Результатов: 1994

Рогов напомнил о ненависти к русским у заявившего о смерти россиян сенатора США Грэма

Сенатор США Линдси Грэм никогда не скрывал ненависти к России, это один из самых ярких русофобов в американской Республиканской партии, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Грэм, заявляя о самой «удачной» трате США денег для помощи киевскому режиму для «смерти россиян», озвучил консолидированное мнение западных глобалистов и элит в целом, сказал Рогов РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 12:36

Песков назвал позором для США слова сенатора Грэма об "инвестициях в смерть русских"

Линдси Грэм ранее заявил, что смерти русских в ходе конфликта на Украине - это "лучшая из инвестиций" Вашингтона tass.ru »

2023-5-28 12:24

В России предложили судить сенатора США из-за слов о вложении в смерти русских

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин ответил на слова американского сенатора Линдси Грэма об удачном вложении Соединенных Штатов Америки в смерть россиян. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-28 11:56

В России предложили судить сенатора США из-за слов о вложении в смерть русских

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин ответил на слова американского сенатора Линдси Грэма об удачном вложении Соединенных Штатов Америки в смерть россиян. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-28 11:56

Захарова раскритиковала сенатора Грэма после его высказываний о гибели россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила американскому сенатору Линдси Грэму факты сотрудничества компаний США с фашистским режимом Адольфа Гитлера nsn.fm »

2023-5-28 11:50

Захарова прокомментировала заявление американского сенатора об «удачном вложении денег в смерть русских»

Официальный представитель МИД РФ Марий Захарова прокомментировала слова сенатора от Южной Каролины Линдси Грэм, высказанные им на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Американский политик с иронией заявил, что «русские умирают, мы еще никогда не тратили деньги так удачно». tvzvezda.ru »

2023-5-28 11:46

В МИД ответили на слова американского сенатора о смерти россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова американского сенатора Линдси Грэма, назвавшего смерть россиян «самой удачной» тратой денег США. При этом она напомнила, что в годы Второй мировой войны ряд американских компаний сотрудничал с властями нацистской Германии. lenta.ru »

2023-5-28 11:43

Захарова на слова сенатора США о вложении в смерть россиян заявила об американских вложениях в Холокост

Американские компании General Motors и Ford спонсировали фашистскую Германию, одна из инвестиций США привела к Холокосту, напомнила представитель МИД России Мария Захарова сенатору США Линдси Грэму после его слов об удачном вложении Вашингтона в смерть россиян. vz.ru »

2023-5-28 11:32

Депутат Госдумы оценил слова сенатора Грэма об удачной трате денег на смерть русских

Громкое заявление американского сенатора Линдси Грэма оценил депутат Госдумы Дмитрий Белик. По его мнению, сенатор конгресса США напрямую признался в сатанистской политике Штатов.

ridus.ru »

2023-5-28 11:14

В России оценили слова сенатора США о заработке на убийствах русских

Заявления сенатора Конгресса США Линдси Грэма об удачном вложении американских денег и заработках на смерти русских людей есть прямое признание в сатанизме, отражающее нынешнюю внешнюю политику Вашингтона. lenta.ru »

2023-5-28 10:45

В Госдуме назвали признанием в сатанизме слова сенатора США о смерти русских

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал признанием в сатанизме слова американского сенатора США Линдси Грэма о заработке на смерти русских. По словам Белика, американский сенатор расписался перед всем миром в сатанистской политике своей страны, а его заявление отражает всю суть идеологии Белого дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 10:25

Маск резко прокомментировал заявление сенатора о пользе трат США на Украину

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск резко отреагировал на высказывание сенатора-республиканца Линдси Грэма о пользе трат Вашингтона на Украину. Сенатор в ходе беседы с украинским президентом Владимиром Зеленским заявил, что поддержка Киева стала «лучшим, на что США когда-либо тратили деньги». lenta.ru »

2023-5-28 03:36

Бывшая жена миллиардера и сенатора Малкина застала в объятиях экс-супруга детского психолога

Теперь независимость привлеченного специалиста из столичного госцентра в семейном разбирательстве под вопросом social.mk.ru »

2023-5-26 18:33

Совет Федерации досрочно прекратил полномочия сенатора Валерия Семенова по его желанию

