Результатов: 793

«Отношения не имела, но хочет забрать»: Петросян не хочет отдавать Степаненко коллекцию картин

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Евгений Петросян лично посетил заседание по разделу имущества с Еленой Степаненко и рассказал, что к некоторым вещам она не имеет отношения. Об этом рассказал его адвокат Сергей Жорин. fedpress.ru »

2021-3-10 22:11

Санду решила не отдавать президентскую резиденцию, как обещала на выборах

Президент Молдавии отметила, что в президентской вилле «мало места внутри, чтобы граждане могли что-то сделать». argumenti.ru »

2021-3-4 13:42

Россияне стали отдавать предпочтение квартирам с меньшей площадью

Площадь строящихся квартир сокращается в России. Средний размер введенного в эксплуатацию жилья за последние пятнадцать лет уменьшился на 40%. nation-news.ru »

2021-3-1 20:39

Эксперт объяснил, каким образом авиапранкер мог отдавать команды пилотам

В Берлине спецслужбы обезвредили пранкера, который несколько месяцев играл в опасные игры с экипажами самолетов и вертолетов, выдавая себя за авиадиспетчера social.mk.ru »

2021-2-2 14:39

Берлин призвал не отдавать цензуру аккаунтов на откуп менеджерам Кремниевой долины

Менеджеры высокотехнологичных корпораций США не должны решать вопрос о свободе выражения мнения в социальных сетях, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. «Насилие в Вашингтоне показывает, что мы не можем отдавать на откуп ответ на вопрос, как не допустить разжигания ненависти в сети и где проводить линию между ним и свободой выражения мнения, только лишь менеджерам в Кремниевой долине. vz.ru »

2021-1-14 20:02

Купи и попрощайся. Почему не стоит отдавать машину в аренду каршерингу

В России сотрудничество автовладельцев и каршеринговых компаний под большим вопросом. Заработать на таких инвестициях можно, но выгода для собственников авто и условия сомнительны life.ru »

2021-1-11 00:40

Трамп отказался «отдавать» Белый дом и пообещал «адскую битву»

Американский президент Дональд Трамп отказался «отдавать» Белый дом своему преемнику, избранному президенту Джо Байдену. Об этом он заявил во время своего выступления в городе Далтон (штат Джорджия). lenta.ru »

2021-1-5 16:53

Роспотребнадзор советует отдавать предпочтение бесконтактной оплате заказов к Новому году

Курьерам необходимо надевать маски и перчатки, приезжать в чистой форменной одежде, с чистыми продезинфицированными емкостями для транспортировки готовых блюд, с личной медицинской книжкой, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-12-28 15:49

Ходорковский: Человек от Путина мне сказал отдавать деньги и активы. Я ответил: “Если мне президент скажет это напрямую, я, конечно, отдам”

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что президент РФ Владимир Путин не говорил ему лично, что нужно "отдавать столько-то денег". gordonua.com »

2020-12-25 11:29

«Надо отдавать всего себя и не требовать ничего взамен»: как людям с аутизмом в России преподают адаптивное тхэквондо

Об адаптивном тхэквондо, специально разработанном для людей с ментальными расстройствами, в России мало известно даже внутри аутистического сообщества. Хотя у нашей страны даже есть свой чемпион мира — 14-летний Максим Григорьев. russian.rt.com »

2020-12-7 15:47

Лукашенко отказался отдавать Конституцию незнакомому президенту

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил за новую Конституцию республики, а также рассказал о рисках при ее составлении, пишет издание Tut nsn.fm »

2020-11-27 14:28

Лукашенко заявил, что опасается отдавать действующую конституцию "незнакомому президенту"

По словам белорусского лидера, основной закон дает главе государства слишком большие полномочия tass.ru »

2020-11-27 13:50

Эксперты: россияне начали отдавать предпочтение горящим турам

Также они отметили, что потери отрасли по итогам 2020 года можно будет оценить только в конце текущего - начале следующего года tass.ru »

2020-11-10 16:06

Лукашенко отказался отдавать Белоруссию «тепленькой»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оппозиционеры, в особенности те, что уехали за границу, хотят воспользоваться обвалом экономики с политическими целями, и пообещал не допустить этого. lenta.ru »

2020-11-10 13:43

Трамп проигрывает выборы американский президент очень не хочет отдавать кресло

Президентские выборы в Америке подходят к концу. Коллегия выборщиков досчитывает оставшиеся голоса, а Байден готовится сделать громкое заявление. Кажется, что хозяином Белого дома на этот раз станет демократ. oko-planet.su »

2020-11-6 20:14

Россиянка не захотела отдавать элитную машину суду и сидела в ней девять часов

Жительница Перми сидела в элитном автомобиле Porsche Cayenne на протяжении девяти часов, чтобы не отдавать его судебным приставам. В конечно счете автомобиль изъяли, а в отношении гражданки составили протокол об административном правонарушении за воспрепятствование законной деятельности судебного пристава. lenta.ru »

2020-11-3 15:30

Россия решила отдавать госдолг вертолетами

Госдолг России перед Южной Кореей может быть частично погашен с помощью поставки российских вертолетов. Замглавы Минпромторга Александр Морозов уточнил, что «Вертолеты России» уже ведут переговоры с заинтересованными корейскими заказчиками. lenta.ru »

2020-10-28 09:39

Гончаренко рассказал, будет ли ЦСКА отдавать приоритет РПЛ а не Лиге Европы

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко ответил, будет ли команда отдавать приоритет выступлениям в Российской премьер-лиге (РПЛ), а не в Лиге Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 21:36

