Результатов: 132

В Нижнем Новгороде найден целый склад «Мистера Сидра»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июня, ФедералПресс. На фоне начавшихся по всей стране проверок на наличие на складах продукции ООО «Анди» вообще и сидра «Мистер Сидр» в особенности, нижегородские полицейские смогли обнаружить большую партию именно этого напитка. fedpress.ru »

2023-6-5 19:44

Фуру с накладной на 18 тысяч литров «Мистера Сидра» остановили в Самаре

Полицейские в Самаре остановили фуру с накладной на получение 18 тысяч литров алкогольной продукции под маркой «Мистер Сидр», сообщили в региональном ГУМВД РФ.

ridus.ru »

2023-6-5 16:56

Количество погибших от «Мистера Сидра» выросло до одиннадцати

После употребления алкогольного напитка «Мистер Сидр» скончались уже одиннадцать человек. Число пострадавших быстро растет. Руководитель Роспотребнадзора распорядилась изъять опасный напиток на всей территории страны. ridus.ru »

2023-6-5 15:57

Девушка с лицом мистера Бина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа

Итальянская блогерша, похожая на главного героя одноименного британского сериала мистера Бина, изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. В начале видео Фабиола Баглиери из Рима показала свою естественную внешность, а затем продемонстрировала свое преображение. lenta.ru »

2023-2-6 19:34

Девушку с лицом мистера Бина сравнили с Кайли Дженнер после нанесения макияжа

Итальянская блогерша, похожая на главного героя одноименного британского сериала мистера Бина, изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. В начале ролика Фабиола Баглиери из Рима, известная под никнеймом fabiola.baglieri, показала свою естественную внешность. lenta.ru »

2022-12-16 14:04

Участник «Мистера Х» Саванец согласился стать банщиком Анастасии Волочковой

Участник шоу «Мистер Х» Игорь Саванец отреагировал на предложение балерины Анастасии Волочковой. Знаменитость попросила его стать личным помощником. riafan.ru »

2022-10-18 15:01

Девушка осталась с внешностью мистера Бина после процедуры в салоне красоты

Блогерша записалась в салон красоты на ламинирование бровей и осталась с внешностью главного героя британского комедийного сериала «Мистер Бин» после процедуры. Пользовательница сети Сара Доннели со смехом продемонстрировала результат работы специалиста. lenta.ru »

2022-10-18 09:12

Звезда «Мистера Бина» заявил о негативном влиянии культуры «отмены» на комедию

Британский актер Роуэн Аткинсон заявил о негативном влиянии культуры «отмены» на искусство комедии. Он пояснил, что при помощи шутки всегда высмеивается какой-то человек, явление или идея, поэтому комедию нельзя лишать права оскорбить кого-то. lenta.ru »

2022-6-21 13:52

Актера из «Мистера Нокаута» Алексея Байдакова заподозрили в растрате денег из бюджета Ленобласти

Актера из «Мистера Нокаута» Алексея Байдакова заподозрили в фиктивном трудоустройстве бывшей жены и присвоении государственных денег. Речь идет о растрате... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:23

Блогерша с внешностью мистера Бина показала лицо с макияжем и удивила фанатов

Блогерша Фабиола Баглиери из Рима, внешне похожая на мистера Бина, нанесла макияж и привлекла внимание зрителей. В начале ролика юзерша предстала перед подписчиками с растрепанными волосами и темными кругами под глазами. lenta.ru »

2022-5-31 17:51

Вечеринку звезды «Мистера Бина» приняли за российское вторжение

Вечеринку звезды сериала «Мистер Бин» Роуэна Аткинсона приняли за российское вторжение. Уточняется, что актер устроил мероприятие в честь дня рождения своей возлюбленной Луизы Форд. Праздник сопровождался шумными фейерверками и напугал местных жителей, которые подумали, что взрываются бомбы. lenta.ru »

2022-5-23 18:30

Умер актер, сыгравший мистера Тригера в «Друзьях»

Известный актер Майк Хагерти, который сыграл управляющего домом мистера Тригера в известном сериале «Друзья», скончался за несколько дней до 68-летия, , сообщила актриса Бриджет Эверетт в Twitter nsn.fm »

