Результатов: 100

Концертному директору Анастасии Заворотнюк не разрешают сообщать о состоянии актрисы

Концертному директору Анастасии Заворотнюк Стасу Христову не разрешают сообщать о состоянии актрисы. Продюсер Андрей Разин сообщил, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга последней стадии. argumenti.ru »

2019-9-16 19:41

Источник: врачи не разрешают допрашивать сына хоккеиста Соколова по делу об убийстве

Антон Дроздов рассказал о внедрении цифровых сервисов в работе Пенсионного фонда, жалобах граждан на начисление пенсий и предпенсионерах tass.ru »

2019-6-26 14:59

Трефилов о первой тренировке с «Кубанью»: врачи пока не разрешают сильно выступать

Главный тренер «Кубани» и женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов поделился впечатлениями от своей первой тренировки в клубе после операции на сердце.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 21:17

«Ищут, к чему придраться»: многодетной семье не разрешают взять опеку над сиротой, вопреки воле его скончавшейся матери

В Симферополе многодетная мать Валентина Тарасенко добивается права оформить опеку над сиротой Виктором. Мать мальчика Елена Чемерис скончалась от онкологического заболевания в апреле, а за несколько недель до этого написала заявление с просьбой отдать сына на воспитание в семью Тарасенко. russian.rt.com »

2019-4-24 15:28

Дискриминация детей в Ясном: школьникам не разрешают приносить еду из дома

Родители учащихся школы №2 города Ясный обратились в районную прокуратуру с вопросом, почему в учебном заведении запрещают приносить еду из дома. mirnov.ru »

2019-4-11 19:16

Представитель ОБСЕ: Законы о фейковых новостях в РФ разрешают более широкие ограничения и цензуру интернет-журналистики

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир высказал обеспокоенность принятыми в РФ законами об ответственности за распространение фейковых новостей и неуважение к власти. gordonua.com »

2019-3-20 02:57

Россиянам разрешают фиксировать нарушения на дорогах

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий гражданам самостоятельно фиксировать нарушения ПДД, передает корреспондент «Росбалта». На... rosbalt.ru »

2019-2-7 15:09

Счастье трудоголика. Почему IBM и Google разрешают работать вне офиса

Гибкий формат работы — привычное дело на Западе: крупнейшие корпорации давно оценили его эффективность. В России о такой жизни мечтает почти половина работающих людей forbes.ru »

2018-12-4 08:30

МИД объяснило, почему консульству США в Екатеринбурге не разрешают переехать в «Высоцкий»

В Министерстве иностранных дел России объяснили, почему ведомство отозвало разрешение на переезд консульства США в Екатеринбурге в бизнес-центр Высоцкий znak.com »

2018-12-1 15:54

Мамаеву не разрешают общаться с Кокориным в СИЗО

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин продолжают находиться в СИЗО "Бутырка". Игрокам приходит множество писем. Так, в одном из них полузащитник "Краснодара" рассказал, что ему не удаётся общаться с Кокориным. life.ru »

2018-11-9 16:56

Telegraph: в Британии на родителей, которые не разрешают сыновьям ходить в школу в юбке, будут жаловаться в соцслужбы

В Британии городской совет Брайтон-энд-Хов направил в местные школы рекомендации по детям, сомневающимся в своей гендерной принадлежности, пишет The Daily Telegraph. Из данного документа, как отмечает издание, следует, что школа сможет обратиться с социальные службы в тех случаях, когда родители, например, не позволяют своему сыну ходить в школу в юбке. russian.rt.com »

2018-10-6 07:08

Россиянке Марии Бутиной в американской тюрьме не разрешают гулять

Отец арестованной в США по подозрению в шпионаже россиянки Марии Бутиной сообщил журналистам, что руководство исправительного учреждения пытается оказывать на его дочь психологическое давление social.mk.ru »

2018-9-21 01:15

Марии Бутиной не разрешают спать ночью и не выпускают на улицу

Россиянку Марию Бутину, находящуюся в американской тюрьме, содержат в режиме, при котором ей приходится бодрствовать с часу до трех ночи. vesti.ru »

2018-8-30 01:56

Почка преткновения. Россиянке не разрешают стать донором для своего мужа

Жительница Кубани решила отдать больному мужу свою почку , чтобы вернуть его к нормальной жизни. Но государство не даёт ей этого сделать. По российскому законодательству донором органов может стать только кровный родственник. aif.ru »

2018-7-6 00:04

Джоли не разрешают вывозить детей из США из-за развода с Питтом, и она в ярости

О расставании звёздной пары, которой восхищались миллионы, стало известно в 2016 году. У поклонников известие вызвало шок. Но если все счастливые семьи похожи друг на друга, то и многие семьи в процессе развода — тоже. life.ru »

2018-5-24 19:20

На Дальнем Востоке судну не разрешают войти в порт из-за собаки

Принципиальная таможня не даёт добро трём щенкам, которые родились на траулере во время плавания. Как говорят моряки — животные тоже граждане России, ведь они появились на свет под нашим флагом. 5-tv.ru »

