Результатов: 1994

Победивший на выборах Дегтярев назвал сенатора от Хабаровского края

Одержавший победу на выборах губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал своего нового представителя в Совете Федерации. По его словам, заместителем председателя краевого правительства станет Андрей Базилевский. lenta.ru »

2021-9-20 09:54

От сенатора к президенту: как менялась риторика Байдена в афганском вопросе

Нынешние заявления президента США Джо Байдена на тему Афганистана противоречат его высказываниям на посту сенатора. riafan.ru »

2021-9-2 03:45

СМИ: убийца сенатора Кеннеди может выйти на свободу

Комиссия по досрочному освобождению американского штата Калифорния удовлетворила ходатайство убийцы сенатора Роберта Кеннеди - иорданца Сирхана Сирхана - о его досрочном освобождении. Об этом пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2021-8-28 16:27

Убийца сенатора Роберта Кеннеди может выйти на свободу после полувека в тюрьме

Человек, убивший американского сенатора Роберта Кеннеди, получил право на досрочное освобождение после того, как отсидел в тюрьме более 50 лет. Соответствующую информацию предоставили журналисты. argumenti.ru »

2021-8-28 07:20

Сенатора Совфеда отказались пускать на открытие памятного мемориала на Украине

Вице-спикера Совета Федерации Константина Косачева отказались пускать на церемонию открытия мемориала героям Великой Отечественной войны в Харькове. Он подчеркнул, что отказ пришел в грубой форме со ссылкой на бессрочный запрет въезда Косачева на Украину, о котором он сам, по его словам, не знал. lenta.ru »

2021-8-23 19:33

Поляки подняли на смех своего сенатора, удивлённого запретом на въезд в Россию

Некоторые напомнили ему о санкциях против российских граждан. Другие даже заподозрили, что удивление деланное и лишь повод для очередной русофобской провокации. life.ru »

2021-8-14 02:52

Польского сенатора не пустили в Россию на похороны Сергея Ковалева

Вице-спикера польского Сената Богдана Борусевича не пустили в РФ на похороны правозащитника Сергея Ковалева. "Я поражен, - признался сенатор, - неужели российские власти борются еще и с теми, кто уже покинул этот мир?" dw.de »

2021-8-14 01:46

Избирком ХМАО исключил из списка кандидатов в депутаты думы ХМАО сенатора Важенина

Избирательная комиссия Югры приняла решение об исключении из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты думы ХМАО сенатора Юрия Важенина на основании его личного заявления об отказе от дальнейшего участия в выборах znak.com »

2021-8-14 15:42

С чем связан уход из политики югорского сенатора Важенина: «Серьезный удар по партии»

Югорский сенатор Юрий Важенин подтвердил информацию об уходе из политики и снятии с выборов в окружной парламент в качестве кандидата от «Единой России». По официальной версии, «газовый генерал» завершает политическую карьеру по семейным обстоятельствам, а также для того, чтобы дать дорогу молодым. fedpress.ru »

2021-8-13 12:32

Рассмотрение громкого дела сенатора Арашукова сорвали присяжные

Сегодня, 11 августа, в Мосгорсуде должен был начаться отбор в коллегию присяжных заседателей по делу в отношении экс-сенатора Рауфа Арашукова, обвиняемого в составе преступной группы из его родственников, силовиков и работников газовой отрасли, в двух заказных убийствах, создании преступного сообщества, растратах и других преступлениях social.mk.ru »

2021-8-11 12:40

Американского сенатора арестовали за растление малолетних

Сенатора американского штата Аризона Тони Наваррета арестовали по нескольким обвинениям, в числе которых есть растление малолетних. 35-летнего демократа обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего, которое произошло в 2019 году. lenta.ru »

2021-8-6 14:54

Джаралла увидел знак перемен в претензии сенатора из Франции к репрессиям на Украине

