Результатов: 784

В России тигр сбежал из машины посреди дороги

В российском городе Иваново тигр выпрыгнул из легкового автомобиля и прошел по проезжей части. Инцидент произошел на проспекте Строителей. На кадрах видно, как хищник сидит на капоте серебристой машины, а мужчина пытается его удержать за поводок. Тигр выбежал на дорогу, но россиянин его поймал. lenta.ru »

2019-7-16 15:09

Тигрица сбежала из машины посреди дороги в Иванове

Хищница выпрыгнула из автомобиля на асфальт и побежала по встречной полосе. К счастью, далеко уйти опасному хищнику не удалось. В Иванове водители стали свидетелями побега цирковой тигрицы от дрессировщика прямо в заторе посреди дороги. life.ru »

2019-7-16 13:08

Тигрица сбежала из машины посреди дороги в Иванове — видео

Хищница выпрыгнула из автомобиля на асфальт и побежала по встречной полосе. К счастью, далеко уйти опасному хищнику не удалось. В Иванове водители стали свидетелями побега цирковой тигрицы от дрессировщика прямо в заторе посреди дороги. life.ru »

2019-7-16 13:08

Тигрица сбежала из машины посреди дороги в Иваново

Хищница выпрыгнула из автомобиля на асфальт и побежала по встречной полосе. К счастью, далеко уйти опасному хищнику не удалось. В Иваново водители стали свидетелями побега цирковой тигрицы от дрессировщика прямо в заторе посреди дороги. life.ru »

2019-7-16 13:08

В Дании построили аттракцион посреди леса, и он только для самых смелых: 10 фото

На датском острове Зеландия в тематическом лесопарке, расположенном в часе езды от Копенгагена, открылся новый аттракцион для туристов и любителей природы, сообщает Insider. Башня высотой 45 метров построена в форме песочных часов и располагается прямо посреди леса. Читать далее... life.ru »

2019-7-14 17:30

Мощная турбулентность посреди океана устроила хаос в салоне самолета

Самолет авиакомпании Air Canada, выполнявший рейс Ванкувер — Сидней, совершил аварийную посадку из-за полученных пассажирами травм в результате турбулентности. На борту находилось около 300 пассажиров, включая членов экипажа, 35 из них получили несерьезные повреждения. lenta.ru »

2019-7-12 23:54

Двое детей "ушли в море" с палками вместо вёсел и застряли посреди залива

У ребят с собой был мобильный телефон. Они позвонили своей однокласснице, а та рассказала всё бабушке, которая, в свою очередь, набрала 112. Два мальчика 10 и 14 лет ушли в "заплыв" в Азовском море и застряли посреди Таганрогского залива. life.ru »

2019-6-19 18:44

Лайф публикует видео с самолётом французов, севшим посреди башкирского поля

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места инцидента, где легкомоторный самолёт с гражданами Франции на борту аварийно сел посреди поля в Башкирии.

Читать далее... life.ru »

2019-6-19 14:20

В Донбассе трактористы подорвались на взрывном устройстве посреди поля

Мужчины выбрались из горящего трактора, их доставили в хирургическое отделение. Два жителя Донбасса, занимающиеся распашкой поля, получили множественные ранения, когда трактор задел неустановленное взрывное устройство. life.ru »

2019-6-8 13:42

«Одиссея» арктического пса: что стало со спасенной «Военной приемкой» собакой

В этом году программа «Военная приемка» впервые на телевидении продемонстрировала возможности уникального спецподразделения Минобороны в Арктике. Журналисты вместе с группой арктического спецподразделения проехали к самой северной точке Евразии - мысу Челюскин. tvzvezda.ru »

2019-6-5 09:32

В Клину водитель и пассажир внедорожника жестоко избили мужчину посреди улицы

Пока один из них держал оппонента, его приятель пользовался этим и наносил удары. Водитель и пассажир внедорожника Toyota Land Cruiser жестоко избили мужчину прямо на оживлённой дороге в подмосковном Клину. life.ru »

2019-6-2 17:03

Мама грудничка посреди улицы порезала ножом мужчину за отказ вернуть вещи

Кровавая семейная драма разыгралась в понедельник на глазах у жителей Сызрани - посреди улицы выясняли отношения мужчина и вооруженная ножом молодая мама. До серьезных травм дело не дошло, но порезать своего противника женщине все же удалось. vesti.ru »

