Результатов: 168

Неравнодушный поляк заставил белорусов убрать выброшенный из машины мусор

Одного броска, пары жестов и нескольких крепких слов хватило польскому водителю, чтобы убедить гостей из Белоруссии в том, что они повели себя на дороге по-свински. Попавших в неловкое положение туристов сняла камера регистратора. vesti.ru »

2018-4-20 16:18

1+1: поляк избил украинцев из-за их национальности

В Варшаве поляк избил двоих украинцев из-за их национальности. Как передаёт «1+1», пострадавшим наложили швы на голову, а нападавшему грозит до пяти лет тюрьмы за избиение на национальной почве. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

В Варшаве поляк избил двоих украинцев и потребовал покинуть страну

В Варшаве 27-летний поляк избил двоих украинцев из-за их национальной принадлежности. Инцидент произошел в автобусе. Местный житель набросился на иностранцев... rosbalt.ru »

2018-2-21 02:59

В Варшаве поляк избил двух украинцев из-за их национальности

В Варшаве 27-летний поляк избил двух украинцев в салоне автобуса. Об этом сообщает интернет-портал Onet. pl со ссылкой на правоохранительные органы. — После того как автобус начал движение, мужчина подошёл и набросился на граждан Украины, стал наносить удары кулаками по голове, — рассказали в полиции. life.ru »

2018-2-21 00:24

Поляк избил украинцев в Варшаве

В автобусе в Варшаве 27-летний гражданин Польши оскорбил двух украинцев из-за их национальной принадлежности, а затем избил их, сообщают польские СМИ. В правоохранительных органах сообщили, что поляк набросился на украинцев и стал наносить удары кулаками им по головам, передает РИА «Новости» со ссылкой на польские СМИ. vz.ru »

2018-2-21 23:54

Поляк разозлился на украинцев из-за национальности и избил их

В Варшаве 27-летний местный житель избил двух приехавших с Украины мужчин, узнав об их национальности. Инцидент произошел в одном из автобусов, курсирующих по городу. Избиение продолжалось несколько минут, местный житель сопровождал свои действия требованиями к украинцам покинуть Польшу. lenta.ru »

2018-2-20 17:41

Поляк Стох стал чемпионом Олимпиады по прыжкам с трамплина

Польский летающий лыжник Камил Стох завоевал для своей страны золотую медаль в соревнованиях по прыжкам на лыжах с большого трамплина. После двух прыжков он набрал 285,7 балла. Второе место занял немецкий спортсмен Андреас Веллингер (282,3). Норвежец Роберт Юханссон (275,3) стал третьим. vesti.ru »

2018-2-17 19:30

Поляк Стох завоевал золото в прыжках с трамплина на ОИ-2018

Польский спортсмен Камил Стох завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с большого трамплина на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 17:58

Поляк отказался вызывать врачей украинке с инсультом и сдал ее полиции

В Польше у украинки-нелегалки во время рабочего дня случился инсульт. Начальник не стал вызывать врачей, а отвез ее на автобусную остановку и вызвал полицию. Он сообщил прибывшим сотрудникам, что лежавшая на скамейке парализованная женщина ему не знакома и пьяна. Мужчину могут привлечь к уголовной ответственности. lenta.ru »

2018-2-14 14:12

«Это могила для флота НАТО»: поляк ответил американцу, назвавшему Черное море «натовским озером»

Американский публицист Марк Наклз предложил польскому журналисту Томашу Мацейчуку поспорить на тысячу долларов, что в случае войны американский флот победит российский в Черном море. riafan.ru »

2018-2-1 17:07

Боявшийся России поляк возглавит расследование крушения самолета Качиньского

Бывший министр обороны Польши Антоний Мачеревич возглавит правительственную подкомиссию, повторно расследующую обстоятельства крушения самолета Ту-154 президента Леха Качиньского. Мачеревич ранее инициировал ее создание и отстаивал версию о взрыве на борту. lenta.ru »

2018-1-11 13:06

«Остановите самолет!» 57-летний поляк покинул воздушное судно через аварийный люк

Авиапроисшествие, развеселившее очевидцев, произошло в аэропорту Малаги: пассажир, которому не терпелось оказаться на земле, решил не дожидаться трапа и вышел на воздух через аварийную дверь. 5-tv.ru »

2018-1-3 11:59

Поляк с кошкой семь месяцев дрейфовал по океану на сломанной шлюпке

У берегов французского острова Реюньон спасли польского путешественника, который утверждает, что семь месяцев дрейфовал по Индийскому океану на сломанной шлюпке. В дороге он питался китайской лапшой, которую взял в плавание, и выловленной рыбой. С ним плыла кошка. lenta.ru »

