Результатов: 793

Россияне стали реже отдавать долги досрочно

Россияне стали реже отдавать кредиты раньше срока. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй. Там подсчитали, что за 10 месяцев текущего года этот показатель составил 22,7 процента, что на 1,7 процентных пункта меньше, чем за весь прошлый год. lenta.ru »

2019-11-16 14:57

Загитова призвала не отдавать двухлетних детей в фигурное катание

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова считает, что не стоит отдавать двухлетних детей заниматься фигурным катанием.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 16:02

Братьев и сестер в России можно будет отдавать в одну школу и детсад

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Детям из одной семьи могут разрешить ходить в одну школу или детский сад. Госдума рассмотрит соответствующий законопроект. fedpress.ru »

2019-11-14 06:45

Сводная сестра сбежавших на Урале детей призвала не отдавать их "тихому" отцу

Она опасается, что сводные брат и сестра после смерти чрезмерно опекавшей их матери окажутся под новым гнётом. Появились новые подробности жуткой истории в городе Усть-Катаве. Там от 55-летней женщины сбежали трое её детей и рассказали, что жили фактически в тюрьме, почти не выходя на улицу. life.ru »

2019-11-13 14:39

Брат и сестра хотели убить своих шестерых детей, чтобы не отдавать их опеке

Один из выживших сказал, что хочет, чтобы их мать и отец отправились в тюрьму на "300 лет". В британском графстве Йоркшир женщина и её брат получили пожизненные тюремные сроки за убийство двух сыновей и попытку убить ещё четырёх детей, пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 01:54

Долги по зарплате россиянам будут отдавать по-новому

Если работодатель задолжал вам зарплату, деньги вы сможете взыскать не только через суд, как это было прежде, но и с помощью трудовой инспекции — по исполнительному листу economics.mk.ru »

2019-11-8 19:32

В банке обсчитались и случайно выдали бабушке на полмиллиона больше, но отдавать деньги она не собирается

В банке сильно обсчитались и выдали 80-летней пенсионерке лишних полмиллиона рублей. Когда ошибку заметили, выяснилось, что бабушка ничего отдавать не намерена и утверждает, что она пожертвовала деньги церкви argumenti.ru »

2019-11-7 20:04

Путин посоветовал бесплатно отдавать жилье врачам в Калининградской области

Президент России Владимир Путин посоветовал губернатору Калининградской области Антону Алиханову бесплатно отдавать жилье врачам в Калининградской области. Это поможет решить проблемы в системе здравоохранения в регионе. vm.ru »

2019-10-31 19:27

Путин посоветовал бесплатно отдавать жилье медикам в Калининградской области

Президент также считает, что нужно увеличить набор в учреждения среднего медицинского образования tass.ru »

2019-10-31 18:36

Люди, подобные подмосковному экс-министру Кузнецову, будут с удовольствием отдавать сотни миллионов, чтобы оказаться в частных СИЗО

Лично я против такой идеи, потому что совершенно очевидно, кто будет попадать в подобные частные СИЗО. Это будут люди, такие как бывший министр финансов Подмосковья Кузнецов, которые воровали миллиардами. Они с удовольствием отдадут, скажем, 500 ... regions.ru »

2019-10-31 10:02

Пожилым людям следует отдавать предпочтение вегетарианству, советует диетолог

Любой продукт при неправильном употреблении может приносить как пользу, так и вред здоровью, заявил диетолог Михаил Гинзбург, комментируя исследование англо-американской группы ученых из Университета Оксфорда и Миннесоты. nation-news.ru »

2019-10-29 19:28

Новые доказательства о сбитом MH17 отказались отдавать следователям

Немецкий частный детектив Йозеф Реш отзывает предложение о передаче следователям информации, которую он собрал в ходе собственного расследования катастрофы «Боинга» в Донбассе в 2014 году. По словам адвоката, Реш видит незаинтересованность в раскрытии дела, а процедура следствия остается необъяснимой. lenta.ru »

2019-10-24 14:11

США отказались отдавать захваченные курдами-террористами нефтяные месторождения в Сирии

Власти США отказались передавать Сирии захваченные на северо-востоке страны нефтяные месторождения. riafan.ru »

2019-10-23 20:24

Владельцев черных котят просят не отдавать питомцев в новые руки в канун Хеллоуина

В социальных сетях распространяется информация о сатанистах, в руки которых в преддверии Хеллоуина, который отмечается 31 октября, могут попасть... rosbalt.ru »

2019-10-17 18:37

Депутат: Нельзя отдавать на откуп правительству расчет выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев считает, что нужно разобраться с критериями предоставления помощи петербуржцам, нуждающимся... rosbalt.ru »

2019-10-2 12:11

Свердловской области предложили бесплатно отдавать землю ветеранам Сирии и Афганистана

В Заксобрание Свердловской области внесен законопроект, который может дать ветеранам боевых действий на территории СССР, РФ и других государств право на первоочередное получение бесплатной земли от городов и региона znak.com »

2019-9-28 11:30

В Челябинске дольщики старейшего долгостроя просят Текслера не отдавать землю Лакницкому

Дольщики ЖК Княжеский - одного из старейших долгостроев Челябинска - обратились с открытым письмом к губернатору региона Алексею Текслеру, в котором просят выделить землю в 19-м микрорайоне не тресту Магнитострой , а компании Икар - потенциальному инвестору их недостроя znak.com »

2019-9-20 06:32

Семья под Липецком инсценировала пропажу дочери, чтобы не отдавать ее в школу

В Липецкой области родители инсценировали пропажу восьмилетней дочери, чтобы ребенок не пошел на учебу в первый класс, сообщают СМИ со ссылкой на прокуратуру региона. Родители ребенка скрыли девочку из-за религиозных убеждений, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2019-9-18 15:06