2019-5-27 17:35

«Чистый дом» на Airbnb оказался контейнером посреди тротуара

«Чистый дом с отдельной ванной» из объявления на Airbnb оказался грузовым контейнером, незаконно установленным посреди тротуара. За ночь в нем просили 134 евро. По словам Спеллера, Airbnb вернул ему деньги после того, как хозяин, представившийся Джейкобом, отказался сделать это. lenta.ru »

2019-5-14 14:16

В Сочи маршрутка въехала в столб посреди дороги, пострадало 11 человек

По предварительной информации, препятствием оказался расположенный посреди трассы выход вентиляционной шахты. Одиннадцать человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с маршруткой в Сочи. life.ru »

2019-5-11 12:54

Двое полицейских спасли собаку, застрявшую посреди горной реки

Полицейские из поселка Блиново Краснодарского края спасли собаку, застрявшую на косе посреди горной реки, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД России. nation-news.ru »

2019-5-7 18:01

Водители общественного транспорта вступили в драку посреди улицы в Екатеринбурге. Видео

Мужчины, управлявшие автобусом и троллейбусом, сообща избили своего коллегу, находившегося за рулем маршрутки, тем самым выразив негативное отношение к манере езды, продемонстрированной "маршрутчиком". vesti.ru »

2019-5-1 17:13

Пьяный меломан жестоко расправился с соседкой посреди супермаркета

По меньшей мере 20 ударов ножом получила продавщица супермаркета в Тульской области от соседа по этажу, который таким образом отомстил женщине за угрозы написать на него заявление в полицию за громкую музыку по ночам. vesti.ru »

2019-4-29 23:23

Посреди майских праздников в Москве может потеплеть до +20 °С

До конца апреля столица будет находиться в холодном антициклоне и температурный режим будет отставать от нормы почти на четыре градуса. Тепло в Москву может вернуться уже на днях, посреди майских праздников — к третьему числу. life.ru »

2019-4-29 11:21

Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом

Пилот авиакомпании Cathay Pacific потерял сознание посреди полета и не смог дальше управлять самолетом. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Перта в Гонконг. За час до посадки в пункте назначения командиру воздушного судна внезапно стало тяжело дышать, и у него помутнело в глазах. lenta.ru »

2019-4-26 19:56

Выпившая мать приставила нож к горлу дочери посреди улицы в Клину

Жительница подмосковного Клина приставила кухонный нож к горлу дочери, пытаясь заставить снимавшего ее на видео мужчину подойти ближе. Надежды не оправдались, и тогда женщина выместила свою злость на припаркованной машине, чем немало напугала своих детей. vesti.ru »

2019-4-24 11:36

Российский вратарь запустил шайбу в американских болельщиков посреди матча

Молодого голкипера дисквалифицировали на пять матчей за то, что он подверг зрителей опасности. Труднообъяснимый эпизод произошёл в матче Хоккейной лиги Онтарио, юниорской хоккейной лиге, поставляющей игроков для НХЛ. life.ru »

2019-4-23 13:59

Пропавший посреди телеэфира ведущий НТВ вернулся

Ведущий НТВ Андрей Норкин провел первый эфир программы «Место встречи» после болезни. Выпуск с его участием вышел в эфир 22 апреля. По словам Норкина, он похудел, однако, как Карлсон, «совершенно здоров», полон сил и готов «немножечко пошалить». Студия приветствовала ведущего стоя. lenta.ru »

2019-4-22 18:03

Исчезнувший посреди телеэфира ведущий объяснил свой поступок

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин, пропавший из студии во время эфира в начале апреля, объяснил свое исчезновение. «В принципе правильно было написано, что сломали Норкина. lenta.ru »

2019-4-20 18:17

В Рязани девочка упала в глубокую яму посреди тротуара

В Рязани девочка упала в глубокую яму посреди заасфальтированного тротуара. При этом, по словам матери пострадавшего ребенка, в полиции отказались принять... rosbalt.ru »

2019-4-17 16:50

Футболиста «похитили» на вертолете посреди матча: видео

В ходе матча любительского чемпионата Сицилии по футболу произошло неожиданное событие. В какой-то момент на поле приземлился вертолет, откуда выскочили вооруженные люди в масках и похитили одного из игроков. tvzvezda.ru »

