Результатов: 784

Кортеж Порошенко едва не увяз в ямах посреди разбитой дороги под Львовом: видео

Разбитые дороги во Львовской области едва не стали проблемой для проезжающего кортежа президента Украины Петра Порошенко. Как видно на кадрах, размещенных в Facebook , водителям приходилось сбавлять скорость и многократно объезжать дорожные ямы, в результате чего образовалась пробка. tvzvezda.ru »

2019-2-27 23:54

Загадочная гибель кита посреди леса озадачила биологов

В Бразилии обнаружили мертвого горбатого кита вдали от его естественной среды обитания. 11-метровое мертвое существо нашли в лесу бразильского штата Пара, в устье реки Амазонка. Предположительно, кит доплыл до пляжа в поисках еды и задохнулся от прибившегося к берегу пластика. Затем его выкинуло в лес мощными волнами. lenta.ru »

2019-2-25 13:23

Женщина отказалась рожать посреди схваток и сослалась на свою девственность

20-летняя девушка из китайского города Гуйян поступила в больницу 6 февраля с болями в области живота. По данным врачей, она не заметила беременности из-за лишнего веса. Пациентка всячески отказывалась рожать ребенка и настаивала, чтобы медики провели тест на девственность. В итоге ей сделали кесарево сечение. lenta.ru »

2019-2-19 17:16

Надоела жена-экс-порноактриса? "Интер" лишил капитана повязки посреди сезона

Мауро Икарди пока остаётся не только без нового контракта с миланским клубом, но и без статуса капитана команды. В миланском "Интере" приняли неожиданное решение: поменять капитана команды прямо посреди сезона. life.ru »

2019-2-13 17:49

Мужчине выстрелили в голову посреди улицы в Ростове-на-Дону

В центре Ростова-на-Дону неизвестный посреди улицы выстрелил из ружья в мужчину и скрылся. Как сообщает "Блокнот Ростова", очевидцы попытались оказать первую помощь пострадавшему и вызвали на место врачей и полицию. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 19:12

Житель Симферополя сам засыпает песком глубокие ямы посреди дороги

Растаявший снег оголил множество новых и старых ям на дорогах Симферополя, в том числе и на центральных улицах. Одну из таких ям чуть ли не на ходу решил засыпать местный житель argumenti.ru »

2019-1-24 14:59

Сутки пожара посреди воды. Горящие в Чёрном море танкеры сняли на видео

В результате произошедшего погибло 14 человек, шесть пропали без вести. 12 моряков были спасены. СК России опубликовал кадры с горящими танкерами в Чёрном море, на которых видны остатки пламени, которые пытаются потушить водой со спасательного судна. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 19:23

«Коробка с тортом» посреди проезжей части тормозит движение на Невском

На проезжей части на Невском проспекте оцепили коробку из кондитерской. Об этом сообщили очевидцы. Подозрительная коробка оставлена неподалеку от... rosbalt.ru »

2019-1-16 09:21

Пятиметровый провал образовался посреди проезжей части на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы из-за провала грунта полностью перекрыто движение от Сурского проезда до улицы Академика Скрябина, сообщили в Госавтоинспекции. Проседание асфальта посреди проезжей части на Ферганской улице сняли на фото. vesti.ru »

2019-1-15 12:01

«Мягкая» посадка: Парашютист приземлился посреди дороги в Сочи — видео

Инцидент произошел недалеко от аэропорта в Адлерском районе курортного города, мужчине понадобилась медицинская помощь. 5-tv.ru »

2019-1-15 22:53

В Москве задержали диггеров, которые вылезли из канализации посреди дороги

Любителям подземных экспедиций теперь грозит штраф от трёх до пяти тысяч рублей. Трёх диггеров задержали за нарушение пропускного режима охраняемого объекта в центре Москвы — они гуляли в подземном коллекторе у Дома правительства РФ. life.ru »

2019-1-9 18:10

Петербуржец решил, что ему не нужен Lamborghini, и бросил его посреди Невского проспекта

В Петербурге на Невском проспекте накануне водитель Lamborghini Aventador внезапно покинул автомобиль и ушел, рассказали «Росбалту» очевидцы. Элитный... rosbalt.ru »

2018-12-28 11:53

Первый грабитель банка на острове посреди Ледовитого океана оказался россиянином

Иностранец, ограбивший банк в норвежском городе Лонгйир на архипелаге Шпицберген, оказался гражданином России, который прибыл в страну в качестве туриста. 21 декабря он ограбил отделение банка Sparebank 1, используя легально арендованную винтовку, и похитил около 70 тысяч норвежских крон. lenta.ru »

