Результатов: 774

Украинский банк заявил, что отсудил у России $1,3 млрд за «присоединение Крыма»

Украинский Ощадбанк заявил, что выиграл иск против России в Парижском арбитраже, в связи с чем российская сторона должны будет выплатить компании 1,3 миллиарда долларов. Кроме того, со дня вынесения приговора до момента полной компенсации к вышеупомянутой сумме будут также начисляться проценты. tvzvezda.ru »

2018-11-26 18:35

В Запсибкомбанке назвали присоединение к ВТБ расширением и укреплением позиций в регионе

Запсибкомбанк занимает первую позицию в УрФО по чистой прибыли с показателем более 1,5 млрд рублей znak.com »

2018-11-23 09:28

На Украине законодательно одобрили присоединение к НАТО

Верховная рада поддержала в первом чтении предложенный президентом Украины Петром Порошенко законопроект о закреплении в конституции стратегического курса страны в НАТО и ЕС. vesti.ru »

2018-11-22 19:47

Депутаты Ленобласти просят Госдуму устранить неравенство цен на присоединение к газу

ЛЕНОБЛАСТЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Нет единой цены за присоединение к газораспределительным сетям. Поэтому депутаты Ленобласти написали обращение спикеру Госдумы Вячеславу Володину и министру энергетики Александру Новаку с просьбой разобраться в давно назревшей проблеме – неравенстве ценообразования на техническое присоединение к газовым сетям. fedpress.ru »

2018-11-22 14:07

Каноническая УПЦ исключила свое присоединение к автокефалии

Епископы канонической Украинской православной церкви считают невозможным для себя присоединение автокефальной Украинской церкви, возникшей как политический проект президента Украины Петра Порошенко и вопреки церковным канонам поддержанной Константинопольским патриархатом, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2018-11-13 19:42

Трамп в очередной раз обвинил Барака Обаму за присоединение Крыма к России

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в очередной раз назвал бывшего главу америанского Белого дома Барака Обаму виновным в том, что допустил возвращение Крыма в состав России. argumenti.ru »

2018-11-8 08:30

В ФРДВ прокомментировали присоединение Бурятии и Забайкалья к ДФО

Включение в состав ДФО двух регионов позволит реализовать новые масштабные проекты, считает гендиректор фонда Алексей Чекунов tass.ru »

2018-11-4 18:11

Опасения пивоваров, изменения банков и налог на «роскошь». Итоги вторника

Министерство финансов не намерено увеличивать налоги на «роскошь». Нефтяники предложили увеличить стоимость бензина, а в это время производители предупредили о росте цен на некоторые товары из-за экосбора. abnews.ru »

2018-10-31 21:00

Акционеры «ФК Открытие» одобрили присоединение «Бинбанка»

Акционеры «ФК Открытие» одобрили реорганизацию банка в форме присоединения «Бинбанка». Об этом во вторник сообщает ЦБ. Также утверждено присоединение к банку ряда некредитных организаций. Среди них – АО «Бинбанк Диджитал», ООО «Инвест-Трейдинг», ООО «Забота», ООО «НМ-Эксперт», ООО «Открытие Трейдинг», ООО «ПромФинанс» и ООО «Самфар Пенсии». abnews.ru »

2018-10-30 14:53

В ОДВЗЯИ считают возможным присоединение КНДР к договору о запрещении ядерных испытаний

Глава организации считает, что если Северная Корея закроет все свои полигоны и захочет присоединиться к ОДВЗЯИ, то это станет хорошим решением tass.ru »

2018-10-15 18:15

В УПЦ КП спрогнозировали присоединение половины приходов УПЦ МП

Пресс-секретарь Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Евстратий Зоря заявил, что в случае получения томоса об автокефалии к УПЦ КП присоединятся около половины приходов Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 04:36

Глава Одинцова: присоединение Звенигорода даст толчок развитию исторического города