Совет Федерации принял решение о прекращении полномочий сенатора Красноярского края, который решил лично оставить пост в связи с переходом на новое место работы. riafan.ru »

2023-5-24 11:28

На Украине подали иск о взыскании активов российского сенатора

Министерство юстиции Украины подало иск о взыскании активов сенатора Совета федерации от Крыма Сергея Цекова в доход республики. Об этом сообщили в украинском ведомстве. Отмечается, что соответствующий иск Министерство юстиции подало 11 мая в Высший антикоррупционный суд Украины. lenta.ru »

2023-5-12 13:49

В Мексике назвали расистом сенатора США за слова о "кошачьем корме"

Глава МИД Мексики Марсело Эбрард назвал расистом сенатора-республиканца от американского штата Луизиана Джона Кеннеди, который заявил, что латиноамериканская страна "ела бы кошачий корм из консервной банки", если бы не северный сосед. Об этом пишет газета El Universal. life.ru »

2023-5-12 08:09

Глава МИД Мексики назвал расистом американского сенатора за высказывания о стране

Марсело Эбрард заявил, что Джону Кеннеди "должно быть стыдно за то, что он сенатор" tass.ru »

2023-5-12 07:16

В США 43 сенатора отказались одобрять повышение потолка госдолга без реформы госрасходов

Авторы инициативы подчеркнули, что американская экономика "находится в состоянии свободного падения из-за неустойчивой бюджетной политики" tass.ru »

2023-5-7 03:23

В США 43 сенатора не одобрили повышение потолка госдолга без сокращения госрасходов

Авторы инициативы подчеркнули, что американская экономика "находится в состоянии свободного падения из-за неустойчивой бюджетной политики" tass.ru »

2023-5-7 03:23

Мать советника сенатора Елены Силкиной раскрыла подробности своего исчезновения

МВД опубликовало видео, на котором 76-летняя Татьяна Адабаш, мать Елены Силкиной, советника сенатора Андрея Шевченко, рассказала, что с ней произошло. Женщину искали несколько дней и обнаружили в Твери. versia.ru »

2023-4-22 12:12

Мать советника сенатора рассказала о похищенных мошенниками миллионах рублей

Пропавшая в Москве мать советника сенатора Татьяна Адабаш, найденная живой в Тверской области, рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников. По словам 76-летней женщины, позвонившие аферисты представились сотрудниками Центробанка и ФСБ и убедили, что спецслужбы Украины пытаются украсть ее сбережения. lenta.ru »

2023-4-22 01:31

Аферисты под видом силовиков убедили спрятаться мать помощницы сенатора Шевченко

Мать помощницы сенатора Андрея Шевченко, о похищении которой ранее заявила её дочь, с 18 апреля находилась в гостинице "Турист" в Твери. Туда 77-летнюю женщину убедили приехать телефонные мошенники, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-21 17:55

Опубликовано видео из гостиницы с найденной матерью помощницы сенатора Совфеда

Прокуратура Москвы опубликовала видео из гостиничного номера в Твери, где нашли 76-летнюю мать Елены Силкиной — помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко. На кадрах виден небольшой номер, в котором находилась пенсионерка. lenta.ru »

2023-4-21 17:40

Пропавшую мать помощницы сенатора Совфеда Шевченко нашли в Твери

Пропавшую 76-летнюю мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, обнаружили в Твери. В апреле 2023 года неизвестные обманом уговорили пожилую женщину уехать из дома и лишили ее возможности общаться с родными, после чего стали требовать выкуп у ее близких. lenta.ru »

2023-4-21 16:58

"Похищенная" в Москве мать помощницы сенатора Шевченко найдена в гостинице под Тверью

Татьяна Адабаш, о похищении которой ранее сообщила её дочь, помощница российского сенатора Совфеда Андрея Шевченко, Елена Силкина, найдена живой и здоровой в Тверской области. Об этом рассказали в столичном СК. life.ru »

2023-4-21 16:47

К похищению матери помощницы сенатора Елены Силкиной могут быть причастны украинские телефонные террористы

Стало известно, что мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье, и ее, вероятно, ввели в заблуждение украинские телефонные террористы. Физически пенсионерку, возможно, не похищали. versia.ru »

2023-4-20 15:00

Украинские телефонные террористы могут быть причастны к исчезновению матери советника сенатора Силкиной

