Результатов: 1994

Американского сенатора Грэма порадовал вызванный его высказываниями гнев России

Сенатор США Линдси Грэм заявил, что его невероятно радует тот гнев, который у России вызвали его высказывания и приверженность Украине. Грэм в Twitter (соцсеть заблокирована в России) назвал «знаком почета» объявление его в розыск российскими властями. vz.ru »

2023-5-30 01:18

Сенатора Грэма порадовала реакция властей России из-за его поддержки Украины

Линдси Грэм отреагировал на реакцию российской стороны, которую вызвали его заявления в поддержку Украины. Об этом американский сенатор сообщил в своем Twitter. versia.ru »

2023-5-29 20:25

В российском МИД призвали американского сенатора Грэма лично объяснить позорные слова о смертях русских

Мария Захарова назвала нелепой попытку оправдать монтажом слова сенатора Линдси Грэма об удачной трате денег США и смерти русских. Дипломат призвала его лично прояснить сказанное. versia.ru »

2023-5-29 15:48

Политолог: Монтаж речи американского сенатора не доказывает отсутствие русофобии в его словах

Монтаж высказываний американского сенатора Линдси Грэма не исключает вероятности того, что он действительно делал русофобские заявления на встрече с президентом Украины в Киеве, рассказал доцент МПГУ Олег Макаренко в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-5-29 14:28

Политолог: Монтаж речи американского сенатора не доказывает отсутствия русофобии в его словах

Монтаж высказываний американского сенатора Линдси Грэма не исключает вероятности того, что он действительно делал русофобские заявления на встрече с президентом Украины в Киеве, рассказал доцент МПГУ Олег Макаренко в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-5-29 14:28

МИД: Попытка оправдать русофобские высказывания сенатора США Грэма обречена на провал

Попытка американских СМИ оправдать сенатора США Линдси Грэма обречена на провал, отмыться от таких слов уже невозможно, заявил МИД России. В заявлении российского внешнеполитического ведомства говорится, что чудовищная фраза Грэма о том, что «Русские умирают. vz.ru »

2023-5-29 13:02

МИД РФ назвал позорной попытку оправдать "людоедские" заявления сенатора Грэма

В МИД РФ назвали заявления сенатора США Линдси Грэма о смерти русских не просто пещерной русофобией, а "истинно человеконенавистнической сущностью". В ведомстве добавили, что попытки западных СМИ выгородить американского политика являются нелепыми и позорными оправданиями. life.ru »

2023-5-29 12:36

МИД России усомнился в искажении слов сенатора США о смерти русских

В МИД России считают, что информация об искаженных словах американского сенатора Линдси Грэма об убийстве русских — попытка позорно и цинично оправдать его «людоедские» заявления. lenta.ru »

2023-5-29 12:27

МВД РФ объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма, в отношении которого накануне председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил... rosbalt.ru »

2023-5-29 10:59

МВД объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма, следует из ведомственной базы разыскиваемых. Там указано, что Грэм Линдси Олин, американец, 9 июля 1955 года рождения, разыскивается по статье УК. tvzvezda.ru »

2023-5-29 09:18

«Говорившего о смерти русских» сенатора Грэма объявили в розыск по статье УК

МВД РФ объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма после того, как ряд СМИ приписали ему русофобские высказывания. Накануне председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении Грэма. ridus.ru »

2023-5-29 09:15

Киев сфабриковал слова сенатора Грэма о трате денег США на смерть россиян

Выяснилось, что сенатор Линдси Грэм вовсе не говорил, что смерть россиян стала удачной американской инвестицией. Фраза была вырвана из контекста, и слова касались в целом помощи, которую США направили Украине. versia.ru »

2023-5-29 09:05

Cлова сенатора США Грэма о смертях русских были вырваны Киевом из контекста

Однако, видео с высказываниями о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было неверно смонтировано Киевом, сообщает Reuters. Высказывания сенатора были вырваны из контекста. Ролик смонтирован так, что создается впечатление, что они были произнесены вместе. kapital-rus.ru »

