Результатов: 2665

Губернатора Нью-Йорка обвинили в нежелании нанимать «несимпатичных» женщин

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо отказался нанимать женщину на работу, поскольку посчитал ее «недостаточно симпатичной». В этом его уличила бывшая помощница Карен Хинтон. Работая на Куомо, она однажды порекомендовала ему взять на одну из должностей в его команде женщину, которая несколько лет проработала в Капитолии. lenta.ru »

2021-8-10 14:44

Губернатор Нью-Йорка начал терять сторонников после обвинений в домогательствах

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо начал терять сторонников после того, как несколько женщин обвинили его в домогательствах. Его ближайшая помощница Мелисса Дероза подала в отставку. Она не объяснила причины отставки, однако источники газеты полагают, что это произошло из-за скандалов вокруг Куомо. lenta.ru »

2021-8-9 09:19

Ближайшая помощница губернатора Нью-Йорка подала в отставку на фоне скандала

Прокуратура ранее нашла свидетельства сексуальных домогательств со стороны главы штата Эндрю Куомо в отношении нескольких девушек tass.ru »

2021-8-9 05:55

Помощница губернатора Нью-Йорка обвинила его в уголовном преступлении

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо совершил уголовное преступление, заявила его помощница Бритни Комисо, обвинившая Куомо в домогательствах. Как заявила Комисо, то, что Куомо «сделал по отношению» к ней, является уголовным преступлением. vz.ru »

2021-8-9 23:58

WSJ: замгубернатора Нью-Йорка может возглавить штат в течение нескольких недель

По данным газеты, Кэти Хокул станет первой женщиной, возглавившей администрацию штата, в случае отставки нынешнего губернатора Эндрю Куомо tass.ru »

2021-8-9 23:19

Губернатору Нью-Йорка могут предъявить уголовные обвинения из-за сексуальных домогательств

Обвинения в уголовном правонарушении могут быть предъявлены губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, сообщил на пресс-конференции шериф округа Олбани Крейг Эппл nsn.fm »

2021-8-8 05:40

Губернатору Нью-Йорка предъявят обвинения в сексуальных домогательствах

Прокуратура штата Нью-Йорк может предъявить обвинения в сексуальных домогательствах губернатору штата Эндрю Куомо по итогам рассмотрения заявления от одной из его предполагаемых жертв. Полиция штата намерена провести собственное расследование. lenta.ru »

2021-8-8 02:50

Губернатору Нью-Йорка могут предъявить уголовные обвинения

Губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо могут быть предъявлены обвинения в уголовном правонарушении по итогам рассмотрения прокуратурой заявления, поступившего от одной из его предполагаемых жертв incident.mk.ru »

2021-8-8 00:36

Художница из Нью-Йорка настолько реалистично рисует, что даже фото меркнут перед её работами

Художница Си Джей Хендри родом из Австралии, но талант помог ей покорить Америку. Переехав в Нью-Йорк, девушка тратит всё своё время на искусство и хорошо на этом зарабатывает. life.ru »

2021-8-7 11:00

Обвиненному в домогательствах губернатору Нью-Йорка пригрозили уголовным делом

Помощница губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, ранее обвинившая его в домогательствах, подала заявление о возбуждении против него уголовного дела. Об этом говорится в заявлении шерифа округа Олбани Крейга Эппла. lenta.ru »

2021-8-6 20:45

Вести в 20:00. Билл Гейтс раскаялся после секс-скандала с мэром Нью-Йорка

Даже разведенному Биллу Гейтсу надо будет следить за собой: основатель Microsoft, четвертый в списке богатейших людей мира, через три дня после развода с женой Мелиндой дал первое интервью. Его "опасные связи" считают самой вероятной причиной семейного краха после 27 лет совместной жизни. vesti.ru »

2021-8-5 21:34

Опрос: большинство жителей Нью-Йорка требует отставки губернатора на фоне обвинений

В то же время 32% опрошенных полагают, что Эндрю Куомо следует доработать положенный ему срок в администрации tass.ru »

2021-8-4 21:19

Вести в 20:00. Час допроса за каждую жертву: губернатор Нью-Йорка – в центре скандала

Америку сотрясает грандиозный политический скандал. Прокуратура Нью-Йорка выдвинула против губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинения в многочисленных сексуальных домогательствах и требует его отставки. vesti.ru »

2021-8-4 20:57

Байден призвал губернатора Нью-Йорка уйти в отставку из-за обвинений в домогательствах

Мнение главы Белого дома разделяют спикер палаты представителей Нэнси Пелоси, мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио и лидер демократов в сенате Чак Шумер. life.ru »

2021-8-4 00:53

Байден призвал губернатора Нью-Йорка, обвиненного в домогательствах, уйти в отставку

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, обвиняемый в сексуальных домогательствах, должен оставить свой пост, считает президент США Джо Байден. Таким образом... rosbalt.ru »

2021-8-4 00:40

Байден призвал губернатора Нью-Йорка уйти в отставку

Президент США Джо Байден призвал губернатора штата Нью-Йорк уйти в отставку после поступивших в его адрес обвинений о сексуальных домогательствах nsn.fm »

2021-8-4 00:32

Новости на "России 24". Секс-скандалы довели губернатора Нью-Йорка до отставки

Джо Байден заявил, что губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо должен уйти в отставку на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. vesti.ru »

2021-8-4 00:30

В рестораны и спортзалы Нью-Йорка решили пускать только привитых от COVID

В Нью-Йорке рестораны и фитнес-залы будут закрыты для граждан, которые не прошли вакцинацию, сообщил мэр города Билл де Блазио. Посетители и работники ресторанов и фитнес-залов Нью-Йорка должны будут предъявлять данные о прививке первым компонентом вакцины от COVID-19. vz.ru »

