Результатов: 793

В Госдуме назвали лицемерием обещание Порошенко не отдавать Крым

Депутат отметил, что распоряжаться тем, что уже давно тебе не принадлежит, нельзя. Обещание президента Украины Петра Порошенко не отдавать Крым выглядит как лицемерие. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы России Михаил Шеремет. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 17:09

Зоозащитники бьют тревогу:Минприроды будет отдавать диких животных частным лицам

Зоозащитники бьют тревогу: Министерство природы России планирует разрешить отдавать конфискованных диких животных в частные руки. Передавать таких зверей будут безвозмездно на условиях договора argumenti.ru »

2019-3-2 21:56

Слуцкий считает, что проблему КНДР нельзя отдавать на откуп только Вашингтону

По мнению главы комитета ГД по международным делам, необходимо возвращаться к формату шестисторонних переговоров tass.ru »

2019-2-28 13:27

Лукашенко отказался отдавать Белоруссию Польше или России

Главным достижением Белоруссии является создание суверенной и независимой страны. «Суверенитет и независимость — это самое большое достижение, которое мы сегодня имеем. И то, что мы создали вместе, — это самое большое достижение», — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2019-2-22 20:15

Обезьяна похитила ребенка и отказалась его отдавать

В Индии обезьяна похитила двухлетнего ребенка из дома и отказывалась отпускать его. Примат удерживал мальчика и гладил лапами по голове. Когда женщина протянула руку к ребенку, обезьяна обняла его и прижала к себе. lenta.ru »

2019-2-13 12:15

«Отдавать приятнее, чем забирать»: жительнице Кургана Юлии Башмаковой вернули изъятый ранее паспорт

Миграционная служба вернула паспорт Юлии Башмаковой, изъятый после проведённой проверки, в ходе которой сотрудники МВД признали недействительным гражданство девушки. Юлия получила определение суда, по которому на время разбирательства ей отдали документ. russian.rt.com »

2019-2-12 21:38

"Время отдавать долги". Волочкова раскрыла подробности заявления на бывшего мужа

Экс-прима Большого театра подтвердила, что Игорь Вдовин действительно присвоил деньги, но сумма была намного меньше. Известная российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала сообщения в СМИ о том, что её на 100 миллионов рублей обманул бывший муж — Игорь Вдовин. life.ru »

2019-2-12 18:42

IKEA начнёт отдавать мебель в аренду

Это позволит клиенту взять товары на определённый срок и после его истечения вернуть в магазин. Магазин IKEA начнёт отдавать мебель в аренду. Об этом сообщил директор группы Inter IKEA Турбьёрн Лёф в интервью Financial Times. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 19:18

Москва 15 лет будет отдавать весь мусор в соседние регионы

В России скопилось 95 млрд тонн мусорных отходов. К ним каждый год добавляется по 70 млн тонн мусора и 300 млн тонн навоза. Часть столичного мусора планировалось вывезти в Архангельскую область, предварительно вырубив на месте свалки реликтовые леса. argumenti.ru »

2019-2-1 11:50

Внучка актера Стриженова отказывается отдавать суррогатного ребенка родителям

По словам Александры Стриженовой, она опасается, что пожилые биологические родители могут попросту оставить выношенного ей ребенка сиротой. riafan.ru »

2019-1-29 19:56

Глава «Нафтогаза» пообещал отдавать свою зарплату на благотворительность

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что намерен отдавать на благотворительность все доходы, которые он получает в компании, чтобы прекратить спекуляции относительно его зарплаты riafan.ru »

2019-1-29 03:51

Отдавать Японии острова России мешает Китай

Россия и Япония продолжают биться над мирным договором. Камнем преткновения остаётся судьба Курильских островов, которые каждая из сторон считает своими. В минувший вторник прошли очередные переговоры Владимира Путина и Синдзо Абэ. versia.ru »

2019-1-28 08:41

Гуаидо оценил сообщения о решении Банка Англии не отдавать Мадуро золото

Спикер оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо, объявивший себя временным президентом страны, прокомментировал сообщения СМИ о решении Банка Англии не выдавать действующему лидеру страны Николасу Мадуро золотые слитки на сумму $1,2 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 07:14

Эксперт: Шаботова должна отдавать отчет в своих словах, несмотря на возраст

Ранее 13-летняя фигуристка выступила в социальных сетях со словами о пользе допинга tass.ru »

2019-1-21 16:18

Бестемьянова: Шаботова должна отдавать отчет в своих словах, несмотря на возраст

Ранее 13-летняя фигуристка выступила в социальных сетях со словами о пользе допинга tass.ru »

2019-1-21 16:18

Турция призвала «не отдавать» Манбидж властям Сирии

Представитель МИД Турции Хами Аксой заявил, что войска Башара Асада не должны получить доступ к сирийскому региону Манбидж. По его словам, контролирующие... rosbalt.ru »

2019-1-18 12:57

«Мэри Поппинс, до свидания». Многие родители не готовы отдавать детей няням и в частные детсады

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В опросе ОНФ 66 % человек заявили, что не готовы нанимать нянь и отдавать детей в частные детсады. Родители не хотят пользоваться альтернативными формами воспитания даже тогда, когда у них нет возможности попасть в государственные ясли или садики. fedpress.ru »

