Результатов: 784

Россиянок высадили из автобуса посреди шоссе в незнакомом месте в Таиланде

Водитель минивэна Пхукете высадил двух российских туристок посреди шоссе в незнакомом месте. Уточняется, что они заказали микроавтобус, чтобы добраться с курорта Laguna в торговый центр Central Festival. lenta.ru »

2023-10-5 10:11

В Новосибирске бродячий пёс разлёгся посреди KFC и не хочет уходить даже за курицу

В ресторане быстрого питания сети KFC на улице Ленина в Новосибирске появился необычный посетитель — бродячий пёс, который зашёл внутрь и разлёгся у касс самообслуживания. По всей видимости, хвостатый надеялся, что кто-то из посетителей сжалится и поделится с ним курицей. life.ru »

2023-10-2 15:18

«Чиллософия»: книга Ирины Хакамады о том, как сохранять спокойствие посреди хаоса

Философия — учение о самых общих закономерностях, мудрость — познание мира и себя, а чиллить — значит проводить время расслабленно, объясняет Ирина Хакамада название своей новой книги. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Woman публикует отрывок о бережном отношении к окружающим, умении находить компромиссы и смелости ходить нехоженными путями forbes.ru »

2023-9-24 10:00

Разгневанный из-за измены жены мужчина избил себя посреди улицы

В Китае мужчина, разгневанный из-за измены жены, избил себя посреди улицы на глазах у прохожих. Мужчина кричал на жену, обвиняя ее в романе на стороне и безразличном отношении к семье. В процессе выяснения отношений он настолько разозлился на женщину, что начал топать ногами и бить себя кулаками по голове. lenta.ru »

2023-9-14 13:54

Уголовное дело возбудили после экстренной посадки самолета посреди новосибирского поля

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Самолет «Уральских авиалиний», следующий по маршруту Сочи – Омск, сегодня совершил экстренную посадку посреди поля в Убинском районе Новосибирской области. После авиаинцидента было принято решение возбудить уголовное дело, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУ на транспорте СКР. fedpress.ru »

2023-9-12 07:41

Знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил россиян

В Костроме дорожный знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил местных жителей. Улица стала неудобной для пешеходов, из-за чего горожане пожаловались в мэрию. Обозначающий воздушную стоп-линию знак появился на перекрестке улицы Калиновской и проспекта Мира. lenta.ru »

2023-9-11 13:16

Выбежавший посреди ночи на дорогу лось устроил смертельное ДТП на Урале

В Свердловской области водитель погиб после столкновения с лосем на трассе. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД РФ по региону. life.ru »

2023-9-1 08:56

Забитый песком грузовик влетел в отбойник и перевернулся посреди дороги в Москве

В Москве на Ярославском шоссе водитель грузовика наехал на отбойник и перевернулся посреди дороги. Судя по кадрам, которые есть в распоряжении Лайфа, фура была забита песком. life.ru »

2023-8-31 00:05

Семья с ребенком застряла на лодке посреди Ладожского озера в полной темноте

НОВАЯ ЛАДОГА, 16 августа, ФедералПресс. Спасатели помогли вернуться на берег гражданам, которые оказались на лодке посреди Ладожского озера. Уточняется, что на борту находился ребенок. fedpress.ru »

2023-8-16 13:24

Медведь ворвался в дом посреди ночи и набросился на женщину

В США медведь ворвался в дом 82-летней женщины и поранил ее. По словам пострадавшей, она проснулась посреди ночи из-за рычания собаки и грохота в прихожей. Женщина открыла дверь в комнату и увидела там небольшого черного медведя. lenta.ru »

2023-8-16 12:58

Пилот экстренно посадил самолет посреди оживленной дороги и спас пассажиров

В Великобритании пилот совершил экстренную посадку на оживленной двухполосной дороге и спас пассажиров. Пилот посадил самолет на барьерное ограждение, не задев ни одного автомобиля. После остановки летательного аппарата находящиеся в нем пассажиры покинули салон и добрались до безопасного места. lenta.ru »

2023-8-11 15:18

Несколько десятков российских школьников выставили на улицу из турецкого отеля посреди ночи без денег и билетов