2021-8-3 20:54

Расследование подтвердило сексуальные домогательства губернатора Нью-Йорка

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо домогался до бывших и действующих сотрудниц правительства штата. Об итогах расследования сообщила генеральная прокуратура... rosbalt.ru »

2021-8-3 20:46

Прокуратура обвинила губернатора Нью-Йорка в сексуальных домогательствах

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо приставал к сотрудницам своего офиса, пришли к выводу в генеральной прокуратуре штата. Согласно результатам расследования,... rosbalt.ru »

2021-8-4 20:46

Губернатор Нью-Йорка отверг выводы следствия о сексуальных домогательствах с его стороны

На данный момент прокуратура штата не предъявила Эндрю Куомо каких-либо обвинений tass.ru »

2021-8-3 20:35

Прокуратура Нью-Йорка установила, что губернатор штата домогался своих подчиненных

Следователи в рамках расследования в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах, выдвинутыми ранее в адрес губернатора, получили показания от 179 человек tass.ru »

2021-8-3 20:10

Расследование подтвердило сексуальные домогательства губернатора Нью-Йорка

Расследование показало, что губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо домогался до бывших и действующих сотрудниц правительства штата. В расследовании приводятся различные эпизоды, в которых губернатор приставал к женщинам, пытался обнять или поцеловать их, делал предложения интимного характера. lenta.ru »

2021-8-3 19:53

Жители Нью-Йорка не смогут посещать рестораны и фитнес без прививки от COVID-19

Власти Нью-Йорка вводят новые ограничения на работу ресторанов и фитнеса. Посетителям и работникам потребуется в обязательном порядке пройти вакцинацию от коронавируса. riafan.ru »

2021-8-3 19:51

WSJ: расследование по обвинениям в адрес губернатора Нью-Йорка завершится к концу лета

Эндрю Куомо ответил на вопросы двух следователей, нанятых генпрокурором Нью-Йорка Летицией Джеймс, отмечает газета tass.ru »

2021-8-3 05:24

Российская актриса рассказала о «подавляющем впечатлении» от Нью-Йорка

Российская актриса Ольга Кабо поделилась мнением об атмосфере Нью-Йорка. Город произвел на нее «подавляющее впечатление», рассказала артистка в интервью изданию «Москвич Mag». В американском городе актриса чувствовала себя некомфортно из-за высотных зданий, под которыми она «съеживалась». lenta.ru »

2021-8-2 14:41

Подсмотрел у Нью-Йорка: Байден решил платить американцам за прививку от коронавируса

ВАШИНГТОН, 29 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден предложил выплачивать американцам по 100 долларов за вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в министерстве финансов США. fedpress.ru »

2021-7-30 22:43

Каждому жителю Нью-Йорка заплатят по $100 за прививку от коронавируса

Участников массовой вакцинации от COVID-19 в Нью-Йорке будут поощрять материально. Такое решение приняли власти американского мегаполиса. «Мы подсластили... rosbalt.ru »

2021-7-28 23:12

Жителей Нью-Йорка ждет щедрое вознаграждение за прививку от коронавируса

НЬЮ-ЙОРК, 28 июля, ФедералПресс. Власти Нью-Йорка предложили по 100 долларов каждому, кто привьется от коронавируса. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте мэрии. fedpress.ru »

2021-7-28 20:40

Жителям Нью-Йорка заплатят 100 долларов за прививку от коронавируса

Жители Нью-Йорка смогут получить вознаграждение за первую прививку от коронавируса. Как сообщает администрация мегаполиса, прошедшие вакцинацию смогут оформить на себя предоплаченную дебетовую карту на сумму 100 долларов или обменять ее на другие призы. lenta.ru »

2021-7-28 20:24

Жители Нью-Йорка будут получать по $100 за первую прививку от коронавируса

Власти штата Нью-Йорк ранее уже пытались стимулировать жителей прививаться - в конце мая в 10 местах вакцинации сделавшим прививку выдавали лотерейные билеты с главным призом в $5 млн tass.ru »

2021-7-28 18:46

Хроники коронавируса: в Калифорнии и Нью-Йорке вводят обязательное вакцинирование

Власти Калифорнии и Нью-Йорка обязали госслужащих либо привиться, либо еженедельно сдавать тесты на COVID-19. Решение вызвано ростом числа заболевших: сразу в нескольких штатах распространяется штамм "Дельта". Ускорить темы вакцинации собирается и ряд европейских стран. vesti.ru »

2021-7-27 07:32

В парке на севере Нью-Йорка мужчина напал на трех женщин за один час

В парке Инвуд-Хилл на севере Нью-Йорка за один час три женщины подверглись нападению неизвестного мужчины. По данным полиции, за тремя инцидентами стоит один и тот же человек. Жертвы описали его как высокого мужчину латиноамериканского происхождения. На данный момент он находится в розыске. lenta.ru »

2021-7-22 17:45

Дым от лесных пожаров на западе США дошел до Нью-Йорка

Содержание вредных веществ в воздухе превышено. Власти города рекомендуют жителям, которые болеют астмой или испытывают проблемы с сердцем, не выходить из дома tass.ru »

2021-7-21 04:42

60 минут. Украинские провокации: обстрел Нью-Йорка, вызов Шойгу

Поселок городского типа Нью-Йорк, находящийся в Донбассе, подвергся обстрелу – "свалили" все на ЛДНР. Еще одна украинская провокация – заявление СБУ о вызове Сергея Шойгу в Мариуполь. vesti.ru »

2021-7-19 18:57

CNN: прокуратура Нью-Йорка добивается показаний против Трампа от его экс-телохранителя

Мэттью Каламари является операционным директором компании Trump Organization и считается, что он входит в ближайшее окружение бывшего президента США tass.ru »

2021-7-17 04:46