Результатов: 793

Мосгорсуд обязал футболиста Глушакова отдавать треть доходов на алименты

Мосгорсуд утвердил решение Никулинского суда столицы о расторжении брака экс-футболиста «Спартака» Дениса Глушакова с его женой Дарьей.... rosbalt.ru »

2019-7-16 13:59

В СПЧ поддержали идею отдавать санкционные продукты бедным

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. СПЧ согласен с тем, что санкционные продукты лучше отдавать бедным, чем уничтожать. К тому же, в совете считают, что кадры истребления таких продуктов плохо влияют на воспитание. fedpress.ru »

2019-7-12 21:01

Витренко: Действия Медведчука и Бойко могут свидетельствовать о помощи "Газпрому" не отдавать Украине почти $3 млрд

Исполнительный директор "Нафтогазу України" Юрий Витренко назвал фейковыми переговоры по газу, которые проводили в Москве нардеп от Оппозиционного блока Юрий Бойко и глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук. gordonua.com »

2019-7-11 16:50

Спасшего детей от мусульман россиянина отказались отдавать под суд

Россиянин Денис Лисов, сбежавший из Швеции в Польшу с тремя своими дочерьми, не будет выдан королевству. Такое решение принял окружной суд Варшавы. По словам судьи, экстрадиция по ордеру нарушает права россиянина, а шведские власти сами поставили его в заведомо невыполнимые условия. lenta.ru »

2019-7-10 17:53

Прокуроры будут делать скриншоты материалов с оскорблениями государства в сетях и отдавать специалистам для анализа

В Генпрокуратуре РФ подготовили для прокуроров новый порядок рассмотрения фактов оскорбления государства в интернете. Информацию необходимо зафиксировать с помощью скриншота и направит для анализа специалистам. justmedia.ru »

2019-7-10 11:57

Минкомсвязь передумал отдавать видеофиксацию нарушений ПДД в одни руки

Минкомсвязь РФ считает, что отдавать видеофиксацию нарушений ПДД в одни руки нецелесообразно, потому что желающих поучаствовать в этом процессе много, рынок очень конкурентный. justmedia.ru »

2019-7-9 10:32

Силуанов посоветовал банкам отдавать предпочтение кредитам бизнесу вместо потребительских

Министр финансов Антон Силуанов поддержал своего бывшего заместителя Максима Орешкина в споре с Центробанком о потребительских кредитах. По словам Силуанова, крупным банкам стоит отдавать предпочтение кредитованию бизнеса, а не населения forbes.ru »

2019-7-6 20:39

Силуанов призвал банки отдавать предпочтение кредитам бизнесу вместо потребительских

Глава Минэкономразвития Максима Орешкина ранее неоднократно отмечал, что рост потребительского кредитования несет риски рецессии в экономике РФ tass.ru »

2019-7-5 19:31

Rzeczpospolita: Лукашенко отказывается отдавать «русифицированную» Белоруссию России

Накануне Дня независимости Белоруссии её глава Александр Лукашенко заявил, что стране необходимо увеличить собственную армию, чтобы в случае необходимости не просить помощи ни у НАТО, ни у России, сообщает Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2019-7-5 11:09

РЖД готовы отдавать привокзальные площади муниципалитетам для благоустройства

По словам заместителя гендиректора компании Анатолия Мещерякова, поступающие от муниципальных властей инициативы будут рассматриваться в интересах пассажиров и жителей tass.ru »

2019-7-4 19:10

Аршавин развелся и будет отдавать на алименты 300 тыс рублей

Адвокат Виктория Савицкая сообщила, что в Красносельском районном суде Санкт-Петербурга был расторгнут брак бывшего игрока "Зенита" и сборной России по футболу Андрея Аршавина с Алисой Казьминой social.mk.ru »

2019-7-3 18:11

Зачем отдавать школьное питание на аутсорсинг частным компаниям и стоит ли менять СанПиН

В разгаре летние каникулы, но актуальным остается вопрос о питании учеников школ и воспитанников детских садов znak.com »

2019-7-3 11:21

Депутат: Промышленные зоны Петербурга нельзя отдавать под жилую застройку

Массовый перевод промышленных зон Петербурга под жилую и деловую застройку приведет к потере рабочих мест. Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-6-27 19:24

Самопожертвование в отношениях. Стоит ли отдавать больше?

