Результатов: 1994

На Украине завершили досудебное расследование в отношении сенатора от ЛНР

Наказание по статьям предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества tass.ru »

2023-12-6 11:32

Путин наградил орденом Дружбы сенатора от Ленинградской области Перминова

Он получил награду "за большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественно-политическую деятельность" tass.ru »

2023-12-4 20:41

Кириенко выразил соболезнования в связи со смертью сенатора Лебедева

Первый замруководителя Администрации президента РФ отметил, что политик прожил жизнь сильного человека, который постоянно занимался созданием чего-то нового tass.ru »

2023-12-2 12:01

В СФ заявили, что нового сенатора от Нижегородской области определят в течение 30 дней

По словам главы комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко, у губернатора Глеба Никитина широкий выбор кандидатов tass.ru »

2023-12-1 14:22

Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью сенатора Лебедева

Председатель Совета Федерации отметила, что он стремился приносить максимальную пользу родине и навсегда останется в памяти как надежный и отзывчивый человек tass.ru »

2023-12-1 11:17

В Совфеде раскрыли причину смерти сенатора Лебедева

Причиной смерти сенатора от Нижегородской области Владимира Лебедева стал инфаркт. Об этом сообщил глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко. life.ru »

2023-12-1 08:40

В Совфеде шокированы скоропостижной смертью сенатора Лебедева

Первый зампред Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин прокомментировал смерть сенатора от Нижегородской области Владимира Лебедева, который скончался сегодня на 62-м году жизни. life.ru »

2023-11-30 21:45

Названа причина смерти сенатора Лебедева

Член Совета Федерации от Нижегородской области Владимир Лебедев умер от инфаркта, рассказал председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко. lenta.ru »

2023-12-1 21:19

Подконтрольная Киеву «прокуратура Крыма» заочно приговорила российского сенатора

Подконтрольная Киеву «прокуратура автономной республики Крым» сообщила о вынесении заочного приговора члену Совета Федерации России от региона Ольге Ковитиди. Там заявили, что крымский сенатор по публичному обвинению прокуратуры осуждена на 11 лет лишения свободы за коллаборационистскую деятельность. lenta.ru »

2023-11-29 21:47

Обокравшие дом сенатора от Алтая воры обчистили также коттедж его соседей

В подмосковной Истре воры, обокравшие коттедж сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева, обчистили также дом его соседей. Грабители вынесли из него часы и драгоценности на 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-27 10:57

В Подмосковье обокрали дом сенатора от Алтая

Неизвестные украли ювелирные украшения и деньги из дома сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева в подмосковной Истре. Двое злоумышленников проникли в частный дом в деревне Покровское, отжав дверь. lenta.ru »

2023-11-24 12:42

Дом сенатора Республики Алтай Владимира Полетаева обокрали в подмосковной Истре

Воры вынесли из дома сенатора Республики Алтай Владимира Полетаева в подмосковной Истре ювелирные украшения и деньги, сообщил источник в правоохранительных органах. По данным главка МВД по Подмосковью, двое подозреваемых проникли в частный дом в деревне Покровское в подмосковной Истре, отжав двери. vz.ru »

2023-11-24 11:44

В Подмосковье обчистили дом сенатора от Алтая Владимира Полетаева

Член Совета Федерации от Республики Алтай Владимир Полетаев стал жертвой воров-домушников. Преступники обокрали его дом в подмосковной Истре, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-24 09:28

В Подмосковье ограбили дом сенатора Владимира Полетаева

Сенатора от Республики Алтай, члена Совета Федерации Владимира Полетаева, обокрали более чем на миллион рублей в подмосковной Истре. Как сообщает SHOT, в его частный life.ru »

2023-11-24 09:05

Сенатора Кастюкевича возмутили футболки иностранных сборных на школьниках

Российские мальчишки гоняют мяч во дворах в футболках иностранных сборных, отметил сенатор Игорь Костюкевич social.mk.ru »

