Результатов: 784

Обезумевший британец убил двух женщин посреди улицы

На юге Британии мужчина убил двух женщин на улице и ударил ножом своего знакомого. Об этом в воскресенье, 22 декабря, сообщает газета Daily Mail. Инцидент произошел утром в городе Кроли Даун в английском графстве Западный Сассекс. lenta.ru »

2019-12-22 21:00

Александр Калягин: Вертинская сумела не потерять голову посреди всеобщего обожания

Александр Калягин — об исполнительнице роли Ассоль Анастасии Вертинской, которой 19 декабря исполняется 75 лет tass.ru »

2019-12-19 11:30

В Москве "газель" сгорела посреди улицы — видео

Водитель смог выбраться из загоревшегося автомобиля, но железного коня спасти не удалось. Огненное ДТП с участием "газели" произошло сегодня утром на Шереметьевской улице Москвы. Как стало известно Лайфу, причиной случившегося стало возгорание двигателя автомобиля. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 10:57

Четверых подростков обстреляли посреди дороги в Канаде

Серьёзное ранение получил 15-летний юноша, он был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Полиция Торонто ведёт поиски автомобиля, из которого неизвестные открыли огонь по четырём молодым людям. life.ru »

2019-12-14 23:52

Спасатели вместе с неизвестным мужчиной выручили лося, застрявшего посреди Камы. Видео

"Дорогой лось, пока!", - сотрудники МЧС и неравнодушный очевидец совместными усилиями провели операцию по извлечению лося из полыньи. В спасении животного задействовали судно на воздушной подушке и вездеход добровольного помощника. vesti.ru »

2019-12-8 16:51

Хоккеист сборной России похитил детей у жены посреди улицы и попал на видео

В сети появилось видео, где хоккеист «Оттава Сенаторс» Никита Зайцев отбирает детей у бывшей супруги. Как утверждает Mash, компания из троих человек — Зайцев, его отец и приятель, — ждали, пока бывшая жена спортсмена выйдет на улицу с детьми. lenta.ru »

2019-12-6 10:43

Новая структура «Яндекса» и столб посреди дороги. Итоги недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Спецпроект «ФедералПресс» «Итоги недели» рассказывает о событиях, которые больше всего обсуждали в соцсетях с 15 по 22 ноября. fedpress.ru »

2019-11-22 15:32

Губернатор Сипягин потребовал уволить ответственных за столб посреди дороги

Видео с фэйлом чиновников Владимирской области разлетелось по Сети и стало вирусным. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин потребовал уволить директора филиала ГУП "ДСУ-3 "Вязниковское ДРСУ" Юрия Исакова после появления видео со столбом посреди дороги. life.ru »

2019-11-19 14:05

Под Владимиром накажут ответственных за появление опоры ЛЭП посреди трассы

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин решил уволить Юрия Исакова, который ответственен за необеспечение безопасности на участке муниципальной дороги в Гороховецком районе incident.mk.ru »

2019-11-19 12:04

Столбы и дороги: во Владимирской области посреди трассы поставили опоры ЛЭП

В деревне Заозерье Владимирской области установили две опоры ЛЭП прямо посередине дороги. Столбы возникают перед водителями так неожиданно, что автомобилю довольно легко столкнуться с препятствием. Местный водитель выложил в Сеть видео, где запечатлено, что прямо посередине проезжей части стоит столб с оригинальным дорожным знаком, указывающим, что препятствие можно объехать по обе стороны. tvzvezda.ru »

2019-11-17 18:34

В Ростове-на-Дону младенца нашли на куче мусора посреди квартиры

По мнению горе-мамаши, сестра опубликовала ролик с жутким беспорядком в квартире, чтобы лишить её квадратных метров. В Ростове-на-Дону десятилетний мальчик и грудной ребёнок живут в жутких условиях. life.ru »

2019-10-30 20:23

Водитель выбросил кусачего котенка посреди дороги

В Китае водитель выбросил посреди дороги котенка, который не слушал его команды и кусался. Этот момент попал на запись видеорегистратора ехавшего сзади автомобиля. Позже хозяин котенка пояснил полицейским, что животное мешало ему вести машину, поэтому он решил от него избавиться. Мужчину оштрафовали. lenta.ru »