Политолог Владимир Джаралла прокомментировал заявление французского сенатора Натали Гуле о нарушении прав человека на Украине. riafan.ru »

2021-8-4 16:24

Решение парламента США по "Северному потоку — 2" насмешило сенатора Алексея Пушкова

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял решение парламента США ограничить полномочия президента страны по отказу от санкций против Северного потока — 2. nation-news.ru »

2021-8-1 21:00

Пушков раскусил сенатора США, захотевшего подвесить дамоклов меч над "Северным потоком – 2"

Российский политик назвал истинную цель громкого высказывания республиканца Теда Круза о газопроводе. life.ru »

2021-7-24 04:10

Пушков ответил на слова сенатора США о противодействии «Северному потоку-2»

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на слова сенатора США от Республиканской партии Теда Круза, обвинившего президента Джо Байдена и его администрацию в капитуляции перед Россией из-за трубопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-7-24 03:27

Блокировку ролика российского сенатора на YouTube посчитали цензурой

Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России (ОП РФ) Александр Малькевич прокомментировал блокировку ролика российского сенатора Алексея Пушкова на YouTube. lenta.ru »

2021-7-19 18:50

Роскомнадзор потребовал от YouTube разблокировать видео сенатора Пушкова

В выпуске обсуждались проблемы полового воспитания детей и отстаивались идеи защиты традиционных семейных ценностей. life.ru »

2021-7-18 20:04

Роскомнадзор потребовал от YouTube разблокировать ролик сенатора Пушкова

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Роскомнадзор направил в YouTube письмо, чтобы компания разблокировал ролик сенатор Алексея Пушкова. Речь идет о ролике «Постскриптум». fedpress.ru »

2021-7-18 19:21

В причастности к убийству президента Гаити заподозрили бывшего сенатора

Пресс-служба полиции Гаити обнародовала сообщение, в котором говорится, что бывший сенатор Джон Жоэль Жозеф объявлен в розыск по подозрению в причастности к убийству главы государства Жовенеля Моиза incident.mk.ru »

2021-7-14 01:29

Адвокат из дела сенатора Арашукова пожаловалась на проникновение в офис

Новый скандал в деле экс-сенатора Арашукова может послужить основанием для возврата уголовного дела обратно в прокуратуру incident.mk.ru »

2021-7-10 11:35

Дочь сенатора Тюльпанова упала с электросамоката и получила серьезную травму

Блогер Милана Тюльпанова получила травмы из-за падения с электросамоката. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова решила покататься вместе с подругами... rosbalt.ru »

2021-6-27 05:13

Байден выдвинет вдову сенатора Маккейна на должность представителя США при ФАО ООН

Кроме того, президент США намерен выдвинуть на должность постоянного представителя страны при ОБСЕ Майкла Карпентера tass.ru »

2021-6-24 00:27

Совфед досрочно прекратил полномочия сенатора Олега Королева

Совет Федерации РФ на пленарном заседании досрочно прекратил полномочия попавшего в ДТП липецкого сенатора Олега Королёва, сообщает пресс-служба верхней палаты парламента nsn.fm »

2021-6-23 15:12

Глава Липецкой области за 2-3 недели определится с кандидатурой сенатора вместо Королева

Олег Королев, который в мае стал участником ДТП в Липецке, ранее заявил, что решил досрочно сложить сенаторские полномочия по рекомендации врачей tass.ru »

2021-6-19 18:22

Дерипаска обругал американского сенатора за слова о России

Миллиардер Олег Дерипаска обругал американского сенатора за его слова об агрессии России в киберпространстве. Реакцию на высказывание председателя сенатского комитета США по международным делам Боба Менендеса он опубликовал в своем Telegram-канале. Дерипаска назвал его «старым пердуном». lenta.ru »

2021-6-18 11:24

Сенатора Королева обвинили в езде на автомобиле миллиардера

Прокуратура Липецкой области отказалась проверять бывшего губернатора и сенатора Липецкой области Олега Королева на соблюдение антикоррупционного законодательства, сославшись на его «статус». Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-6-17 17:32

