Результатов: 784

В Новосибирске мужчина зарезал 17-летнюю девушку посреди улицы

В пресс-службе СУСК по Новосибирской области заявили, что в Новосибирске ранее судимый 27-летний мужчина после конфликта на почве ревности убил 17-летнюю девушку, ударив ее ножом 15 раз incident.mk.ru »

2022-7-27 07:53

Уголовное дело завели на новосибирца, который зарезал девушку посреди дороги

НОВОСИБИРСК, 27 июля, ФедералПресс. В Новосибирске молодого человека подозревают в убийстве своей возлюбленной посреди дороги. Он нанес ей не менее 13 ударов ножом. Его задержали и уже завели по данному факту уголовное дело. fedpress.ru »

2022-7-27 05:56

Бил ножом посреди улицы: В Новосибирске видеорегистратор записал жестокую расправу над девушкой

Жуткое убийство попало в объектив видеорегистратора в Новосибирске. Устройство сняло, как молодой человек догоняет бегущую от него девушку, а затем наносит ей более десяти ударов предметом, похожим на нож. life.ru »

2022-7-27 00:48

Жительницу Челябинска избили посреди улицы из-за нелестного поста в соцсетях

Жительницу Челябинска избили знакомые, с которыми у неё был конфликт. Как пострадавшая рассказала 74.ru, всё произошло, когда она возвращалась домой с работы. life.ru »

2022-7-24 17:33

Россияне занялись сексом посреди многолюдного пляжа в Сочи и попали на видео

В Сочи двое россиян занялись сексом на сапах посреди многолюдного пляжа. На размещенных в сети кадрах виден переполненный людьми пляж. В воде недалеко от берега можно увидеть мужчину и женщину, которые вступили в половой контакт, плавая при этом на доске для сап-серфинга. lenta.ru »

2022-7-19 20:07

Сомнологи подсказали быстрый способ уснуть, если проснулся посреди ночи

Даже здоровые люди могут просыпаться по несколько раз за ночь, однако они почти сразу снова засыпают. Между тем иногда заснуть мешают навязчивые мысли.... rosbalt.ru »

2022-7-19 01:14

Покой нам только снится: Почему Российская армия получила приказ отдохнуть посреди крупного наступления

Незначительный перерыв положен не всем, и украинская армия вряд ли сможет использовать его в собственных интересах. life.ru »

2022-7-6 00:40

Три свердловских рыбака в шторм застряли посреди озера

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале сотрудник МЧС Дмитрий Буров помог троим рыбакам добраться до берега. Они застряли посреди озера Аятское возле Новоуральска. Среди бедствующих оказался 13-летний подросток. fedpress.ru »

2022-6-28 07:44

Пара отправилась в путешествие на парусной яхте и пропала посреди океана

Пожилая пара туристов из США решила переплыть Атлантику на парусной яхте и пропала посреди океана. Так, 65-летние Янни Никопулос и Дейл Джонс из штата Вирджиния отправились путешествие 8 июня — они планировали проплыть около 4,3 тысячи километров до Азорских островов. lenta.ru »

2022-6-24 19:10

Петербуржцев ждет в воскресенье немного солнца посреди дождя

В Петербурге 29 мая ожидается облачная и дождливая погода.По прогнозам синоптиков, температура в воскресенье будет не выше +14, в первой половине... rosbalt.ru »

2022-5-29 05:05

"Пошёл в сторону заправки": Сахалинцев испугали следы большого медведя посреди города

Судя по всему, опасный хищник ночью наведался в оживлённый район, где много торговых точек и жилых домов. life.ru »

2022-5-24 04:39

В Башкирии педофил приставал к 12-летней девочке посреди магазина и предлагал секс за деньги

Услышав непристойное предложение, девочка отскочила в сторону. Извращенец не стал настаивать и в спешке ушёл. life.ru »

2022-5-16 15:43

Секретный бой посреди Чёрного моря: Почему ВСУ угодили в ловушку российских "волкодавов" на острове Змеиный

Контроль над объектом утерян, и безопасно вернуться туда украинская армия уже не сможет. life.ru »

2022-5-11 00:40

Жители Омска сняли на видео "смерч" посреди оживлённой магистрали

Судя по опубликованным кадрам, торнадо и правда выросло размером с многоэтажный дом, однако совсем не напугало местных, а даже наоборот — лишь вызвало огромный интерес. life.ru »