Лукашенко пообещал не отдавать нефтяные доходы никому

Белоруссия не станет приватизировать нефтеперерабатывающие заводы, являющиеся одним из главных источников валютных доходов, несмотря ни на что. Об этом в ходе назначения нового гендиректора завода «Нафтан» заявил действующий президент государства Александр Лукашенко, признавший проблемы отрасли. lenta.ru »

2020-10-20 14:34

Долговая петля ЕC: одолжили легко, а как отдавать не знают

Не без споров, но достаточно легко члены Евросоюза этим летом утвердили рекордный для сообщества семилетний бюджет в свыше одного трлн евро и дополнительный фонд помощи экономикам в 750 млрд евро. Одолжили с лёгкой руки, но уже осенью споткнулись: как отдавать деньги никто не знает. dp.ru »

2020-10-11 11:46

Лукашенко заявил, что не намерен «отдавать власть»

Александр Лукашенко заявил, что не намерен «отдавать власть», поскольку не хочет, чтобы Белоруссия вернулась к состоянию «середины 90-х годов», об этом сообщает агентство  БелТа nsn.fm »

2020-9-10 11:36

Лукашенко «по-мужски» пообещал не отдавать власть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично представил нового генерального прокурора Андрея Шведа и выступил перед работниками ведомства. «Хочу вам сказать по-мужски, чтобы у нас не было некой недосказанности (. lenta.ru »

2020-9-10 11:08

Лукашенко заявил, что не намерен «отдавать власть»

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что не намерен «отдавать власть», потому что не хочет, чтобы республика вернулась к состоянию «середины 90-х годов».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 11:07

«Отдавать 40% команде — это безумие». Как Опра Уинфри заработала $2,6 млрд

Опра Уинфри заработала первый миллион в 1986 году, когда ее одноименное шоу начали транслировать по всем Штатам. Всего через год после ее дебюта в художественном фильме «Цветы лиловых полей», в 1987 году, Forbes первым написал об успехе Опры и ее ток-шоу forbes.ru »

2020-9-9 18:15

Экс-игрок «Челси» рассказал, как Абрамович отказался отдавать его в «Тоттенхэм» и предлагал перейти в ЦСКА

Бывший нападающий «Челси» Карлтон Коул рассказал, как российский владелец клуба Роман Абрамович отказался продавать его в «Тоттенхэм», другой лондонский коллектив, и предлагал футболисту перейти в московский ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 15:28

В Тюмени родителям приходится отдавать от 20 тыс. рублей, чтобы собрать в школу первоклассника

В Тюмени на одежду, обувь и канцелярию для первоклассников уходит порядка 20 тысяч рублей. Как рассказала 72.ru тюменка Елена Родащук, на сборы в школу... rosbalt.ru »

2020-8-24 14:14

Навального насильно удерживают в Омске. Власти не хотят отдавать его Германии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала от России прояснить обстоятельства отравления Алексея Навального. Все происходящее сейчас выглядит «не очень хорошо», заметила она. Германия готова оказать всю необходимую медицинскую помощь и предоставить лечение для оппозиционера в лучшей больнице. kapital-rus.ru »

2020-8-21 15:18

Опасная развилка. Почему мудрый белорусский народ пока не хочет отдавать экономику на разграбление Западу

Экономист Александр Роджерс — о "ряженых" стахановцах, колесящих по заводам и агитирующих рабочих на протесты, и выгоде белорусской экономики от работы с Россией.Читать далее... life.ru »

2020-8-19 12:47

Лукашенко отказался отдавать Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не позволит отдать страну, даже если умрет. Об отказе он заявил на митинге в свою поддержку. По словам главы государства, повторные выборы президента могут погубить страну. lenta.ru »

2020-8-16 14:33

Педиатр рекомендовала после пандемии отдавать детей в садики, но не ездить на юг

Родителям стоит отдавать своих детей в детские сады, так как заболеваемость коронавирусной инфекцией в Свердловской области идет на спад, считает педиатр, кандидат медицинских наук и заведующая детской поликлиникой Новой больницы в Екатеринбурге Екатерина Туринцева znak.com »

2020-8-11 14:29

Боец ММА Тарасов заблокировался в автомобиле, чтобы не отдавать полиции брата

Боец ММА Артем Тарасов отказывается выйти из заблокированной машины в Петербурге, чтобы не отдавать полиции брата-близнеца. 5-tv.ru »

2020-7-29 23:57

Конфискованные деньги россиян предложили отдавать в Пенсионный фонд

Денежные средства россиян, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и перечислять в Пенсионный фонд России. Сейчас в пользу государства можно конфисковать только имущество, приобретенное на неподтвержденные доходы. lenta.ru »

2020-7-28 02:56

Диетолог рассказала, каким блюдам отдавать предпочтение в жару

Врач-диетолог Арина Смолова рассказала, каким блюдам отдавать предпочтение в жару, чтобы еда была не в тягость. По мнению диетолога, летом вместо плотных и тяжелых блюд необходимо употреблять салаты с большим количеством зелени, можно с добавлением мяса. argumenti.ru »

2020-7-10 13:55

Без процента. Дилеры и производители начали отдавать машины "в ноль"?

Из-за пандемии и падения спроса производителям приходится делать клиентам уникальные предложения. Правда, не все из них так хороши, как кажется.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 10:30

В Госдуме предложили отдавать «просрочку» на корм животным или на удобрения

В Госдуме возникла идея отдавать так называемую «просрочку» (продукты с истекшим или истекающим сроком годности) на корм животным, перерабатывать... rosbalt.ru »

2020-6-26 11:37