2023-11-23 14:05

Бывшего российского сенатора отправили в штрафной изолятор за мат

Отбывающего пожизненный срок в колонии особого режима «Черный дельфин» бывшего сенатора Рауфа Арашукова дважды отправляли в штрафной изолятор (ШИЗО) за нецензурную брань и употребление жаргона. Заключенный неоднократно нарушал правила распорядка, за что привлекался к дисциплинарной ответственности. lenta.ru »

2023-11-22 15:45

В Екатеринбурге предложили отозвать сенатора Высокинского, который обвинил горожан в жадности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Владельцы екатеринбургских киосков обратились в свердловское заксобрание с просьбой отозвать сенатора Александра Высокинского, который представляет региональный парламент в Совфеде. fedpress.ru »

2023-11-20 12:07

Французского сенатора обвинили в накачивании наркотиками депутата

Сенатор от Атлантической Луары Жоэль Геррио обвиняется в том, что он тайком добавил в напиток депутата Сандрин Жоссо наркотическое вещество, сообщает французский телеканал bfmtv.

ridus.ru »

2023-11-18 01:04

Французского сенатора заподозрили в подмешивании наркотиков женщине с сексуальными целями

Французского 66-летнего сенатора Жоэля Геррио от правоцентристской партии Горизонты задержали в Париже по подозрению в нападении на женщину-депутата и подмешивании ей наркотиков, передают СМИ со ссылкой на прокуратуру города. vz.ru »

2023-11-18 21:48

Челябинского сенатора Павлову затравили после высказывания об отказе от образования ради родов

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. Представляющая в Совете Федерации Челябинскую область Маргарита Павлова назвала «враждебной истерикой» критику в ее адрес после высказывания о том, что для женщины дети должны быть важнее образования. fedpress.ru »

2023-11-15 13:24

Врио вологодского губернатора попросил сенатора помочь с субсидиями для АПК

Экс-глава региона Олег Кувшинников отметил, что, будучи сенатором, в числе своих задач видит "совершенствование законодательства по мерам государственной поддержки отраслей, по поддержке людей, которые работают в поле, обеспечивают продовольственную безопасность, сохранение лесов, реализацию национальных проектов" tass.ru »

2023-11-14 19:31

В Госдуме после слов сенатора потребовали не отговаривать женщин учиться в вузах

Депутат Госдумы Ольга Пилипенко, комментируя слова члена Совфеда Маргариты Павловой, потребовала не отговаривать россиянок от получения высшего образования. Она заявила, что образованность влияет на здоровье всего общества, и если женщина стремится к карьерному росту, то и ее семья будет стремиться к вершинам. lenta.ru »

2023-11-14 15:28

Политолог сравнил призыв челябинского сенатора рожать вместо учебы с лозунгом «Кухня, дети, церковь»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Президент Центра развития региональной политики Илья Гращенков резко раскритиковал высказывание сенатора от Челябинской области Маргариты Павловой. Она заявила, что девушек надо ориентировать не на получение высшего образования, а на деторождение. fedpress.ru »

2023-11-14 15:11

В Думе назвали заявление сенатора о вреде образования возвращением к домострою

Заявление сенатора Маргариты Павловой о вредности образования для россиянок является возвращением к нормам домостроя. Такое мнение выразил первый зампред Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин, чьи слова приводит «Говорит Москва». Также он назвал это заявление странным. lenta.ru »

2023-11-14 14:53

В Госдуме ответили на слова сенатора о вредности образования для россиянок

Отказ россиянок от высшего образования уведет страну в Средневековье, считает зампред комитета Госдумы по науке и высшему образованию Ксения Горячева. Ее слова передает «Газета.ру». «У Маргариты Павловой есть и высшее образование, и трое прекрасных детей»,  — напомнила она. lenta.ru »

2023-11-14 07:52

NashStore после запроса сенатора удалил VPN-сервисы

По словам зампреда Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артема Шейкина, NashStore должен стать примером для всех магазинов приложений, которые работают на территории России tass.ru »