При этом Звенигород после реорганизации сохранит статус исторического поселения tass.ru »

2018-10-9 18:32

Британский журналист: Скрипаль поддержал присоединение Крыма к России

В Великобритании выходит книга про Сергея Скрипаля. Ее автор, журналист Би-Би-Си пишет, что сам Скрипаль не поверил, что к его отравлению причастна "рука Москвы". Он пошел на предательство только из-за денег, причем был у вербовщиков на хорошем счету: за достаточно скромную плату он передавал в Ми-6 большое количество конфиденциальных данных. vesti.ru »

2018-10-2 17:56

Скрипаль не поверил обвинениям против России и поддержал присоединение Крыма

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, переживший в марте 2018 года отравление якобы нервно-паралитическим веществом Новичок, не поверил в причастность России к попытке его убийства. Скрипаль является наглым русским националистом, поддерживающим аннексию Крыма и действия Путина на Украине, написал журналист BBC Марк Урбан в книге Дело Скрипаля. vz.ru »

2018-10-2 11:17

«Зрада?» Под Одессой отпраздновали годовщину восстания за присоединение к СССР

Годовщину Татарбунарского восстания 1924 года отметили на официальном уровне в одноименном городе Украины. Участники мятежа выступали за установление в регионе советской власти и присоединение к СССР. riafan.ru »

2018-9-14 21:05

Американская делегация пришла к выводу, что присоединение Крыма к РФ — законно

Представитель находящейся с визитом в Крыму американской делегации общественных деятелей Сильвия Демарест заявила, что Крымский полуостров стал частью России законно znak.com »

2018-9-7 08:44

«Не нравится присоединение Крыма — сдохни». Украинец Владимир Балух голодает уже больше ста дней, не получая медицинской помощи

Украинец Владимир Балух голодает уже больше ста дней, не получая медицинской помощи novayagazeta.ru »

2018-9-7 02:26

Эксперт оценил присоединение Украины к санкциям ЕС против РФ

Черногория, Албания, Норвегия и Украина присоединились к принятому 5 июля решению Европейского союза продлить экономические санкции против Российской Федерации до 31 января 2019 года. riafan.ru »

2018-9-1 18:59

Президент Южной Осетии назвал "смыслом жизни" присоединение республики к РФ

Лидер Южной Осетии Бибилов рассказал о смысле своей жизни. По его словам, главной целью является присоединение республики к территории России. nation-news.ru »

2018-8-25 10:42

Кабмин одобрил присоединение к конвенции о преступлениях против культурных ценностей

Документ предусматривает криминализацию некоторых противоправных деяний в отношении культурных ценностей tass.ru »

2018-7-31 07:44

Эрдоган выступил за присоединение Турции к БРИКС

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что не возражал бы против вступления его страны в БРИКС. Ранее президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам саммита в ЮАР, не исключил расширение группы в ближайшее время. tvc.ru »

2018-7-29 18:21

Россия надеется на скорое присоединение Германии к гуманитарной операции в Сирии

В Министерстве иностранных дел напомнили о недавней встрече Сергея Лаврова и Валерия Герасимова с Ангелой Меркель tass.ru »

2018-7-27 18:39

Помпео: США никогда не признают присоединение Крыма к России

Глава американского Госдепа Майк Помпео заявил, что США никогда не признают присоединение Крыма к России и будут настаивать на территориальной целостности... rosbalt.ru »

2018-7-25 22:30

Катастрофа Обамы: Трамп раскритиковал своего предшественника за присоединение Крыма к РФ

Президент США Дональд Трамп назвал присоединение Крыма к России «катастрофой» бывшего хозяина Белого дома Барака Обамы. riafan.ru »

2018-7-13 18:47

Трамп назвал «катастрофой Обамы» присоединение Крыма

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не допустил бы воссоединения Крыма с Россией, если был главой американского государства в то время. На совместной пресс-конференции с премьером-министром Великобритании Терезой Мэй он напомнил, что полуостров стал российским при администрации Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2018-7-13 18:17