2017-12-27 18:25

Поляк семь месяцев дрейфовал в океане в компании кота

В Индийском океане у берегов острова Реюньон, входящего в число заморских регионов Франции, обнаружили лодку, на которой находился гражданин Польши. По словам спасенного, после поломки лодки он дрейфовал по океану в течение семи месяцев. vesti.ru »

2017-12-27 14:05

В Великобритании поляк вступился за права рыбаков-мигрантов

Поляк Радо Папиевский, который живет в Великобритании, намерен судиться с фирмой, оскорбившей выходцев из Восточной Европы. Поводом послужил плакат с возмутительной, по мнению поляка, надписью. Сейчас Папиевский с помощью Интернет-пользователей собирает деньги на подачу иска и прочие судебные расходы. vesti.ru »

2017-12-20 02:44

В Британии поляк взял в рабство двух соотечественников

В Великобритании выходец из Польши по имени Эдвард Зелиньский удерживал в рабских условиях двух соотечественников. Одним из рабов оказался приехавший в Великобританию в 2008 году мужчина. Из-за слабого владения английским языком и пристрастия к алкоголю он задолжал двоюродному брату Зелиньского 800 евро. lenta.ru »

2017-11-1 05:33

Поляк устроил резню в торговом центре

В Сталева-Воле Прикарпатского воеводства, расположенного на юго-востоке Польши, мужчина напал с ножом на посетителей торгового центра «VIVO!». В результате как минимум девять человек получили ранения. lenta.ru »

2017-10-20 17:56

Поляк и японец изменили дизайн швейцарских часов

Швейцарский производитель часов Rado пополнил свою дизайнерскую линию Rado True тремя новыми моделями: Shadow от японского модного дизайнера Кунихико Моринаги (Kunihiko Morinaga), Face от польского архитектора Оскара Зиеты (Oskar Zieta) и Cyclo от французского промышленного дизайнера Филиппа Нигро (Philippe Nigro). lenta.ru »

2017-10-3 15:10

Руководивший «Укрзализницей» поляк счел успехом свое возвращение с Украины живым

Бывший глава украинского железнодорожного оператора «Укрзализныця», гражданин Польши Войцех Балчун заявил, что считает своим наибольшим успехом за время руководства компанией то, что ему удалось вернуться живым с Украины. lenta.ru »

2017-9-25 13:39

Поляк Майка победил на 14-м этапе веломногодневки «Вуэльта», Закарин — 4-й в общем зачёте

Польский спортсмен Рафал Майка, представляющий команду Bora-Hansgrohe, стал победителем 14-го этапа престижной веломногодневки «Вуэльта Испании» с финишем на вершине перевала Сьерра-де-ла-Пандера. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 19:19

Поляк Марчински победил на 12-м этапе веломногодневки «Вуэльта Испании»

Польский спортсмен Томаш Марчински, представляющий команду Lotus Soudal, одержал победу на 12-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», который завершился в городе Антекера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 19:26

Заблудившийся поляк хотел подать сигнал о помощи и сжёг половину черногорского леса

При этом самого туриста до сих пор не нашли. Огонь быстро распространяется, и черногорцы попросили помощи у соседней Хорватии. 5-tv.ru »

2017-8-30 03:15

Поляк Марчински одержал победу на шестом этапе веломногодневки «Вуэльта Испании»

Польский спортсмен Томаш Марчински из команды Lotto Soudal победил на шестом этапе престижной веломногодневки «Вуэльта Испании».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 19:03

Поляк Павел Станчак избран президентом компании «Укртрансгаз»

Гражданин Польши Павел Юзеф Станчак избран на должность президента компании-оператора газотранспортной системы Украины «Укртрансгаз» сроком на один год, передает ТАСС nsn.fm »

2017-8-23 23:47

Похитивший соблазнительную модель поляк попытался свалить вину на «русскую мафию»

Похитивший британскую модель Хлою Айлинг гражданин Польши Лукаш Павел Херба незадолго до своего задержания пытался свалить вину за преступление на «русскую мафию». Перед этим он пытался продать жертву в так называемым даркнете (скрытом сегменте интернета). incident.mk.ru »

2017-8-8 09:48

Поляк собирался продать британскую модель в сексрабство, но передумал

Заманив девушку в Милан под предлогом фотосессии, её накачали препаратом для наркоза и похитили. Спасти красавицу удалось лишь через шесть дней. 5-tv.ru »

2017-8-5 16:31

Поляк в Милане похитил британскую модель и выставил ее на продажу

В Милане похитили и выставили на продажу на аукционе британскую модель. Уроженец Польши Лукаш Херба сделал 20-летней манекенщице укол кетамина и перевез в укрытие, где жертва провела неделю. Мужчина выставил манекенщицу на продажу в интернет-аукционе за 300 тысяч евро (около 270 тысяч фунтов стерлингов). lenta.ru »