В любых отношениях, будь то отношения с родителями, друзьями, возлюбленным, вы отдаете себя. Вы делитесь своей психической и эмоциональной энергиями. Вы вкладываете труд и силы в то, чтобы отношения приняли нужную вам форму. oko-planet.su »

2019-6-24 13:50

Путин сообщил об отсутствии планов отдавать Курильские острова

Президент РФ подчеркнул, что власти намерены продолжить реализацию программ по развитию Дальнего Востока, включая Южные Курилы aif.ru »

2019-6-22 12:58

В Совфеде поддержали идею отдавать продукты с истекающим сроком годности в больницы

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В Совете Федерации прокомментировали предложение СПЧ о передаче нереализованных продуктов в больницы. fedpress.ru »

2019-6-18 12:26

"Вы думаете, легко отдавать долги?". Почему Рада отказалась увольнять Гройсмана

Парламент не смог уволить премьер-министр Владимира Гройсмана, который 23 мая написал заявление об отставке. Таким образом, Кабинет министров остается работать до формирования нового коалиционного правительства, что вероятнее всего произойдет только в августе-сентябре после досрочных выборов. oko-planet.su »

2019-6-1 16:24

Сноха экс-губернатора Омска не хочет отдавать долги. Люди вышли на пикеты

Натела Полежаева, бывшая сноха бывшего губернатора Омской области и владелица санатория "Рассвет", годами не выплачивает работникам зарплату и уклоняется от ответственности за вред, причинённый ребёнку врачами её санатория. life.ru »

2019-5-24 16:15

Россиянин отказался отдавать машину приставам и попытался поджечь ее зажигалкой

Судебные приставы предотвратили попытку жителя Челябинска поджечь обычной зажигалкой автомобиль, который полагалось конфисковать из-за 68 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. За полтора года у семьи образовался долг в 96 тысяч рублей, который они не погашали. lenta.ru »

2019-5-22 15:54

Челябинец пытался зажигалкой поджечь автомобиль, чтобы не отдавать его приставам

Судебные приставы Челябинска арестовали и изъяли автомобиль у местной жительницы, у которой накопилось 68 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения znak.com »

2019-5-23 09:33

«Деньги отдавать никто не спешит»: строитель из Курска рассказал о намерениях получить компенсацию за пропавший клад

Житель Курска Александр Снегирёв намерен в судебном порядке вернуть половину стоимости золотых монет времён Николая II, которые он сдал в полицию шесть лет назад. Ценности на общую сумму более 4 млн рублей были изъяты в пользу государства как объекты, представляющие культурную значимость. russian.rt.com »

2019-5-18 15:48

Бельгийские ученые требуют отдавать под суд родителей, которые не кормят детей мясом

Врачи из Королевской медицинской академии Бельгии призвали в судебном порядке разбираться с родителями, которые исключают из рациона своих детей продукты животного происхождения. nation-news.ru »

2019-5-18 08:10

Жадный кот выкрал пачку денег и отказался отдавать хозяину

Мужчина снял на видео домашнего кота, который держит между лап пачку денег и отказывается ее отдавать. Когда хозяин питомца Арун Чандру протягивает руку и пытается забрать деньги, животное проявляет агрессию и кусает его за пальцы, пытаясь защитить «добычу». lenta.ru »

2019-5-16 19:25

Коломойский об обмене пленными: Если Путин хочет только всех на всех, то мое личное мнение – нужно отдавать

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что в рамках обмена удерживаемыми лицами России можно отдать преступников, которые совершали тяжкие преступления против Украины, ради того, чтобы спасти украинцев. gordonua.com »

2019-5-10 12:25

МВФ предсказал вымирание Украины: Кто будет долги отдавать?

