Результатов: 793

Рогозин ответил владельцу «Бурана», отказавшемуся отдавать корабль России

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин ответил владельцу казахстанской Ракетно-космической компании «Байконур», собственнику корабля «Буран» Даурену Мусе, который ранее пригрозил российской компании судом за попытки «забрать машину» nsn.fm »

2021-9-9 12:37

Рогозин ответил казахскому бизнесмену, отказавшемуся отдавать России "Буран"

Недостроенный космический корабль в мае разрисовали граффити неизвестные, после чего его предложили вернуть. life.ru »

2021-9-9 11:49

Владелец космического корабля «Буран» отказывается отдавать его России

Генеральный директор казахстанского частного АО «РКК Байконур» Даурен Муса, который владеет макетом и вторым летным экземпляром космического корабля «Буран», выразил удивление тому, что российская сторона намерена вывезти челнок в РФ, написал он в Facebook nsn.fm »

2021-9-9 03:39

Казахстанский владелец «Бурана» отказался отдавать корабль России

Генеральный директор казахстанского АО «Ракетно-космическая компания «Байконур» Даурен Муса заявил, что второй летний образец корабля «Буран» является собственность его компании. Предприниматель заявил на странице в Facebook, что передавать его РФ в данный момент не планируется. tvzvezda.ru »

2021-9-8 15:45

Казахстанский бизнесмен отказался отдавать России Буран

Второй летный образец советского космического челнока Буран принадлежит казахстанской компании АО Ракетно-космическая компания Байконур, его не планируют передавать российской стороне, заявил гендиректор компании Даурен Муса. vz.ru »

2021-9-8 15:29

Казахстанский бизнесмен отказался отдавать России «Буран»

Гендиректор казахстанского АО «Ракетно-космическая компания «Байконур» Даурен Муса рассказал, что его компания владеет вторым летным образцом советского «Бурана». Бизнесмен заверил, что передавать его России компания не планирует. lenta.ru »

2021-9-8 14:35

Звезда Disney пожелала отдавать главные роли в кино лишь темнокожим актрисам

Американская артистка Зендая, получившая известность после шоу «Танцевальная лихорадка!» от Disney и сериала «Эйфория», пожелала стать кинорежиссером. 25-летняя звезда пообещала, что на этом посту будет отдавать главные роли лишь темнокожим актрисам. lenta.ru »

2021-9-8 14:07

«Пора отдавать»: сколько миллионов принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть королевской семье

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Принц Чарльз планирует потребовать компенсацию с герцогов Сассекских за оскорбление британской королевской семьи. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-6 03:17

«Известия»: Росимущество поддержало идею отдавать бедным конфискованные товары

Росимущество поддержало предложение отдавать нуждающимся людям конфискованные таможней товары, которые подлежат уничтожению или не востребованы на торгах znak.com »

2021-9-3 08:34

"Известия": Росимущество поддержало предложение отдавать нуждающимся конфискованные товары

ОНФ ранее направлял в ведомство предложение передавать конфискованные таможней вещи благотворительным фондам tass.ru »

2021-9-3 08:10

Лавров прокомментировал слова Борреля о том, что Афганистан "нельзя отдавать России и КНР"

Слова верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности вызывают сожаление, заявил глава МИД России tass.ru »

2021-8-24 14:52

Иран отказывается отдавать России 500 млн долларов за АЭС «Бушер»

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российского посла в Иране Лева Джагаряна. По его словам, урегулировать вопрос с иранской задолженностью по АЭС пока не удалось. Сумма долга за ее строительство составляет около 500 млн долларов. kapital-rus.ru »

2021-8-23 13:56

"Краснодар" отказался отдавать Сулейманова в аренду турецкому клубу

Турецкий футбольный клуб "Коньяспор" был готов арендовать нападающего "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова с правом выкупа, сообщает знакомый с ситуацией источник. "Краснодар" отказался включать право … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 15:51

