Результатов: 2164

В Челябинской области прокуратура обнаружила 11 сайтов, где продают фальшивые справки

Прокуратура Увельского района в ходе интернет-мониторинга выявила 11 сайтов, предлагающих услуги по оформлению поддельных документов znak.com »

2021-8-2 12:14

Диетолог обнаружила отвратительную находку за кроватью сына

Диетолог Аманда Нигберт из города Лексингтон, штат Кентукки, обнаружила отвратительную находку за кроватью сына. Она нашла кучу мусора из упаковок от съеденных чипсов и пустых бутылок из-под сладких напитков. lenta.ru »

2021-7-27 02:00

Россиянка обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли и сняла их на видео

Жительница подмосковного города Руза обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли. По предварительным данным, несовершеннолетним от шести до 16 лет. Уточняется, мать выгнала детей из дома, когда ее сожитель обвинил их в воровстве. lenta.ru »

2021-7-22 16:46

Французско-египетская миссия обнаружила обломки древнего военного корабля

В Египте группа археологов обнаружила обломки военного корабля эпохи Птолемеев в районе затопленного древнего города Гераклион. Обломки были найдены недалеко от современной египетской Александрии. Об этом сообщило министерство туризма Египта. tvzvezda.ru »

2021-7-21 07:58

Россиянка обнаружила записку с просьбой спасти из рабства в упаковке помидоров

Жительница Новосибирской области обнаружила в упаковке фасованных помидоров записку с надписью «Помогите, мы в рабстве». Между овощами оказался свернутый клочок бумаги, на котором маркером было выведено загадочное послание. lenta.ru »

2021-7-18 23:22

NBC News: В бывшем особняке Версаче во Флориде полиция обнаружила два трупа

В Майами-Бич, штат Флорида, двое человек были найдены мертвыми в номере отеля The Villa Casa Casuarina. Как сообщает NBC News, тела нашла горничная, которая... rosbalt.ru »

2021-7-16 04:51

Девушка увидела «вещий» сон и обнаружила необычную находку

Жительница США рассказала историю о вещем сне, который она увидела в первую ночь после переезда в новый дом. В нем маленькая девочка указала ей на красные бусы, лежавшие в шкафу. Утром она обнаружила их на там же месте, на которое указала девочка из сна. Ранее в этом доме умер человек. lenta.ru »

2021-7-13 06:00

В Энгельсе мать выбросила новорожденного в мусорном пакете

В Саратовской области младенец, выброшенный нерадивой мамашей, спас себя тем, что заплакал. Благодаря этому, пакет, в котором лежал ребенок, обнаружила прохожая. vesti.ru »

2021-7-10 01:38

Жительница саратовского Энгельса обнаружила около дома пакет с младенцем

В городе Энгельсе Саратовской области проводится следственная проверка по факту обнаружения новорожденного мальчика в пакете возле жилого дома. Об этом в пятницу, 9 июля, сообщили в региональном управлении СК РФ. argumenti.ru »

2021-7-9 19:58

Счетная палата обнаружила в системе госзакупок деградацию

За последние годы несмотря на постоянное совершенствование законодательства система госзакупок в России отчетливо деградирует. К такому выводу пришли специалисты Счетной палаты. За шесть лет в четыре раза выросло число нарушений — c 21,5 тысячи до 83,5 тысячи, их сумма достигла 362 миллиардов рублей. lenta.ru »

2021-7-8 08:54

Женщина проснулась и обнаружила дикого зверя в своей кровати

Жительница Атланты, штат Джорджия, проснулась от того, что кто-то ходил по ее кровати. Она открыла глаза и увидела перед собой сервала. Сообщается, что рост хищника составлял около 80 сантиметров. После отлова животное планируют поместить в заповедник, чтобы оно дожило остаток своих дней в естественной среде обитания. lenta.ru »

2021-7-5 13:18

Новости на "России 24". Поисковая экспедиция РГО обнаружила пять самолетов Второй мировой

Пять самолетов времен Второй мировой войны обнаружили и исследовали поисковики на Камчатке в рамках совместной экспедиции Русского географического общества и Минобороны. Ее целью было изучить места падения американских самолетов во время боевых действий против Японии. vesti.ru »

