Результатов: 784

Наоми Кэмпбелл снялась в бикини посреди пустыни

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл поделилась фотографиями в откровенном образе и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах 50-летняя знаменитость запечатлена в нескольких позах посреди африканской пустыни. lenta.ru »

2021-1-11 04:01

Екатеринбурженке отрезали пальцы посреди улицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге напали на прохожую, отрезав ей два пальца. Сейчас полиция разыскивает предполагаемого злоумышленника. Примечательно, что нападение произошло недалеко от места, где недавно застрелили человека. fedpress.ru »

2021-1-9 12:49

Мужчина с двустволкой посреди дня расстрелял ларек с шаурмой в Приморье

Посетителя ларька с шаурмой в Черниговском районе Приморья попали под обстрел: неизвестный молодой человек с ружьем атаковал фастфуд средь бела дня. vesti.ru »

2020-12-21 10:25

Россиянин поджег машину посреди дороги «из-за бабы»

В Екатеринбурге россиянин поджег машину посреди дороги и ушел. Горожане остановили его и спросили, зачем он это сделал. Мужчина ответил коротко: «из-за бабы». Как выяснилось, поджигатель мстил любовнице за желание расстаться. lenta.ru »

2020-12-20 18:33

Россиянин сравнил отдых на Кубе с тюрьмой посреди пальм

Россиянин, отдохнувший на Кубе во время пандемии, попал в ковидную гостиницу и поделился впечатлениями. История туриста приводится в блоге на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил путешественник, он вместе с семьей прилетел на курорт Кайо-Коко в начале декабря, и у его ребенка оказался положительный результат теста. lenta.ru »

2020-12-16 07:41

В США посреди пустыни нашли загадочный «инопланетный» монолит

В американском штате Юта на территории пустыни был найден таинственного вида монолит. Находка выглядит похожей на объект, недавно обнаруженный на Меркурии. Его заметил один из биологов Департамента охраны окружающей среды штата. tvzvezda.ru »

2020-11-25 05:42

Загадочный металлический монумент обнаружили посреди удаленной пустыни

Чиновники американского штата Юта обнаружили посреди пустыни загадочный металлический монумент. Монолит обнаружили чиновники отдела ресурсов дикой природы во время учета баранов на юго-востоке штата. lenta.ru »

2020-11-25 23:54

"Упс": десятки дорогих внедорожников застряли посреди поля в Приморье

Конфуз произошел с владельцами внедорожников в Приморье. Десятки автомобилей не смогли преодолеть выбранное направление. vesti.ru »

2020-11-11 11:04

Найдена худшая квартира Airbnb с матрасом посреди поля

В Лондоне нашли худшую квартиру на платформе Airbnb с матрасом посреди поля. На кадрах видео, опубликованных таблоидом, видно «жилище», обустроенное под деревом тремя приятелями: оно состоит из матраса и прикроватного столика с двумя стаканами воды и лампой, которую невозможно включить. lenta.ru »

2020-10-28 20:15

Таксист снес фургон, остановившийся посреди МКАД. Видео

Легковой автомобиль протаранил "Газель", стоявшую на проезжей части – после удара фургон подбросило вверх, а такси вылетело в соседний ряд, едва не протаранив еще один автомобиль. Момент ДТП попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2020-10-27 09:48

Пешеход чудом выжил посреди обрушившейся автомобильной парковки. Видео

В Эль-Хубаре, городе Саудовской Аравии, обрушилась подземная автомобильная парковка. Из-под завалов были спасены три человека. vesti.ru »

2020-10-20 19:03

Мужчина разделся догола посреди Сочи и попал на видео

Неизвестный появился на глазах у жителей и отдыхающих в Сочи полностью обнаженным. На размещенных в сети кадрах видно, как раздевшийся догола мужчина идет посреди одной из улиц курортного города и прикрывает при этом руками пах. lenta.ru »

2020-10-13 14:39

Девушку избили посреди проезжей части во Владивостоке

Полиция Владивостока разбирается в обстоятельствах массовой драки на дороге, в результате которой, как утверждают очевидцы, погибла девушка. Официального подтверждения этой информации не поступало. vesti.ru »

2020-10-5 09:30

В Башкирии посреди леса нашли истощенного медведя, запертого в клетке

Грибники обнаружили посреди леса в Ишимбайском районе Башкирии клетку, в которой был заперт истощенный медведь, сообщили в пресс-службе министерства природы республики social.mk.ru »

2020-10-3 15:30

«Зов природы»: футболист «Тоттенхэма» Дайер убежал с поля посреди матча

Футболист, выступающий за клуб «Тоттенхэм», внезапно убежал в раздевалку посреди игры с «Челси» 1/8 финала Кубка английской лиги. Эрик Дайер объяснил, что покинул поле из-за непреодолимого «зова природы». tvzvezda.ru »

2020-9-30 01:34

Моуринью рассказал об эпизоде с убежавшим посреди матча с поля игроком «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью рассказал о ситуации с полузащитником «шпор» Эриком Дайером, убежавшим с поля во время матча четвёртого раунда Кубка Английской лиги с лондонским «Челси». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 00:56