2019-10-24 15:10

По примеру Тюмени. Ишимским пенсионерам запретили торговать посреди тротуара

ИШИМ, 22 октября, ФедералПресс. Дачникам предложили продавать припасы рядом с рынком «Никольский». Горожане полагают, что стихийная торговля скоро вернется на обжитое место. fedpress.ru »

2019-10-22 14:32

Деми Роуз разделась посреди пустыни, оставив на себе лишь намёк на одежду

Успешная 24-летняя британская модель в силу профессии не может себе позволить полоски от бикини на коже. И на новом фото девушка показала простой лайфхак, как избежать их: нужно просто загорать без купальника. life.ru »

2019-10-22 10:06

Учёные заявили об активизации разлома в земной коре посреди Калифорнии

Геологический разлом Гарлок идёт на 250 километров от северного края пустыни Мохаве и пересекает разлом Сан-Андреас. Впервые за 500 лет в земной коре активизировался крупный разлом. Он проходит через американский штат Калифорния, сообщают учёные в издании Science. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 13:48

Тело модели, пропавшей 5 месяцев назад, нашли посреди пустыни в ящике с цементом

Не обнаружив 24-летней Эсмеральды Гонзалез из Лас-Вегаса, США, дома, её брат поднял тревогу. Но, несмотря на поиски, о девушке долгое время не было ничего слышно. Теперь по подозрению в похищении и убийстве арестовали соседей модели, к которым ей не повезло попасть по случайности. life.ru »

2019-10-17 18:25

Водитель сгорел заживо в Porsсhe, влетев в огромный валун посреди трассы

По данным местной полиции, после столкновения с трёхтонной каменной глыбой спорткар моментально загорелся, лишив мужчину шансов на спасение. Смертельная авария произошла на скоростной трассе в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии. life.ru »

2019-10-13 13:00

Неизвестный с ножом напал на уральского журналиста посреди улицы

В Екатеринбурге неизвестный напал на главного редактора агентства "Европейско-азиатские новости" Александра Кириллова. Журналист рассказал Лайфу подробности инцидента.

Читать далее... life.ru »

2019-10-11 19:04

Пьяный россиянин угнал машину с маленьким ребенком и бросил его посреди трассы

В Подмосковье пьяный местный житель ради шутки угнал незапертый автомобиль, пока его владельцы переносили покупки в дом. В машине в этот момент спала трехлетняя девочка. Мужчина успел уехать на 14 километров, прежде чем заметил ребенка. Тогда он высадил девочку на обочине и поехал дальше. lenta.ru »

2019-10-7 12:33

Спецназ ФСБ пошел на штурм автомобиля посреди проезжей части и попал на видео

В Калининграде задержание группы вымогателей сотрудниками УФСБ попало на видео. Операция проводилась у Калининградского делового центра. На кадрах видно, как белому легковому автомобилю преграждает дорогу микроавтобус, откуда выбегают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2019-10-4 19:05

Жители Кубани устроили стрельбу из автомата посреди села — видео

Полиция задержала участника инцидента, но он заявил, что угрозы людям не было, потому что стрелял холостыми патронами. Двое мужчин открыли стрельбу из автомата в воздух возле кафе "Нива" в селе Белая Глина на Кубани. life.ru »

2019-9-30 13:22

В Екатеринбурге благоустройство дворов закончилось установкой скамейки посреди газона

В Екатеринбурге двор в Ленинском районе, который благоустраивали по программе Формирование современной городской среды , оставили без пешеходных дорожек и нормальных площадок znak.com »

2019-9-25 10:19

Два медведя сошлись на "ринге" посреди проезжей части в Канаде

Жительница Канады и волк стали свидетелями стычки двух крупных медведей на шоссе в провинции Британская Колумбия. Женщина призналась, что снятая на видео сцена стала одной из самых впечатляющих в ее жизни. vesti.ru »

2019-9-24 13:44

«Куда плывешь?»: жители Камчатки сняли бурого медведя посреди бурного моря

В Авачинской бухте на Камчатке жители сняли на видео бурого медведя, который плыл, предположительно, в сторону города Вилючинска. Автор видео оказался удивлен, как косолапый отплыл так далеко, как будто собирался переплыть на тот берег. tvzvezda.ru »

