Результатов: 1994

В США раскритиковали сенатора за требование передать истребители F-16 Украине

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал сенатора США Линдси Грэма, который потребовал передать Украине истребители F-16 nsn.fm »

2023-2-4 04:56

В США раскритиковали сенатора, требовавшего отправить ВСУ истребители F-16

Журналист Такер Карлсон считает, что отправка Украине истребителей означала бы прямую вовлеченность США в конфликт. aif.ru »

2023-2-4 04:29

В США раскритиковали требование сенатора передать Киеву F-16

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал американского сенатора Линдси Грэма за его требование передать Украине истребители F-16. Телеведущий назвал политика самым «агрессивно настроенным» либеральным республиканцем в сенате Соединенных Штатов, добавив, что его волнует лишь неоконсервативная политика. lenta.ru »

2023-2-4 04:01

Журналист Fox News Карлсон заявил, что призыв сенатора Грэма к Вашингтону поставить танки Киеву говорит о поражении ВСУ

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что требование сенатора-республиканца Линдси Грэма к Белому дому отправить на Украину танки говорит о том, что Киев проигрывает в конфликте с Москвой. argumenti.ru »

2023-1-24 19:00

Миллиарды за сгоревший в Химках супермаркет могут достаться структурам сенатора Арсена Канокова

Апофеозом плохих новостей от компании ОБИ в самом конце прошлого года стал грандиозный пожар в Химках. Сразу же пошли пересуды: кому достанется страховка за сгоревшие товары? Ведь после ухода материнской компании из России сеть числилась за номинальными владельцами. versia.ru »

2023-1-18 00:00

Экс-президента Казахстана Назарбаева лишили статуса почетного сенатора республики

Председатель сената Казахстана Маулен Ашимбаев сообщил, что из регламента парламента убрали статус почетного сенатора, который ранее был присвоен бывшему президенту республики Нурсултану Назарбаеву. «Учитывая, что из конституции это было убрано/// звание «почетный сенатор» мы убрали из нашего регламента», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2023-1-12 14:16

Назарбаева лишили звания почётного сенатора Казахстана

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев лишился звания почётного сенатора. Как сообщил журналистам в четверг председатель Верхней палаты Парламента республики Маулен Ашимбаев, этот статус был исключён из процедурного регламента. life.ru »

2023-1-12 11:06

Назарбаева лишили статуса почетного сенатора Казахстана

Бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева лишили статуса почетного сенатора. Об этом журналистам сообщил председатель сената (верхней палаты парламента) республики Маулен Ашимбаев. По его словам, такой статус был присвоен только одному человеку — первому президенту республики. lenta.ru »

2023-1-12 10:36

Адвокат оценил шанс бывшего сенатора Арашукова на пересмотр приговора

Адвокат, кандидат юридических наук Александр Карабанов заявил, что существует возможность пересмотра приговоров бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу и сокращение срока тюремного заключения — подобные прецеденты уже бывали. lenta.ru »

2022-12-27 17:14

Сенатора Арашукова и его отца приговорили к пожизненному заключению: детали дела

Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков сегодня выслушали в Мосгорсуде приговор social.mk.ru »

2022-12-27 16:54

Пасечник назначил второго сенатора от ЛНР в Совфеде

Сенатором от исполнительной власти Луганской Народной Республики в Совете Федерации стала замсекретаря генсовета "Единой России" Дарья Лантратова. Соответствующий указ подписал врио главы ЛНР Леонид Пасечник. life.ru »

2022-12-20 14:43

В Запорожской области назначили сенатора Совета Федерации от региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий назначил на должность представителя органов исполнительной власти региона в Совете Федерации Дмитрия Ворону. life.ru »

2022-12-20 14:14

В Белом доме исключили смену позиции демократов после выхода сенатора Синемы из партии

По словам пресс-секретаря Белого дома, сотрудничество с сенатором от Аризоны продолжится tass.ru »

