Результатов: 392

Глава ФНС: оценка эффекта налогового маневра в IT-сфере будет возможна через полгода

По словам Даниила Егорова, у компаний, на которые распространяется действие налогового маневра, должна увеличиться выручка tass.ru »

2021-3-25 12:34

«Нужна правовая оценка»: советник Путина негативно отозвался о трупах на ВДНХ

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Глава СПЧ Валерий Фадеев высказался по поводу выставки Body Worlds на ВДНХ. По словам советника, выставка нуждается в правовой оценке. fedpress.ru »

2021-3-12 18:49

Стала известна оценка Первого канала работы Загитовой в «Ледниковом периоде»

Хореограф Илья Авербух рассказал об оценке руководства Первого канала работы олимпийской чемпионки Алины Загитовой в шоу «Ледниковый период». По словам Авербуха, на канале остались довольны тем, как Загитова справилась с ролью ведущей. lenta.ru »

2021-3-2 11:34

Эксперт: оценка 38 городов РФ по методике ОЭСР позволит планировать транспортную нагрузку

Итоги масштабного исследования помогут составить верное представление о спросе населения, отметила вице-президент аналитической компании Habidatum Екатерина Летуновская tass.ru »

2021-2-27 13:38

В ЕМА заявили, что оценка вакцины "Спутник V" находится на предварительной стадии

Для одобрения вакцины нужно проверить производство, отметил член Комитета по лекарственным средствам для человека ЕМА Армандо Дженаццани tass.ru »

2021-2-26 12:45

Навальный о ветеране: клевета или негативная оценка?

Второе заседание суда по делу о клевете на ветерана было не менее абсурдным, чем первое, но более содержательным - благодаря выводам экспертов-лингвистов. Подробнее - в репортаже корреспондента DW. dw.de »

2021-2-13 03:29

"Негативная оценка есть, а клеветы нет". В Москве прошло заседание по делу ветерана против Навального

В Бабушкинском суде Москвы состоялось второе заседание по уголовному делу о клевете на ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко, в котором обвиняемым является российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-2-13 23:34

"Негативная оценка есть, а клеветы нет". В Москве продолжилось заседание по делу ветерана против Навального

В Бабушкинском суде Москвы состоялось второе заседание по уголовному делу о клевете на ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко, в котором обвиняемым является российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-2-13 23:34

Лавров: порядочному человеку ясна оценка действий Навального в деле о клевете на ветерана

Министр также указал, что на этом конкретном процессе присутствовали представители посольств Великобритании и Франции, и подчеркнул, что эти страны являлись союзниками СССР во Второй мировой войне tass.ru »

2021-2-12 13:01

Утро России. Стандарт вовлечения граждан в развитие городов: оценка эксперта

С января 2021 года россияне получили возможность влиять на решение вопросов благоустройства общественного пространства – благодаря новому стандарту Минстроя. Эффективность инициативы оценила эксперт ОНФ по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юлия Белехова. vesti.ru »

2021-2-8 06:22

Песков: оценка работы губернаторов после введения новых критериев станет понятнее

Представитель Кремля отметил, что определять, соответствует ли губернатор критериям, будут правительство и администрация президента tass.ru »

2021-2-5 13:30

Богатства на 500 листов: завершена оценка имущества Петросяна и Степаненко

Хамовнический районный суд Москвы анонсировал скорый раздел объектов недвижимости, коллекции картин и других ценностей бывших супругов. 5-tv.ru »

2021-2-5 08:25

Эксперт считает, что положительная оценка вакцины "Спутник V" на Западе может победить

Председатель совета Фонда клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что не стоит ожидать резкого изменения тональности публикаций о российской вакцине в западных СМИ tass.ru »

2021-1-10 18:54

WP: оценка иностранного вмешательства в выборы в США искажалась из-за политизации

По данным издания, аналитики, занимавшиеся Китаем, не хотели, чтобы предоставляемые ими разведданные использовались вышестоящими политическими протеже Дональда Трампа для "преувеличения" попыток Пекина "повлиять на выборы" tass.ru »

2021-1-9 04:33

Оценка Трусовой и мужество Щербаковой: что обсуждали после короткой программы у женщин на ЧР по фигурному катанию

Александра Трусова показала лучший прокат в короткой программе на женских соревнованиях чемпионата России по фигурному катанию. Такое мнение выразил Евгений Плющенко после того, как его подопечная заняла только четвёртое место. russian.rt.com »

