Результатов: 2164

Анастасия Волочкова обнаружила у себя неизлечимый вирус

Знаменитая балерина рассказала, что вызвала медиков домой и обнаружила у себя неизлечимый вирус. Правда, по словам артистки, он не имеет ничего общего с COVID-19. versia.ru »

2020-5-13 15:34

Счетная палата обнаружила дублирование целевых показателей в документах ФТС

Кроме того, в Счетной палате заявили, что многие показатели легко достижимы или были достигнуты задолго до предполагаемой даты. tass.ru »

2020-5-6 11:23

Разведка не обнаружила доказательств версии об утечке коронавируса из лаборатории в Ухане

В настоящее время нет никаких доказательств того, что коронавирус получил распространение из-за утечки, которая могла произойти из Института вирусологии в Ухане. Об этом сообщает пресса со ссылкой на источники в разведке. versia.ru »

2020-5-5 11:59

Врач обнаружила неизвестные последствия коронавируса

Врач-патоморфолог Лилия Селиванова в ходе исследования десяти умерших зараженных COVID-19 столкнулась с явлениями, которые видела впервые в своей карьере. Специалист впервые за врачебную практику обнаружила в альвеолах погибших плотную ячеистую отечную жидкость. tvzvezda.ru »

2020-5-3 07:43

СМИ: В Нью-Йорке полиция обнаружила грузовики с десятками разлагающихся тел

В нью-йоркском районе Бруклин полиция обнаружила грузовики с десятками разлагающихся тел возле похоронного бюро, пишет New York Times. По информации... rosbalt.ru »

2020-4-30 05:20

Полиция обнаружила в Подмосковье арсенал оружия и боеприпасов

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России вместе с коллегами из Московской области при участии ФСБ РФ задержали четырех человек, подозреваемых в незаконном хранении оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. vm.ru »

2020-3-17 13:21

Гузеева обнаружила бывшую возлюбленную героя и отменила итоги шоу

В эфире программы «Давай поженимся!» жених по имени Иван выбрал одну из трех невест, однако ведущая Лариса Гузеева отменила итоги шоу. В подруге мужчины Ольге, которая пришла поддержать его на передаче, Гузеева обнаружила его бывшую возлюбленную и настоятельно порекомендовала им вернуть отношения. lenta.ru »

2020-3-11 11:17

Сирийская армия обнаружила потайные ходы террористов в Алеппо

Сирийская арабская армия при наступлении в Алеппо отыскала укрепления боевиков Хайят Тахрир аш-Шам — альянс боевиков, возглавляемый террористами Джебхат ан-Нусры (запрещена в РФ). Тоннели и проходы террористы использовали для атак на правительственные войска. nation-news.ru »

2020-3-11 11:03

Красноярская полиция обнаружила партию героина весом свыше 1,2 кг

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали двух мужчин, которые подозреваются в продаже наркотиков, у них было изъято свыше 1,2 кг героина social.mk.ru »

2020-3-9 08:20

Украина обнаружила российский Крым в известном американском СМИ

Посольство Украины в США призвало известное американское СМИ Vox исправить карту распространения китайского коронавируса по всему миру, так как на ней полуостров Крым изображен как часть России. По словам дипломатов, журналистика требует точности, поэтому карта Vox с отчетностью по коронавирусу нуждается в исправлении. lenta.ru »

2020-3-8 13:40

Прокуратура обнаружила хищение денег при капремонте домов в Пуровском районе

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 4 марта, ФедералПресс. Прокуратурой выявлены факты оплаты фактически невыполненных работ на общую сумму более 1,6 млн рублей. fedpress.ru »

2020-3-4 13:29

Полиция обнаружила 44 нелегальных мигранта на складах и строительных объектах в Балашихе

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за фиктивную постановку на учет трудовых мигрантов tass.ru »

2020-3-3 12:13

Счетная палата обнаружила в системе миграционного учета «Мир» тысячи нарушений

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Счетная палата заявила, что система миграционного учета «Мир» не справляется со своими задачами. Например, зафиксированы случаи недействительных данных по учету граждан из-за рубежа. fedpress.ru »

2020-3-3 10:21

Внучка кладоискателя за минуту обнаружила древнюю реликвию

Школьница из Великобритании упросила дедушку дать ей металлоискатель и за минуту нашла топор времен бронзового века. Она услышала писк прибора, начала копать и достала древнее орудие. Ее дедушка поискал похожие топоры в интернете и сделал вывод, что находке внучки может быть около трех тысяч лет. lenta.ru »