2018-12-23 23:38

Мощнейший буран в Воркуте: два автобуса застряли посреди тундры

На севере Коми вторые сутки метель, буран, порывистый ветер. В Воркуте введен режим повышенной готовности. Машины по крышу в снегу, дороги в глубоких сугробах, видимость нулевая, ветер сбивает с ног. Пользователи соцсетей активно делятся кадрами с улиц города. vesti.ru »

2018-12-21 20:39

Пользователи высмеяли воевавшего в ВСУ Пашинина за слезы посреди улицы

Российский актер, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Украины, неожиданно разрыдался на улице в Одессе. 5-tv.ru »

2018-12-21 19:07

Власти Петрозаводска выдали инвалидам и многодетным участки посреди леса

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Карелии инвалидам и многодетным семьям выдали участки земли прямо в лесу. Дорогу к будущему жилью людям посоветовали строить своими силами. fedpress.ru »

2018-12-13 11:10

Пациента заставили заплатить врачу прямо посреди операции

В Китае хирург заставил пациента заплатить ему посреди операции и отказывался продолжать процедуру до получения денег. Мужчине пришлось встать с операционного стола и пройти в кассу, расположенную этажом ниже. lenta.ru »

2018-12-7 06:28

Радиоведущая ушла домой посреди эфира и покончила с собой

Причиной смерти ведущей радиостанции «Би-би-си» Вики Арчер стало самоубийство. 41-летняя Арчер ушла из жизни несколько месяцев назад, однако причины ее смерти стали известны недавно. Их огласил суд города Шропшир. lenta.ru »

2018-12-6 18:10

Эпичная дуэль незнакомцев на «факах» посреди улицы рассмешила интернет

Житель Нью-Йорка показал необычный поединок, свидетелем которого он стал на одной из улиц города. Молодые люди, столкнувшиеся посреди тротуара, начали показывать друг другу неприличные жесты. Дуэль длилась около 30 секунд и не закончилась, даже когда один из ее участников перешел на противоположную сторону дороги. lenta.ru »

2018-12-5 20:55

Пилот заигрывал с пассажиром посреди полета и напугал его

Пилот самолета напугал пассажира, отправив ему сообщение посреди полета в приложении для знакомств. 27-летний Джейми Торн летел из города Сент-Пол, штат Миннесота, в Чикаго авиакомпанией Delta. После посадки он открыл Grindr и увидел сообщение от пилота, управлявшего самолетом, на котором он только что летел. lenta.ru »

2018-11-29 14:27

Пилот заигрывал с пассажиром по СМС посреди полета и напугал его

Пилот самолета напугал пассажира, отправив ему сообщение посреди полета в приложении для знакомств. 27-летний Джейми Торн летел из города Сент-Пол, штат Миннесота, в Чикаго авиакомпанией Delta. После посадки он открыл Grindr и увидел сообщение от пилота, управлявшего самолетом, на котором он только что летел. lenta.ru »

2018-11-29 14:27

Овца на МКАДе: очевидцы сняли на видео гуляющее посреди дороги животное

Вчера в западной части Московской кольцевой автомобильной дороги между автомобилей прогуливалась овца. Животное спокойно озиралось и шло навстречу двигающимся машинам. vesti.ru »

2018-11-29 14:06

В Краснодаре посреди дороги мужчина избил водителя скорой помощи

В Краснодаре водитель вышел из автомобиля, чтобы разобраться посреди дороги с водителем бригады скорой медицинской помощи, сообщил во вторник, 20 ноября, руководитель пресс-службы Управления Министерства внутренних дел России по Краснодару Артём Коноваленко, передаёт “Кубань 24» incident.mk.ru »

2018-11-21 16:44

Удивительные фото: невредимый особняк актера Энтони Хопкинса посреди пепелища от пожаров в Калифорнии

Аэрофотоснимки показывают, что огненная стихия, бушующая в Калифорнии, просто пропустила дом актера в Малибу. rosbalt.ru »

2018-11-16 15:56

Труба посреди дороги мешает жителям Чертаново Центральное

Жители района Чертаново Центральное выложили в соцсети фото с изображением трубы, проложенной над дорожкой, которая ведет к детской площадке у дома № 15 по улице Красного Маяка. vm.ru »

2018-11-12 16:51

Водители устроили драку посреди перекрестка в Петербурге. Видео

Кулачный поединок с участием автомобилистов произошел на пересечении Дунайского проспекта и Бухарестской улицы в Санкт-Петербурге. Мужчины попытались выяснить отношения и очень быстро перешли от слов к делу, устроив драку на проезжей части. vesti.ru »