2022-5-7 18:18

Названный «пророссийским лидером» Мураев вспомнил мистера Бина в ответе Британии

Названный МИД Великобритании «пророссийским лидером в Киеве» бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев ответил на обвинения Лондона. По словам Мураева, он включен в список санкций России с 2018 года за разногласия с лидером партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком. lenta.ru »

2022-1-23 04:31

Еще две женщины обвинили в сексуальном насилии мистера Бига из «Секса в большом городе»

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Еще две женщины обвинили в сексуальных домогательствах американского актера Криса Нота, который наиболее известен по роли мистера Бига из «Секса в большом городе»,пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-24 03:36

Мистера Бига из «Секса в большом городе» обвинили в изнасиловании

Американского актера Криса Нота, известного по роли мистера Бига в сериале Секс в большом городе , две женщины обвинили в сексуальном насилии znak.com »

2021-12-17 03:10

Мистера Бига из «Секса в большом городе» обвинили в изнасиловании сразу две женщины

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Голливудского актера Криса Нота, которого широкая публика знает по роли мистера Бига из «Секса в большом городе», обвинили в домогательствах две женщины, увидев своего обидчика в перезагрузке сериала. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-16 22:37

Исполнителя роли мистера Бига в «Сексе в большом городе» обвинили в изнасиловании

Две женщины обвинили в изнасиловании актера из США Криса Нота, который известен по роли мистера Бига в сериале «Секс в большом городе». Соответствующий материал опубликовало издание The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2021-12-17 21:59

Мистера Бига из «Секса в большом городе» обвинили в изнасилованиях

Крис Нот, голливудский актер, известный ролью Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе» обвинен в изнасилованиях. Две женщины рассказали об этом изданию The Hollywood Reporter. Предполагается, что это произошло в 2004 и 2015 годах. lenta.ru »

2021-12-17 21:46

Блогерша пришла в салон за новыми бровями и осталась с внешностью мистера Бина

Жительница Англии захотела сменить имидж в салоне красоты и стала похожа на британского актера Роуэна Аткинсона. На размещенных в сети кадрах Сара Доннелли (Sarah Donnelly) объяснила, что решила сделать ламинирование бровей. lenta.ru »

2021-10-27 20:03

Звезда «Мистера Бина» Роуэн Аткинсон сыграет в фильме «Вилли Вонка»

Звезда сериала и кинокартин о мистере Бине Роуэн Аткинсон вошел в актерский состав фильма «Вилли Вонка», который станет приквелом ленты «Чарли и шоколадная фабрика». riafan.ru »

2021-9-30 15:50

Модель с лицом мистера Бина пожаловалась на издевательства в сети

Итальянская модель стала объектом насмешек в сети из-за сильного сходства с известным актером Роуэном Аткинсоном. Блогерша из Рима Фабиола Бальери пожаловалась на издевательства, с которыми она регулярно сталкивается из-за своей внешности. lenta.ru »

2021-8-25 15:01

В Сети появились фото постаревшего мистера Бина на съемках нового фильма

Британского актера Роуэна Аткинсона, исполнявшего роль Мистера Бина в одноименном комедийном сериале, заметили на съемках нового фильма Netflix social.mk.ru »

2021-8-15 14:45

Постаревшего Мистера Бина заметили на новых съемках

Британского актера Роуэна Аткинсона, известного по роли Мистера Бина, заметили на съемках проекта для Netflix. Предположительно, 66-летний актер снимается в фильме под названием «Человек против пчелы», выход которого запланирован на следующий год. lenta.ru »

2021-8-15 14:12

В ремейке «Мистера и миссис Смит» главного героя сыграет темнокожий рэпер

В ремейке «Мистера и миссис Смит» роли персонажей Брэда Питта и Анджелины Джоли исполнят британская актриса Фиби Уоллер-Бридж и темнокожий рэпер Дональд Гловер. Ремейк фильма будет снят в формате сериала, который выйдет в 2022 году. lenta.ru »

2021-2-13 15:47

Фото постаревшего Мистера Кредо удивили давних фанатов

Взрослевшие на рубеже 2000-х россияне давно забыли о популярном в те годы поп-исполнителе Мистере Кредо, теперь же, случайно наткнувшись на его страничку в соцсети были немало удивлены social.mk.ru »