"Краснодар" не захотел отдавать молодую звезду Сулейманова в Турцию

В текущем сезоне он выходил на поле четыре раза, однако не отметился какими-либо результативными действиями. life.ru »

2021-8-19 12:12

Конфискованную запрещенку предложили отдавать бедным: эксперт заговорил о проблеме

Росимущество получило предложение Общероссийского народного фронта (ОНФ) раздавать нуждающимся конфискованные товары economics.mk.ru »

2021-8-10 17:01

Конфискованные таможней продукты и товары предложили отдавать малоимущим

Общественники написали в Росимущество письмо, в котором призвали отказаться от уничтожения изъятой на границе еды и предметов первой необходимости. 5-tv.ru »

2021-8-9 07:50

В Екатеринбурге должник по частям продал автомобиль, чтобы не отдавать его приставам

В Екатеринбурге должник, владевший грузовым автомобилем Foton, решил продать его по частям, чтобы не отдавать судебным приставам znak.com »

2021-7-16 09:03

Россияне стали отдавать долги на фоне гипотетического локдауна

На фоне новых коронавирусных ограничений в России и возможного ухудшения ситуации, микрокредитные организации отмечают, что многие россияне-должники спешат досрочно погасить заем. Как передает «Коммерсант», активность на кредитном рынке вызвана страхом нового локдауна и финансовых сложностей, опыт которых у многих россиян уже есть по прошлому году. abnews.ru »

2021-6-21 11:25

Боязнь локдауна заставила россиян досрочно отдавать долги

На фоне новых коронавирусных ограничений в России микрофинансовые организации фиксируют всплеск досрочных погашений займов. Клиенты, боясь локдауна и финансовых сложностей, хотят снизить долговую нагрузку. lenta.ru »

2021-6-21 10:52

Сергей Марков: "Армения не хочет отдавать карты минных полей, а хочет их обменивать"

12 июня между представителями Армении и Азербайджана состоялась историческая встреча: Баку удалось добиться реального прорыва в вопросе карт минных полей. Армянская сторона передала Азербайджану карты минных полей всего Агдамского … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 12:00

Российские госкомпании обяжут отдавать не менее половины прибыли

С 1 июля российские государственные компании будут выплачивать дивиденды на основании нового единого подхода, направляя на эти цели не менее половины скорректированной чистой прибыли Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства страны Михаил Мишустин. lenta.ru »

2021-6-16 12:38

Пентагон заявил, что не намерен отдавать Флинна под трибунал за слова о перевороте в США

Встреч с руководством других партий, кроме "Единой России", в графике главы государства пока нет, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков tass.ru »

2021-6-2 00:00

Онлайн-марафон "Смотрим. Детский день". В 6 или 7 лет? Дима Зицер ответил, когда отдавать ребенка в школу

Дима Зицер общается со зрителями на медиаплатформе "Смотрим", где 1 июня проходит марафон "Детский день". В прямом эфире к педагогу обратилась мама 6-летней девочки с вопросом о школе: когда отдавать ребенка в первый класс? vesti.ru »

2021-6-1 18:24

Евросоюз заявил о нежелании отдавать Белоруссию в руки России

Евросоюз не желает отдавать Белоруссию в руки России и стремится приблизить страну к Европе. Министр иностранных дел Австрии отметил, что сближение Белоруссии с Евросоюзом — важный стратегический вызов для европейских лидеров. lenta.ru »

2021-5-27 14:37

Глава МИД Австрии объяснил, почему ЕС не хочет отдавать Белоруссию «в руки России»

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг заявил, что Евросоюз не хочет отдавать Белоруссию «в руки России». По его словам, их главная цель – «приблизить республику к себе, а не оттолкнуть». argumenti.ru »

2021-5-27 13:29

Единороссы не намерены отдавать места в петербургском заксобрании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Петербургское отделение «Единой России» планирует сохранить число своих представителей в городском заксобрании. Об этом «ФедералПресс» рассказал лидер фракции Александр Тетердинко. fedpress.ru »

2021-5-17 19:02

Патриарх Кирилл предложил женщинам не делать аборты, а отдавать детей на воспитание РПЦ