2020-3-3 09:02

Экспертиза ФСБ обнаружила следы наркотических вещество на волосах Ивана Голунова

На внешней поверхности волос журналиста Ивана Голунова, когда он был обвинен в хранении наркотиков, были обнаружены следы наркотических веществ social.mk.ru »

2020-2-28 20:26

Борисова о колдовстве Ханги: Я обнаружила куклу, проткнутую зубочистками

Телеведущая Дана Борисова еще раз подтвердила обвинения в адрес своей бывшей коллеги по программе &laquo;Принцип домино&raquo; Елены Ханги. До этого звезда в эфире &laquo;Вечернего шоу с Аллой Довлатовой&raquo; на <a class="sfbtm" href="https://www. vm.ru »

2020-2-27 14:51

Сирийская армия обнаружила тренировочный лагерь и химлабораторию на раскопках древней Эблы

Сирийская армия обнаружила тренировочный лагерь и химическую лабораторию боевиков на раскопках древнего города Эбла. Об этом сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2020-2-27 05:16

Разведка ЛНА обнаружила новые поставки турецкого оружия и техники для ПНС

Разведслужба ЛНА обнаружила, что боевики, подконтрольные ПНС, в очередной раз получили партию оружия и военной техники из Турции. versia.ru »

2020-2-23 22:14

Японка с Diamond Princess обнаружила, что заражена, лишь доехав до родного города

Стало известно, что 23 пассажира круизного лайнера Diamond Princess покинули борт, не сдав анализов. Это признали в японском минздраве и объяснили, что произошла ошибка. vesti.ru »

2020-2-23 02:23

Сирия новости 21 февраля 07.00: САА обнаружила штаб «Нусры» в Алеппо, ВВС  коалиции США сбрасывают оружие на востоке Дейр-эз-Зора

САА обнаружила штаб боевиков в Алеппо. ВВС коалиции США сбросили оружие в контролируемых SDF районах Дейр-эз-Зора. riafan.ru »

2020-2-21 07:00

ФСБ обнаружила новый источник сообщений о «минированиях» в РФ

&laquo;Почтовые террористы&raquo; снова сменили сервис для массовой рассылки сообщении о &laquo;минировании&raquo; на территории России. Об этом рассказали в Федеральной службе безопасности (ФСБ). vm.ru »

2020-2-19 18:41

Нидерландская разведка не обнаружила на месте крушения MH17 ни одного «Бука»

Служба военной разведки и безопасности Нидерландов не обнаружила на месте крушения малайзийского Boeing MH17 ни одного ракетного комплекса «Бук». Согласно документу, самолет пролетал вне зоны досягаемости всех установленных и используемых Украиной и Россией ракетных комплексов. lenta.ru »

2020-2-18 01:00

Мэрия Томска обнаружила больше сотни нарушений при уборке снега и наледи с крыш

ТОМСК, 17 февраля, ФедералПресс. Сотрудники мэрии Томска проверили качество уборки снега и наледи с крыш многоэтажных домов и торговых павильонов. Специалисты нашли больше 150 нарушений. fedpress.ru »

2020-2-17 14:38

Экспертиза обнаружила в анализах боксёра Кушиташвили кокаин

Экспертиза обнаружила кокаин в анализах чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, которого обвиняют в хранении наркотиков и нападении на росгвардейца. Об этом сообщила прокурор в суде. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 11:08

Группа археологов из Египта обнаружила более 80 древних захоронений на севере страны

Группа археологов в Египте нашла на севере страны более 80 древних захоронений. Как передает РИА Новости, об этом сообщили в египетском министерстве по делам памятников древности. nation-news.ru »

2020-2-13 08:20

Жительница Челябинска обнаружила червей в чайных пакетиках

Жительница Челябинской области обнаружила необычный ингредиент в чае известной марки. В пакетиках помимо чайных листьев и добавок, указанных в составе, она заметила червей. vesti.ru »

2020-2-12 11:33

Пара обнаружила на пляже нацистскую капсулу с ядом

Пара гуляла по пляжу и нашла нацистскую капсулу с цианистым калием. Сотрудники полиции предложили им выкинуть находку или оставить ее себе. Супруги решили не выбрасывать ее. Они планируют продолжить исследование капсулы и расшифровать частично стершиеся надписи, которые сохранились на ней. lenta.ru »