Липецкие староверы инсценировали пропажу дочери, чтобы не отдавать её в школу

Хитрый план с треском провалился, девочка всё-таки пошла в первый класс, а за её семьёй теперь пристально следят органы опеки. Эта история началась 2 сентября, когда восьмилетняя первоклассница не явилась на занятия в школу в селе Паниковец Елецкого района Липецкой области. life.ru »

2019-9-18 14:45

Верующие россияне выдумали похищение дочери из-за нежелания отдавать ее в школу

Жители Елецкого района Липецкой области инсценировали похищение своей восьмилетней дочери в селе Паниковец, чтобы ребенок не ходил в школу. Родители хотели избежать светского образования ребенка, и отец при помощи священника тайно перевез дочь в Москву. Мать передала девочку отцу Федору ночью. lenta.ru »

2019-9-18 14:29

Липчане инсценировали исчезновение дочери, чтобы не отдавать ее в школу

В Липецкой области родители инсценировали исчезновение собственной дочери, чтобы она не получила светского образования. Ребенка хотели отдать... rosbalt.ru »

2019-9-18 11:58

Сторонники Навального мешали избирателям отдавать голоса на 60-й УИК в Петербурге

Представитель Навальный ТВ Дмитрий Низовцев мешал голосовать на 60-й УИК Екатерингофского округа Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2019-9-9 09:48

Москвич инсценировал ограбление, чтобы не отдавать долг в 3 млн рублей

Сообразительный москвич, не желавший отдавать крупный долг знакомому, решил разыграть нападение на себя. Он обратился в полицию с заявлением об... rosbalt.ru »

2019-9-6 14:41

40 депутатов Европарламента обратились к Зеленскому с просьбой не отдавать Цемаха России

Требуя обмена экс-боевика "ДНР" Владимира Цемаха, российское правительство хочет предотвратить появление этого человека в суде по делу MH17. Об этом говорится в послании европарламентариев к президенту Украины Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2019-9-5 20:21

Зампред ВТБ: россияне начали отдавать предпочтение облигациям, а не вкладам

Анатолий Печатников рассказал в интервью ТАСС, куда россиянам сейчас выгоднее вкладывать сбережения и какой можем быть ключевая ставка ЦБ в следующем году tass.ru »

2019-9-4 09:00

Рудковская и Плющенко не станут отдавать сына в школу

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала, что её шестилетний сын Саша не будет ходить в школу. У ребёнка много времени уходит на тренировки по фигурному катанию. argumenti.ru »

2019-9-1 15:54

«Лиса в курятнике». Почему «Транснефти» не стоит отдавать в управление узлы учета

Поиск виновных в попадании в апреле химикатов в систему магистральных нефтепроводов «Дружба» получил продолжение на новом уровне. Письмо с предложениями о том, как исключить повторение ЧП на трубопроводе, направил премьеру РФ Дмитрию Медведеву бывший канцлер Германии и глава совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер. fedpress.ru »

2019-8-28 20:14

Трансфер Неймара: шансы все меньше, "Реал" не хочет отдавать Винисиуса

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии Неймар остается одной из главных фигур в публикациях о потенциальных трансферах нынешнего лета. Впрочем, не начавшему сезон из-за травмы нападающему, видимо, придется еще год провести в "Пари Сен-Жермен". vesti.ru »

2019-8-27 11:35

В России предложили отдавать одиноких пенсионеров в приемные семьи

В российском Министерстве труда предложили семьям брать под опеку пожилых людей, о которых некому заботиться. В ведомстве считают, что такая практика позволит значительно повысить уровень жизни одиноких пенсионеров, передаёт КП. argumenti.ru »

2019-8-27 08:41

На Урале должник утопил новый айфон в унитазе, чтобы не отдавать его приставам

В Свердловской области житель села Обуховское утопил новый айфон, чтобы не отдавать его судебным приставам за долги znak.com »

2019-8-26 08:08

Врачи рассказали, когда первоклассников можно отдавать в секции

Они посоветовали следить за соблюдением режима дня и не возлагать на детей завышенных надежд и ожиданий. Родители и педагоги должны помочь первоклассникам справиться с эмоциональной нагрузкой и войти в учебный год без лишних стрессов. life.ru »

2019-8-22 13:46

Посол КНР в РФ: буду отдавать все силы укреплению дружбы между нашими странами

Чжан Ханьхуэй — о планах на новом посту, перспективных направлениях китайско-российского сотрудничества и участии в ВЭФ-2019 tass.ru »

2019-8-22 12:00

Путин не стал отдавать сотовым операторам частоты военных

Президент России согласился с Советом безопасности и не отдал под развитие сетей пятого поколения оператором сотовой связи частоты, которыми пользуются военные. versia.ru »

2019-8-15 20:32

Amazon начнет отдавать нераспроданные товары на благотворительность

Amazon с сентября запустит благотворительную программу, по условиям которой будет передавать не распроданные товары сторонних продавцов фондам и организациям, вместо того чтобы выкидывать их. Ранее британские и французские СМИ выяснили, что американский ретейлер отправляет в утиль миллионы новых предметов forbes.ru »

2019-8-15 11:12

Экс-банкир Лапшин не хотел отдавать кухонный гарнитур, проданный в рамках банкротства

Бывший екатеринбургский банкир Сергей Лапшин не хотел отдавать кухонный гарнитур, проданный на торгах в рамках процедуры банкротства znak.com »

2019-8-2 08:49

Путин запретил отдавать долги россиян за услуги ЖКХ коллекторам

Президент РФ Владимир Путин запретил передавать долги за услуги ЖКХ коллекторам. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Закон... rosbalt.ru »

2019-7-26 16:50