Результатов: 793

Пасечник пообещал не отдавать ВСУ освобождённые территории ЛНР

ВСУ могут совершить попытку отвоевать освобождённые территории ЛНР, однако украинской армии никто не позволит этого сделать. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил глава республики Леонид Пасечник. life.ru »

2022-7-4 12:33

Пасечник пообещал не отдавать ВСУ отвоеванные территории ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут попытаться отвоевать территории Луганской народной республики (ЛНР) после перехода Лисичанска под контроль российской армии, однако им не позволят этого сделать. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник: «Хочу заявить ответственно и однозначно: никто территории не отдаст». lenta.ru »

2022-7-4 11:43

Лондон не хочет отдавать России свою рыбу и раскритиковал Фареры

Великобритания не собирается давать лицензии на ловлю рыбы на своих территориях для российских судов, к таким же мерам Лондон призывает и Фарерские острова. 5-tv.ru »

2022-6-30 12:30

Джонсон: Украине не следует отдавать свои территории в обмен на мир

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что Украине не следует «отдавать свои территории в обмен на мир». В интервью европейским изданиям,... rosbalt.ru »

2022-6-22 22:13

Джонсон считает, что Украине не следует «отдавать территории в обмен на мир»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что Украине не следует «отдавать свои территории в обмен на мир» nsn.fm »

2022-6-22 20:45

Путин разрешил отдавать зарубежные долги в рублях странам, которые ввели санкции против России

Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Указ подразумевает, что долги недружественным странам и кредиторам можно отдавать в рублях. Для таких кредиторов нужно создать специальные счета в рублях внутри страны. kapital-rus.ru »

2022-6-22 16:50

Россияне стали чаще отдавать предпочтение китайским и корейским смартфонам

Доля американских и европейских телефонов в общем объеме купленных этой весной гаджетов снизилась более чем в два раза tass.ru »

2022-6-13 10:21

Зеленский заявил, что Украина не собирается отдавать свои территории, но по некоторым из них готова к обсуждению

Украина не станет уступать свои территории, но «сложности», связанные с некоторыми из них, готова обсуждать за столом переговоров. Об этом заявил в интервью телеканалу Newsmax, опубликованному во вторник, президент Украины Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2022-6-1 08:22

Бизнесвумен из Калининграда оформила фиктивное банкротство, чтобы не отдавать 20 млн долга

Но свободой предпринимательница наслаждалась недолго. В ходе проверки документов подозрительная схема женщины заинтересовала правоохранителей, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2022-5-26 17:02

Участковый из Крыма "диагностировал" у себя рассеянный склероз, чтобы не отдавать долги

В общей сложности мужчина занял у сердобольных друзей более миллиона рублей. Сейчас в ситуации разбираются следователи. В действиях должника усматривается мошенничество. life.ru »

2022-5-25 21:05

США призвали Украину не отдавать военную помощь «не в те руки»

Глава Пентагона Ллойд Остин рассказал, что во время встреч с украинским президентом Владимиром Зеленским представители США подчеркивали — важно, чтобы оружие Запада не попадало на Украине «не в те руки». lenta.ru »

2022-5-12 18:43

«Азовсталь» начала отдавать людей: главное вокруг спецоперации на Украине за 1 мая

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли на 67-е сутки боевых действий в Донбассе. rosbalt.ru »

2022-5-2 22:00

Депутат предложил отдавать таможенный конфискат социально ориентированным НКО

Олег Леонов, заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, заявил о необходимости внести в Госдуму законопроект о передаче таможенного конфиската социально ориентированным НКО. lenta.ru »

2022-3-18 16:10

"Надеемся, что не вспыхнет война". Дуда призвал Путина не отдавать приказ о вооруженной агрессии против Украины

Президент Польши Анджей Дуда призвал президента РФ и российские власти не отдавать приказ о вооруженной агрессии против Украины. Об этом Дуда сказал 23 февраля в Киеве на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Литвы Гитанасом Науседой, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-23 17:17

Еврокомиссия заявила, что продолжает отдавать приоритет дипломатическому диалогу с РФ

Реализация проекта позволит возобновить освоение крупнейшего в стране месторождения вольфрама и молибдена в Кабардино-Балкарии, отметили в "ИнфраВЭБ" tass.ru »