2020-9-26 10:24

СМИ: Трехкратного «Мистера Вселенная» обвинили в попытке изнасилования

В Екатеринбурге по подозрению в попытке изнасилования был задержан трехкратного обладателя титула «Мистер Вселенная», мастер спорта по рукопашному бою... rosbalt.ru »

2020-9-2 18:34

Собчак показала нового друга "Мистера Вселенная": "будете видеть часто"

Телеведущая Ксения Собчак неожиданно опубликовала свою фотографию со своим новым другом - известным самарским бодибилдером и бизнесменом Сергеем Романовым, которые в 2017 году завоевал в Бразилии титул "Мистер Вселенная-2017" social.mk.ru »

2020-7-6 15:15

Серьезный мистер Бин. Роуэн Аткинсон и образ вечного клоуна

6 января 1955 года родился Роуэн Аткинсон — однокурсник британского премьер-министра Тони Блэра, командор ордена Британской империи и комик, которого прославил образ мистера Бина. aif.ru »

2020-1-6 00:01

"Жар птица" Мистера Да: Андрею Козыреву чужды интересы России

Недавно в Вашингтоне Андрей Козырев, экс-министр иностранных дел России, презентовал свою новую книгу - "Жар-птица: неуловимая судьба российской демократии". vesti.ru »

2019-10-27 22:22

Уилан о своём деле: вместо Бонда поймали мистера Бина на каникулах

Арестованный в Москве по обвинению в шпионаже американец Пол Уилан в ходе заседания Лефортовского суда сравнил себя с героем британской комедии — мистером Бином.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 12:12

Так лучше: мистера Бина добавили на известные классические картины

На сайте Sad and useless , который собирает подборки «грустного и бесполезного» юмора, появилась забавная подборка отфотошопленных картин, главные герои которых были заменены на Роуэна Аткинсона. Британский актер прославился исполнением роли мистера Бина в одноименном комедийном киносериале. tvzvezda.ru »

2019-9-17 21:58

Юрий Гладильщиков, Удивительные приключения мистера Х. [Видео]

И она ни при чем? Зато она теперь к нему в претензии! И такие при этом режиссерские отъезды-наезды на дверь гостиничного номера, словно это отрывки из хоррора типа «Сияния» Кубрика. Так кто под кого ложился?.. echo.msk.ru »

2019-8-23 14:58

В Ставрополе выберут краевых "Мисс и Мистера Студенчество"

Завтра, 29 апреля, в Ставрополе пройдет финал конкурса "Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края", - сообщили в дирекции проекта. За обладание почетными титулами уже в 16-й раз поборются 20 самых талантливых ребят … vestikavkaza.ru »

2019-4-29 21:38

Скорость не та, азарт остался: в Москве выбрали «Мистера Долголетие». ФАН-ТВ

Жители Северного округа Москвы выбрали «Мистера Долголетие», самого активного участника проекта «Активное долголетие». riafan.ru »

2019-2-18 23:00

Три "Мистера Нет": чем прославились наши "несговорчивые" министры иностранных дел

10 февраля дипломатические работники РФ отмечают свой профессиональный праздник. Мы поздравляем их и рассказываем о трех ярчайших министрах иностранных дел, носивших на Западе одно прозвище. nation-news.ru »

2019-2-10 11:32

Создатели "Секса в большом городе" хотели убить Мистера Бига

Именно такой сценарий картины мог спровоцировать Ким Кэтролл (Саманту) отказаться от участия в съёмках. СМИ рассказали о некоторых деталях сценария, который был написан для третьей части фильма "Секс в большом городе", так и не вышедшей на большие экраны. life.ru »

2018-11-21 12:48

Мистера Кредо забрали в полицию

В Москве задержали певца Александра Махонина, более известного как Мистер Кредо. По данным телеканала РЕН ТВ, полицию вызвали соседи исполнителя. Сообщается, что 45-летний артист слишком громко слушал музыку у себя дома после 23:00. lenta.ru »

2018-10-22 15:40

В Москве задержали певца Мистера Кредо

В российской столице стражи порядка в понедельник, 22 октября, задержали воспевающего восточные мотивы певца Александра Махонина, выступающего под прозвищем Мистер Кредо, сообщает «Рен ТВ» incident.mk.ru »

2018-10-22 14:19