2019-4-6 02:43

Жена ведущего НТВ объяснила его исчезновение посреди эфира

Супруга ведущего программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрея Норкина Юлия рассказала о состоянии журналиста. «Под наблюдением врачей. Больше ничего не могу сказать», — сообщила она. В пресс-службе НТВ сказали, что Норкин во время эфира почувствовал себя плохо. На данный момент он находится на больничном. lenta.ru »

2019-4-4 23:23

Ведущий НТВ исчез из студии посреди эфира и не вернулся

Бессменный ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин покинул студию 2 апреля и не вернулся. Передачу пришлось вести попеременно двум другим людям. 3 апреля стало известно, что Норкина «подвело здоровье», и пока он не будет появляться в эфире телеканала. lenta.ru »

2019-4-3 21:45

Исчезновение ведущего НТВ Норкина посреди эфира встревожило зрителей

Телеведущий политического ток-шоу "Место встречи» на НТВ Андрей Норкин покинул студию посреди эфира и с тех пор больше не появлялся в программах телеканала, несмотря на то, что также является ведущим передачи "Изменить нельзя" social.mk.ru »

2019-4-3 17:17

Российский губернатор объяснился за «праздник газификации» посреди трущоб

Глава Калининградской области Антон Алиханов заявил, что не мог уйти с торжественного открытия газовой трубы посреди трущоб в Советске из уважения к присутствовавшим на мероприятии местным жителям. Он также отметил, что внешний вид зданий не является результатом его работы. lenta.ru »

2019-3-29 14:15

Российские чиновники торжественно открыли газовую трубу посреди трущоб и руин

Чиновники города Советск в Калининградской области устроили церемонию пуска газа в 190 жилых домов, в которой принял участие губернатор Антон Алиханов. Все это происходило на фоне серого пейзажа, железных заборов, разбитых сараев, разрушенных и облезлых зданий. Журналисты сняли это на видео. lenta.ru »

2019-3-28 18:12

Житель Киева зарезал свою жену посреди улицы после ссоры

Подозреваемый попросил не сообщать их 16-летнему сыну, чтобы не травмировать его психику. В Киеве прямо на улице мужчина зарезал свою жену, после того как она отчитала его за страсть к игровым автоматам в его же день рождения. life.ru »

2019-3-24 16:11

Тысячи сирийцев насильно удерживаются в палаточном лагере посреди пустыни

Условия возвращения заложников домой, где все готово для мирной жизни, решают на специальном совете ООН. 5-tv.ru »

2019-3-22 13:16

Житель Башкирии лег спать посреди проезжей части и угодил под автомобиль

Неудачное место для сна выбрал 34-летний житель Миякинского района Башкирии - своеобразной кроватью для него стала проезжая часть. Погружение в царство Морфея оказалось скоротечным - по отдыхавшему от дневных забот выпившему мужчине проехал Land Rover, причем водитель и не подумал остановиться и поинтересоваться состоянием пострадавшего. vesti.ru »

2019-3-21 10:22

Американцы нашли посреди поля набитый пивом холодильник и поблагодарили небеса

Два американца обнаружили полный пива холодильник посреди затопленного поля. Мужчины обрадовались, выпили по банке напитка и забрали холодильник себе. Вскоре объявился владелец устройства. Он считает, что холодильник унесло потоком во время недавнего наводнения. Холодильник обещали вернуть владельцу. lenta.ru »

2019-3-20 17:34

Жильцы одного из домов в Чите обнаружили, что их дом рушится посреди ночи

ЧИТА, 15 марта, ФедералПресс. Обеспокоенные жильцы сообщили, что в их подъезде обвалилась кирпичная кладка. На месте происшествия работает экспертная группа, угрозы обрушения всего здания нет. fedpress.ru »

2019-3-15 04:47

Иллюзия обмана. Русский защитник "украл" шайбу посреди матча НХЛ

Судьи, хоккеисты и зрители никак не могли понять, куда делся игровой снаряд во время игры. Защитник "Филадельфии" Иван Проворов по ходу матча с "Вашингтоном" стал волшебником поневоле. life.ru »

2019-3-7 14:35

Дотла. В Ярославле посреди улицы сгорел автобус — видео

Из-за высокого пламени оборвались троллейбусные провода, общественный транспорт на проспекте встал. Сегодня утром, 4 марта, на Московском проспекте в Ярославле загорелся автобус. Судя по кадрам, которые публикует телеграм-канал Life-Shot, транспортное средство выгорело полностью. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 10:26