2019-9-19 09:05

Фермеру из Индии удалили выросший посреди головы рог

Оказалось, новообразование состоит из кератина, который является "строительным материалом" в том числе для волос и ногтей. 74-летний фермер Шьям Лал Ядав из индийского штата Мадхья-Прадеш получил травму головы в 2014 году. life.ru »

2019-9-18 15:51

Тропики посреди северного мегаполиса. Оранжерея за пять шагов

Анна Голубева превратила хобби в бизнес. Увлекшись разведением цветов, она открыла во Фрунзенском районе Петербурга пространство PRO.Anta"s, в котором совместила магазин растений, лаундж–зону и территорию для проведения мастер–классов и фотосессий. dp.ru »

2019-9-20 12:30

Байкер спас брошенного посреди дороги котенка

В Бельгии двигавшийся на высокой скорости мотоциклист спас от верной гибели выброшенного котенка. Более того, как свидетельствует сделанная им запись, он тут же нашел ему нового хозяина. vesti.ru »

2019-9-4 15:37

Большинство работодателей выступили против сна сотрудников посреди дня

Каждый сотый российский работник утверждает, что в его компании уже существует возможность прилечь днём. 57 процентов работодателей в России против введения перерыва на дневной сон для сотрудников. life.ru »

2019-8-27 10:41

Перевернутый КамАЗ посреди Волоколамского шоссе: первые кадры с места ДТП

В Москве на Волоколамском шоссе в сторону области перед поворотом на Походный проезд произошло ДТП с участием КамАЗа и легкового автомобиля. Кадры с места происшествия были опубликованы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-8-26 16:13

Саудовская Аравия хочет построить сверхгород будущего посреди пустыни

Это не первый парадайз-сити, задуманный саудитами. Еще в 2005 году шейхи КСА заявляли о планах построить мегагород на берегу Красного моря, но планы так и остались на бумаге. argumenti.ru »

2019-8-19 17:22

Мужчина поделился способом безнаказанного отдыха посреди рабочего дня

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. В компании выделяется время для молитв. Сотрудники покидают офис 2-3 раза в день для этого, при этом платят им столько же. fedpress.ru »

2019-8-14 22:57

Мужчина рассказал о способе получить легальный перерыв посреди рабочего дня

Пользователь сети поделился способом устроить себе дополнительный отдых во время рабочего дня и рассказал, каким образом ему удалось убедить работодателя в необходимости добавить ему перерыв. versia.ru »

2019-8-13 08:23

Мужчина нашел дополнительный способ безнаказанно отдыхать посреди рабочего дня

Пользователь Reddit под ником grandpaiscrazybutcoo опубликовал историю о том, как он стал меньше работать, попросив у компании добавить ему перерывы. По словам мужчины, так он отреагировал из-за того, что работодатель разрешил его религиозным коллегам перерывы для молитв. lenta.ru »

2019-8-13 06:01

СМИ: Водитель замгубернатора Хакасии выкинул чиновника из авто посреди степи

Конфликт между заместителем губернатора Хакасии Константином Харисовым и водителем его служебной машины закончился тем, что чиновника вытолкали из машины... rosbalt.ru »

2019-8-9 19:51

В Екатеринбурге жители посреди лета получили счета за отопление

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Жители екатеринбургского микрорайона Вторчермет в июле получили счета за отопление. Поставщик называет их перерасчетом за декабрь и винит в ситуации управляющую компанию. fedpress.ru »

2019-7-23 15:21

Девушка родила посреди вступительного экзамена

18-летняя жительница Гвинеи ненадолго отлучилась со вступительного экзамена, чтобы родить ребенка, после чего вернулась в аудиторию и доделала задание. По словам новоиспеченной матери, она не могла допустить мысли о пропуске важного экзамена. versia.ru »

2019-7-22 09:47

Школьница родила посреди экзамена

Жительница Гвинеи вернулась на экзамен спустя полчаса после родов. Она пришла на один из вступительных экзаменов и почувствовала схватки. Ее немедленно доставили в больницу, где уже через 10 минут на свет появился мальчик. lenta.ru »

2019-7-22 01:59