2018-11-12 16:45

Видео: петербуржец устроился на унитазе посреди Невского проспекта

Молодой человек в банном халате и домашних тапочках устроил неоднозначный перфоманс в самом центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2018-11-12 22:08

Во Владивостоке ларек отправился в плавание посреди города

В четверг, 8 ноября, во Владивостоке начался сильный дождь. Постепенно он превратился в мощный ливень и начал затоплять улицы города. Под водой оказались дороги и тротуары, пробки сковали все дорожное движение. tvzvezda.ru »

2018-11-9 14:58

В Санкт-Петербурге водитель сбил велосипедиста посреди дороги

На перекрёстке Большой Зелёниной улицы и Песочной набережной в Северной столице водитель сбил велосипедиста посреди дороги, в результате чего велосипед отлетел на несколько метров от автомобиля, а вот сам пострадавший велосипедист сильно ударился об асфальт incident.mk.ru »

2018-11-7 14:24

Королева красоты из России снимала туфли посреди дороги и погибла

В американском городе Лос-Анджелес погибла бывшая королева красоты. Женщина возвращалась из ресторана после празднования дня рождения. На пешеходном переходе она остановилась, чтобы снять неудобные туфли. lenta.ru »

2018-10-19 20:49

В мэрии Кургана придумали, как поступить с фонарным столбом, установленным посреди дороги

Фонарный столб на улице Радионова, 54 в Кургане, установленный прямо посреди дороги, решено огородить бордюрным камнем znak.com »

2018-10-17 09:09

Древний корабль с телом викинга нашли посреди поля

Норвежские археологи обнаружили на сельскохозяйственных угодьях хорошо сохранившуюся погребальную ладью викингов — корабль, служащий вместилищем для тела покойного. Захоронение, находящееся в провинции Эстфолл, было обнаружено с помощью георадара высокого разрешения на глубине 50 сантиметров. lenta.ru »

2018-10-16 12:36

В Саудовской Аравии посреди дороги в кровати найден расстрелянный человек

Несколько дней назад очевидцы обратились в полицию и сообщили, что в Абхе посреди дороги стоит кровать с человеческим телом, накрытым одеялом. Прибывшие сотрудники органов правопорядка обнаружили расстрелянного 30-летнего мигранта. vesti.ru »

2018-10-9 15:49

Посреди шоссе в Саудовской Аравии нашли тело, лежащее в кровати

Полиция Саудовской Аравии расследует обстоятельства убийства мужчины, тело которого обнаружили лежащим в кровати на одном из шоссе. Об этом сообщает портал "Ахбар24". Погибшего обнаружили в 11 километрах от города Ахба в провинции Асир. life.ru »

2018-10-5 20:30

Как Ольга Бузова оказалась посреди схемы, которая может оказаться мошенничеством на 12 миллионов

Некоторые начинающие Instagram-звезды полагают: именно телеведущая виновата в том, что организаторы розыгрыша Mercedes-Benz E-class не исполнили свои обязательства. 5-tv.ru »

2018-9-26 17:16

Как Ольга Бузова оказалась посреди мошеннической схемы на 12 миллионов

Начинающие Instagram-звезды уверены — именно телеведущая виновата в том, что их обманули организаторы розыгрыша Mercedes-Benz E-class. 5-tv.ru »

2018-9-26 17:02

Плывущий вокруг света яхтсмен застрял с раненой спиной посреди океана

Яхтсмена Абхилаша Томи, получившего серьезную травму спины, спасли посреди Индийского океана. Он не мог встать и передвигался по судну на руках, отправил сообщение о крушении и выживал на банках холодного чая. lenta.ru »

2018-9-25 13:29

Индонезийский подросток прожил 49 дней в плавучей хижине посреди океана

Девятнадцатилетний индонезиец провел 49 дней в открытом море, дрейфуя на сорванной ветром плавучей хижине, пока его не спасли моряки со следовавшего в Японию панамского сухогруза. Сделанные ими кадры свидетельствуют, что Алди Адиланг был в приличной физической форме, хотя сам он позже признался, что не раз помышлял о самоубийстве. vesti.ru »

2018-9-24 16:34

В Никополе водитель BlaBlaCar высадил пассажирку посреди ночи из-за спора об Украине и России

Водитель сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar поспорил с пассажиркой из Киева об отношениях между Украиной и Россией и посреди ночи высадил ее из машины. Об... rosbalt.ru »

2018-9-20 11:34

Екатеринбургский горздрав прокомментировал смерть пятиклассника посреди урока

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. По словам представителя администрации, «скорая» доехала до школы за положенные 20 минут. fedpress.ru »

2018-9-19 07:56