Результатов: 1994

Вряд ли речь идет о провокации Китая: американист Петров о визите сенатора Блэкберн на Тайвань

Материковый Китай в очередной раз выразил возмущение визитом американского политика в Тайбэй. Американский сенатор-республиканец от штата Теннесси Марша Блэкберн прибыла на Тайвань 25 августа. riafan.ru »

2022-8-26 17:17

В Китае сочли визит американского сенатора на Тайвань провокацией

Визит сенатора Соединенных Штатов Марши Блэкберн доказывает стремление Вашингтона дестабилизировать обстановку в регионе и вмешиваться во внутренние дела Китая, сообщает посольство КНР в США nsn.fm »

2022-8-26 01:20

Китай сделал громкое заявление из-за нового визита сенатора США на Тайвань

Китай примет решительные контрмеры в ответ на провокации Соединённых Штатов. Так Посольство КНР в США прокомментировало визит американского сенатора Марши Блэкберн на Тайвань. Она прибыла на остров сегодня. life.ru »

2022-8-26 22:41

Посольство КНР в США прокомментировало визит на Тайвань сенатора Блэкберн

Мероприятия, приуроченные к 100-летию Чечни, в Махачкале будут проходить в течение трех дней tass.ru »

2022-8-25 22:22

"Ему нужно сменить подгузник": Байден ошарашил сенатора, неожиданно отдав ему ручку

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время подписания закона о снижении инфляции будто бы забыл, где находится, и неуместно передал ручку сенатору-демократу Джозефу Манчину. Видеоподтверждение опубликовало издание The Independent. life.ru »

2022-8-21 18:54

Депутат Хинштейн осудил отрекшегося от дочери сенатора Исакова

Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн написал в своем ТГ-канале, что его сыновья еще совсем маленькие social.mk.ru »

2022-8-21 22:18

Стало известно о прибытии австралийского сенатора Вэна в зону боевых действий в Донбассе

Сенатор от Либеральной партии Австралии Дэвид Вэн прибыл в зону боевых действий в Донбассе, сообщает телеканал 7News. Он публикует кадры с парламентарием, сделанные на фоне одного из переданных Украине броневиков Bushmaster. life.ru »

2022-8-14 20:27

Стало известно о прибытии сенатора Австралии в Донбасс

Австралийские СМИ сообщили, что сенатор от либеральной партии Австралии Дэвид Вэн якобы прибыл в Донбасс. В июле премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе заявил, что страна передаст Украине новое вооружение, запрошенное Киевом. lenta.ru »

2022-8-14 19:53

Клану сенатора Михаила Афанасова приписывают застройку нарзанного заповедника

Знаменитая гора Машук в Пятигорске – центр месторождения нарзана. Казалось бы, местные должны беречь её экологию как зеницу ока. Однако вместо этого ставропольские толстосумы затеяли игру в «царя горы»: кто выше взгромоздит на Машуке свой коттедж. versia.ru »

2022-8-10 10:00

Ошибочно сообщившего о смерти Жириновского сенатора не делегировали в Совфед

Сенатор Александр Пронюшкин, который ошибочно сообщил о смерти председателя ЛДПР Владимира Жириновского, не будет делегирован в Совет Федерации России в сентябре после выборов главы Владимирской области. lenta.ru »

2022-7-26 10:18

Ошибочно сообщившего о смерти Жириновского сенатора не делегируют в Совфед

Члена Совета Федерации Александра Пронюшкина, который в марте этого года ошибочно сообщил о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, когда тот ещё был жив, не делегируют в верхнюю палату парламента после выборов губернатора Владимирской области. life.ru »

2022-7-26 07:13

Стали известны претенденты на пост свердловского сенатора

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. В ходе регистрации на губернаторских выборах глава региона Евгений Куйвашев подал список кандидатов на пост сенатора Совета Федерации. Об этом сообщает пресс-служба свердловского отделения «Единой России». fedpress.ru »

2022-7-25 15:11

В программе Скабеевой обсудили тверк и ягодицы американского сенатора

В программе «60 минут» на телеканале «Россия 1» ведущая Ольга Скабеева обсудила тверк и ягодицы сенатора от штата Род-Айленд Тиары Мак. Телеведущая рассказала, что в Сенате США «хватает небинарных и неординарных личностей», представив видео Мак, «зачем-то вставшей на голову и трясущей своей задницей». lenta.ru »

2022-7-24 18:03

Дробницкий оценил предложение сенатора Рэнда Пола не брать в НАТО бывшие советские республики

Несмотря на чем-то обнадеживающие заявления американского сенатора от штата Кентукки по вопросам мирного урегулирования, особой надежды в этом отношении питать не стоит. Рэнд Пол достаточно давно известен своей пацифисткой позицией, однако сторонников среди американского истэблишмента у него немного. riafan.ru »