2022-12-9 18:45

Полицейские арестовали сенатора Азама Хана Свати за критику военных в Пакистане

В Пакистане сотрудники полиции задержали сенатора Азама Хана Свати. Его соратники по партии отметили, что арест произошел спустя несколько часов после выступления парламентария в городе Равалпинди. riafan.ru »

2022-11-27 15:25

В Пакистане арестовали сенатора за критику в адрес высших военных чинов

Полиция Пакистана арестовала сенатора Азама Хана Свати за критические комментарии в адрес высших военных чинов, в частности, командующего армией. Сенатора задержали утром воскресенья в резиденции в Исламабаде через несколько часов после того, как тот выступил на митинге в гарнизонном городе Равалпинди. lenta.ru »

2022-11-27 14:07

Председатель Грузинской мечты Кобахидзе обвинил сенатора США Джинн Шахин в оскорблении Грузии

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе обвинил сенатора США Джинн Шахин в оскорблении Грузии из-за несправедливой, на взгляд официального Тбилиси, критики, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-11-20 10:52

Матвиенко заявила, что в Совфеде с нетерпением ждут назначения сенатора от Запорожья

Спикер СФ также подчеркнула, что в России все очень ждали возвращения региона и сопереживали всем происходившим событиям tass.ru »

2022-11-16 15:55

Совфед досрочно прекратил полномочия сенатора от Рязанской области Морозова

Сенатор ранее сообщил, что намерен полностью переключиться на работу в Координационном комитете по экономическому сотрудничеству со странами Африки tass.ru »

2022-11-16 10:15

В США спрогнозировали переизбрание блокировавшего военную помощь Киеву сенатора

Американские телеканалы Fox и NBC, а также агентство AP спрогнозировали переизбрание сенатора от штата Кентукки Рэнда Пола, блокировавшего военную помощь Киеву. Кандидат от республиканцев Рэнд Пол проходит в сенат от штата Кентукки в третий раз. Его соперником был демократ Чарльз Букер. lenta.ru »

2022-11-9 04:20

В полиции Техаса сообщили о нападении мужчины на американского сенатора Теда Круза посредством броска пивной банки

Мужчина бросил пивную банку в американского сенатора-республиканца Теда Круза во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас, сообщили в местной полиции. В пресс-службе полиции сообщили, что во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас мужчина 33 лет бросил в сенатора США Теда Круза пивную банку, которая ударила сенатора в грудь и область шеи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-8 07:57

Путин наградил орденом Дружбы сенатора от Москвы Инну Святенко

Депутата Московской городской думы седьмого созыва избрали на должность представителя от Мосгордумы в Совете Федерации в 2019 году tass.ru »

2022-11-4 18:18

Сенатора Вадима Николаева подвели курицы и яйца

Прокуратура получила для утверждения материалы уголовного дела в отношении Вадима Николаева, до последнего времени занимавшего пост члена Совета Федерации от Чувашии. versia.ru »

2022-11-3 08:26

Совфед избрал сенатора от Московской области Двойных новым главой аграрного комитета

Прежний глава комитета Алексей Майоров был освобожден от должности и решением палаты избран первым заместителем председателя аграрного комитета tass.ru »

2022-11-2 14:59

Суд в Петербурге рассмотрит иск сенатора Кожина к изданию The Moscow Post

По словам адвоката сенатора Марины Дубровской, предметом судебного спора стали опубликованные изданием статьи, в которых содержатся сведения о ее доверителе и его деятельности, не соответствующие действительности tass.ru »

2022-11-1 16:44

Нарусова назвала ложью сообщения об уходе с поста сенатора

Сенатор Людмила Нарусова заявила, что все сообщения о том, что она якобы планирует оставить место в верхней палате парламента, являются ложью. Об этом она сказала в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-29 13:07

Нарусова отреагировала на сообщения о своем уходе с поста сенатора

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Нарусова опровергла появившиеся в Telegram-каналах сообщения о своем уходе с поста сенатора. «Это фейк, фейки я не комментирую. lenta.ru »