2020-12-26 07:45

Оценка некомпетентности: прокуратура возмутилась принятым бюджетом в Хакасии

АБАКАН, 25 декабря, ФедералПресс. Исполняющий обязанности прокурора Республики Хакасия Денис Стонт протестует против принятия закона о бюджете на 2021 год. По его словам принятый документ противоречит федеральному законодательству. fedpress.ru »

2020-12-25 11:39

Дана оценка распространению коронавируса в регионах РФ

В России на данный момент не осталось регионов, где ситуация с распространением коронавируса была бы тяжелой. Напряженная обстановка складывается в Москве, в Санкт-Петербурге ее можно оценить как удовлетворительную. versia.ru »

2020-12-14 09:28

Муниципальные выборы прошли в воскресенье в России: оценка экспертов

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В минувшее воскресенье в ряде регионов прошли муниципальные выборы. Эксперты прокомментировали процедуру. fedpress.ru »

2020-12-8 16:23

Дана оценка эффективности китайской вакцины от коронавируса

Промежуточные данные по испытаниям китайской вакцины от COVID-19 Sinovac продемонстрировали ее эффективность на уровне до 97%, сообщил представитель индонезийской государственной фармацевтической компания Bio Farma Иван Сетиаван. vz.ru »

2020-12-8 14:59

Оценка состояния владелицы Wildberries Татьяны Бакальчук выросла до $10 млрд

В связи с выходом Ozon на биржу в России может появиться первая женщина-обладательница $10 млрд. Такое состояние позволяет Татьяне Бакальчук войти в топ-15 богатейших бизнесменов России forbes.ru »

2020-11-25 09:42

Захарова: РФ удивляет оценка ФРГ и Франции действий Украины по решениям саммита в Париже

Официальный представитель МИД РФ призвала партнеров по "нормандскому формату" "отказаться от двойных стандартов и подмены понятий" tass.ru »

2020-11-17 12:19

«Счёт 0:0 — оценка действиям нападающих»: Бородюк о промахах Соболева и Чалова, отсутствии Сафонова и форме Миранчука

Сборная России должна обыгрывать соперников уровня Молдавии. Об этом в интервью RT заявил бывший тренер национальной команды Александр Бородюк. По его словам, подопечные Станислава Черчесова обязаны были забить хотя бы один мяч. russian.rt.com »

2020-11-13 13:13

Как скажется назначение Якушева на жизни Южного Урала? Оценка политологов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Назначение Владимира Якушева полпредом по УрФО прокомментировали челябинские политологи. Среди плюсов – возможность привлечь государственные деньги, но есть и минусы. fedpress.ru »

2020-11-9 14:00

"Это всё не вовремя": Смольный заморозил кадастровую стоимость недвижимости

После публикации на dp. ru статьи об особенностях новой кадастровой оценки в Петербурге Смольный принял решение отложить повышение налогов для владельцев недвижимости. В результате такого решения петербуржцы сэкономят 14 млрд рублей. dp.ru »

2020-10-26 16:15

Пять мест в Москве, где есть борщ

Пять мест в Москве, где есть борщ. На этот раз Metro проверило, как столичные шефы справляются с одним из самых популярных первых блюд, которое отлично согревает в ветреную осеннюю погоду. metronews.ru »

2020-10-2 10:30

Редактор Swarm: Оценка численности протестующих в Минске на последней акции протеста + анализ. Кого больше сторонников или противников Лукашенко?

В данной публикации мы проводим подробный расчет численности демонстрации оппозиции в Минске (Белоруссия) последнего воскресного марша 27 сентября 2020 года. А далее проводим анализ получившейся картины. oko-planet.su »

2020-10-2 01:47

Высокие ставки и настырные коллекторы. Народная оценка банка УБРиР

Россияне знают Уральский банк реконструкции и развития по относительно выгодным вкладам, однако сервис банка вызывает вопросы. На порталах размещаются десятки отзывов, сообщающих об операционных ошибках, неочевидных деталях договора и постоянно названивающих коллекторах. fedpress.ru »

2020-9-9 13:25

УЗИ новорожденному как комплексная оценка состояния здоровья малыша: мнение эксперта

УЗИ — один из самых распространенных и безопасных методов диагностики, который назначают даже новорожденным. riafan.ru »

2020-8-25 19:14

Оценка событий в Белоруссии российскими политиками

После победы Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии российский президент направил ему свои поздравления и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие отношений между государствами. argumenti.ru »