2022-7-19 21:01

В китайской армии заявили о готовности к войне после визита сенатора США на Тайвань

Вооруженные силы Китая в связи с визитом на Тайвань американского сенатора-республиканца Рика Скотта выразили готовность в любой момент начать военные... rosbalt.ru »

2022-7-9 02:59

Сенатора Карасина возмутила блокировка счетов посольства РФ в Болгарии

Председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Григорий Карасин возмутился в связи с решением правительства Болгарии заблокировать счета посольства России в Софии. Он заметил, что страна впервые столкнулась с такими действиями в отношении своего диппредставительства. tvzvezda.ru »

2022-7-7 03:55

Разработки в области генетики вызывают опасения у челябинского сенатора

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июня. ФедералПресс. Мировые разработки в области генетики, биологической безопасности и медицины вызывают опасения у сенатора от Челябинской области Маргариты Павловой. Она уверена, что назрел вопрос о разработке закона о биоэтике. fedpress.ru »

2022-6-15 10:43

Сенатора от Чечни заметили в больнице после массового ДТП в Москве

Пострадавший в массовом ДТП в центре Москвы сенатор от Чеченской Республики Мохмад Ахмадов прямо сейчас находится в одной из столичных больниц. При этом глава комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко ранее опровергла сообщения СМИ о том, что Ахмадов пострадал в аварии. lenta.ru »

2022-6-7 16:48

Участие чеченского сенатора в ДТП в центре Москвы опровергли

Сенатор от Чеченской Республики Мохмад Ахмадов не был участником ДТП в центре Москвы. Такое опровержение сделала глава комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко. Ранее сообщалось, что Ахмадов попал в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму после ДТП на Новом Арбате. lenta.ru »

2022-6-7 15:50

Сын Трампа высмеял Пелоси и сенатора Макконнелла после встречи с Зеленским в Киеве

Сын бывшего американского лидера Дональд Трамп-младший высмеял спикера палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Нэнси Пелоси и сенатора-республиканца, лидера меньшинства в сенате Митча Макконнелла за их встречу в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2022-5-22 07:54

Генерал СКР на суде опроверг причастность бывшего сенатора Арашукова к убийству

В Мосгорсуде на процессе по делу экс-сенатора Рауфа Арашукова был допрошен бывший временно исполняющий обязанности главы Следственного комитате России по Карачаево-Черкесии генерал-майор юстиции Казбек Булатов. lenta.ru »

2022-5-17 13:25

Читатели Breitbart поддержали сенатора Пола, заблокировавшего проект о помощи Украине

Американцы поддержали политика Кентукки Рэнда Пола в решении заблокировать проект по выделению 40 миллиардов долларов Украине. Об этом свидетельствуют комментарии читателей газеты Breitbart. Пользователи согласились с мнением сенатора-республиканца о помощи Украине во вред экономике США. argumenti.ru »

2022-5-14 10:44

Два сенатора от Сахалина в Совете Федерации показали, сколько зарабатывают

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Сенаторы от Сахалинской области в Совфеде Григорий Карасин и Юрий Архаров опубликовали декларации о доходах. У обоих нет ни одной машины. fedpress.ru »

2022-4-18 08:14

NYT: два сенатора из США прибыли на поезде в Киев

Как сообщают СМИ, украинскую столицу и ее окрестности посетили два американских сенатора. По информации, приводимой New York Times, сенатор Стив Дэйнс и член палаты представителей Виктория Шпартц прибыли в город на поезде. tvzvezda.ru »

2022-4-15 04:49

Сына сенатора Олега Королева отправили под домашний арест после розыгрыша с «куклой»

Юрист коллегии адвокатов «ЭксЛедж» Роман Королев отправлен судом на два месяца под домашний арест. Он обвиняется в попытке похитить 7,5 млн руб. у сожительницы своего подзащитного, который находится под следствием за незаконный оборот наркотиков. argumenti.ru »

2022-3-19 17:20

В санкционный список Швейцарии включили сенатора от Ленобласти

Член Совета Федерации от Ленобласти Сергей Перминов попал в санкционный список Швейцарии, следует из данных, опубликованных на сайте правительства страны.... rosbalt.ru »

2022-3-16 16:02

В Госдуме ответили на слова сенатора Грэма о Путине

Американский сенатор-республиканец Линдс Грэм принимает участие в гонке за титул чемпиона по наиболее провокационным и аморальным заявлениям против России. Так на его призыв к убийству президента России Владимира Путина ответил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-3-4 15:58

В ОП отреагировали на призыв сенатора США к убийству президента России

Член Общественной палаты России (ОП) Максим Григорьков заявил, что подготовил письмо в Генпрокуратуру с просьбой завести уголовное дело на сенатора США Линдси Грэма, который призвал к убийству президента России. lenta.ru »