На этой неделе в Турции развернулась скандальная история, невольными участниками которой стали российские школьники, приехавшие отдыхать в летний лагерь «Колибри». С оплатой проживания возникли сложности, и детей выгнали сначала из одного отеля, а потом – из другого. versia.ru »

2023-8-6 01:11

Водитель грузовика в Москве не справился с управлением и перевернулся посреди дороги

На внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно". life.ru »

2023-7-19 10:32

Сомнолог подсказал, как быстро уснуть, если внезапно пробудился посреди ночи

Психолог Майкл Бреус, известный в соцсетях как Доктор Сон, рассказал подписчикам в своих соцсетях, как быстро уснуть. Он поделился действенным и простым... rosbalt.ru »

2023-7-17 03:15

Зачем посреди безлюдной австралийской пустыни построили одинокий отель

Каждый вечер в нем загорается свет, однако номера тут забронировать нельзя. Рядом с магистралью EastLink, которая ведет в австралийский Мельбурн, прямо рядом с дорогой возвышается одинокий отель, который так и называется Hotel. ridus.ru »

2023-7-11 03:09

«Кто-то где-то»: драмеди о том, как женщина ищет смысл жизни посреди ничего

Первый сезон сериала «Кто-то где-то» с Бриджет Эверетт в главной роли вышел на HBO еще в 2022 году — и остался практически незамеченным российским зрителем. Кажется, что это слишком локальная история: женщина посреди кризиса среднего возраста пытается найти себя в крошечном городке в Канзасе. forbes.ru »

2023-6-15 12:00

В Новосибирске отморозки ограбили слепого мужчину посреди улицы

Уличные камеры наблюдения сняли вопиющий случай в Новосибирске. Двое мужчин с бутылками, проходя мимо слепого человека, решили воспользоваться его беспомощностью и украли у него мобильный телефон. life.ru »

2023-6-14 00:32

Двоих четырехлетних близнецов обнаружили посреди улицы в Прокопьевске

Женщина увидела посреди дороги в Прокопьевске Кемеровской области двух близнецов, которые шли без сопровождения взрослых. Она сообщила об этом в полицию. Оказалось, что детям всего по четыре года. riafan.ru »

2023-6-14 23:22

Во Владивостоке женщина едва не утонула посреди улицы из-за дождевого паводка

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. Столицу Приморья продолжает затапливать из-за затяжных ливней, потоки воды на дорогах и тротуарах смывают людей и машины. Так, женщина упала и чуть не утонула вчера на улице Давыдова. fedpress.ru »

2023-6-9 07:10

Неизвестные напали с молотками на водителя Audi посреди пробки на Волжском бульваре в Москве

Группа людей совершила нападение на водителя Audi прямо посреди пробки на Волжском бульваре в Москве. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-6-5 17:10

В Дагестане спасли месяц находившуюся на островке посреди реки собаку

Дагестанские пожарные спасли собаку, которая месяц находилась на островке реки Андийское Койсу в 45 метрах от берега. Жители села Чирката Гумбетовского района обратились в пожарную часть с просьбой спасти животное, которое не могло самостоятельно выбраться из реки. lenta.ru »

2023-5-31 18:44

Житель Дагестана объяснил, почему застрелил главу села посреди улицы

В Дагестане задержали мужчину, который застрелил главу села Рубас Дербентского района Гаджикурбана Байрамбегова. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ по региону. life.ru »

2023-5-31 14:26

Теплоход со 153 пассажирами сломался посреди Волги в Тверской области

Спасатели эвакуировали 153 пассажира с борта теплохода «Александр Свирский» в Тверской области. По пути из Москвы в Тверь в акватории Волги у судна вышел из строя генератор. К обездвиженному теплоходу направили спасателей и ремонтников. tvzvezda.ru »

2023-5-21 15:10

Свердловчанин за рулем иномарки насмерть сбил пешехода, стоящего посреди дороги

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 мая, ФедералПресс. В свердловском поселке под Сысертью водитель Chevrolet наехал на 47-летнего мужчину, стоящего на дороге. После аварии пешеход скончался, сообщили в МО МВД России «Сысертский». fedpress.ru »