Присоединение Крыма не является поводом для изоляции России

Генеральный секретарь Североатлантического Альянса Йенс Столтенберг заявил, что присоединение Крымского полуострова к территории РФ не является поводом для изоляции России, пишет ТАСС. Он подчеркнул, что НАТО не признает как аннексию Крыма, так и вмешательство России в американские выборы, но, тем не менее это не отменяет необходимости конструктивного диалога с РФ, которая является соседом Альянса

kapital-rus.ru »

2018-7-11 18:41

Глава НАТО отказался считать присоединение Крыма поводом для изоляции России

Присоединение Крыма и прочие проблемы в отношениях НАТО и Российской Федерации - это не повод для ее изоляции. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, в своем выступлении перед открытием саммита на экспертном форуме NATO Engage. tvzvezda.ru »

2018-7-11 13:20

Американист: Конгресс США не будет всерьез обсуждать присоединение Пуэрто-Рико

Политолог в эфире НСН рассказал, что вопрос вхождения Пуэрто-Рико в состав США в качестве штата стоит давно. nsn.fm »

2018-6-29 14:29

Меркель исключила присоединение России к G7 в ближайшее время

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в ближайшее время Россия не сможет присоединиться к G7. По ее словам, для этого необходимо добиться существенного прогресса в реализации минских договоренностей. tvc.ru »

2018-6-9 19:52

Премьер Италии выступил за присоединение России к G7

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил о необходимости вернуться к формату "большой восьмерки" вместо G7. По его словам, итальянская сторона выступает против изоляции России. Однако Конте подчеркнул, что минские соглашения еще не выполнены, и санкции останутся в силе. tvc.ru »

2018-6-9 18:28

Меркель увязала присоединение России к G7 с разрешением кризиса на Украине

По словам канцлера ФРГ, возвращение России "возможно только при существенном прогрессе в решении проблем с Украиной" tass.ru »

2018-6-9 22:13

Глава Германо-российского форума выступил за присоединение России к G7

Председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек высказался за возвращение к формату G8 с участием России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 11:00

Les Echos: присоединение Ирана к ЕАЭС — как щелчок по носу Дональду Трампу

Иран заключил соглашение о присоединении к Евразийскому экономическому союзу, однако журналист Les Echos отмечает, что последствия от этого решения будут ограниченными. По его словам, это скорее вызов в адрес Дональда Трампа со стороны Москвы, которая хочет показать, что сделает всё возможное, чтобы компенсировать Тегерану изоляцию после разрыва Вашингтоном так называемой иранской сделки. russian.rt.com »

2018-5-18 18:59

Как «Наша Версия» предсказала присоединение полуострова к России

Этим летом нашей газете исполняется 20 лет. За эти годы у нас было много профессиональных удач: мы первыми написали о том, что подводную лодку «Курск» с большой вероятностью потопили американцы и первыми предупредили о готовящемся нападении Грузии на Южную Осетию – за три месяца до «пятидневной войны». versia.ru »

2018-5-14 08:36

В Иране 16 женщин приговорены к тюрьме за присоединение к ИГИЛ в Сирии

Шестнадцать женщин, которые поехали в Сирию, чтобы присоединиться к террористической группировке ИГИЛ*, приговорены в Иране к тюрьме по различным обвинениям, сообщает IRNA со ссылкой на генпрокурора Тегерана Аббаса Джафари Долатабади. life.ru »

2018-5-6 20:39

Суд Ирана приговорил 16 женщин к тюремному заключению за присоединение к ИГ

Иранский суд приговорил 16 женщин к тюремному заключению за участие в деятельности террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России). Об этом сообщает IRNA со ссылкой на генерального прокурора Тегерана Аббаса Джафари Долатабади. riafan.ru »

2018-5-6 19:48