2021-7-3 14:44

Малышева обнаружила опасность в покупке мороженого

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Здорово жить!» назвала неожиданные свойства мороженого, а также перечислила опасности, которые грозят россиянам при покупке десерта. По словам приглашенного гостя, некоторые производители мороженого обманывают покупателей. lenta.ru »

2021-7-2 20:44

Экспедиция РГО обнаружила на Камчатке бомбардировщики времен Второй мировой

Пять американских самолетов времен Второй мировой войны обнаружили на Камчатке участники экспедиции Минобороны и Русского географического общества. С середины июня поисковики исследовали южные районы полуострова. tvzvezda.ru »

2021-7-1 18:18

Вернувшаяся с дачи москвичка обнаружила мертвыми своих бабушку и дедушку

В московской квартире нашли мертвыми супругов-пенсионеров. Трагедия произошла в квартире дома, расположенного на Ярославском шоссе. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-6-29 14:45

Невеста купила подержанное платье и обнаружила в нем тайное послание

Невеста приобрела свадебный наряд в магазине подержанных вещей и обнаружила в нем тайное послание. Лаура Трауэр обратила внимание на записку, которая была прикреплена к платью. «В письме были написаны имя предыдущей владелицы платья и ее номер. lenta.ru »

2021-6-28 20:36

Жара помогла: жительница Подмосковья обнаружила в домашних кондиционерах скрытые камеры

Россиянка благодаря жаре узнала, что за ней следит ее бывший муж. Инцидент произошел в Подмосковье, сообщает «КП». Когда в столичном регионе установилась... rosbalt.ru »

2021-6-25 16:35

ВОЗ обнаружила проблемы на заводе по производству российской вакцины от COVID-19 "Спутник V"

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнаружила проблемы с целостностью данных контроля качества и результатов испытаний на заводе по производству российской вакцины "Спутник V" "Фармстандарт-УфаВИТА" в Башкортостане (РФ). gordonua.com »

2021-6-24 16:31

Новости на "России 24". Французская делегация неожиданно обнаружила неонацизм на Украине

Обеспокоенные ситуацией со свободой слова французские сенаторы в конце мая отправились на Украину, чтобы понять, что стало причиной закрытия трех оппозиционных телеканалов без всяких на то юридических оснований. vesti.ru »

2021-6-18 07:32

Эрдоган: Турция обнаружила в Черном море газовое месторождение объемом 135 млрд кубометров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в пятницу, 4 июня, что страна обнаружила в Черном море новое газовое месторождение. Согласно последним данным, его объем составляет 135 млрд кубометров. argumenti.ru »

2021-6-5 21:04

Чехия обнаружила нестыковки в официальной версии о взрывах во Врбетице

Чешские СМИ обнаружили нестыковки в официальной версии Праги о якобы причастности России ко взрывам военных складов во Врбетице. riafan.ru »

2021-6-3 05:25

Клиентка солярия обнаружила в работающей капсуле для загара тело женщины

Прибывшая на место полиция подтвердила, что аппарат исправен и что не он является причиной смерти 50-летней клиентки. life.ru »

2021-5-29 10:40

Лига безопасного интернета обнаружила пропаганду наркотиков в песнях Платины и OG Buda

Песни "Фиолетовый глоток", "Выше облаков", "Бандит", "Печеньки" и "Это не любовь" изучили психологи и лингвисты tass.ru »

2021-5-27 18:22

Полиция обнаружила в клипах Моргенштерна пропаганду наркотиков

Полиция обнаружила в двух клипах российского рэпера Моргенштерна пропаганду наркотиков. Уточняется, что экспертиза проводилась в отношении песен «Розовое вино 2» и Family. В заключении говорится, что «коммуникативная цель артиста — демонстрация образа жизни, приоритетами которого являются наркотики и богатство». lenta.ru »

2021-5-24 13:39

Женщина проснулась с похмелья и обнаружила в своей кровати незнакомую собаку

Жительница Уэльса проснулась с незнакомой собакой в своей кровати. 28-летняя Миа Флинн утверждает, что не помнила, откуда у нее взялся пес. Накануне она выпивала с подругой и была сильно пьяна, когда возвращалась домой. lenta.ru »