2023-5-15 06:30

Россиянин нокаутировал девушку ударом со спины посреди улицы и попал на видео

Житель Калининграда нокаутировал девушку ударом со спины посреди улицы на Литовском валу. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, что девушка и мужчина, стоящий возле магазина, некоторое время конфликтуют. Горожанка отталкивает оппонента и уходит. lenta.ru »

2023-5-4 10:38

Тонул 10 минут посреди толпы: Родители узнали жуткие детали гибели 7-летнего сына в спортшколе в Москве

Руководство московской спортивной школы "Умка", в которой в начале апреля утонул 7-летний мальчик, так и не связалось с его родителями. Александр и Елена Волковы рассказали SHOT, что Миша мечтал поехать на море, однако из-за отсутствия такой возможности было решено отдать его в бассейн. life.ru »

2023-4-22 19:40

Огромный фонтан кипятка посреди улицы в Петербурге сняли на видео

В Санкт-Петербурге огромный фонтан кипятка затопил проезжую часть 5-й Советской улицы. На снятых очевидцем кадрах видно, что вся улица залита кипящей водой. Из ямы посреди дороги бьет столб кипятка, который достигает высоты третьего этажа ближайшего к нему дома. В зоне подтопления припаркованы автомобили. lenta.ru »

2023-4-16 18:30

Едва приехавшего в Канаду украинца чуть не зарезали посреди улицы

Гражданина Украины, который совсем недавно приехал в Канаду, чуть не зарезали там на автобусной остановке. О произошедшем сообщила местный обозреватель CTV News Edmonton Карин Малкахи. life.ru »

2023-4-15 03:55

Россиянин жестоко избил 14-летнюю школьницу посреди улицы и попал на видео

В Азове Ростовской области мужчина напал на 14-летнюю школьницу и жестоко избил ее посреди улицы. Происшествие в российском городе попало на видео. На появившихся кадрах видно, как мужчина что-то громко доказывает девочке. lenta.ru »

2023-4-10 10:51

Петербургский фотограф рассказал, как руины церкви возникли из вод Финского залива, а коровы оказались посреди Ладожского озера

Рассматриваем необычные фотографии и учимся отличать реальность от фантазии metronews.ru »

2023-4-9 19:02

Кемеровского бизнесмена застрелили прямо на улице посреди дня

В городе Осинники Кемеровской области неизвестные застрелили на улице предпринимателя. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-6 17:44

Блогеров потрясло видео молящейся женщины посреди украинского бесовства

Блогеры сравнили с живой иконой прихожанку УПЦ, молившуюся среди устроивших шабаш возле Киево-Печерской лавры украинских раскольников. Противники канонической Украинской православной веры (УПЦ) устроили рядом с Киево-Печерской лаврой концерт, пытаясь заглушить молитвы верующих. vz.ru »

2023-4-2 20:24

Десятки машин с россиянами застряли посреди арктической тундры

Около 20 автомобилей с россиянами застряли посреди арктической тундры, по дороге из популярного среди туристов села Териберка в Мурманске. Отмечается, что десятки машин не могут проехать из-за метели и нулевой видимости. lenta.ru »

2023-3-30 10:39

На Сахалине внедорожник эпично сгорел посреди двора

В Южно-Сахалинске во дворе дома № 9 на проспекте Победы случился пожар: загорелся внедорожник Isuzu Bighorn. Это произошло 21 марта в восьмом часу утра по местному времени (около полуночи мск). life.ru »

2023-3-21 03:40

В Новосибирске рейсовый автобус вспыхнул посреди улицы

В Калининском районе Новосибирска на улице Богдана Хмельницкого сегодня утром загорелся автобус, который двигался по маршруту № 189. Водитель и все пассажиры успели выбежать. Пожарные приехали на место происшествия через четыре минуты после вызова. life.ru »

2023-3-20 07:26

Путин сравнил взаимодействие РФ и КНР в мировых делах со "скалой посреди бурного потока"

Президент России отметил, что эти два государства эффективно координируют внешнеполитические позиции и борются с общими угрозами tass.ru »

2023-3-20 23:08