2022-2-22 14:33

В Совфеде прокомментировали слова Зеленского о нежелании что-либо отдавать

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что власти Украины продолжают относиться к Донбассу как к обычной территории. Так он прокомментировал заявление президента Владимира Зеленского, который сказал, что страна никому ничего не должна и никому ничего не отдаст. lenta.ru »

2022-2-22 12:43

В Нижнем Новгороде из роддома выписали младенца, которого якобы не хотели отдавать матери

Врачи также дали рекомендации о дальнейшему обследованию и амбулаторному лечению новорожденного tass.ru »

2022-2-16 15:27

Почему Макрон и Шольц испугались отдавать свои ДНК России

Многие заметили, что переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Франции Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем проходили в особенном виде. argumenti.ru »

2022-2-16 12:32

"Не моя война, не буду я за тебя, гниду, отдавать свою жизнь!" Кива ответил Зеленскому на призыв к нардепам возвращаться в Украину

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива заявил, что находится за границей, решая личные дела, и обвинил власть в "системных провокациях" против него. Об этом он сказал в видеообращении, которое 15 февраля опубликовал в Facebook. gordonua.com »

2022-2-16 11:18

В российском городе роженице отказались отдавать ребенка из-за долга

В Нижнем Новгороде сотрудники роддома №7 две недели не отдают ребенка женщине, прибывшей из Донецка, из-за долга в 37 тысяч рублей. Женщина пояснила, что ее супруг — уроженец Ставрополья. Пара переехала в Нижний Новгород в поисках заработков. lenta.ru »

2022-2-15 10:50

Чубайс предложил не отдавать ЕС деньги за российский парниковый газ

Углеродный налог, которым в ближайшее время Евросоюз собирается обложить внешних поставщиков товаров, включая Россию, должен оставаться внутри нашей страны economics.mk.ru »

2022-2-14 16:26

«Прилетел отдавать долги»: каковы главные цели визита Токаева в Россию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прилетел в Россию с двухдневным визитом по приглашению российского лидера Владимира Путина. После переговоров в Москве Токаев отправится в Татарстан, где встретится с главой региона и посетит ряд предприятий республики. fedpress.ru »

2022-2-10 15:12

Юридические лица с 1 марта должны отдавать отработанные аккумуляторы на переработку

Юрлица, имеющие собственные мощности по обращению с отходами I и II классов опасности, с 1 марта продолжат самостоятельно обеспечивать утилизацию вышедших из строя аккумуляторов tass.ru »

2022-2-7 21:23

Зеленский пообещал больше не отдавать украинские территории

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина больше не отдаст свои территории. На совместном брифинге с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте Зеленский заявил, что Украина начала наращивать уровень обороноспособности армии после оккупации части ее земель. lenta.ru »

2022-2-2 15:19

В России предложили отдавать конфискованные продукты сиротам и пенсионерам

Изъятую из обращения, но признанную пригодной еду предложили не уничтожать, а передавать нуждающимся. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-1-31 17:09

ЛДПР: конфискованные и санкционные продукты надо отдавать людям

Партия ЛДПР выступила с инициативой запретить унижтожать санкционныи и конфискованные продукты питания. По мнению Ярослава Нилова, одного из авторов законопроекта, который планируется внести на рассотрение Госдумы, те продукты питания, которые по каким-либо причинам конфискованы, но которые пригодны к употреблению надо не уничтожать, а отдавать людям. kapital-rus.ru »

2022-1-31 13:35

Санкционные продукты в России предложили не уничтожать, а отдавать людям

В России выступили с инициативой запретить уничтожение конфискованных или изъятых из обращения продуктов питания, в том числе, «санкционки». Вместо этого их предлагают отдавать людям при условии их пригодности и безопасности. versia.ru »

2022-1-31 10:02

Богатые должны отдавать половину дохода. В Госдуме предложили ввести налог на сверхприбыль

По мнению депутата Государственной думы России Михаила Щапова, которое он высказал в интервью Ura. ru, в России необходимо ввести прогрессивную шкалу НДФЛ. Депутат считает, что россияне, получающие более 10 млн рублей в год, должны отдавать в виде налога на доходы до 25%. kapital-rus.ru »

2022-1-9 17:16

Лукашенко назвал причину «не отдавать» Казахстан

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал причину «не отдавать» Казахстан, комментируя протесты в разных городах республики. Свою точку зрения он озвучил во время совещания по вопросам реализации исторической политики в Минске. lenta.ru »

2022-1-6 17:02

Беда в доме неминуема: какие вещи нельзя отдавать даром?

