Результатов: 784

Массовое избиение туриста посреди улицы на глазах у прохожих попало на видео

Мужчина сделал замечание американцу и был избит посреди оживленной туристической улицы на глазах у прохожих. Потасовка длилась около 13 минут, после чего путешественник потерял сознание. Позже на машине скорой помощи его доставили в больницу. lenta.ru »

2021-9-23 16:43

Загадочно попавшую на остров посреди моря женщину опознали

Полиция Хорватии опознала женщину, которая при загадочных обстоятельствах попала на скалистый остров посреди моря. Неизвестная женщина, которую ранее заметили в скалистой труднодоступной бухте острова Крк, оказалась гражданкой Словакии. lenta.ru »

2021-9-23 09:38

Женщина при загадочных обстоятельствах оказалась одна на острове посреди моря

Полиция Хорватии опубликовала фотографию женщины, которая оказалась при загадочных обстоятельствах одна на скалистом острове посреди моря, в надежде установить ее личность. В воскресенье, 12 сентября, около 10 часов утра местный рыбак заметил женщину, которая сидела на скале в бухте острова Крк. lenta.ru »

2021-9-22 09:15

Гитарист Queen Брайан Мэй посадил вертолет посреди поля для крикета во время матча

Гитарист группы Queen Брайан Мэй остановил игру, посадив свой вертолет на поле во время матча по крикету. Об этом сообщает The Sun. riafan.ru »

2021-9-13 04:22

Свекровь попыталась отравить невесту пирожным посреди свадьбы

Организатор свадеб рассказала, как будущая свекровь попыталась отравить одну из ее клиенток прямо во время свадьбы. Мать жениха заказала пирожные якобы для того, чтобы всем приглашенным на свадьбу гостям достался десерт. lenta.ru »

2021-9-7 07:00

Дания построит посреди моря огромный «энергетический остров»

Посреди Северного моря недалеко от Дании появится огромный «энергетический остров». Как пишет Bloomberg, он нарастит мощности возобновляемых источников в стране и сделает стабильной подачу ветряной энергии. lenta.ru »

2021-9-3 14:06

В США посреди пустыни построят город для миллионов человек

Датский архитектор и основатель бюро BIG Бьярке Ингельс (Bjarke Ingels) построит посреди пустыни в США новый город под названием Телоса. Там смогут проживать пять миллионов человек, сообщает Dezeen. lenta.ru »

2021-9-3 05:34

Самолет протаранил машину при аварийной посадке посреди трассы и попал на видео

В Сан-Диего, США, одномоторный самолет совершил аварийную посадку посреди загруженной трассы и протаранил автомобиль. На кадрах с видеорегистратора видно, как воздушное судно приземлилось на разделительной перегородке на автомагистрали, задев при этом крыльями несколько машин. lenta.ru »

2021-8-27 20:41

Шаурмичную назвали виновницей проросших помидоров посреди Твери

В Твери на рынке в микрорайоне «Чайка» прямо через асфальт проросли помидоры. Уже появились первые зреющие плоды на растении. Шаурмичную, которая находится вблизи зеленого однолетника, можно назвать виновницей произошедшего. lenta.ru »

2021-8-27 09:25

NI: российская подлодка «имела наглость» всплыть возле Аляски посреди рыболовецких судов и провести тренировочный ракетный пуск

Одна из подводных лодок, состоящих на вооружении флота Российской Федерации, осуществила «наглый» маневр вблизи американского штата Аляска. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-8-23 21:24

Электросамокат взорвался посреди квартиры жилого дома в Перми

Электросамокат, находившийся внутри квартиры жилой многоэтажки, взорвался посреди помещения. Инцидент произошел в Перми на 14-м этаже высотки в Мотовилихинском районе. Взрыв оказался достаточно мощным и повлек серьезные разрушения. tvzvezda.ru »

2021-8-17 05:13

В охваченной лесными пожарами Якутии посреди дня пропало солнце

Аномальное явление произошло в селе Кобяй в Якутии. На видео, присланном очевидцем, виден падающий с неба пепел, который покрыл всю дорогу. Дым и пепел, затянувшие небо, скрыли солнце, из-за чего стало темно как ночью. lenta.ru »

2021-8-2 13:05

Саратовские спасатели помогли застрявшей посреди поля в авто семье

Сотрудники службы спасения по Саратовской области эвакуировали мужчину и трех детей в возрасте 5, 9 и 14 лет из автомобиля, который застрял в Романовском районе. riafan.ru »

2021-8-1 10:03

В Подмосковье арестовали водителя, устроившего дрифт посреди отдыхающих на пляже

Водитель не имел прав, а во время задержания отказался от медосвидетельствования tass.ru »

2021-7-30 13:33

Обезглавленное тело женщины обнаружили посреди улицы в Миннесоте

Жертвой старого знакомого стала 55-летняя Америка Мафальда Тайер. Ее тело нашли в припаркованной на обочине машине, рядом с которой лежала отрезанная голова. vesti.ru »

2021-7-30 11:41

Посреди казахстанской степи нашли авиационный боеприпас - СМИ

Посреди степи в Западно-Казахстанской области недалеко от населенного пункта Хан орда нашли авиационный боеприпас, - сообщает портал "Мой ГОРОД". Снаряд, который был обнаружен на территории Бокейординского района, имеет длину … vestikavkaza.ru »

2021-7-29 10:09

Пыльная буря заставила посадить самолет посреди степи (ВИДЕО)

В Мангистауской области Казахстана накануне прямо в степи приземлился самолет Ан-2, сесть его заставила пыльная буря, и его отбуксировали на стоянку с помощью ГАЗели. В соцсетях появилось видео этой пыльной бури: очевидцы запечатлели … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 09:52