2022-5-10 13:15

Глава МЭА: Мир находится посреди первого глобального энергетического кризиса

Он отметил, что похожая ситуация была в 1970-х годах, но касалась она только нефти. Многие страны тогда столкнулись с инфляцией и проблемами в экономике. life.ru »

2022-5-6 20:02

Оружие посреди школы: кадры обнаруженного ВС РФ штаба теробороны в учебном заведении Херсона

Российские военнослужащие обнаружили штаб территориальной обороны Украины в Херсоне. На этот раз украинские националисты для своего размещения использовали одну из местных школ. Образовательное учреждение представители теробороны использовали как пункт дислокации и превратили в опорный пункт. tvzvezda.ru »

2022-4-20 05:05

Костёр посреди города: Французы устроили беспорядки после первого тура президентских выборов

Одни участники акции выступали против выхода во второй тур голосования действующего лидера Франции Эмманюэля Макрона, другие — кандидата от партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. life.ru »

2022-4-11 02:00

Песков: Россия чувствует себя «посреди войны» в экономике и торговле

Россия существует в «недружественной реальности» и чувствует себя «посреди войны» в экономике и торговле, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий... rosbalt.ru »

2022-3-29 03:20

Женщина застряла посреди озера на надувном матрасе на два дня и чудом выжила

В штате Оклахома, США, женщина застряла на надувном матрасе посреди огромного озера Тексома и была спасена из-за случайности. По данным издания, американку, чья личность не раскрывается, заметили машинисты проезжающего мимо поезда. lenta.ru »

2022-2-7 18:16

В Москве задержали мигранта, пытавшегося изнасиловать женщину прямо посреди улицы

В Москве мигрант пытался изнасиловать женщину прямо на улице. Не исключено, что совершил еще одно нападение на женщину, сообщает ГСУ СК по Москве. 21-летний... rosbalt.ru »

2022-1-19 20:23

Россиянин подрался с девушкой в нижнем белье посреди дороги и попал на видео

Житель Екатеринбурга подрался с девушкой в нижнем белье посреди дороги, он оттаскал ее за волосы и угрожал засунуть в багажник машины. На кадрах в сети видно, как девушка в нижнем белье убегает от мужчины. lenta.ru »

2022-1-13 12:15

Купание россиянина в море в Крыму посреди января спровоцировало споры в сети

В Крыму россиянин устроил заплыв в море посреди января и вызвал споры в сети. На опубликованных кадрах видно, как мужчина купается Черном море, несмотря на сильные волны — сначала он с разбегу нырнул под воду с головой, а затем поплыл в противоположную сторону от берега. lenta.ru »

2022-1-12 20:09

Застрявшие посреди океана россияне отказались покидать поломанное штормом судно

Российские путешественники, которые совершают кругосветную экспедицию на тримаране, попали в сильнейший шторм посреди Атлантики, однако отказались покидать поврежденное судно и продолжили путь. 21 декабря путешественники вышли на связь с начальником берегового центра экспедиции и сообщили подробности аварии. lenta.ru »

2021-12-23 16:08

Молния посреди снегопада ударила в многоэтажку в Крыму и попала на видео

В Севастополе в жилой многоэтажный дом ударила молния прямо посреди сильного снегопада. На кадрах видно, как в жилую высотку во время сильной метели ударила молния, и сразу же за ней последовал гром. lenta.ru »

2021-12-21 14:40

Два автомобиля посреди ночи столкнулись на заснеженной дороге в центре Петербурга

Авария с участием двух автомобилей произошла на перекрестке Митрофаньевского шоссе и Обводного канала в Санкт-Петербурге. ДТП случилось на заснеженной дороге, сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер Онлайн СПб» во «ВКонтакте». nation-news.ru »

2021-12-20 07:41

Депутат решил возвести строймаг посреди свердловского «креативного кластера»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Депутат свердловского заксобрания Вячеслав Брозовский выиграл тяжбу с мэрией Сысерти, выступающей против строительства его магазина в историческом центре. Решение опубликовано в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2021-12-13 08:42