2021-5-21 15:25

КСП обнаружила нарушения на 200 млн рублей по выплатам петербургским медикам за работу в пандемию

Петербургская контрольно-счетная палата обнаружила нарушения на сумму 219,9 млн рублей при организации выплат медикам, которые работали с ковидными пациентами.... rosbalt.ru »

2021-5-19 12:36

Япония обнаружила в Цусимском проливе четыре корабля ВМФ России

Корабли ВМС Японии зафиксировали четыре российских корабля Тихоокеанского флота в Цусимском проливе. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном пресс-службой Объединенного штаба сил самообороны страны. lenta.ru »

2021-5-7 16:02

Полиция обнаружила в направлявшемся в Махачкалу автобусе обезьяну в клетке

Сотрудники полиции нашли при досмотре автобуса Москва-Махачкала макаку в клетке, которую незаконно перевозил житель Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Волгоградской области. По информации ведомства, 1 мая на посту ДПС в … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 15:48

Полиция обнаружила в автобусе «Москва-Махачкала» макаку без документов

В Волгоградской области полицейские изъяли у пассажира автобуса «Москва-Махачкала» яванскую макаку, которую он приобрел нелегально social.mk.ru »

2021-5-2 13:57

Новости на "России 24". Цены на жилье растут неспроста: ФАС обнаружила сговор на рынке металла

Дела в отношении трех металлургических компаний возбудила Федеральная антимонопольная служба. Она подозревает их в поддержании необоснованно высоких цен на рынке. Речь идет о металле, который используется при строительстве домов. vesti.ru »

2021-4-27 16:17

Новости на "России 24". Картельный сговор на рынке жилья обнаружила Федеральная антимонопольная служба

Картельный сговор на рынке жилья обнаружила Федеральная антимонопольная служба. По данным ведомства, в незаконное соглашение вступили производители металлопроката. Ранее президент поручил проверить обоснованность роста цен на недвижимость в Росиии. Почему дорожают квартиры? vesti.ru »

2021-4-27 10:13

Девушка в шоке обнаружила, что все мы живём в симуляции, увидев в отражении несуществующее облако

Девушка из Аргентины почувствовала себя героиней "Матрицы". Посмотрев в окно, она заметила, что её симуляция почему-то не прогрузилась. life.ru »

2021-4-23 10:24

Инспектор ПДН в Новокузнецке обнаружила в цирке пропавшую девочку

Поиски пропавшей семилетней девочки завершились в Новокузнецке. Сообщение о том, что ребенок найден, опубликовал в соцсети поисково-спасательный отряд Лиза Алерт Кузбасс. nation-news.ru »

2021-4-19 20:16

Россиянка вскрыла банку с горошком и обнаружила там непонятное существо

Жительница Екатеринбурга приобрела в продуктовом магазине банку консервированного горошка, а после вскрытия обнаружила в ней непонятное существо: внешне оно напоминало то ли маленького крокодила, то ли ящерицу incident.mk.ru »

2021-4-15 15:39

Женщина купила подержанный пиджак и обнаружила в нем тайное послание

Женщина купила пиджак и обнаружила в нем тайное послание. Согласно материалу, Джоанн (JoAnn) приобрела упомянутый предмет гардероба красного цвета в неназванном благотворительном магазине. По приезде домой женщина обнаружила в кармане приколотый на булавку белый клочок бумаги. Юзеров испугала история Джоанн. lenta.ru »

2021-4-12 11:59

Женщина вернулась из отпуска и обнаружила огромную рептилию в своей постели

Вернувшись домой, туристка обнаружила большого варана, который пробрался внутрь ее трейлера. Как сообщается, видеоролик сделан на территории национального парка Нового Южного Уэльса 28 марта, но известно о нем стало только сейчас. lenta.ru »

2021-4-9 13:45

Group-IB обнаружила наборы для создания фишинг-страниц 260 компаний в мире

Компания выяснила, что в 2020 году с их помощью фишинговые сайты чаще всего создавались под различные онлайн-сервисы, электронную почту, а также под финансовые организации tass.ru »

2021-4-7 14:48