2020-2-12 02:12

Полиция не обнаружила взрывные устройства в поезде Кишинев — Москва

Сотрудники правоохранительных органов проверили прибывший на Киевский вокзал поезд Кишинев &mdash; Москва. Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. vm.ru »

2020-2-9 17:58

В рижской квартире полиция обнаружила черного леопарда

Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями вместе с представителями Управления по охране природы изъяли животное. Как мог такой редкий хищник находиться в рижской квартире? argumenti.ru »

2020-2-7 16:17

В Адыгее студентка обнаружила у себя коронавирус

В Адыгее студентка 4-го курса обратилась в больницу с жалобами на кашель и насморк. Незадолго до появления симптомов она посещала Китай. На данный момент девушка изолирована от других больных и находится в отдельной палате. Врачи взяли все … vestikavkaza.ru »

2020-1-28 15:23

ФСБ обнаружила у жителя Крыма схроны с взрывчаткой

В Симферополе сотрудники ФСБ России задержали мужчину, который оборудовал по заданию спецслужб Украины на территории Крыма схроны с боеприпасами и взрывчатыми веществами. В тайниках найдено и изъято 9 электродетонаторов, 3 запала, взрыватели замедленного действия и бризантное взрывчатое вещество общей массой свыше 5 килограммов. tvzvezda.ru »

2020-1-24 11:10

ФСБ обнаружила сервис, с помощью которого рассылались сообщения о минировании

Сотрудники ФСБ смогли обнаружить сервис, через который злоумышленники рассылали сообщения о ложных минированиях, передает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ. Как говорится в сообщении, речь идет о голландском сервисе Startmail. kapital-rus.ru »

2020-1-24 12:12

Жительница Тулы обнаружила в своем туалете змею

Жительница Тулы, вернувшись из отпуска, обнаружила в своем туалете змею, которая ползла по ободку унитаза. Пресмыкающееся уползло до прибытия соответствующих служб, есть вероятность, что змея заползет в другую квартиру. vz.ru »

2020-1-20 18:41

Жительница тульской многоэтажки обнаружила змею у себя в туалете

Тулячка, проживающая в Привокзальном районе, вернулась домой после недельного отсутствия и, зайдя в туалет, обнаружила на унитазе крупную змею incident.mk.ru »

2020-1-21 16:25

Компания Boeing обнаружила неполадки в программном обеспечении модели 737 Max

Американская корпорация Boeing обнаружила новую проблему в программном обеспечении, разработанном для самолетов 737 Max, сообщает URA.ru. nation-news.ru »

2020-1-18 06:54

Мать двоих детей обнаружила сотни пауков в бананах из супермаркета

Британке Холли Крэй пришлось съехать из дома вместе со своими детьми – пятимесячным малышом и 4-летним сыном – после того, как из лопнувшей грозди бананов, купленных в супермаркете, выползли пауки. Женщина рассказала, что их были "сотни, если не тысячи". vesti.ru »

2020-1-13 15:16

Полиция Португалии обнаружила 825 кг кокаина в коробках из-под бананов

В Португалии полиция изъяла крупную партию кокаина весом 825 кг и стоимостью более 30 млн евро. Наркотик пришёл из Латинской Америки в упаковках из-под бананов. Это уже вторая за год попытка контрабандистов провезти в Португалию кокаин таким способом. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 14:11

В Петербурге полиция обнаружила интернет-магазин по продаже наркотиков

В Петербурге полицейские обнаружили интернет-магазин по продаже наркотиков. Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, организаторы бизнеса... rosbalt.ru »

2020-1-9 10:41

Сирийская армия обнаружила сеть туннелей террористов на юго-востоке Идлиба

Сирийская армия обнаружила огромную сеть туннелей и траншей боевиков, которые простираются на десятки километров. riafan.ru »

2020-1-4 16:00

Полиция в Москве обнаружила в квартире писателя-фантаста похожие на гранаты предметы

Правоохранительные органы в Москве обнаружили в квартире писателя-фантаста Александра Конторовича восемь предметов, похожих на боевые гранаты и взрывпакеты. Как передает РЕН-ТВ, в ГУМВД информацию не комментируют. nation-news.ru »

2019-12-26 02:52