2023-5-29 08:59

МВД России объявило в розыск американского сенатора Грэма

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. В базе ведомства сказано, что гражданин США Грэм, 1995 года рождения, разыскивается по статье УК РФ. Александр Бастрыкин поручил Следственному комитету России (СКР) возбудить дело из-за заявлений сенатора США Грэма об убийстве русских. lenta.ru »

2023-5-29 08:57

Совсем другой смысл: Киев вырвал из контекста слова сенатора США Грэма о «смерти русских»

Ролик с таким высказываем американского политика был распространен украинской стороной несколькими днями ранее. 5-tv.ru »

2023-5-29 08:08

Офис Зеленского уличили в искажении слов сенатора США о смерти русских

Власти Киева вырвали из контекста слова сенатора США Линдси Грэму о трате денег на смерть русских. По данным агентства, фразу Грэму приписали при помощи монтажа. Грэм, как утверждается, произнес утверждения о «выгодных инвестициях» и «умирающих русских» в разных частях беседы, а не подряд. lenta.ru »

2023-5-29 07:51

СМИ: cлова сенатора Грэма о трате денег на смерть русских смонтировала Украина

Офис президента Украины смонтировал запись и приписал сенатору США Линдси Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-5-29 03:40

Видео сенатора Грэма со словами про "смерть россиян" смонтировал Киев

Видео с высказыванием американского сенатора Линдси Грэма на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским о "смертях россиян" и "самой удачной тратой денег США", оказалось смонтированным. Как пишет Reuters, это сделал Киев. life.ru »

2023-5-29 03:11

На Западе заявили, что Киев смонтировал видео со словами сенатора Грэма о смертях русских

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Киевский режим смонтировал видео с речью американского сенатора-республиканца Линдси Грэма о смертях русских на Украине и «удачной трате денег» США. Об этом сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-5-29 03:04

Офис Зеленского уличили в искажении слов сенатора США о смерти русских. Речь Линдси Грэма оказалась смонтирована

Офис Зеленского с помощью монтажа приписал сенатору Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, пишет Reuters. В первоначально опубликованной Киевом записи не было ясно, что американский политик произнес утверждения о «выгодных инвестициях» и «умирающих русских» не подряд, а в разных частях беседы. lenta.ru »

2023-5-29 02:42

Reuters: Киев смонтировал слова сенатора Грэма о тратах США на смерть россиян

Заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских, возникло из-за украинского монтажа, следует из сообщения информационных агентств. vz.ru »

2023-5-29 01:25

Киев уличили в монтаже записи со словами сенатора США о смерти русских

Офис Зеленского с помощью монтажа приписал сенатору Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, выяснило агентство Reuters. В первоначально опубликованной Киевом записи не было ясно, что американский политик произнес утверждения об «умирающих русских» и «выгодных инвестициях» не подряд, а в разных частях беседы. lenta.ru »

2023-5-29 01:02

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за высказываний сенатора США Грэма

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний американского сенатора Линдси Грэма, сообщили в пресс-службе СК. В Telegram-канале ведомства отмечается, что данному факту следователями ГСУ СК России будет дана надлежащая правовая оценка. vz.ru »

2023-5-28 19:29

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело после высказывания сенатора Грэма о финансировании Украины

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после русофобских слов сенатора конгресса США Линдси Грэма о финансировании Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-5-29 19:29

Следком возбудит уголовное дело против американского сенатора за слова об убийстве русских

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Российские следователи возбудят уголовное дело против американского сенатора Линдси Грэма, заявившего, что русские умирают из-за «самой удачной» траты денег властями США на военную помощь Украине. fedpress.ru »

2023-5-28 19:26

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту высказываний американского сенатора

