий Инин. tvzvezda.ru »

2022-1-30 16:34

Коллега Куравлева прокомментировал сообщения о переводе актера в хоспис

Писатель, кинодраматург Аркадий Инин в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения СМИ о том, что актер, народный артист РСФСР Леонид Куравлев находится в хосписе. По информации Инина, у него было диагностировано воспаление легких, а об актуальном местонахождении киноактера ему ничего не известно. tvzvezda.ru »

2022-1-24 16:07

"Стало плохо с сердцем": Коллега Ивана Рудакова рассказала, как незадолго до смерти ему вызывали на площадку скорую

Наталья Суркова призналась, что актёр производил на неё исключительно положительное впечатление. Она назвала его приятным партнёром и красивым человеком. life.ru »

2022-1-17 07:38