Раскрыты подробности отставки сенатора Королева на фоне "пьяной" езды

Депутат Липецкого областного совета депутатов Олег Хомутинников заявил, что член Совета Федерации Олег Королев написал заявление об отставке за неделю или две до того, как об этом было публично объявлено social.mk.ru »

2021-6-18 17:17

Стали известны подробности отставки сенатора Королева

Депутат Липецкого областного Совета депутатов Олег Хомутинников в беседе с «Лентой. ру» раскрыл подробности написания бывшим губернатором Липецкой области, членом Совета Федерации Олегом Королевым заявления о сложении с себя полномочий сенатора. lenta.ru »

2021-6-17 16:01

Совфед рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий сенатора Королева

На ближайшем пленарном заседании Совет Федерации рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий Олега Королева, который в мае этого года стал участником ДТП в Липецке. Об этом сообщил глава комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко. tvzvezda.ru »

2021-6-17 15:03

Тимченко подтвердил, что Королёв написал заявление о сложении полномочий сенатора от Липецкой области

Глава регламентного комитета Совета федерации РФ Вячеслав Тимченко в четверг подтвердил, что сенатор Олег Королев написал заявление о сложении полномочий с 23 июня 2021 года по состоянию здоровья. argumenti.ru »

2021-6-17 13:59

У бывшего сенатора и зама Юрия Лужкова украли сумку Prada

В Барвихе ограбили дом бывшего сенатора и зама второго мэра Москвы Юрия Лужкова Олега Толкачева. Грабители проникли в дом 72-летнего Толкачева ночью, пока все спали. «Преступники отработали настолько чисто, что о краже домочадцы узнали, только когда заметили взломанное окно», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-5-28 15:13

Бывшего сенатора и заместителя Лужкова обокрали в собственном доме в Барвихе

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. В Подмосковье обокрали бывшего сенатора и заместителя Юрия Лужкова Олега Толкачева. Грабители незаметно проникли в коттедж политика, расположенный на территории престижного поселка на Рублевке. fedpress.ru »

2021-5-28 15:06

Новым представителем в Совфеде от Тюменской области избран бывший банкир Дмитрий Горицкий

Депутаты Тюменской облдумы сегодня проголосовали за наделение полномочиями сенатора от Заксобрания единоросса, бывшего президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-5-27 10:42

Politico: в дом сенатора Рэнда Пола доставили пакет с белым порошком и угрозой в его адрес

Сенатор указал, что не склонен рассматривать поступившую угрозу в качестве чьей-то шутки, так как уже не раз подвергался нападениям tass.ru »

2021-5-25 10:15

Политолог об отставке сенатора Назарова: «Это было вполне ожидаемо»

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. Полномочия сенатора от Омской области Виктора Назарова официально прекращены. Мнением о том, насколько неожиданным стало это решение, с «ФедералПресс» поделился политолог Андрей Рудаков. fedpress.ru »

2021-5-19 14:04

Совет федерации принял отставку омского сенатора

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. На заседании верхней палаты российского парламента сенаторы одобрили отставку представителя от законодательного (представительного) органа государственной власти Омской области Виктора Назарова. fedpress.ru »

2021-5-19 11:39

Момент тарана машиной сенатора Королёва другого авто в Липецке попал на видео

После инцидента парламентарий просто уехал с места ДТП, а затем, будучи за рулём с признаками алкогольного опьянения, был пойман инспекторами. life.ru »

2021-5-14 20:38

Членство сенатора от Липецкой области в «Единой России» приостановили после странного ДТП с его Lexus

Сенатор, а ныне бывший губернатор Липецкой области Олег Королев на своем Lexus врезался в опору дорожного знака в Липецке. В соцсетях распространилась... rosbalt.ru »

2021-5-14 17:47