2018-4-27 15:27

Подмосковные власти не разрешают возводить дома в сильно застроенных городах

Подмосковные власти по-прежнему продолжают ограничивать строительство жилья в сильно застроенных городах, рассказал РИА Новости зампредседателя правительства Московской области, министр строительного комплекса Максим Фомин. vesti.ru »

2018-4-3 15:20

Экс-глава «Врачей без границ»: гуманитарные интервенции Запада не разрешают конфликты, а несут ещё больше разрушения

Международные военные интервенции в зоны конфликтов, называемые «гуманитарными», не способны привести к заявленным результатам и несут в себе ещё большие разрушения, уверен сооснователь фонда «Врачи без границ» Рони Брауман. russian.rt.com »

2018-2-24 22:08

Банкам разрешают блокировать банковские карты

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий банкам блокировать счета клиентов с целью их защиты от несанкционированного доступа, передает... rosbalt.ru »

2018-1-17 17:11

Эксперт объяснил, почему Трампу не разрешают общаться с Путиным

Встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС не состоялась, чтобы не допустить сближения и налаживания неофициальных контактов между ними. Так считает историк Юрий Фельштинский. riafan.ru »

2017-11-19 16:00

«Зачем таким детям разрешают появляться на свет?» — сын Жириновского об инвалидах

Реплика подобного содержания недавно появилась в Twitter. Коллеги депутата не остались в долгу и ответили на его высказывание. 5-tv.ru »

2017-9-12 19:22

Настасе о Шараповой: не совсем нормально, если употреблявшей допинг теннисистке разрешают играть

Бывшая первая ракетка мира и экс-капитан женской сборной Румынии по теннису Илие Настасе назвал не совсем справедливым допуск россиянки Марии Шараповой к соревнованиям после отбытия дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 21:14

Родителей, которые не разрешают опекунам общаться с ребенком, начнут штрафовать

Защитить права людей, которые годами воспитывали чужих детей, а потом были лишены возможности видеться с ними, намерено Минобрнауки social.mk.ru »

2017-8-1 15:17

Американцу не разрешают выплатить штраф одноцентовыми монетами

Муниципалитет города Джексон в штате Мичиган отказывает местному жителю в праве выплатить наложенный на него штраф в размере 270 долларов одноцентовыми моментами. vesti.ru »

2017-6-8 10:50

Германия не станет сверхдержавой, пока немцы разрешают беженцам щупать своих женщин - эксперт

Германия не станет сверхдержавой, пока немцы разрешают беженцам щупать своих женщин tvzvezda.ru »

2017-3-30 16:10

Клиентам Татфондбанка не разрешают снимать больше 15 тысяч рублей в сутки

Татфондбанк, входящий в топ-50 финансовых учреждений России по активам, ввел ограничения на снятие наличных средств со счетов физических лиц. В настоящее время в сутки в банкоматах организации можно получить не больше 15 тысяч рублей. versia.ru »

2016-12-12 15:34

Радикальные группировки не разрешают отдельным террористам уйти из Алеппо

Боевые действия участились между бандформированиями в сирийском городе Алеппо по причине того, что часть боевиков желает уйти из города, однако им мешают радикальные группировки. Об этом сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии. riafan.ru »

2016-11-27 14:18

Кирсану Илюмжинову не разрешают въехать в США

Государственный департамент США не дал разрешения на въезд в страну президенту Международной шахматной федерации, FIDE, Кирсану Илюмжинову. Илюмжинов не исключает, что ситуация в ближайшие дни может измениться. utro.ru »

2016-11-9 20:31

Помощники Трампа больше не разрешают ему делать посты в Twitter

Советники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа приняли решение временно отстранить его от ведения микроблога в Twitter, так как в противном случае он мог навредить своей избирательной кампании. versia.ru »

2016-11-7 09:15

В Китае оказались в заложниках 400 россиян. "ЮТэйр" не разрешают вывезти их с острова

Власти Китайской народной республики не дают разрешения «ЮТэйр» вывезти с острова Хайнань 400 отдыхающих там российских туристов. Дело в том, что авиакомпания не может выполнять рейсы по маршруту Москва - Хайкоу (остров Хайнань) - Москва с 3 июня, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-3 19:42

«Нам не разрешают называть это сауной — это строго оздоровительный комплекс»

Эпоху Чернецкого завершили окончательно — в городской ратуше начали разбирать сауну. Из отреставрированного за миллионы евро помещения на днях спешно вывезли все движимое имущество. А ведь именно здесь с начала миллениума «хозяева» Серого дома предпочитали проводить свои самые важные переговоры. ura.ru »

2016-5-30 12:55

В Испании мусульманам не разрешают хоронить покойников по исламскому обычаю

В Испании мусульманам запретили хоронить своих покойников по мусульманскому обряду, так как в стране запрещено при захоронении позволять прямой контакт тела с почвой, а ислам предполагает, что мертвеца хоронят без гроба. Мусульманам ... regions.ru »

2016-4-26 15:31

Активисты: Пивоварову не разрешают передавать посылки в СИЗО

Михаил Конев сообщил "Интерфаксу", что родственники полицейского Алексея Никонорова, задержанного вместе с Пивоваровым, также не смогли передать посылку svoboda.org »

2015-8-1 12:45

12