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний американского сенатора Линдси Грэма об убийстве россиян. В ведомстве уточнили, что соответствующее поручение было направлено в Главное следственное управление СК. lenta.ru »

2023-5-28 19:21

На сенатора из США заведено уголовное дело после слов о тратах на "смерть россиян"

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту высказываний американского сенатора Линдси Грэма. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2023-5-28 19:17

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за русофобских высказываний сенатора Грэма

На встрече с украинским президентом Линдси Грэм заявил, что смерти русских в ходе конфликта на Украине - это "лучшая из инвестиций" Вашингтона tass.ru »

2023-5-28 19:14

В Госдуме отреагировали на слова американского сенатора Грэма об убийстве русских

Депутат Государственной думы РФ от крымского региона Михаил Шеремет напомнил американскому сенатору Линдси Грэму поговорку: кто сеет ветер, тот пожнёт бурю. versia.ru »

2023-5-28 16:40

В Госдуме поговоркой ответили на заявление сенатора из США о смерти русских

Кто сеет ветер, тот пожнет бурю, и на этот раз эта буря разыграется в Вашингтоне. Этой фразой депутат Госдумы Михаил Шеремет ответил на заявление американского сенатора Линдси Грэма о заработке США за счет смерти русских. lenta.ru »

2023-5-28 15:38

Песков: заявление сенатора Грэма о смерти россиян – позор для США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу заявления американского сенатора Линдси Грэма об «инвестициях в смерть россиян», заявив, что подобные высказывания позорят США. versia.ru »

2023-5-28 14:15

Медведев назвал американского сенатора «старым дураком» и напомнил, что сенаторов тоже убивают

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. После высказывания сенатора Линдси Грэма о том, что США удачно тратят деньги на убийства русских, зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил вспомнить ему «печальную судьбу» американских политиков. fedpress.ru »

2023-5-28 14:08

Судить за человеконенавистничество! В РФ ответили на высказывания сенатора США о гибели русских

В России возмущены высказыванием американского сенатора Грэма, который назвал гибель русских самым лучшим вложением средств США, сделанным «когда-либо». Медведев назвал его «старым дураком» и напомнил об убийствах сенаторов в Соединенных Штатах. nsn.fm »

2023-5-28 14:02

Медведев о словах сенатора США Грэма: Напрасно он так

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова американского сенатора Линдси Грэма о том, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских, заявив, что напрасно он так, и предложив вспомнить судьбу американских политиков. vz.ru »

2023-5-28 13:53

Медведев ответил на заявление сенатора из США о смерти русских

Сенатору Линдси Грэму, заявившему о выгоде США от смерти русских людей, стоит вспомнить про громкие убийства американских политиков. Так заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на высказывание Грэма во время его встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-5-28 13:49

Захарова сравнила слова сенатора из США и Буша-младшего о смерти русских

Слова сенатора из США Линдси Грэма схожи с заявлениями Джорджа Буша-младшего, напомнила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. По словам представителя ведомства, американская сторона отреагировала на такое сравнение и стала делать упор на то, что Буш уже не у власти. lenta.ru »

2023-5-28 13:45

Песков назвал позором США заявление сенатора Грэма о вложениях в смерть россиян

Высказывание сенатора Соединенных Штатов Линдси Грэма об инвестициях в смерть россиян позорит эту страну как государство, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Трудно представить себе больший позор для страны, чем иметь таких сенаторов», заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-28 12:55

В Кремле прокомментировали слова американского сенатора о смерти россиян

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова американского сенатора Линдси Грэма, назвавшего смерть россиян самой удачной тратой денег США. По словам представителя Кремля, слова Грэма позорят Штаты. lenta.ru »

2023-5-28 12:44

Рогов отреагировал на заявление сенатора из США о смерти русских

Сенатор из США Линдси Грэм открыто высказывался против России — так глава общественного запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отреагировал на слова американского политика о заработке на смерти русских. lenta.ru »

2023-5-28 12:44