Результатов: 2161

После отдыха в баре россиянка обнаружила себя в машине с насильниками

В Москве полиция проводит проверку после заявления россиянки об изнасиловании неизвестными мужчинами. Девушка рассказала правоохранителям, что отдыхала в одном из баров северо-восточного округа столицы и в какой-то момент вышла покурить, а после в памяти произошел провал. lenta.ru »

2022-6-16 18:06

Туристка сняла квартиру в отпуске и обнаружила в ней 10 скрытых камер

Американская туристка рассказала в сети, что сняла квартиру через сервис Airbnb в Филадельфии и обнаружила в ней более 10 скрытых камер — ее пост быстро стал вирусным, набрав 70,5 тысячи ретвитов. Как объяснила женщина, она и ее подруга сняли квартиру для небольшого отпуска в Филадельфии. lenta.ru »

2022-6-15 18:11

Росгвардия обнаружила схроны с оружием ВСУ в ЛНР

Военнослужащие Росгвардии нашли крупные схроны с оружием Вооруженных силу Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Уточняется, что в ходе поиска были обнаружены пять ракет ПТУР «Фагот», огнемет украинского производства, 23 выстрела. lenta.ru »

2022-6-12 16:49

Генпрокуратура ЛНР обнаружила схрон боеприпасов в Кременной

На территории одного из предприятий в Кременной Луганской Народной республики (ЛНР) обнаружили схрон боеприпасов, сообщила генпрокуратура республики. «Изъяты два самодельных взрывных устройства, 27 выстрелов ОГ (ПГ), 3 взрывателя, 21 мина, 2 РПГ-19, 8 стартовых пороховых зарядов», — сказано в сообщении ведомства. lenta.ru »

2022-6-11 13:45

Британско-греческая Energean обнаружила новое месторождение газа в водах Израиля

Британско-греческая компания Energean объявила об обнаружении месторождения газа в результате эксплорации на платформе Athena в районе Блок 12 в эксклюзивных... rosbalt.ru »

2022-5-9 16:12

Росгвардия обнаружила крупный схрон боеприпасов ВСУ под Луганском и задержала националиста

В другом населённом пункте были обнаружены и уничтожены накладными зарядами два 220-миллиметровых неразорвавшихся кассетных снаряда "Ураган", а также две танковые мины и 250 патронов. life.ru »

2022-5-8 15:06

Женщина обнаружила окровавленное тело сына в петербургской квартире

Вечером 25 апреля в полицию Петербурга обратилась местная жительница, которая рассказала об обнаружении тела своего 31-летнего сына. Об этом сообщает 78.ru... rosbalt.ru »

2022-4-26 11:43

Пожарная служба Нью-Йорка обнаружила «несдетонировавшие устройства» в метро города

Представитель пожарной службы Нью-Йорка сообщил об обнаружении нескольких «несдетонировавших устройств» на станции метро города, где произошла стрельба. «Нам поступил вызов по поводу задымления на станции метро. tvzvezda.ru »

2022-4-12 18:50

Росгвардия обнаружила склад техники и вооружения украинских войск

В Харьковской области спецназовцы Росгвардии обнаружили склад с техникой и вооружением украинских военных, замаскированный под базу хранения сельскохозяйственной техники. Военный склад удалось обнаружить во время разведывательно-поисковых мероприятий. Силовики захватили боевые машины ВСУ. lenta.ru »

2022-4-6 15:28

ФАС обнаружила случаи сдерживания сахара в его движении от производителя в торговлю

ФАС России, проверяя цепочку поставки сахара, зафиксировала случаи «торможения» его у посредников. Как сообщает «Интерфакс», начальник управления контроля... rosbalt.ru »

2022-3-23 18:52

ФСБ обнаружила в автомобиле россиянина 34 килограмма наркотиков

В Воронежской области сотрудники ФСБ задержали мужчину, в автомобиле которого было обнаружено 34 килограмма различных синтетических наркотиков. В спецслужбе уточнили, что сотрудники ФСБ отрабатывали оперативную информацию. lenta.ru »

2022-3-18 11:58

Девушка помыла голову после окрашивания в салоне и обнаружила ошибку мастера

Визажист Лорин Элизабет (Lauryn Elizabeth) пожаловалась, что ее волосы стали «отваливаться клочьями» после профессионального окрашивания в салоне красоты. Девушка помыла голову дома и обнаружила, что ее волосы испорчены. lenta.ru »