Международный валютный фонд в своем апрельском обзоре «Перспективы мировой экономики» спрогнозировал демографические тенденции для Украины. По мнению экспертов МВФ, в 2019-2024 годах население «незалежной» по естественным причинам должно сократиться примерно на 1 млн. человек. oko-planet.su »

2019-4-29 12:51

В Екатеринбурге застройщик не хотел отдавать ключи от Lexus, арестованного за долги

В Екатеринбурге глава строительной компании не хотел отдавать ключи от автомобиля Lexus LX450D, который приставы собираются реализовать за долги предприятия znak.com »

2019-4-23 08:06

Зеленский заявил, что не будет отдавать приказ о военном "освобождении" Донбасса

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский рассказал, что не собирается отдавать приказ о военном "освобождении" Донбасса в случае своей победы на выборах.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 03:21

Власти передумали отдавать Исаакиевский собор РПЦ

Российские власти решили не передавать Исаакиевский собор в пользование Русской православной церкви (РПЦ). Основной причиной такого решения стало недовольство жителей Санкт-Петербурга переходом собора в ведение церкви. lenta.ru »

2019-3-29 08:23

Обвиненный в допинге бобслеист Зубков: Медали отдавать МОК не собираюсь

Бывший глава Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что не будет возвращать свои олимпийские медали. Международный олимпийский комитет ранее... rosbalt.ru »

2019-3-28 21:14

Ярославль не хочет отдавать свой знаменитый театр Петербургу

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов высказался против объединения Волковского театра в Ярославле и Александринского театра в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-3-28 12:15

Прокуроры просят суд в США не отдавать Concord расширенное обвинительное заключение

Американские прокуроры по делу российской компании Concord подали в суд ходатайство, в котором просят суд не предоставлять ответчикам расширенное обвинительное заключение, которое подробно описывает суть обвинений. riafan.ru »

2019-3-26 01:15

СКР предъявил обвинения тюменцу, который убил знакомого, чтобы не отдавать долги

Следователи тюменского управления СКР предъявили обвинения тюменцу 1954 года рождения, который в ночь на 19 марта вывез в лес и убил своего знакомого, у которого занимал деньги znak.com »

2019-3-22 13:15

На Урале девушке-инвалиду в роддоме не хотели отдавать ребенка, а теперь лишают ее прав

В Магнитогорске органы опеки вынуждали молодую мать, инвалида второй группы 20-летнюю Алену Антипину, отказаться от новорожденной дочери znak.com »

2019-3-19 10:49

Боровой: Руководство России все больше убеждается, что Крым придется отдавать назад. Они к этому ментально готовятся

После аннексии Крыма Россия начала исчезать с экономического и политического пространства планеты, поэтому полуостров придется вернуть Украине, считает российский политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2019-3-15 20:57

Мизулина предложила отдавать приоритет при усыновлении и опеке кровным родственникам

Приоритет в усыновлении и опеке детей из неблагополучных семей или оставшихся без родителей сенатор Елена Мизулина предлагает отдать их ближайшим родственникам. Проект соответствующего закона планируется внести в Госдуму. nation-news.ru »

2019-3-15 06:21

Песков прокомментировал сообщения о решении России не отдавать Курилы Японии

Руководитель пресс-службы Кремля Дмитрий Песков опроверг наличие у России окончательного решения по вопросу передачи или непередачи Курильских островов под суверенитет Японии. versia.ru »

2019-3-12 13:58

«Вскоре работодатели даже будут отдавать предпочтение тем специалистам, которые получили высшее образование самостоятельно»

Российское Министерство образования и науки выступило с инициативой узаконить высшее самообразование. Работа над проектом уже ведется. Пока анонсируется, что студенты, желающие обучаться самостоятельно, будут закреплены за конкретными вузами, где смогут сдавать экзамены. fedpress.ru »

2019-3-6 16:31