2019-1-15 12:55

Россия отказалась отдавать Курилы

Москва обратила внимание Токио на то, что вопрос суверенитета над Курильскими островами не обсуждается, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр указал, что без признания Токио суверенитета России над Курилами трудно рассчитывать на прогресс в переговорах по мирному договору. lenta.ru »

2019-1-14 15:30

Врио губернатора Сахалина категорически отказался отдавать Курилы Японии

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 января, ФедералПресс. Лимаренко не собирается передавать Курилы японцам. Он жестко высказался на этот счет. fedpress.ru »

2019-1-11 22:39

В Госдуме предложили отдавать малоимущим "ненужные" новогодние подарки

Депутат Госдумы Василий Власов предложил создать систему сбора "ненужных" новогодних подарков, чтобы раздать их малоимущим. Соответствующее письмо он направил министру труда и соцзащиты Максиму Топилину. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 04:09

ФК "Краснодар" отказался отдавать жене Мамаева Mercedes футболиста

Супруга футболиста, который находится в СИЗО, пытается забрать с базы клуба автомобиль своего мужа, но ей не отдают ключи. Супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева Алана пожаловалась, что не может забрать с базы клуба Mercedes своего мужа. life.ru »

2018-11-13 15:55

Жена Мамаева обвинила «Краснодар» в нежелании отдавать машину мужа

Супруга футболиста Павла Мамаева Алана пожаловалась на руководство клуба «Краснодар», которое якобы не желает отдавать ей машину супруга social.mk.ru »

2018-11-13 14:55

Опека Кунгура: почему чиновники заставляют семьи искать жилье и отдавать детей в приют

В городе Пермского края местные власти поставили жителей, желающих сменить аварийный дом на новый и комфортный, перед непростым выбором: либо брать ипотеку, либосдавать собственных детей в приюты. riafan.ru »

2018-11-12 17:27

Силовики не хотят отдавать расследование по ямальским VIP в Москву из-за нарушений

На следующей неделе исполнится год со дня, когда в Ноябрьске произошло задержание гендиректора дочки Газпром нефти Павла Крюкова и замруководителя Северо-Уральского управления Ростехнадзора Реваза Порфирова znak.com »

2018-11-6 14:46

Ирина Геращенко: Украинские заложники – козырь, который Путин пока не собирается отдавать

Вопрос освобождения украинских политзаключенных в России и заложников, удерживаемых на временно оккупированных территориях Донбасса, зависит только от президента России Владимира Путина, и пока позитивных сигналов в этом направлении нет, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-11-2 22:15

Заболеть, умереть, обанкротиться — все законные способы не отдавать долги

Кажется, это аксиома — долг в любом случае придется вернуть. Ипотеку придется выплатить, даже если дом не построили; кредит придется вернуть, даже если уволили. Но не все так однозначно. 5-tv.ru »

2018-10-25 17:39

Кержаков нон-стоп публикует фото с сыновьями и не хочет отдавать ребенка Милане Тюльпановой

Звезда футбола Александр Кержаков утром в четверг опубликовал фото с двумя сыновьями. За несколько часов до этого он выложил еще одно фото с мальчуганами в соцсети. А еще перед этим обнародовал снимок с младшим сыном на руках. nation-news.ru »

2018-10-25 14:57

Депутат призвала не отдавать полиции насильника годовалой крохи, а сжечь заживо

Индийский политик обратилась к разъярённой толпе, которая собралась около её дома. Женщина-политик предложила облить бензином и сжечь заживо насильника 14-месячной девочки. Член законодательного собрания Индии Генибен Тхакор считает, что преступник заслуживает жестокой смерти вместо того, чтобы ждать своей участи в полиции. life.ru »

2018-10-15 09:40

Ганапольский: Крым Путин не собирается отдавать, поэтому будем гибнуть от санкций, поэтому будем огрызаться

После аннексии Крыма у РФ нет пути назад, и президенту России Владимиру Путину остается только огрызаться, считает российский журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-10-8 20:21

«А если не отдавать?»: в Киеве не знают, как расплачиваться за долги в 2019 году

Украинским властям будет крайне тяжело найти денежные средства для выплаты кредитов Западу в следующем году. Об этом заявил депутат Рады Иван Винник в ходе визита в Николаев. riafan.ru »

2018-10-7 11:40

Трамп призвал избирателей «не отдавать Конгресс демократам»

Президент США Дональд Трамп попросил избирателей «не отдавать Конгресс демократам» на промежуточных выборах, передает РИА Новости. На... rosbalt.ru »

2018-10-5 05:14

Мэй: после Brexit Британия будет отдавать приоритет высококвалифицированным иммигрантам

Премьер-министр Великобритании заявила, что осенью появится "Белая книга"с изложением основных положений иммиграционной политики страны tass.ru »

2018-10-2 02:57

Мэй: после брексита Британия будет отдавать приоритет высококвалифицированным мигрантам

Высококвалифицированные работники, вне зависимости от тех государств, откуда они прибыли, будут пользоваться приоритетным правом на работу в Великобритании после выхода страны из ЕС. Такое мнение выразила британский премьер Тереза Мэй. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 02:48