2022-3-12 20:40

ФСБ обнаружила в Крыму арсенал боеприпасов

Сотрудники ФСБ обнаружили в Крыму склад с боеприпасами, оружием и взрывчаткой. Тайники находились неподалеку от населенных пунктов Симферопольского и Ленинского районов. На месте взрывотехники изъяли две металлические канистры с зарядом из тротиловых шашек. Схрон был замаскировали строительным мусором. lenta.ru »

2022-3-4 17:30

Женщина проснулась среди ночи и обнаружила стоявшего возле ее постели незнакомца

Студентка из Ирландии не заперла дверь, проснулась среди ночи в своей комнате в общежитии и увидела, что возле ее кровати в темноте стоит незнакомый мужчина. Она закричала, и незнакомец скрылся. Он ничего не похитил, но сильно напугал женщину. Ирландка сообщила о произошедшем в полицию. lenta.ru »

2022-2-17 12:05

Женщина обнаружила туалетную бумагу в фастфуде из KFC

Женщина в Китае нашла в купленном в KFC боксе кусок промасленной туалетной бумаги. Она выложила видео в сеть и потребовала у руководства сети быстрого питания компенсации. К тому же женщину напугали тревожные комментарии зрителей, посоветовавших узнать, откуда была взята туалетная бумага. lenta.ru »

2022-2-15 18:16

СБУ обнаружила в Луганской области арсенал боевиков, которые подрывали автомобили украинских военнослужащих

Служба безопасности Украины в Луганской области установила местонахождение арсенала с боеприпасами участников незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-2-11 18:06

В Нижнем Новгороде семья умершего от ковида только после отпевания случайно обнаружила подмену тела

В Нижнем Новгороде тело умершего от COVID-19 подменили перед похоронами. Как сообщила нижегородская программа «Кстати», мужчина умер от коронавируса в... rosbalt.ru »

2022-2-11 17:24

НАСА: «Юнона» обнаружила свет с самой высокой энергией, за всю историю наблюдений за Юпитером

Ученые изучают Юпитер вблизи с 1970-х годов, но газовый гигант все еще полон загадок. Новые наблюдения NuSTAR НАСА на южном полушарии Юпитера показывают, что полярные сияния вблизи обоих полюсов планеты испускают высокоэнергетические рентгеновские лучи, которые образуются, когда ускоренные частицы сталкиваются с атмосферой Юпитера. argumenti.ru »

2022-2-11 15:59

«Единая Россия» обнаружила, что из 25 млн ее сторонников 40% поддерживают оппозицию

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в партии. «Там есть не то что не наши сторонники, а даже поддерживающие оппозицию», - сказал собеседник газеты. Аудит сторонников проводился в том числе с помощью социальных сетей. kapital-rus.ru »

2022-2-11 10:19

Российская компания обнаружила нефть в Ливии

Российская компания «Татнефть» обнаружила нефть на одном из выделенных для нее блоков в Ливии. «Я думаю, что она обнаружила нефть и находится в процессе разработки и завершения буровых работ на этих месторождениях», — сказал министр нефти и газа Ливии Мухаммад Аун. lenta.ru »

2022-2-10 07:36

Счетная палата обнаружила нарушения при строительстве трассы Москва — Казань

Счетная палата обнаружила нарушения и недочеты в проектировании и строительстве автомобильной трассы М-12 по маршруту Москва — Казань. По одному из эпизодов обращение было направлено в Генпрокуратуру. lenta.ru »

2022-2-10 02:58

Счетная палата обнаружила нарушения при строительстве трассы из Европы в Китай

Счетная палата обратилась в Генеральную прокуратуру РФ в связи с признаками нарушения Земельного кодекса при изъятии земли под строительство трассы М-12... rosbalt.ru »

2022-2-10 01:59

Прокуратура обнаружила просроченные продукты в детских садах Мурманской области

МУРМАНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Кировска Мурманской области проверила качество питаниях в детских садах. Выяснилось, что в дошкольные учреждения поставляли продукты с истекшим сроком годности, сообщили в региональном ведомстве. fedpress.ru »

2022-2-7 11:17

Женщина заказала в интернете iPhone 13 и обнаружила в коробке мыло

Жительница Англии заказала в интернете iPhone 13. Курьер должен был доставить заказ на следующий день. В назначенное время он позвонил и сообщил, что застрял в пробке. На следующий день курьер приехал, сфотографировал входную дверь и уехал. lenta.ru »