Создатель «Рика и Морти» купил дом посреди поля

Американский сценарист, создатель мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд (Justin Roiland) купил дом в сельскохозяйственном городе Рипон в Калифорнии за два миллиона долларов. Поместье в четыре гектара фактически располагается посреди поля, а территория вокруг засажена миндальными деревьями. lenta.ru »

2021-11-29 17:13

Застрявшие посреди океана на яхте россияне раскрыли подробности своей ситуации

Российскую семью из Новосибирска, которая находится на яхте в автономном плавании уже больше трех месяцев, не пустили для пополнения запасов на остров Рождества. Застрявшие посреди океана россияне рассказали, что они запросили заход на остров с экстренной остановкой несколько дней назад, но их не приняли. lenta.ru »

2021-11-24 16:09

В Пермском крае фельдшер обиделась на пациентов и ушла домой посреди рабочего дня

В одной из поликлиник под Кунгуром в Пермском крае врач обиделась на пациентов и ушла домой в середине рабочего дня. Оказалось, что это уже второй такой... rosbalt.ru »

2021-11-24 07:36

Сергей Безруков вспомнил, как ушел в декрет посреди съемок

Актер Сергей Безруков признался, что готов поставить карьеру на паузу ради семьи. Артист вспомнил, что уже уходил в отпуск вскоре после рождения ребенка. nation-news.ru »

2021-11-22 11:40

В Сочи туристы искупались в море посреди ноября и рассмешили пользователей сети

В Сочи российские туристы поплавали в море посреди ноября, несмотря на завершившийся курортный сезон, и рассмешили пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как на пляже несколько человек купаются в море и гуляют по берегу в одних купальниках. lenta.ru »

2021-11-18 11:43

Двое мужчин два дня провели на острове посреди кишащей крокодилами реки и выжили

Двое австралийцев потерпели кораблекрушение, когда плыли по кишащей крокодилами реке. Они напоролись на препятствие, и их лодка затонула. Мужчины не успели забрать с лодки мобильные телефоны и подать сигнал бедствия. lenta.ru »

2021-11-15 18:15

Сугробы посреди осени: регионы РФ настиг циклон со снегопадами, дождями и сильным ветром

Во Владивостоке бушует ветер, срывая крыши и опрокидывая фонарные столбы. На одну из главных автомагистралей города обрушилась строительная конструкция, которая, к счастью, не повредила мимо проезжавшие машины. tvzvezda.ru »

2021-11-8 19:25

На Ямале спасатели помогли застрявшей посреди реки семье с тремя детьми

На Ямале сотрудники ГКУ «Ямалспас» нашли и эвакуировали мужчину с тремя детьми. У них на лодке заглох мотор посреди реки Таз. Семью доставили в поселок Красноселькуп. Среди спасенных оказались три несовершеннолетних девочки. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-10-28 12:36

Гейзер забил посреди парковки во Владивостоке

Горячий фонтан образовался посреди одной из улиц Владивостока. Это случилось из-за прорыва трубы тепловых сетей. Одна из очевидцев рассказала о произошедшем. riafan.ru »

2021-10-27 03:05

Найден дом посреди океана без душа и туалета

В США недалеко от побережья штата Мэн решили продать коттедж на отдельном острове посреди Атлантического океана. Недвижимость подойдет суровым владельцам — в доме нет душа, а ходить в туалет придется в кабинку на улице. lenta.ru »

2021-10-22 05:25

Потерявший жену Прохор Шаляпин заявил, что просыпается посреди ночи от кошмаров

Вопреки ожиданиям поклонников, страшные сны артисту снятся совсем не из-за скоропостижной смерти супруги-миллионерши. 5-tv.ru »

2021-10-5 07:22

Прохор Шаляпин признался, что просыпается посреди ночи от кошмаров

Певец Прохор Шаляпин стал участником нового выпуска шоу «Форт Боярд». Артист решился проверить себя в экстремальных условиях, поэтому до сих пор его мучают страхи по ночам. riafan.ru »

2021-10-5 05:40

Россиянка бросила сына посреди дороги и заставила идти пешком шесть километров

В Екатеринбурге мать высадила своего восьмилетнего сына из машины и заставила его идти шесть километров пешком вдоль дороги. Его заметил проезжающий мимо мужчина. Мальчик рассказал, что мать высадила его посреди дороги из-за того, что узнала о его плохих успехах в спорте. lenta.ru »

2021-10-4 18:55