2017-8-5 15:43

Поляк накачал лекарствами британскую модель, похитил и выставил на продажу

В Милане произошло похищение британской модели, которая прибыла в Италию 11 июля для участия в фотосессии incident.mk.ru »

2017-8-5 14:20

Поляк избил украинскую пару в Варшаве

Пьяный поляк напал в Варшаве на приехавшую с Украины пару за то, что они разговаривали на украинском языке, сообщают польские СМИ. 22-летний поляк напал на пару с Украины, выкрикивая расистские оскорбления. vz.ru »

2017-5-18 14:30

Wirtualna Polska: Томаш Мацейчук — «штатный поляк» на российском ТВ

Польский журналист Томаш Мацейчук регулярно появляется в российских СМИ, где, по его словам, он продвигает польскую точку зрения и готов отстаивать её даже с кулаками. Однако, как пишет Wirtualna Polska, эксперты называют Мацейчука «штатным поляком» на российском ТВ, который не столько защищает доброе имя Польши, сколько выступает орудием кремлёвской пропаганды. russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

Избитый поляк угрожает принять участие в шествии Бессмертного полка в Москве

Польский журналист Томаш Мацейчук, спровоцировавший драку на российском ток-шоу, заявил о том, что 9 мая собирается принять участие в шествии Бессмертного полка в Москве. tvzvezda.ru »

2017-4-28 07:55

Избитый поляк не признает вину и продолжает оскорблять Россию

Сайт телеканала «Звезда» связался с затеявшим драку на российском ток-шоу польским журналистом Томашем Мацейчуком, чтобы узнать признает ли он вину, и готов ли он понести возможное уголовное наказание за свою речь на НТВ. tvzvezda.ru »

2017-4-27 19:13

На телепрограмме поляк получил в лицо за слова "ваши деды - красные фашисты"

В студии программы "Место встречи" произошла массовая драка, сообщает сайт НТВ.Ru и публикует видео схватки. Произошло это после того, как польский журналист Томаш Мацейчук бросил фразу: "Ваши деды — красные фашисты". vesti.ru »

2017-4-26 17:27

Россиянин, украинка и поляк устроили драку в студии НТВ

В эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко бросился с кулаками на польского журналиста Томаша Мацейчука в ответ на его резкие высказывания. lenta.ru »

2017-4-26 17:27

Три россиянина и поляк отправились в кругосветное путешествие на вертолете

Команда из трех россиян и одного гражданина Польши отправилась в кругосветное путешествие на вертолете. Супруги Максим и Наталья Сотниковы, Михаил Мовшин и поляк Марчин Шамбовски стартовали с аэродрома Конаково под Тверью. lenta.ru »

2017-4-18 16:39

Лукаш Теодорчик забил очередной гол в составе "Андерлехта"

Поляк Лукаш Теодорчик продолжает забивать голы в составе "Андерлехта". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175006. html Вчера форвард, права на которого принадлежат "Динамо", забил свой 20-й гол в 24-х играх за бельгийский клуб. novostimira.com.ua »

2016-12-3 14:21

После бурной вечеринки поляк очнулся в морге

25-летний житель польского города Каменна-Гура по имени Камиль выпил несколько стаканов водки на вечеринке, после чего потерял сознание. Друзья доставили молодого человека в больницу, где его признали в мертвым и отправили в морг. Однако утром протрезвевший поляк очнулся. vesti.ru »

2016-12-1 10:59

Поляк пытался провезти в Германию беженцев и сырье для взрывчатки

Машина с польским водителем, тремя беженцами и сырьем для взрывчатки задержана в ночь на пятницу на границе Германии и Австрии, сообщает Bayerischer Rundfunk. «В машине были предметы, похожие на составляющие для взрывчатки, было принято решение обезопаситься и перекрыть территорию. vz.ru »

2016-9-30 13:05

В Италии поляк и украинцы жестоко убили сына российского реставратора

В Италии поляк и украинцы жестоко убили сына российского реставратора Дарьи Мальцевой – 27-летнего Ивана Тихомирова, занимавшего пост президента Ассоциации эмигрантов. В ходе расследования выяснилось, что 26 сентября Тихомиров вместе с двумя уроженцами Западной Украины и гражданином Польши находился в … informvest.net »

2016-9-27 14:21

Поляк Цапала нашпионил в пользу РФ

Объявленный в розыск бывший польский военный по подозрению в шпионаже, имел доступ к базе данных с личной информацией о военнослужащих и планами полетов истребителей F-16. Следствие считает, что он мог ее передать сотруднику ГРУ utro.ru »

2016-9-2 18:05