2020-8-11 14:23

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Оценка явки на досрочном голосовании в Беларуси по данным официальных протоколов и наблюдателей

Явку досрочного голосования действительно можно оценивать по фрагментарным данным с удовлетворительной точностью... echo.msk.ru »

2020-8-10 13:34

Оценка общей картины: предсказавший победу Трампа профессор сделал прогноз по предстоящим выборам в США

Профессор Американского университета Аллан Лихтман, предсказывающий результаты президентских гонок с 1984 года, сделал прогноз по выборам американского лидера в ноябре. Он уверен, что Трамп не сумеет переизбраться, а победу одержит кандидат от Демократической партии Джо Байден. russian.rt.com »

2020-8-8 18:58

Когда восстановится экономика Челябинской области? Оценка профильного министра

Челябинскстат опубликовал основные экономические показатели за прошедшее полугодие. По оценкам минэкономразвития региона, обрушения не произошло, но на восстановление до прежних показателей уйдет какое-то время. fedpress.ru »

2020-8-6 16:13

Оценка арбитру Иванову за судейство матча "Зенит" - "Спартак" будет снижена

По словам главы департамента судейства РФС Виктора Кашшаи, самая большая ошибка судьи - он не назначил пенальти в пользу "Зенита" tass.ru »

2020-7-20 18:22

Положительная оценка Кобзева от вице-премьера Хуснуллина заслужена, – эксперт

ИРКУТСК, 16 июля, ФедералПресс. Положительная оценка работы властей Иркутской области со стороны вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина является следствием последовательной позиции исполняющего обязанности губернатора Игоря Кобзева по преодолению последствий наводнения в Тулуне. fedpress.ru »

2020-7-16 17:04

Оценка по принципу Владимира Путина. Южные губернаторы на пороге выборов

Краснодарский край, Ростовская область и Севастополь готовятся выбрать себе губернаторов. Основные кандидаты уже заявили о своем желании баллотироваться, среди них и действующие главы регионов. «ФедералПресс» взял за основу утвержденные показатели, по которым оценивают губернаторов на ежегодной основе. fedpress.ru »

2020-6-26 10:47

Проведена оценка работы бюро медико-социальной экспертизы РФ

<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Всероссийский союз пациентов провел оценку работы бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) в России, пишет </span></span><a href="https://news. vm.ru »

2020-6-26 10:23

Объективная оценка правомерности примененных мэром Москвы Сергеем Собяниным мер возможна только в рамках специального парламентского расследования

Отвечая на вопросы вашего информационного агентства в рамках данного комментария, полагаю необходимым привести нормы двух федеральных законов. Во-первых, это федеральный закон от 1 июля 2017 года № 141-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Фед ... regions.ru »

2020-6-11 15:41

Экономика США рухнула в I квартале на 5%, и оценка ухудшена

Экономика США по итогам I квартала 2020 года обвалилась на 5% в годовом сопоставлении, следует из пересмотренных данных Минторга США. Предварительные... rosbalt.ru »

2020-5-28 16:51

Эргономика и практичность. Какие автомобили признаны самыми удобными?

Расположение руля, педалей и прочих органов управления определяется не просто так, а благодаря кропотливому труду специалистов по эргономике. У кого работают лучшие знатоки своего дела? aif.ru »

2020-5-28 15:00

Комментарий: Оценка Европой поправок в Конституцию РФ важна для будущего

Рассмотрение Венецианской комиссией предлагаемых Путиным поправок к Конституции России и процедуры их принятия будет иметь важные последствия в перспективе, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2020-5-28 13:17

«Северный поток-2» не удалось отстоять в Европейском суде: оценка экспертов

Две новости, касающиеся российского газового проекта «Северный поток», пришли практически одновременно economics.mk.ru »

2020-5-21 20:20

«Кадашёвский Нумизмат» предлагает упрощённую процедуру выкупа предметов старины

Продать имеющиеся предметы старины, представляющие нумизматическую и коллекционную ценность, можно с предварительной оценкой через интернет. Приобретаются монеты, старинные статуэтки, бижутерия и многое другое. metronews.ru »

2020-5-16 09:38

Оценка принимаемых из-за коронавируса мер еще впереди, когда люди вернутся к привычному образу жизни и достойному зарабатыванию средств

Проведенный опрос наших сограждан по поводу принимаемых органами власти мер в целях минимизации урона из-за коронавируса является убедительным свидетельством того, что большая часть людей умеет критически и объективно оценивать имеющуюся угроз ... regions.ru »

2020-4-30 12:46