Стюардесса помогла коллеге встать на руки посреди салона и попала на видео

Две стюардессы немецкой бюджетной авиакомпании Germanwings исполнили акробатический трюк на борту самолета. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как одна бортпроводница помогает коллеге встать на руки посреди салона воздушного судна — она приподнимает и придерживает ее ноги, поднятые вверх. lenta.ru »

2020-9-23 03:30

Мальчик пропал из дома посреди ночи, и только через 38 лет родители увидели его вновь

Даже спустя почти четыре десятилетия пожилые родители из китайской провинции Шэньси всё ещё просили о возвращении похищенного сына, и их мольбы были услышаны.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 10:02

В Курганской области самолет приземлился посреди автодороги

В Курганской области легкомоторный самолет Сигма приземлился посреди автодороги Курган - Куртамыш, сообщает Уральское СУ на транспорте СКР znak.com »

2020-9-20 17:21

Белые поля посреди пустыни: как добывают соль в сирийской Пальмире

Белые поля посреди пустыни - это не неожиданно выпавший снег, а целые гектары пищевой соли. Она здесь прямо под ногами, а точнее, под землей - огромное соляное озеро. Воду выкачивают в специальные резервуары. tvzvezda.ru »

2020-9-16 04:08

Убийство женщины посреди улицы в Москве попало на видео

Камера наблюдения зафиксировала момент убийства 29-летней женщины на улице на юге Москвы. Запись оказалась в распоряжении редакции программы "Честный детектив", выходящей на телеканале "Россия". vesti.ru »

2020-9-10 12:41

50-летнюю туристку изнасиловали и ограбили на нудистском пляже посреди дня

Туристку 50 лет изнасиловали и ограбил неизвестный чернокожий мужчина, пока она загорала на уединенном нудистском пляже в Испании. Как отметили в местной полиции происшествие случилось посреди дня в бухте Кала Деснуда в регионе Мурсия. lenta.ru »

2020-9-8 10:06

Россиян выселили из турецкого отеля посреди ночи из-за проверки

Российских туристов выселили из гостиницы в Турции посреди ночи из-за отсутствия разрешения на осуществление туристической деятельности. Об этом сообщает портал TourDom. argumenti.ru »

2020-9-4 21:30

Россиян выселили из дорогостоящего отеля в Турции посреди ночи

Российских туристов выселили из дорогостоящей гостиницы в Турции посреди ночи из-за отсутствия у объекта размещения разрешения на осуществление туристической деятельности. По информации источника, ночью полиция явилась в четырех-звездочный отель IQ Marmaris с целью проверки лицензии. lenta.ru »

2020-9-4 20:03

Машина ушла под землю посреди проезжей части в Астрахани

В Астрахани перекрыта оживленная улица Савушкина, где вечером в понедельник под землю провалился легковой автомобиль. Очевидцы сняли этот момент на видео. vesti.ru »

2020-9-1 08:50

В Казани посреди Волги загорелся катер, пострадали дети

На Волге близ Казани загорелся катер, на котором находились мужчина и четверо детей. Два мальчика получили ожоги, передает пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану. По... rosbalt.ru »

2020-8-31 01:58

Россиянка за секунды украла сумку с деньгами посреди дороги и попала на видео

Полиция Екатеринбурга разыскивает женщину, которая похитила посреди дороги сумку с деньгами и скрылась. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как неизвестная сначала бежит по тротуару, замечает черную сумку на проезжей части и спешит ее подобрать. lenta.ru »

2020-8-28 18:23

Горячий ТОП региональных новостей: новосибирец нашел посреди дороги яму и съехал в неё

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия:землетрясения у Командорских островов, нападение на чиновника в Тверской области и многое другое. argumenti.ru »

2020-8-21 17:17

Эксперт рассказала, как избавиться от утомления посреди рабочего дня

О способе восстановить внутренние резервы и концентрацию в течение рабочего дня рассказала учитель антистрессовых программ Ирина Хробостова social.mk.ru »

2020-7-29 06:02

Россиянка родила посреди рынка и выкинула младенца

Жительница города Ессентуки в Ставропольском крае родила девочку посреди рынка и выкинула младенца, ей вынесли приговор. Женщину признали виновной в покушении на убийство матерью новорожденного ребенка. lenta.ru »

2020-7-17 08:49

«Неземная красота»: Жена внука Пугачевой обнажилась прямо посреди поля — фото

Модель Алена Краснова провела «горячую» фотосессию топлес. Формы красавицы лишь слегка прикрывало белое одеяло. 5-tv.ru »

2020-7-15 18:06

Автомобиль насмерть переехал заснувшую посреди дороги россиянку

В Ростове-на-Дону женщина заснула посреди дороги, попала под колеса автомобиля и погибла. ДТП произошло ночью 11 июля на проспекте Шолохова. На записи с камеры наружного наблюдения видно, что женщина выходит на середину проезжей части и ложится на асфальт. lenta.ru »

2020-7-14 13:00