2023-11-7 11:43

В Гонконге американского сенатора обвинили в хранении огнестрельного оружия

Американского сенатора-республиканца Джеффа Уилсона арестовали в Гонконге и предъявили обвинения в незаконном хранении незарегистрированного огнестрельного оружия. Пистолет обнаружили сотрудники гонконгского аэропорта. lenta.ru »

2023-10-24 11:22

Стало известно о состоянии пострадавшего в ДТП российского сенатора

Попавший в ДТП сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов находится в больнице, его прооперировали. О его состоянии рассказал представляющий российский регион в Совете Федерации Александр Терентьев. По словам Терентьева, сейчас пострадавший находится в реанимации, прогнозы на выздоровление политика положительные. lenta.ru »

2023-10-19 13:30

Появились подробности о ДТП с участием сенатора от Татарстана

Сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов самостоятельно выбрался из авто после ДТП на 75-м километре трассы Чистополь — Нижнекамск и оставался в сознании до приезда бригады медиков. Такие подробности появились у издания Baza. lenta.ru »

2023-10-19 12:00

Врачи борются за жизнь сенатора Емельянова, попавшего в страшное ДТП по дороге в Нижневартовск

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов попал в реанимацию после страшного ДТП на трассе Чистополь – Нижнекамск. По данным SHOT, всё произошло накануне в районе семи часов утра, когда политик ехал по делам на своём Toyota Land Cruiser. life.ru »

2023-10-19 11:32

Российского сенатора выбросило из джипа после ДТП

Сенатор от Республики Татарстан Геннадий Емельянов попал в аварию на трассе Чистополь — Нижнекамск, от удара его выбросило из салона джипа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, Емельянов, находясь за рулем джипа Toyota Land Cruiser, выехал на встречную полосу для обгона другого автомобиля. lenta.ru »

2023-10-19 11:14

Лавров прокомментировал слова румынского сенатора фразой «Зеленский достал»

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал слова румынского сенатора Дианы Шошоакэ фразой «Зеленский достал». На размещенных кадрах Лавров процитировал Ушакову и Пескову высказывание Шошоакэ с призывом не допустить выступления украинского президента в парламенте Румынии. lenta.ru »

2023-10-15 16:47

США обвинили сенатора Менендеса в работе иноагентом на Египет

По версии прокуратуры, Роберт Менендес предоставлял чувствительную правительственную информацию и оказывал давление на сотрудников Минсельхоза США, действуя в интересах Египта tass.ru »

2023-10-12 22:16

Сенатора Любимова избрали зампредом комитета СФ по бюджету

Он также продолжит отвечать за проработку совместных вопросов с профильными комитетами Государственной думы, отметил глава комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов tass.ru »

2023-10-10 10:52

94-летний Рыжков ушел с поста сенатора Совфеда

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Бывший председатель Совета министров СССР Николай Рыжков, сенатор Совета Федерации принял решение покинуть свою должность и уйти на пенсию. Об этом политик заявил в беседе с журналистами. fedpress.ru »

2023-10-3 11:16

Экс-премьера СССР Рыжкова освободили от полномочий сенатора

Старейший сенатор, экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков ушёл с поста представителя исполнительной власти Белгородской области в Совете Федерации. Это подтверждается постановлением, опубликованным на сайте верхней палаты, подписанным председателем Совфеда Валентиной Матвиенко. life.ru »

2023-10-3 10:30

Маск поддержал исключение помощи Украине из временного бюджета США

Американский предприниматель согласился с позицией сенатора от штата Кентуки Рэнда Пола, который предложил убрать помощь Украине из временного бюджета. aif.ru »

2023-9-29 13:00

"Браво!": Маск поддержал призыв сенатора исключить помощь Киеву из временного бюджета США

Помощь Киеву следует исключить из краткосрочного бюджета американского правительства. С таким призывом выступил миллиардер, основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск. life.ru »

2023-9-29 12:24