2022-3-4 15:53

В Кремле сочли заявление американского сенатора Грэма русофобским припадком

Призыв сенатора США Линдси Грэма к убийству главы российского государства показатель того, что при русофобском припадке многие едут рассудком, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-3-4 15:34

«Едут рассудком»: Песков отреагировал на призыв сенатора США «ликвидировать» Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв сенатора-республиканца Конгресса США Линдси Грэма к убийству Владимира Путина nsn.fm »

2022-3-4 15:14

Кремль отреагировал на призыв сенатора США к убийству президента России

В крайне напряженной атмосфере не всем удается сохранять здравие ума, многие «едут рассудком», заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя призыв американского сенатора-республиканца Линдси Грэма к убийству президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2022-3-4 15:03

Посол России в Вашингтоне Антонов назвал преступными высказывания сенатора Линдси Грэма о Путине и потребовал извинений

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов потребовал от властей США официальных извинений и осуждения действий сенатора Линдси Грэма за «преступные» высказывания в адрес президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-3-4 11:18

Антонов потребовал от США осудить слова сенатора Грэма о Путине

Посольство РФ в США требует от Вашингтона официальных объяснений в связи с высказываниями сенатора Линдси Грэма, призывавшего к убийству президента России Владимира Путина nsn.fm »

2022-3-4 11:11

Посол РФ назвал преступным призыв американского сенатора Грэма к убийству Путина

Анатолий Антонов потребовал официальных объяснений и решительного осуждения таких высказываний tass.ru »

2022-3-4 09:30

«Рожать нон-стоп, а не выбирать, как жить». Реакция соцсетей на предложение властей запретить интернет-контент о радикальном феминизме и чайлдфри

«Может, сразу расстреливать начнете?»

По мнению феминистки и автора Telegram-… 7x7-journal.ru »

2022-2-18 19:05

В движении чайлдфри ответили на планы сенатора бороться с бездетными россиянами

Разработка законопроекта о запрете в интернете контента, связанного с идеей отказа от рождения детей (чайлдфри), а также радикальным феминизмом и «нездоровыми половыми отношениями» — вполне ожидаемое решение. lenta.ru »

2022-2-17 14:19

Американцы высмеяли опасения сенатора Блэкберн из-за встречи Путина и Си Цзиньпина

В комментариях пользователи отметили, что свободу и демократию США разрушают не Россия и Китай, а сами американские политики. Один из пользователей даже предложил сенатору пойти к психиатру. life.ru »

2022-2-6 02:06

Псаки «наехала» на сенатора, назвавшего «российскую агрессию» выдумкой

По мнению Джоша Холли, нагнетанием обстановки занимаются люди, проигравшие две войны и провалившие эвакуацию войск из Афганистана. 5-tv.ru »

2022-2-3 08:14

Псаки обвинила сенатора США в повторении российской дезинформации

Сенатор США Джош Холли, который выступил против отправки войск США в Европу, просто переваривает российскую дезинформацию, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Холли также выступил против поддержки претензий Украины на членство в НАТО. vz.ru »

2022-2-3 06:37

Сын американского сенатора оказался замешан в мошеннической схеме

Пол Пелоси-младший, сын американского сенатора-демократа и спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси оказался замешан в мошеннической схеме с недвижимостью. В ходе расследования дела строительного инспектора Берни Каррана была найдена его переписка с неким Клиентом №9, который просил закрыть глаза на ночлежку. lenta.ru »

2022-2-1 20:36

Кто может досрочно выйти на пенсию в 2022 году: ответ сенатора

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова рассказала СМИ, какие условия нужно выполнить, чтобы выйти на пенсию в 2022 году. fedpress.ru »

2022-1-22 08:40

Итальянского сенатора Элену Каттанео ограбили в метро

Пожизненного сенатора Италии Элену Каттанео 19 января ограбили в метро Милана, сообщила полиция города. Инцидент произошел утром, когда 59-летняя женщина переходила с зеленой ветки на желтую на станции метро «Центральный вокзал». vz.ru »

2022-1-19 20:19

Районные чиновники Новосибирска пригласили на заседание сенатора Городецкого

НОВОСИБИРСК, 19 января, ФедералПресс. Сенатора Владимира Городецкого пригласили на заседание администрации Первомайского района Новосибирска, где чиновники планируют подвести итоги работы за минувший год. Об этом сообщает пресс-центр мэрии. fedpress.ru »

2022-1-19 08:36

Власти Ямайки задержали бывшего сенатора, подозреваемого в убийстве президента Гаити

Джон Жоэль Жозеф, предположительно, является ключевой фигурой в покушении на президента. riafan.ru »

2022-1-16 12:16