Пропажа матери советника сенатора Елены Силкиной могла быть спланирована украинскими телефонными террористами, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-20 13:25

Мать помощницы сенатора Совфеда Шевченко предположительно находится в Подмосковье

Мать помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко в настоящий момент может находиться в Подмосковье. Соответствующей информацией делится Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 12:50

Появились новые данные о местонахождении пропавшей матери помощницы сенатора

Пропавшая мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье. По версии полиции, мошенники не похищали 76-летнюю пенсионерку, а втерлись к ней в доверие и стали заставлять кататься на электричках по разным направлениям. lenta.ru »

2023-4-20 12:41

Неизвестные похитили мать помощницы сенатора Елены Силкиной: следователи восстановили хронологию преступления

В столице неизвестные похитили мать помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко Елены Силкиной. За женщину требуют выкуп в размере 2 миллионов рублей. Возбуждено два уголовных дела. versia.ru »

2023-4-20 12:07

В Москве неизвестные похитили мать помощницы российского сенатора и требуют выкуп

В Москве полицейские уже три дня ищут мать Елены Силкиной — помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко. Она утверждает, что 76-летнюю женщину похитили, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-20 10:49

Неизвестные похитили мать помощника сенатора Андрея Шевченко и требуют за нее 2 миллиона рублей

Мать помощника сенатора Оренбургской области Андрея Шевченко была похищена. Злоумышленники требуют за женщину выкуп в размере двух миллионов рублей. riafan.ru »

2023-4-20 10:45

Стало известно о похищении матери помощницы сенатора Совфеда

Неизвестные похитили мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко. По информации Baza, похитители настойчиво пытались связаться с Силкиной днем 18 апреля. Неизвестный мужчина сообщил, что 76-летняя Татьяна Григорьевна похищена, и потребовал выкуп в 2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-4-19 21:47

Зеленский пригласил американского сенатора на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что провел телефонный разговор со спикером палаты представителей Конгресса США Кевином Маккарти. В ходе беседы Зеленский поблагодарил американского сенатора за двухпартийную поддержку со стороны Конгресса, а также пригласил его приехать на Украину. lenta.ru »

2023-4-19 21:32

Румынского сенатора Шошоакэ внесли в базу "Миротворца" за идею аннексировать земли Украины

Румынский сенатор Диана Шошоакэ, предложившая аннексировать находящиеся в составе Украины исторические земли, внесена в базу сайта "Миротворец". Там опубликована фотография и личные данные парламентария. life.ru »

2023-3-25 03:44

Румынского сенатора Шошоакэ внесли в базу "Миротворца"

Сайт разместил фотографию и личные данные сенатора, обвинил ее в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также в сотрудничестве со спецслужбами РФ tass.ru »

2023-3-25 00:44

Румынского сенатора внесли в базу «Миротворца»

Сенатора из Румынии Диану Шошоакэ включили в базу украинского «Миротворца», сообщается на его сайте. «Румынский сенатор, подала законопроект, который предлагает присоединить к Румынии часть Южного региона Украины "для восстановления культурной идентичности румынского населения"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-3-25 23:35

Американского сенатора отчитали на форуме за разжигание украинского конфликта

Американский сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм угодил в скандал из-за поддержки Украины. Его отчитали на консервативном форуме Palmetto Family Matters, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-19 10:12

Вдову сенатора Маккейна утвердили директором Всемирной продовольственной программы ООН

Синди Маккейн сменит Дэвида Бисли, срок полномочий которого истекает 4 апреля tass.ru »

2023-3-2 16:58

Два сенатора призвали администрацию запретить работающим в США компаниям КНР полеты над РФ

Роберт Менендес и Джеймс Риш также попросили администрацию США публично отговаривать граждан и постоянных жителей Соединенных Штатов от полетов над Россией tass.ru »

2023-2-24 07:35

Военнослужащие из Югры попросили сенатора Исакова помочь с покупкой автомобиля

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Югорский сенатор Эдуард Исаков пообещал мобилизованным землякам приобрести для них автомобиль УАЗ. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-16 08:37

Украина является полигоном в военно-биологической программе США: мнение сенатора Сергея Перминова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Во время пленарного заседания Совфеда РФ сенаторам представили факты, которые подтверждают разработку американцами биологического оружия на территории Украины. fedpress.ru »

2023-2-15 13:25