2022-10-29 12:15

Нарусова отреагировала на слухи об уходе с поста сенатора

Сенатор Людмила Нарусова, мать журналистки Ксении Собчак, прокомментировала сообщения СМИ о том, что на следующей неделе она якобы уйдет в отставку с поста члена Совета Федерации. Нарусова заявила РИА «Новости», что эта информация является «фейком», а фейки она не комментирует. vz.ru »

2022-10-29 12:08

В Совфеде опровергли сообщение об уходе Нарусовой с поста сенатора

В Telegram-канале "Ракова позвонит" ранее появилось сообщение, что сенатор от Республики Тыва уйдет в отставку на следующей неделе tass.ru »

2022-10-29 11:52

Раскрыта личность напавшего на мужа американского сенатора Пелоси

Злоумышленником, воравшимся в дом спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси и напавшим на ее мужа Пола, оказался 42-летний Дэвид Депепи. Такое заявление сделал представитель полиции Сан-Франциско Билл Скотт. lenta.ru »

2022-10-28 21:49

Зампред Заксобрания Кубани Трембицкий наделен полномочиями сенатора от региона

Кандидатуру Александра Трембицкого региональные парламентарии поддержали единогласно tass.ru »

2022-10-27 13:26

Сын главы Ростехнадзора Александр Трембицкий получил статус сенатора от Кубани

КРАСНОДАР, 27 октября, ФедералПресс. Бывший вице-губернатор, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Трембицкий получил статус сенатора от Кубани. Решение принято на очередной сессии, как и говорил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-27 12:37

В ВГА сообщили, что кандидатура сенатора от Херсонской области находится на согласовании

В Думе ранее заявили, что в СФ от ДНР и ЛНР войдут по два сенатора, а от Запорожской и Херсонской областей - сначала только по одному tass.ru »

2022-10-12 09:51

В Совет Федерации войдут по два сенатора от ДНР и ЛНР

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что в Совет Федерации от Донецкой и Луганской народных республик войдут по два сенатора, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-3 15:15

Бывшего сенатора Арашукова признали виновным в тяжких преступлениях

Как стало известно, коллегия присяжных Мосгорсуда признала экс-сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова виновным по всем обвинениям, в том числе в создании ОПГ и в организации убийств. argumenti.ru »

2022-9-24 14:13

Наблюдение за ходом референдумов обеспечивают 92 депутата и сенатора от "Единой России"

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак заявил, что жители относятся к референдуму не как к процессу голосования, а как к празднику tass.ru »

2022-9-24 22:24

Бывшего сенатора Арашукова и его отца присяжные признали виновными в убийствах

Бывшего российского сенатора Рауфа Арашукова и его отца присяжные признали виновными в убийствах lenta.ru »

2022-9-23 18:09

Бывший посол России в Китае Денисов назначен на пост сенатора от Саратовской области

Бывший российский посол в Китае Андрей Денисов назначен на пост сенатора от правительства Саратовской области. Соответствующий указ подписал губернатор региона Роман Бусаргин. riafan.ru »

2022-9-16 16:24

Путин наградил сенатора Клишаса орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении главы конституционного комитета Совета федераций Андрея Клишаса орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-9-5 16:33

Китай пообещал ответить на визит американского сенатора Блэкберн на Тайвань

США в очередной раз попытались дестабилизировать ситуацию на Тайване. Об этом заявили в посольстве Китая в Вашингтоне. riafan.ru »

2022-8-28 10:53

Китай отреагировал на визит американского сенатора на Тайвань

Китай выразил решительный протест Соединенным Штатам после визита сената Конгресса США Марши Блэкберн на Тайвань, говорится в заявлении китайского МИД. «Необъявленный визит соответствующего американского сенатора на Тайвань серьезно нарушает принцип «одного Китая» и положения трех китайско-американских совместных коммюнике, а также противоречит обязательству США поддерживать лишь неофициальные отношения с Тайванем. vz.ru »

2022-8-26 18:15