Эксперты в области эзотерики предупреждают: прежде чем вестись на уговоры окружающих, думайте о своем благополучии. Порой один небольшой предмет может испортить жизнь. 5-tv.ru »

2021-12-18 12:51

Бизнесмены готовы отдавать налоговикам ключи от офисов

Петербургские предприниматели предложили отложить на год вступление в силу закона о патенте в Петербурге, а также отдавать ключи от офисов проверяющим юридические адреса сотрудникам налоговой инспекции, только бы они не исключали их компании из ЕГРЮЛ. abnews.ru »

2021-12-5 21:38

Женщина получила выигранный братом миллион долларов и отказалась его отдавать

Американка завладела выигрышным лотерейным билетом брата, отказалась отдавать полученный миллион долларов и оказалась в тюрьме. Мужчина из штата Нью-Йорк выиграл в лотерею миллион долларов. Пожелав сохранить анонимность, он попросил свою двоюродную сестру забрать выигрыш за него. lenta.ru »

2021-11-15 05:02

Конфискованные у коррупционеров деньги решили отдавать пенсионерам

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Деньги, конфискованные у коррупционеров и полученные от продажи их имущества, пойдут в бюджет Пенсионного фонда. Как пишут СМИ, соответствующий закон планируется рассмотреть на пленарном заседании Совета Федерации сегодня. fedpress.ru »

2021-11-10 08:23

Молдавия обеспечила себя российским газом, но отдавать долги пока не собирается

Нынешней зимой жители Молдавии могут не беспокоиться за свои домашние очаги — тепло и свет будут предоставлены вовремя и в надлежащих объемах economics.mk.ru »

2021-11-1 17:06

Время отдавать деньги: какие налоги надо заплатить до 1 декабря

До начала зимы россияне должны заплатить имущественные налоги. Налоговая служба уже начала рассылать соответствующие уведомления гражданам. Однако, к сожалению, в этом году многие налогоплательщики столкнулись с ошибками. fedpress.ru »

2021-10-27 13:35

В Нидерландах решили временно не отдавать скифское золото

Музей Алларда Пирсона в Нидерландах продолжит хранить скифское золото, пока не будет принято окончательное решение о принадлежности экспонатов, заявил официальный представитель Университета Амстердама Яша Ланге. lenta.ru »

2021-10-26 13:37

Разбазаривание Родины, или Нужно ли отдавать русскую землю в аренду

Правительство собирается передать Узбекистану миллион гектаров сельхозугодий в долгосрочную аренду. Большинство граждан, судя по комментариям, против. «Может получиться как с Аляской», – раздаются возмущённые голоса. argumenti.ru »

2021-10-20 13:19

Диетолог Сычева порекомендовала отдавать предпочтение тыквенным семечкам

Диетолог Наталья Сычева сообщила, что многие россияне употребляют семечки в качестве перекуса. Данная привычка может в некоторых случаях оказаться полезной, а в других – нанести вред здоровью. argumenti.ru »

2021-10-6 09:54

Грузия не собирается отдавать Саакашвили Украине

Грузия не собирается передавать Украине бывшего президента Михаила Саакашвили, он отсидит свой тюремный срок на родине, заявила вице-премьер, министр культуры,... rosbalt.ru »

2021-10-4 14:11

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Медведев не хотел отдавать кресло президента. Он собрал сторонников и сказал: "На втором сроке у меня обязательств перед Путиным нет"

Дмитрий Медведев, который был президентом России в 2008–2012 годах, планировал баллотироваться на второй срок. Об этом в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев, который находится в розыске на родине, живет во Франции и судится с Россией в Гааге из-за активов стоимостью $15 млрд.  gordonua.com »

2021-9-28 12:21

Доктор Комаровский объяснил, когда опасно отдавать ребенка в детский сад

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Евгений Комаровский дал совет родителям, чьи дети часто болеют ОРВИ. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-21 00:34

Рогозин осудил владельца «Бурана» за отказ отдавать корабль РФ

Глава Роскосмоса считает, что ответственность за состояние легендарного аппарата лежит на гендиректоре казахстанского частного АО «РКК Байконур» Даурене Мусе. 5-tv.ru »

2021-9-9 14:59