Он пообещал, что церковь не станет препятствием для общения матерей и их малышей, находящихся под присмотром священнослужителей. life.ru »

2021-5-13 18:20

Патриарх РПЦ Кирилл призвал россиянок вместо абортов рожать и отдавать детей церкви

Патриарх Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл призвал россиянок отказываться от абортов и увеличивать численность населения страны. Об этом он заявил в ходе обращения к участникам "общецерковного съезда по социальному служению", стенограмму обращения разместил 13 мая сайт РПЦ. gordonua.com »

2021-5-13 17:23

Патриарх Кирилл призвал россиянок отдавать детей в церкви

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Если женщина не имеет возможности воспитать ребенка самостоятельно, она может отдать его для воспитания церкви, но не делать аборт. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на X Общецерковном съезде по социальному служению. fedpress.ru »

2021-5-13 13:47

Спикер Рады Разумков призвал не отдавать другим государствам вклад Украины в победу в войне

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков 9 мая призвал не отдавать другим государствам вклад Украины в победу в Великой Отечественной войне. Разумков подчеркнул, что Украина в годы той войны понесла огромные потери. argumenti.ru »

2021-5-9 13:15

Кто прав: поляки не хотят «отдавать» Маршала Рокоссовского белорусам

Совпадение прямо-таки как на заказ: накануне очередной годовщины Победы появилась сенсационная новость о том, что найдены документы, уточняющие дату и место рождения знаменитого полководца Великой Отечественной – Константина Рокоссовского social.mk.ru »

2021-5-8 22:30

Экс-глава Ульяновской области не хочет отдавать власть: «Куда унесли мой трон»

Уникальная политическая ситуация складывается в Ульяновске. С 8 апреля пост врио главы региона занимает бывший член Совета Федерации, представитель КПРФ Алексей Русских. Однако его предшественник, Сергей Морозов, похоже, не готов полностью отдать бразды правления - он продолжает активно участвовать в политической жизни области и следует буквально по пятам за действующим руководителем области. fedpress.ru »

2021-4-29 11:53

«Дали денег на бедность - отдавать не надо»: малоизвестная система соцконтрактов

Бедности конца и края не видно, но вы идете к государству - и оно безвозмездно дает вам денег, чтобы купить нужное economics.mk.ru »

2021-4-21 15:46

Чеферин: УЕФА не намерен отдавать футбол небольшой группе жадных людей

Президент УЕФА обратился к руководителям английских клубов, которые входят в Суперлигу tass.ru »

2021-4-20 12:34

Кузнецова: матери в СИЗО должны получить право оперативно отдавать детей родственникам

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка предложила разработать соответствующий механизм tass.ru »

2021-4-15 21:49

Ужин врагу не отдавать! Диетолог опровергла миф о правильном питании

Вечерний прием пищи поможет вам сохранить красивую фигуру и избавит от тяги к сладкому, утверждает эксперт Ирина Писарева. 5-tv.ru »

2021-4-9 23:17

Четверть муниципальных избиркомов Петербурга не хотят отдавать полномочия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Четверть избирательных комиссий муниципальных образований не хотят отдавать полномочия Территориальным избирательным комиссиям. Свои полномочия они могут сложить только добровольно, так как являются юридически самостоятельными. fedpress.ru »

2021-3-29 20:55

Воспитательница детдома одолжила у сироты деньги и отказалась отдавать

Сирота из Ярославля Саша Егоренкова одолжила своей приемной матери деньги, но та отказалась возвращать долг даже после решения суда. Девушка попала в интернат после смерти матери, когда ей было 14 ее удочерила одна из сотрудниц. lenta.ru »

2021-3-20 19:18

Россияне передумали отдавать детей в вузы

За последние десять лет доля родителей выпускников школ, рассчитывающих на высшее образование для детей, сократилась почти в два раза. 43 процента опрошенных напророчили своим детям поступление в вуз, в 2010 году таких родителей было 80 процентов. lenta.ru »

2021-3-19 08:08