2022-2-3 20:01

Женщина обнаружила секрет молодости в собственном грудном молоке

Блогерша обнаружила секрет молодости в грудном молоке и поделилась им с подписчиками. Молодая мать Эмбер разместила видео, в котором перечислила плюсы грудного молока для организма женщины. Она призналась, что ей удается выглядеть свежо, несмотря на бессонные ночи, поскольку она регулярно пьет собственное молоко. lenta.ru »

2022-2-3 02:57

Group-IB обнаружила в сети около 13 тыс. предложений о продаже сертификатов о вакцинации

По словам экспертов компании, чаще всего подобные услуги можно встретить в Telegram-каналах, а также на специализированных сайтах tass.ru »

2022-2-2 10:26

"Лаборатория Касперского" в январе обнаружила 30 тыс. попыток атак с помощью Log4Shell

С момента обнаружения в декабре данной уязвимости компания обнаружила и предотвратила свыше 154 тыс. попыток ее использования для сканирования устройств и проведения атак tass.ru »

2022-1-31 11:01

Мать оставила ребенка няне и обнаружила его мертвым

Городская прокуратура Всеволожска начала проверку по факту гибели двухлетнего ребенка. Как сообщает прокуратура Ленинградской области, мать ребенка —... rosbalt.ru »

2022-1-30 19:33

В Мурино мать оставила ребенка няне и обнаружила его мертвым

Городская прокуратура Всеволожска начала проверку по факту гибели двухлетнего ребенка. Как сообщает прокуратура Ленинградской области, мать ребенка —... rosbalt.ru »

2022-1-31 19:33

Сахалинка обнаружила под этикеткой детского мусса баллончик для дезинфекции

Жительница острова сняла процесс такого удивительного "превращения" и поделилась этим в соцсетях. Там ей объяснили возможную причину "подмены". life.ru »

2022-1-26 04:20

Жительница Приморья обнаружила дальневосточного лесного кота под капотом машины

Дальневосточный лесной кот спрятался под капотом машины в Приморье. Дикого зверя обнаружила хозяйка автомобиля Светлана, когда садилась за руль. riafan.ru »

2022-1-25 19:16

Ныряльщица обнаружила лишенное внутренних органов существо во время погружения

У берегов Саймонстауна, ЮАР, дайвер обнаружила странное прозрачное существо, похожее на угря. «Когда я впервые увидела его, оно было похоже на плавающий пластик. Но потом оно двигаться и стадо похоже на танцующую прозрачную ленту», — отметила она. Эксперты предположили, что это лептоцефал. lenta.ru »

2022-1-21 15:02

Археолог Диттмар обнаружила в Иерусалиме останки жертв резни времен царя Янная

Специалист из Абердинского университета Дженна Диттмар вместе с учеными из Великобритании и Израиля обнаружила в Иерусалиме останки по меньшей мере 124 человек, погибших в древней резне, сообщает International Journal of Osteoarchaeology. riafan.ru »

2022-1-20 11:45

Полиция Алма-Аты обнаружила тайные захоронения боевиков

Также в департаменте уточнили, что количество и места погребений представляют оперативный интерес, в связи с чем информация о них не подлежит разглашению. life.ru »

2022-1-20 11:30

Полиция Алма-Аты обнаружила тайные захоронения погибших при беспорядках боевиков

Полиция Алма-Аты обнаружила тайные захоронения боевиков, погибших во время массовых беспорядков в городе nsn.fm »

2022-1-20 10:55

Microsoft обнаружила вредоносное ПО в компьютерных системах украинских госучреждений

Крупнейшая американская IT-корпорация Microsoft сообщила об обнаружении вредоносных программ в компьютерах украинских чиновников. riafan.ru »

2022-1-16 10:36

Москвичка обнаружила в ванной тело сына с отрезанной рукой

В Москве пенсионерка нашла в своей квартире разлагающееся тело сына с отрезанной рукой.Жуткая картина предстала глазам москвички в ее ванной 11 января,... rosbalt.ru »

2022-1-12 12:43

Разлагающееся тело сына с отрезанной рукой обнаружила москвичка в ванной

На теле 41-летнего мужчины обнаружили жуткие раны. Несколькими месяцами ранее он сам себе нанес удар в пах ножом. 5-tv.ru »

2022-1-12 11:17

Белоруссия обнаружила монтаж на польской записи переговоров с пилотом Ryanair

Согласно заключению экспертов, на плёнке есть участки с признаками объединения нескольких фонограмм. life.ru »

2022-1-12 08:33