Канализационная труба посреди пляжа в Крыму возмутила отдыхающих россиян

Отдыхающих в Феодосии россиян возмутила канализационная труба, которая проходит посреди популярного пляжа. На опубликованных кадрах видна труба, которая тянется вдоль побережья на десятки метров. Туристы и местные жители вынуждены загорать рядом, а чтобы искупаться в море, необходимо перелезать через препятствие. lenta.ru »

2021-7-22 19:44

Турист изнасиловал девушку-подростка на популярном многолюдном пляже посреди дня

В Великобритании турист затащил 15-летнюю девушку в море и изнасиловал на многолюдном пляже посреди дня. Это произошло в Борнмуте, популярном среди британцев курортном городе на берегу Ла-Манша. Подросток отдыхала на пляже в компании друзей — ребята играли в волейбол. Личность преступника не установлена. lenta.ru »

2021-7-22 14:01

Пилот-подросток экстренно посадил самолет посреди дороги и попал на видео

В США подросток экстренно посадил самолет посреди автомобильной дороги и спас себе жизнь — аварийное приземление попало на видео. Инцидент произошел в понедельник, 19 июля, примерно в 12:30 местного времени. lenta.ru »

2021-7-20 18:31

Американский «Черный ястреб» экстренно сел посреди Бухареста

Военный вертолет ВВС США совершил аварийную посадку посреди одной из центральных улиц Бухареста, недалеко от главной площади города. Инцидент произошел во время репетиции парада, посвященного дню ВВС Румынии и выводу румынских войск из Афганистана. Происшествие обошлось без жертв. lenta.ru »

2021-7-15 16:04

Пассажирский автобус вспыхнул посреди улицы в Москве

Пассажирский автобус загорелся на северо-западе Москвы. Видеозапись с места происшествия появилась в Сети. На кадрах видно, что автобус полностью охвачен огнем. На месте работают представители экстренных служб. tvzvezda.ru »

2021-7-12 15:31

Уроненный посреди трассы российскими военными танк сняли на видео

На Сахалине сняли на видео танк, уроненный посреди трассы российскими военными. На кадрах перевернутый танк лежит гусеничной лентой вверх на дороге неподалеку от села Троицкое. При этом водители объезжают военную технику, на дороге возникла небольшая пробка. lenta.ru »

2021-7-12 08:41

ЧП. В Москве посреди проезжей части сгорел автомобиль

В столице на Большой Серпуховской вечером 9 июля на ходу загорелся легковой автомобиль. Движение по участку улицы было затруднено на полкилометра в сторону Садового кольца, сообщает департамент столичного транспорта. vesti.ru »

2021-7-10 22:52

Посреди поля с подсолнухами: момент падения вертолета в Кабардино-Балкарии попал на видео

Следственный комитет РФ опубликовал видео падения вертолета в Кабардино-Балкарии. На кадрах видно, как воздушное судно совершает жесткую посадку прямо в поле с подсолнухами. Напомним, ранее в МЧС сообщили, что в Кабардино-Балкарии недалеко от города Прохладный при проведении сельхозработ упал вертолет. tvzvezda.ru »

2021-7-4 14:05

Шестнадцатилетняя девушка убила школьника посреди Братска

Врачи не успели спасти 14-летнего подростка из Братска, который получил ножевое ранение в область сердца после того, как оскорбил маму 16-летней знакомой. vesti.ru »

2021-7-1 11:27

ЧП. Шестнадцатилетняя девушка убила знакомого школьника посреди Братска

Врачи не успели спасти 14-летнего подростка из Братска, который получил ножевое ранение в область сердца после того, как оскорбил маму 16-летней знакомой. vesti.ru »

2021-7-1 11:24

«Посреди России». Интерактивный проект о том, какие тайны могут рассказать путешественникам российские города

В вымершей деревне обнаружить готический замок, в лесу на ветках деревьев найти иконы, а в музее - глиняных человечков, которые предсказывают будущее. Это мо… 7x7-journal.ru »

2021-7-1 10:01

В Москве мужчина посреди улицы отрезал себе гениталии

На юго-востоке Москвы мужчина отрезал себе гениталии. Инцидент произошел средь бела дня посреди улицы в одном из московских дворов. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-6-24 15:31

Коробку с живой новорожденной девочкой нашли посреди реки

В Индии лодочник услышал детский плач и обнаружил плывущую по реке Ганг новорожденную девочку в деревянной коробке. Он спас ребенка. Девочку госпитализировали, врачи провели ей медицинский осмотр. Она оказалась здорова. lenta.ru »

2021-6-17 19:50

Согнулась пополам посреди улицы: Жителей Екатеринбурга возмутила неадекватная мать на прогулке с малышом

Очевидцы предположили, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения, и вызвали полицию. Однако правоохранители приехали на место, когда героиня ролика уже "уползла". life.ru »

2021-6-13 20:43

Житель Кубани: «Мы живем на море, но оно не должно быть посреди дома»

КРАСНОДАР, 11 июня, ФедералПресс. Житель Ейска записал творческое видеообращение к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. В нем говорится о проблеме подтоплений в домах и на улицах города после дождя. fedpress.ru »

2021-6-11 09:52

Вести с Алексеем Казаковым. Фонтан нефти посреди города не обрадовал ухтинцев

В Ухте – прямо в городе – забил фонтан нефти. Жители легкой добыче не рады. Опасаются экологических последствий. А какими они могут быть? vesti.ru »

2021-6-9 23:21